Огонёк

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 64 969 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Часть 30

Настройки
А тем же временем Катя и Денис наслаждались ужасной погодой и новостями перевёрнутой газеты. Несмотря на пасмурность, оба напялили какие-то темные идиотские очки. Весь этот цирк напоминал нелепый сериал. -Смотри они улыбаются и что-то обсуждают, - Катя выглядывала из-за газетки, удобно усевшись на лавочку напротив окна ресторанчика и усадив Дена рядом. -Все идёт по плану. Хотя начиналось не очень. Ленке рассказать надо, - они уткнулись в телефон и начали набирать сообщение. -Ммм… как интересно. Начальнику докладываешь? - знакомый голос над ушами сталкеров. -Сашка?! - оба резко подскочили на месте. -Т-ты как…- Денис пытался собраться в кучу. -Я вас заметил и сказал, - Влад стоял прямо перед ними. Но широченная газета спасла его от преждевременного разоблачения. - Какие идиоты могли ещё сидеть в такую погоду в очках от солнца и читать снизу вверх. -У нас планы на следующие выходные. И вы в них тоже участвуете. Пока совсем не похолодало, если дождя не будет, мы идём на аттракционы. Отказы не принимаются, - улыбка зеленоглазого не предвещала ничего хорошего. - Ну ладно, пока. До понедельника. Сашка с Владом удалились прочь, все ещё что-то обмусоливая. У Кати побежали мурашки: -Это же они скоро и поцелуются. И сексом займутся! Да я комикс такой забабахаю! -Ты рисовать умеешь? -Не зря в художку пять лет ходила, - девица сняла очки и как муха потёрла рученьками, строя зловещие планы. Откуда в Денисе появились замашки шиппера, пока не понятно. Но с Катей они очень сроднились на этой почве. -Тебе не кажется, что они вдвоём замутят? - рассуждал вслух Сашка. -У меня тоже возникают такие подозрения. И, главное, как хорошо видно со стороны будущие парочки. От того мы не обращали внимания на себя. Забавно. -Так, не зарекайся. Мы - не пара! -Ещё как пара, - Влад сгрёб за шею в охапку рыжего. -Я не буду заниматься с тобой сексом и целоваться тоже не буду, - Саша говорил шёпотом, так как они уже ехали в автобусе. -Да ладно? Ну один раз я уже чмокнул тебя. Тебе что не понравилось свидание? -То есть ты рассчитывал меня купить этим? Я что, тебе проститутка? - удивительно, но этот разговор совсем не раздражал и не пугал. Наоборот, звучало забавно. -Ой да ладно тебе. В выходной день автобус не был забит немыслимым количеством ушей. Открытые окна никого не раздражали. Жаловаться было просто некому. Неожиданный ливень заставил парней бегом добежать до Сашиного дома. -Ну вот, теперь моя футболка мокрая, - стал раздеваться Влад. -Потому что куртку надо застегивать, придурочный. Эй! Ты чего делаешь? Прекрати раздеваться! Тут тебе не бордель, - зелёные глаза искали, за что бы зацепиться, только бы не смотреть на… такого спортивного парня с оголенным торсом. Уши загорели диким пламенем. -А если я заболею? Лечить меня будешь? - старший медленно приближался, буквально задавливая своей неубозданной дерзостью и уверенностью. -Ещё чего! От такого дождика такому слону ничего не станется, - Саша попятился назад, пытаясь не смотреть, что тот ему ещё наплетет, пока не оказался прижатым к углу. Но чужая рука медленно прикоснулась к веснушкам, а после уверенно сжала щеки, принуждая смотреть, не давая возможности отвернуться. Бледные холодные руки бессильно уперлись в обнаженную рельефную грудь. В животе свело. Так странно и не так, как бывает при страхе. -Какой сильный. Как ребенок. -Слышь… - рыжий хотел что-то возразить, но его губы накрыли чужие. Принудительный поцелуй оказался сводящим с ума. Весь внутренний мир будто перевернулся, а тело обрело целительную легкость. Сперва Саша и пытался сопротивляться, но поддавшись эмоциям, стал отвечать, хотя ему и не была присуща такая дерзость. Он оказался нежным и чувственным, от чего Влад стал чуть мягче, хотя он неожиданно прижался пахом к чужому бедру. И дыхание как-то сбилось. Казалось, что они попали в невесомость. Но как только руки настырного инициатора прикоснулись к Сашиному ремню на джинсах, второй поторопился все же оттолкнуть этого похотливого извращенца. -Так, все! Тебе пора! -А говорил, что целоваться не будешь, - улыбка до самых ушей. -А ну пошёл вон, - щеки раскраснелись совсем. -Эй-эй! Стой! Я должен был посмотреть твой аппарат для слуха. -Для чего? Для того чтобы доломать? -Да брось хуже не будет. Саша подумал с секунду и достал из рюкзака маленькую штучку, состоящую из прозрачной трубки и ещё каких-то деталей. -Слушай, у меня есть знакомый, который всякими такими штуками занимается. -Откуда? -Ну я врач, в конце концов. -Ты - ветеринарный врач, идиот. -Но врач же! Вот на глистов тебя проверю… -Глупые шуточки у тебя, - прикусил губу Саша. -Но ты почти засмеялся. Ладно я пойду. Футболку мокрую не потащу с собой. Зато повод вернуться будет. До завтра, - быстро поцеловав не успевшего опомниться, так называемый ветеринарный врач исчез за дверью. А на губах остался вкус чего-то нового и ещё неизвестного.
25 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник