Под бархатом твоей любви

NC-17
Заморожен
10
Размер:
27 страниц, 8 425 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Прекрасный вечер

Настройки
Примечания:
- слушай, давай не будем их отвлекать? Предложила Колетт не отрывая глаз от парочки. - давай, куда пойдем? - давай посмотрим на фонтан? * Неделю назад в парк был добавлен фонтан, который был в центре. К нему приводят некоторые дорожки парка,а все кто видел этот " новый объект" говорили что он ну оооочень красивый и всем советуют тоже прийти посмотреть, желательно вечером. Но до него топать 2 часа, так как парк довольно большой...* - мм..окей, а мальчишкам позвоним и скажем что заняты. - отличный план, подружка) * Колетт и Лола уже довольно сдружились, общая цель сблизить друзей и остальные похожие нравы помогли им найти общий язык.* В то время когда девушки шли по парку шутя и рассказывая свои истории, парни ждали пока они наконец то придут . - ну долго они ещё? У Эдгара пропало настроение из за долгого ожидания, Фенг же пытался его развеселить. - ну конечно скоро, не волнуйся, я спасу тебя от жары) - Пф... Эдгар явно был недоволен, люди которые опаздывают его раздражают. У Фенга зазвенел телефон , и отойдя немного от своей вредены он поднял трубку. Эдгар не слушал о чем шёл разговор, он мысленно закипал. -" чеееерт...где их носит!? Они в другую страну за напитками пошли!? Вот увижу их, подзатыльник влеплю обеим!!"- Фенг виновато посмотрел на Эдгара и подошёл. - эм...как бы это сказать.. - что? - наши подрушки не прийдут , Колетт стало плохо и Лола повела ее домой. - ну класс... - так, хватит. - чо опять не так? - я просто обязан поднять тебе настроение, ато ты скоро лопнеш от гнева) Что то бурча под нос и кидая в сторону Фенга безобидные оскорбления Эдгар шел следом за своим " очень хорошим другом" , который в свою очередь держал его за руку, чтобы не сбежал. Фенг знал пару местечек , но сегодня у него уже были планы на игровой клуб ,кафе и дом его любимого эмо- бойчика)) - ну и куда ты меня тащиш? - там где тебе должно понравиться) - ну ну... Купив по дороге обещанный Эдгару напиток, они направились в игровой клуб. Зайдя в автобус и найдя свободные места ребята сели и стали ждать своей остановки. В автобусе была жара, Эдгар думал что у него мозги расплавятся пока они доедут, Фенгу тоже было душновато. - наконец то, я чуть не умер... Сказал Эдгар выйдя из автобуса. - нам ещё дойти надо ) - да блин... Идти было не скучно , но жарко. Фенг рассказывал истории со школы, Эдгар тоже не молчал. Через 20 минут впереди показалось ярко раскрашенное здание, с разными рисунками и персонажами из игр. - это игровой клуб? Спросил удивленный Эдгар, он давно ни с кем не играл , хотя очень любил это занятие. Колетт вечно проигрывала, а поэтому не хотела играть. - как ты узнал про это место? - приходилось здесь подрабатывать пока на квартиру копил) - а как понял что мне " понравиться это место"? - Пф..догадался)) - а..ага, пошли быстрей. Хочу поскорее тебя обыграть. На лице Эдгара засияла улыбка. Фенг был счастлив что угадал с местом. И догоняя Эдгара зашёл в здание. Время пролетело быстро , играя в mortal Kombat ( хз правильно или нет) ребята не заметили как стемнело. - ха! Я выиграл!) Сказал Фенг добивая бойца Эдгара. Черноволосый был явно поражен что его почти обыграли, но все равно Фенг не догонял его по счету. - ну ладно, ладно. Глянув на часы оба были в шоке, и быстро собравшись, оплатив и выйдя из помещения побежали на последний автобус. А пока парни едут домой , расскажу что творилось у девчонок. Через 3 часа они уже были на месте, солнце только начало садится . Выйдя на открытую площадь обсаженную деревьями, виду подруг открылся большой фонтан. Струйки воды сверкали на лучах уходящего солнца. Статуи животных расположились у воды и застыли , наслаждаясь красотой. Монетки , ракушки и камушки поблескивали на дне фонтана. Брызги воды и маленькие лампочки творили чудеса. Девушки стояли и смотрели на это искусство, чувствуя себя словно попали в сказку. По площади ходили люди, так же наслаждаясь видом. Так жарко как днём уже не было . Пройдя на лавочку девочки остались смотреть на фонтан, паралельно вызывая такси. Выйдя на своей остановке ребята направились в сторону домов. Проходя свой магазинчик и разговаривая о сегодняшнем дне ребята проверили всё ли закрыто ,и пошли по знакомым улицам. - слушай, а можно к тебе ? - зачем? Фенг никак не мог рассказать Эдгару его планы, поэтому просто сказал что не хочет уходить. - ну, ладно, на диване поспишь. - я надеялся с тобой поспать... - нет, кровать маленькая, прийдется в обнимку спать. - а чо нет? Я буду только рад))) - я сказал нет. - окей... Дойдя к дому Эдгара , по дороге напомнив про случай на перекрестке и получив по шее, Фенг зашёл в квартиру " друга". Разбувшись и включив свет Эдгар показал своему гостю где душ, а сам пошел готовить. * После душа и еды* Сидя на диване и смотря фильм Эдгара клонило в сон. Фенг же уже начал действовать. Положив руку на ляжку парня, он начал поглаживать ее. - ты чё творишь? - я? Ничего - руку убери. - нет) Ругаясь и отталкивая руки Фенга которые так и наровили попасть под одежду ,Эдгар оказался под ним, лёжа на спине. - ты чё творишь придурок!? - то что и хотел) Придерживая запястья Эдгара, Фенг затыкал его поцелуями. Эмо-бой в это время пытался вырваться, то, к чему идёт сегодняшний вечер ему не нравилось. Фенг же переходил к шее. - п..прекрати! Идиот...да отстань ты!! Чтобы заткнуть парнишу, Фенг стянул с него шорты. Получив по лицу ногой, он понял что сегодня не его день... Эдгар вскочил с дивана и забежал в свою комнату . Закрыв дверь он опёрся на нее спиной. Сердце стучало так сильно, что казалось пробьет ребра. Стоя только в трусах и футболке Эдгар осознавал что сейчас было и краснел с каждой секундой всё сильнее. - Эдгар ,прости пожалуйста!((( Я полный идиот, прости , прошу!! - зачем!? ...зачем ты это делаешь?! - что? - я...я не готов , я не хочу этого!! Зачем ты продолжаешь на меня давить? - прости пожалуйста, я и в правду не хотел. Клянусь всем что у меня есть я больше не буду делать то что тебе не нравится! Прошу , только открой. Немного подумав Эдгар все же открыл дверь и отошёл подальше. Фенг осторожно открыл дверь и не решаясь что либо сказать, стоял в дверях. - ты..точно больше не будешь меня домогаться? - точно, если и буду то можешь ударить меня ещё сильнее. - ладно.. Тишина давила на нервы . - давай спать ? Предложил Фенг с надеждой в глазах. - давай, спокойной ночи. Эдгар сидел на кровати и сверлил Фенга взглядом. - можно лечь с тобой? - после того что было, нет. - ну...ладно..если что зови, спокойной ночи) Ели волоча ноги с грустной моськой Фенг закрыл дверь и пошел на диван. - стой! Мгновенно повернувшись Фенг увидел Эдгара стоящего у двери. - это...если точно не будешь ко мне приставать ночью, то можешь поспать со мной.. Мигом подлетев к парнише и поцеловав его в щеку, Фенг ещё раз пообещал не лезть к Эдгару. Пройдя в комнату и расположившись на кровати Фенг осторожно приобнял Эдгара. В ответ чуть не получив подушкой по лицу. Просто лег рядышком и больше не лез к эмо-бою.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)