Часть 7
22 июля 2022 г., 15:09
Примечания:
М-да..
Утро 05:20, сегодня проснулись вместе Вару и Феликс
В- Так уходи
Ф- это моя комната..
В- По-..-хуй)
Ф- Я тебе ещё припомню- после жёлтый парень ушел на кухню, когда пришел то налил кофе и начал разговаривать с Куро.
В- Э-хе-хе-хе..- Вару дальше продолжил лежать. Прошло полчаса. Вару надоело лежать и он встал и пошел на кухню, там были все клоны, кроме ..
~{Pov Вару}~
В- А где Хелен?
К- Во первых, доброе утро. Во вторых, мы не знаем.
В- Ладно..- я подошёл к Феликсу и обнял его.
Ф- "Хах, пошли в комнату?"
В- "да, пошли." - Феликс взял меня на руки и понес в комнату.
Р- Хах, мой валет видимо влюбился в твоего вальта)
П- Завались.
Когда Феликс принес, то положил меня на кровать и снял с меня верх.
В- Феликс нет
В- Почему ?..(
В- Потому что я не педик
Ф- Я тоже, но я хочу..
В- Неа
Ф- Ну хотя бы немного (
В- Не останешь от меня, ладно-ладно.
Ф- Хах - Феликс не успел, снизу был крик. Мы с Феликсом встали, я одел верх.
Ф- Вару, посиди тут, а я посмотрю что там происходит.
В- а почему я должен тебя слушаться и вообще почему я с тобой общаюсь? Ты мне ни..- а правда почему ? Дайте мне ответ на этот вопрос.
Ф- "ни" ?..
В- Да, ни. Ты для меня пустое место.
Ф-...
Феликсу было грустно, но я. Мне было пофиг, после я убежал на плач. Когда я прибежал, то услышал грохот, а после я окозался в черной комнате.
В- Где я ?
Я увидел стлует похожий на Феликса, когда я подошёл к этому силуэту, то спросил.
В- Феликс ?
Ф- М? Чего тебе, зайка ? Ох, Вару это ты. Ты же понимаешь, что ранил меня. Мне больно, хах.. ха-ха.. ты должен умереть.)
Дж- Вару, ты виноват. Ты умрёшь !
В-...
Ф- Ну где же твоя идиотская улыбка?)
Дж - Зря я с тобой как ты, дружил.
После я быстро проснулся, я был на диване. Рядом со мной был Куро и..
В- Феликс
Ф- М?
В- Про-..-сти
Ф- Ох, ладно-ладно так уж и быть я тебя прощаю)
Примечания:
Мне не нравится, ну ладно. Потом ещё напишу проду.