Часть 6
21 июля 2022 г., 22:02
В- А что, волнуешься?) Он и твой друг)
Ф- Я знаю, но все же.
Э- Здрасьте, ого педики)
Ф- Эмма!
В- Ого шлюха
Ф- «Вару.»
В- Что Вару ?) Э-хе-хе-хе~
Ф- О боги, щас дамы кроме Хелен идут к остальным клоном, а я остаюсь один.
В- М?) Один, а тебе скучно не будет?)
Э- Еблан, замолчи уже, твой голос всех уже бесит
В- Ого, а пиковая шлюха зл. — не успев договорить, как на рту появилась рука Феликса.
В- Ммммммм!
Ф- Прости, Вару. Эмма иди скажи дамам, чтобы вы уже ушли
Э- О боги, а сами не можете? Мне будто заняться нечем
Ф- Так, быстро иди, а то.
Э- Ладно-ладно — после Эмма ушла к дамам в зал.
Ф- Вару. — после Феликс убрал руку со рта.
В- Что?
Ф- Фух, а теперь иди гуляй.
В- Ладно-ладно- после этих слов, валет п
ик ушел к выходу, обувшись пошел в парк.
~{pov Вару}~
Когда я подошёл к парку, то увидел знакомый силуэт.. Это .. Джо ! Я подбежал к нему и обнял.
В- Приветик!
Дж- Ой, Вару .. Привет, ну что пошли в кино ? Только оно очень долеко.
В- О нет, бедный Джокер, будет носить меня, великого Вару на руках - Джокер просто тцыкнул и взяв мен, на руки понес в кино.
~{end pov Вару}~
~{Pov Феликс}~
Когда вару ушел, то и дамы тоже ушли.. (короче автору лень описываиь как он пошел в комнату Вару, убил Хелен и тд. Короче да.)
После убийство. Я решил прогуляться, я пошел в свою комнату, когда пришел, то посмотрел на себе а зеркало. Там стоял не то, солнышко которое было всегда.
Голос- Хей, а почему же ты такой @)#+#(#+, просто 29#@)₽₽) их всех)
Ф- Ч.что !? Кто здесь!? - голос был похож на Джокера, но так же были не понятные слова. Я быстро переоделся и выбежал из дома. По пути я встретил Джо и Вару. Я подошёл к ним.
Ф- Приветик, Джо- улыбаясь ответил я.
Дж- Приветик! Ты же заполнил что я тебе говорил.. 29#@)₽₽) их всех.
Ф- ...
В- Феликс, все хорошо?.
Мои мысли забитым одним. Всмысле?.. я не мог ничего ответить, но ту я почувствовал будто меня кто-то обнял, это был.. Вару.
В- Белеполярку вызывает земля, вы живи ?
Ф- А, да, конечно. Вару, а куда вы идёте ? - я подавался отчаяния.
В- В кино, хочешь с нами ?^^
Ф- Ох, если Джокер не против.
Дж- Я только за, чтобы ты пошел с нами.
Ф- Вот и хорошо!^^
Мы вместе отправились в путь. Когда мы пришли, то начали выбирать фильм.
В- Хм, а может фильм, |звонок| ?
Дж,ф- Давай.
После мы купили билеты и пошли в зал, когда мы пришли, то сели на свои места, я был рядом с Вару. Это же так. . прекрасно!
~{ end pov Феликс}~
Когда были страшные моменты, то Вару прижимался к Феликсу, ну а где-то 12 минут, он уснул.
Ф- Мы лучше пойдем.
Дж- Хорошо.
Встав Феликс взял Вару на руки и пошел с ним домой, когда он пришел, то разул его и разулся сам, после он пошел с ним в комнату. Когда он пришел, то положил Вару на кровать, а затем лег к нему.
В- Феликс.. мф~ - у Феликса появились румянцы, а Вару так и продолжал стонать во мне, но через пять минут это прошло, у того чуть не потекла кровь из носа.
Ф- Фух.. - после червовый валет лег к Вару и обнял его за талию и тоже погрузился в царство морфея.
Примечания:
Продолжением следует, а я спать. Если хотите проду, то напишите хоть в что-нибудь.