Под бархатом твоей любви

NC-17
Заморожен
10
Размер:
27 страниц, 8 425 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Если коротко, то вторник

Настройки
Примечания:
Утро. 5:08 Вставать совсем не хотелось. Парень со злобой выключил орущий будильник и ели поднявшись с кровати пошел в душ. Делая всё на автомате он собрался на работу, закрыл квартиру и направился к такому знакомому зданию. В наушниках играла какая-то музыка, в голове медленно плавали разные мысли. Солнце выглядывало из за деревьев, дул ветерок, и не давно проснувшиеся птицы будили пением остальных. Подойдя к магазинчику и порывшись в своей черной, с какими-то узорами бананке Эдгар достал ключи и открыл магазин. Зайдя в здание и прикрыв за собой стеклянную дверь он пошел готовиться к работе. Он даже не заметил как в комнату персонала где и сидел Эдгар зашёл Фенг. Парень обратил на него внимание когда кто-то помахал перед его лицом рукой. -ауу. Ты где летаешь? -а, Фенг, да так , задумался. - о чём? - а тебя это как то ебёт? -пф..просто интересно.. -проехали, где Колетт? - хер ее знает Послышался звук колокольчика. - вспомни говно вот и оно... -пхах) В комнату зашла Колетт. -привет ребята! -ага-Эдгар - привет- Фенг. -у кого как дела?- Колетт -нормально)-фенг - ты где была ? Уже время 7:50.- Эдгар - а...ой, да я так, проспала. -да,да, скачи на склад -Эдгар - ну блииин...опять коробки таскать... Колетт расстроенная поплелась на склад , парни же только посмеивались ей в след. - одевай форму и выходи. - ок, а где? - на полке , придурок...-Эдгар Фенг снял футболку и подошёл к шкафу за формой с бейджиком, не дожидаясь пока Эдгар выйдет. Черноволосый покраснел увидев торс спортсмена , развернулся и вышел из комнаты . Клиентов долго ждать не пришлось,как и Фенга. Усевшись на свои места они ждали пока к ним подойдут. Целый день Колетт таскала коробки, считала количество всего и просто мучалась в кладовке. А Фенг и Эдгар обслуживали клиентов. В дни когда они оба были на кассе , было особенно много посетителей , так как они оба красивы. Дружелюбный и вредена, стоящие за кассой. К Фенгу часто подходили по какой-то тупой причине . Коротко говоря, просто выпрашивали номер и болтали с ним. Эдгар же всех отшивал почти сразу. "Такой недоступный и холодный, но писец какой красивый, ещё и милый, как котик)" думал Фенг глядя на рядом сидящего парня. Когда магазин опустел Эдгар перевернул табличку на двери и пошел переодиваться . Колетт вылезла из склада и рухнула на стул, жалуясь Фенгу на этот адский день. -А где Эдгар?- Колетт - переодиваться пошел. - поняяятно, съебаться пораньше решил. Эдгар вышел из комнаты и направился к выходу. - я домой - Эд - а почяму так рано? - Колетт -потому. Фенг прибери в магазине.- Эд -а волшебное слово?- Фенг - быстро блять.- Эд - не это но ладно, всё будет сделано, мой господин)- Фенг Выскочив из магазина Эдгар быстрым шагом пошел домой. Он ушел пораньше чтобы не идти домой с Фенгом. Было стыдно после вчерашнего. -* Идиот. До сих пор понять не могу, зачем он это сделал? Всё равно же миленько девчонкам улыбается . Придурок... * Зайдя в квартиру и разбувшись Эдгар пошел в свою комнату кинул бананку на стол и пошел в душ. Уже лёжа в кровати он понимал что целый день завтра будет один на кассе. Скучно и одиноко. Через пару минут раздумий он уснул. *В то время у Колетт и Фенга* Фенг взял веник и совок и смотря в след уходящему парню принялся заметать. - Фееенг, ответь на один вопрос, пожалуйста. - ну? - Тебе нравится Эдгар? Только честно - ну, есть такое - ваааай)) я так и знала!!!вы будете идеальной парой)))) - всмысле? А его мнение ты не считаешь? - я его уже спросила, он хоть и выебывался, всё равно сказал что ты ему нрав) только ему не говори, ато он меня убьет. - конечно) Фенг был очень рад такой новости . Он был не против его компании, вполне симпатичный паренёк, но по его характеру не сказать что он так сразу втюрился в нового знакомого. Убрав в магазине и закрыв его ребята пошли по домам. Идя по дороге каждый думал о своем, " точно ли я ему нравлюсь?" " Есть ли на моем любимом канальчике новые видео?"и тому подобное.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)