Новый день
28 августа 2022 г., 14:50
Примечания:
Наконец хоть что-то, сори, совсем нет идей..(
5:50
Звук будильника резал уши. Прошептав что то вроде " блять..да как же ты заебал уже орать ! Тварь ебучая..." Эдгар ели разлепив глаза и поднявшись на локтях увидел рядом лежащего Фенга, который пытался спрятаться под одеялом от солнца и будильника.
- ты...чо здесь делаешь?
- сплю...
- а с хера ли в моем доме и на моей кровати!?
- идиот..ты же сам вчера меня пригласил...да выруби ты уже эту хуету звенящую !!
Сказал Фенг вскакивая и вырубая будильник.
- вставай давай, чо разселся? Собирайся на работу , а я домой .
- а, окей , пока. Встретимся у магазина.
- ага, поки
Сказал Фенг собираясь выйти из комнаты,но остановившись у двери вернулся к Эдгару. Подойдя к кровати и оперевшись на нее руками поцеловал всё ещё сонного Эдгара.
Похитив утренний поцелуй парня Фенг попрощался и вышел из квартиры.
Эдгар уже подходил к магазинчику, как увидел впереди две очень знакомые фигуры.
- кого я вижу...две вчерашние пропажи.
Возле здания стояли и разговаривали Лола и Колетт. Увидев серого как тучу Эдгара , сразу поняли что им жопа.
- п..привет Эдгар)- Колетт
- привет, как себя чувствуешь? - Эдгар
- нормально , спасибо)- Колетт
- Лола, а откуда ты знаешь где живёт Колетт? - Эдгар
- а..она говорила мне дорогу- Лола
- ну да, ну да...а с хуяли ты мне тогда не позвонила, а , Колетт!?- Эдгар
- эм, я ..- Колетт
- привет всем, почему ссоритесь?
Ребята совсем не заметили как к ним подошёл Фенг.
- да так, уже ни о чём- Эдгар
- о , привет Фенг а...что у тебя на лице?- Колетт
- тебя кто-то ударил?- Лола
- да нет, сам ударился,ничайно.
Сказал Фенг переводя взгляд на Эдгара. Благодаря ему, на лице каратиста красовался синяк , который ему остался от удара ногой.
- будь осторожней в следующий раз) - Колетт
- ага- Фенг.
Эдгар заметил на себе взгляд Фенга и поторопился к магазинчику. Открыв дверь ключом и зайдя в здание Эдгар направился в комнату персонала. Ребята попращялись с Лолой и зашли следом за Эдгаром.
Обычный ничем не отличающийся рабочий день. Был бы.. если бы их не навестил Гриф.
Где-то после обеда , как раз на свободные 20 минут для ребят, в магазин зашёл директор этого здания.
- здравствуйте , мои дорогие рабочие)- Грифф
- драсте- Эдгар
- привет)- Колетт
- хай)- Фенг
- у меня для вас объявление)))- Грифф
- ну?- Эдгар
- у вас будет выходной на цееелую неделю, в следующем месяце. Поэтому вы должны постараться) Ах да, я принес вам зарплату за тот месяц)
Все обрадовались такой новости , выходные + бабки. Забрав свои конвертики и посчитав их наполнение , всё остались довольны.
- а за позапрошлый?- Эдгар
- это за два- Грифф
- а, тогда понятно почему так щедро..- Эдгар
- так, всё мне нужно бежать , а вам удачного дня)
Сказал Грифф выходя из магазина.
День прошел довольно быстро. И уже стоя на улице ребята делились своими мнением об новости.
- клааас, скорее бы))- Колетт
- ты куда то собираешься?- Фенг
- да, хотела бы маме с переездом помочь. Она на днях новый дом купила, через неделю поедет обустраиваться.- Колетт
- я очень рад за тебя) Эдгар, а ты что планируешь?- Фенг
- отдохнуть дома..- Эдгар
- а у тебя , Фенг?- Колетт
- отдохнуть дома с Эдгаром))- Фенг
Получив подзатыльник от Эдгара и вместе посмеявшись , Фенг попрощался с Колетт и пошел следом за уходящим покрасневшим парнем.
- ну ты блин даеш...просил же не говорить никому...
- ей и Лоле можно.
- окей. Так ты и вправду собираешься со мной сидеть дома?
- ну да, с любимым человеком, у него дома , целую неделю)))
- ну ладно
Дойдя до перекрестка и обменявшись поцелуями парни разошлись по домам. Они оба планировали провести выходную неделю вместе. И уже мечтая о предстоящей радости оба пошли спать.
Примечания:
Надеюсь вы остались довольны, мои хорошие))