*Здесь написано название*

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 894 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
~{утро 05:10}~ Первый на удивление проснулся Вару. Когда он заметил Феликса, то был немного в шоке В- «какого?.. Почему я с ним спал?!» — пронеслась мысль у вальта/валета. После он потихоньку встал, но получилось это со 2 попытки. Вару направился на кухню. Когда кустик пришел, то посмотрел на время. В- «время 05:20, уф. значит я буду готовить.» — подумал кустик, что после начал искать ингредиенты: сметана, мука пшеничная, мука кукурузная, сахар, крупа манная, масло подсолнечное, черника, яйцо куриное, сода, соль. Когда он все нашел, то пошел готовить кукурузный пирог «Богач». ~{спустя 45 мин.}~ Все было готово, ту на кухню пришел Феликс. Ф- «а что он не спит?» — подумал Червовый валет, что после подошёл к Вару и обнял его за талию. Ф- Доброе утро, а что это? — увидев пирог спросил валет. В- А ты что не видешь? — грубо ответил Кустик. Ф- Вижу. «почему так грубо?» — пронеслась мысль у феликса. В- Ладно, а теперь иди ешь, а то я великий Вару передумать может) Ф- Ладно-ладно, уже иду- Феликс отпустил Вару и после сел за стол. Он принялся есть этот пирог, на удивление ему понравилось Ф- Фкусно~ — сказал валет с набитым ртом. В- Хе-хе, логично это вкусно, ведь это готовил Великий Вару. Так а теперь ешь и молчи. — сказал валет, что после посмотрел на время. В- время. время 05:50, а Куро все ещё спит? Что-то новенькое Ф- А. реально? В- Ага, нужно их бу…- не успев договорить как Феликс поцеловал его в губы и из-за этого на щеках пятого появились румянцы, но из-за очков не было видно. После Феля перестал. Ф- Нельзя! В- Что это было? Ф-Поцелуй. В- это логично, но зачем целовать? Ф- Потому что по другому ты не замолчишь. — сказал Феликс, что после обнял зелёнку за талию. Так они стояли десять минут. К тому времени проснулся Куромаку и пошел на кухню. Когда он пришел то увидел это милую? Картину К- Доброе утро, Феликс и Вару Ф- Доброе утро, Куромаку- улыбаясь сказал клон номер четыре. К- Так, скоро приедут дамы, мы щас сходим все вместе в магазин, но только нужно, чтобы их кто-то встретил. Ф- Я могу! Но только вот Вару заснул, так что и он со мной останется. — а ведь реально, валет пик смог уснуть. К- Хорошо, а кто готовил этот пирог? ф- Вару, он очень вкусный К- Хорошо, тогда уж я попробую этот пирог. — после Куромаку подошёл к плите и поставил чайник на газ, а затем подошёл к столу и начал пробовать пирог. Феликс взял на руки Вару и пошел с ним в комнату, а когда пришел, то положил на кровать. Феликс решил оставить один сюрприз на теле Вару, что после он нагнулся и оставил засос на плече Вару. В- мфп~ — простонал во сне пятый клон. Из-за этого у четвертого клона появился румянец. В- Мг. — валет пик начал просыпаться, когда он проснулся, то увидел Феликса и его комнату: комната была чистая, стены были жёлтые, потолок был белый, а пол коричневый. На полу был ковер он был белого цвета. В- «какая красивая комната» — подумал валет. Ф- Ого ты уже проснулся, все же ты не долго поспал- сев на кровать он начал осматривать тело пятого, но из-за одежды и очков не было видно. В- Так, а дамы приехали ? Ф- Нет, они не приехали В- Так хорошо, а где они спать будут? Ф- Хм, Хелен и Эмма могут в моей комнате поспать, а я у тебя В- Не-не-не, я буду с Хелен Ф- Хорошо.. Кстати клоны скоро уйдут В- Куда? Ф- В магазин, а ну они тебе купят энергетики для извинений за вчерашнее В- «Ура!» хе-хе, но только ты как будешь извиняться ? Ф- хм.. - тот повалил Вару на кровать ( если что он сидел ), а после сняв с него верх он начал оставлять по его телу засосы и укусы, а валет номер пять сладко стонал. Спустя 20 минут Феликсу помешал стук в дверь. После он перестал остовлятт засосы на теле валета пика, а помле встал и пошел к двери, когда он пришел то открыл ее, там был Куро. К- Что за стоны тут были ? Ф- Тут не было никаких стонов и вообще идите уже в магазин. К- Хорошо, дамы приедут через 10 минут. - после Куро пошел к клонам которые ждали его у выхода. Когда они ушли, то Феля подошёл к Вару и поцеловал в губы Ф- Ха.. В- Мое тело теперь все в засосах и укасах, что это за извинения ? Ф- Это мое личное извинение- улыбаясь ответил клон четыре. В- Ага ага, жди от меня краску. Ф- Ладно-ладно)- им разговору помешал звонок в дверь, Вару оделся и пошел в низ, а Феликс последовал за ним. Когда они спустились, то открыли дверь, там были дамы. Хелен сразу же подбежала к Вару и обняла его. Ф- «какая жалость, что ты умрёшь»- подумал наше солнышко, а после Феликс показывал дамам комнаты где они будут спать, а Хелен подошла к Вару и они вместе пошли в комнату, когда они пришли, то хелен решила лечь спать. Когда она легла то быстро уснула. Вару же пошел к Феликсу, когда он пришел, то обнял его. Ф- М? Вару, все хорошо? В- Ага. Ф- Хорошо - после валет номер четыре обнял его за талию. В- Фель, я гулять что-ли пойду с Джокером, буду завтра. Ф- Хорошо, но только осторожно
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник