Под бархатом твоей любви

NC-17
Заморожен
10
Размер:
27 страниц, 8 425 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Новый день

Настройки
Примечания:
5:50 Звук будильника резал уши. Прошептав что то вроде " блять..да как же ты заебал уже орать ! Тварь ебучая..." Эдгар ели разлепив глаза и поднявшись на локтях увидел рядом лежащего Фенга, который пытался спрятаться под одеялом от солнца и будильника. - ты...чо здесь делаешь? - сплю... - а с хера ли в моем доме и на моей кровати!? - идиот..ты же сам вчера меня пригласил...да выруби ты уже эту хуету звенящую !! Сказал Фенг вскакивая и вырубая будильник. - вставай давай, чо разселся? Собирайся на работу , а я домой . - а, окей , пока. Встретимся у магазина. - ага, поки Сказал Фенг собираясь выйти из комнаты,но остановившись у двери вернулся к Эдгару. Подойдя к кровати и оперевшись на нее руками поцеловал всё ещё сонного Эдгара. Похитив утренний поцелуй парня Фенг попрощался и вышел из квартиры. Эдгар уже подходил к магазинчику, как увидел впереди две очень знакомые фигуры. - кого я вижу...две вчерашние пропажи. Возле здания стояли и разговаривали Лола и Колетт. Увидев серого как тучу Эдгара , сразу поняли что им жопа. - п..привет Эдгар)- Колетт - привет, как себя чувствуешь? - Эдгар - нормально , спасибо)- Колетт - Лола, а откуда ты знаешь где живёт Колетт? - Эдгар - а..она говорила мне дорогу- Лола - ну да, ну да...а с хуяли ты мне тогда не позвонила, а , Колетт!?- Эдгар - эм, я ..- Колетт - привет всем, почему ссоритесь? Ребята совсем не заметили как к ним подошёл Фенг. - да так, уже ни о чём- Эдгар - о , привет Фенг а...что у тебя на лице?- Колетт - тебя кто-то ударил?- Лола - да нет, сам ударился,ничайно. Сказал Фенг переводя взгляд на Эдгара. Благодаря ему, на лице каратиста красовался синяк , который ему остался от удара ногой. - будь осторожней в следующий раз) - Колетт - ага- Фенг. Эдгар заметил на себе взгляд Фенга и поторопился к магазинчику. Открыв дверь ключом и зайдя в здание Эдгар направился в комнату персонала. Ребята попращялись с Лолой и зашли следом за Эдгаром. Обычный ничем не отличающийся рабочий день. Был бы.. если бы их не навестил Гриф. Где-то после обеда , как раз на свободные 20 минут для ребят, в магазин зашёл директор этого здания. - здравствуйте , мои дорогие рабочие)- Грифф - драсте- Эдгар - привет)- Колетт - хай)- Фенг - у меня для вас объявление)))- Грифф - ну?- Эдгар - у вас будет выходной на цееелую неделю, в следующем месяце. Поэтому вы должны постараться) Ах да, я принес вам зарплату за тот месяц) Все обрадовались такой новости , выходные + бабки. Забрав свои конвертики и посчитав их наполнение , всё остались довольны. - а за позапрошлый?- Эдгар - это за два- Грифф - а, тогда понятно почему так щедро..- Эдгар - так, всё мне нужно бежать , а вам удачного дня) Сказал Грифф выходя из магазина. День прошел довольно быстро. И уже стоя на улице ребята делились своими мнением об новости. - клааас, скорее бы))- Колетт - ты куда то собираешься?- Фенг - да, хотела бы маме с переездом помочь. Она на днях новый дом купила, через неделю поедет обустраиваться.- Колетт - я очень рад за тебя) Эдгар, а ты что планируешь?- Фенг - отдохнуть дома..- Эдгар - а у тебя , Фенг?- Колетт - отдохнуть дома с Эдгаром))- Фенг Получив подзатыльник от Эдгара и вместе посмеявшись , Фенг попрощался с Колетт и пошел следом за уходящим покрасневшим парнем. - ну ты блин даеш...просил же не говорить никому... - ей и Лоле можно. - окей. Так ты и вправду собираешься со мной сидеть дома? - ну да, с любимым человеком, у него дома , целую неделю))) - ну ладно Дойдя до перекрестка и обменявшись поцелуями парни разошлись по домам. Они оба планировали провести выходную неделю вместе. И уже мечтая о предстоящей радости оба пошли спать.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)