*Здесь написано название*

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 894 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
В- А что, волнуешься?) Он и твой друг) Ф- Я знаю, но все же. Э- Здрасьте, ого педики) Ф- Эмма! В- Ого шлюха Ф- «Вару.» В- Что Вару ?) Э-хе-хе-хе~ Ф- О боги, щас дамы кроме Хелен идут к остальным клоном, а я остаюсь один. В- М?) Один, а тебе скучно не будет?) Э- Еблан, замолчи уже, твой голос всех уже бесит В- Ого, а пиковая шлюха зл. — не успев договорить, как на рту появилась рука Феликса. В- Ммммммм! Ф- Прости, Вару. Эмма иди скажи дамам, чтобы вы уже ушли Э- О боги, а сами не можете? Мне будто заняться нечем Ф- Так, быстро иди, а то. Э- Ладно-ладно — после Эмма ушла к дамам в зал. Ф- Вару. — после Феликс убрал руку со рта. В- Что? Ф- Фух, а теперь иди гуляй. В- Ладно-ладно- после этих слов, валет п ик ушел к выходу, обувшись пошел в парк.                   ~{pov Вару}~ Когда я подошёл к парку, то увидел знакомый силуэт.. Это .. Джо ! Я подбежал к нему и обнял. В- Приветик! Дж- Ой, Вару .. Привет, ну что пошли в кино ? Только оно очень долеко. В- О нет, бедный Джокер, будет носить меня, великого Вару на руках - Джокер просто тцыкнул и взяв мен, на руки понес в кино.               ~{end pov Вару}~                   ~{Pov Феликс}~ Когда вару ушел, то и дамы тоже ушли.. (короче автору лень описываиь как он пошел в комнату Вару, убил Хелен и тд. Короче да.) После убийство. Я решил прогуляться, я пошел в свою комнату, когда пришел, то посмотрел на себе а зеркало. Там стоял не то, солнышко которое было всегда. Голос- Хей, а почему же ты такой @)#+#(#+, просто 29#@)₽₽) их всех) Ф- Ч.что !? Кто здесь!? - голос был похож на Джокера, но так же были не понятные слова. Я быстро переоделся и выбежал из дома. По пути я встретил Джо и Вару. Я подошёл к ним. Ф- Приветик, Джо- улыбаясь ответил я. Дж- Приветик! Ты же заполнил что я тебе говорил.. 29#@)₽₽) их всех. Ф- ... В- Феликс, все хорошо?. Мои мысли забитым одним. Всмысле?.. я не мог ничего ответить, но ту я почувствовал будто меня кто-то обнял, это был.. Вару. В- Белеполярку вызывает земля, вы живи ? Ф- А, да, конечно. Вару, а куда вы идёте ? - я подавался отчаяния. В- В кино, хочешь с нами ?^^ Ф- Ох, если Джокер не против. Дж- Я только за, чтобы ты пошел с нами. Ф- Вот и хорошо!^^ Мы вместе отправились в путь. Когда мы пришли, то начали выбирать фильм. В- Хм, а может фильм, |звонок| ? Дж,ф- Давай. После мы купили билеты и пошли в зал, когда мы пришли, то сели на свои места, я был рядом с Вару. Это же так. . прекрасно!             ~{ end pov Феликс}~ Когда были страшные моменты, то Вару прижимался к Феликсу, ну а где-то 12 минут, он уснул. Ф- Мы лучше пойдем. Дж- Хорошо. Встав Феликс взял Вару на руки и пошел с ним домой, когда он пришел, то разул его и разулся сам, после он пошел с ним в комнату. Когда он пришел, то положил Вару на кровать, а затем лег к нему. В- Феликс.. мф~ - у Феликса появились румянцы, а Вару так и продолжал стонать во мне, но через пять минут это прошло, у того чуть не потекла кровь из носа. Ф- Фух.. - после червовый валет лег к Вару и обнял его за талию и тоже погрузился в царство морфея.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)