Всё из-за этой змеи..

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 538 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
2 сентября.. Антон проснулся вовремя. Уже хорошо. Самое было обидное то, что уже 2 сентября, а стояло в расписание СУКА 7 УРОКОВ!!! Слава богу не 8... Собрав все вещи он отправился в школу. Антон пытался быть прилежным учеником, что бы папа в нем не разочаровался и не опустил руки. Если бы он влезал все время в драки и во всякое подобное, то от отца жди пиздюлей. Ему и так было тяжело, когда его самая любимая жена погибла... На улицах Питера была хорошая погода (хотя это была огромная редкость). Парень подошёл к своему любимому месту за школой, где они обычно курили с Димой и шли в школу уже вместе. Друг подошёл очень быстро, они скурили по сигарете и быстрым шагом дошли до школы. Разговор парней был самым обычным. Поменяв обувь с уличной на школьную, ребята вышли из раздевалки и направились в сторону толпящихся учеников. В школе на стенде с расписанием удостоверились, что ничего не изменилось и пошли на алгебру. Урок был очень нудным, сидеть уже было просто невозможно... -Диман, мы в столовку после этого урока? - шёпотом решил спросить Антон. -Конечно. -Окей. И вот он спасительный звонок! -Наконец-то! - воскликнул Антон, парни быстро собрав вещи, побежали в столовую на первый этаж. Народа после первого урока не так много и это радовало. Антон взял себе булочку с маком и черный чай, а Дима зелёный. Антон никогда его не понимал, как можно пить зелёный чай, а друг на это только отмахивался рукой. Расположившись на столе, который стоит в конце, ребята начали обсуждать: кто что делает на выходных. Поняв что никто никуда не собирается, они решили устроить ночёвку у Антона дома. Доев и допив чай они встали и направились на урок русского. Звонок уже прозвенел минуту назад, а Антон захотел в туалет... Парни разделились, Дима пошел на урок, а Антон (сами знаете куда) . Бежав до туалета юноша не заметил темноволосого мужчину и врезался прямо в него. -Ой извините, простите, я случайно. - испугался от неожиданности Шастун и быстро скрылся, а мужчина просто ничего не успел ответить. Парень даже не смотрел кто это и быстро справив свои дела побежал на 2 этаж. Он остановился у нужного кабинета, выдохнул и постучал: -Извините, можно войти? - он поднял свои глазки на учителя и знатно охуел... Это был: тот самый Арсений и тот в кого врезался Антон, когда бежал в туалет. -Ну проходи... - сказал учитель с хрипотцой в голосе. Парень на секунду застыл и найдя глазами парту за которой сидел Дима, прошел и сел рядом. -Говорю для тех кто опоздал. Меня зовут Арсений Сергеевич – произнёс он, глядя прямо в глаза Антона. - я буду вашим учителем по русскому языку... То как будут проходить уроки и то какое будет домашнее задание узнаете сегодня. – закончил свой монолог мужчина. Антон немного подзавис смотря на Арсения (Как там его? А точно, Сергеевича) в этом костюме. Он сидел просто идеально, что глаз не отвести. И этот голос... просто нереальный. В школе он совсем другой. Арсений в это время уже шел по списку проверяя кто тут, а кого нет. -Шастун? Ответа не последовало. -Шастун, здесь? - Арсений поднял взгляд прямо на Антона. Антона выдернуло из мыслей: -Да, да я тут... Дима очень странно покосился на друга и спросил: -А откуда он тебя знает ? - По пристальному взгляду учителя, Дима понял, что он знает Антона. Обычно парень все рассказывал, а то что он знает учителя, ничего не говорил. -Он мне татуху бил. - Шаст был краток. -Чего? - Поз не может сложить у себя в голове, что учитель может быть ещё и тату мастером, собственно как и Антон. - Камчатка, если ещё раз услышу от вас хоть шорох, мало не покажется ! - обращается Арсений Сергеевич, смотря на Антона с Димой. Пацаны затихли и ничего не ответили. Антон весь урок смотрел в голубые, крупнокалиберные глаза учителя и тонул... Всё, что говорил учитель, он прослушал и даже не было ни капли стыда. А он в свою очередь только один раз посмотрел в ответ и вернулся к повторению материала за прошлый класс. Дима пихает его в плечо и говорит: -Тох, звонок был -Да..? - ошарашенно поднимает голову Антон. -Пизда! Вставай, пошли у нас блять география, а она ещё и двойки поставит если опоздаем. Антон идёт между рядов, не смотря в голубые как море глаза и выходит в коридор. Дима идёт следом за ним в 23 кабинет. -Тош, ты же мне расскажешь подробнее? - заглядывая в лицо Антона, спрашивает он. -Да...? - как-то неуверенно звучало, -да я расскажу на начевке. Окей? -Окей Остальные 5 уроков просто ужасно долго тянулись. Дима всё ещё выпрашивал уже рассказать, так как не терпится всё разузнать. Но Антон только и повторял, что потом все расскажет. Последним уроком была физкультура, но по законам ее надо прогулять. Дима с Антоном сидели в раздевалке и смотрели сериал «Постучись в мою дверь». У них была традиция каждый новый учебный год начинать смотреть вместе сериал. Выбор пал на этот потому что, все говорили только о нем! Так прошла физра, не спалившись и пройдя через зал они потопали по домам. Антон вернулся домой и разогрев еду сел кушать, смотря ленту Инстаграмма. Неожиданно пришло оповещение, что заявка принята... Антон только сейчас опомнился. Это же ведь реально был он!Так ещё и принял заявку! -Охуеть- выдыхает Антон и выключает телефон, решив поесть без него. Отец возвращается как обычно. Они вместе ужинают и Шастун младший решает рассказать ему: кто теперь вместо Нины Васильевной. -Пап, знаешь кто у нас теперь учитель по русскому? -Кто ? -Помнишь я же ходил делать тату... - и Антона вспоминает, что забыл показать тату сделанную недавно. - а... я забыл тебе показать. - парень немного опускает горло футболки и показывает змею, которая обвивается как будто вокруг неё. -Точно! А я все время думал: что, что-то я забыл у тебя спросить. - и ударяет ладонью себя по лбу. - Вау, круто придумал! -Если бы не Арсений Сергеевич, то я бы ничего не смог придумать, вобщем и целом дальше... Потом прихожу я на урок русского и вот он: собственной персоной! Я просто офигел! -Ого! - не скрывая удивления, произносит Андрей - Как прошел урок сегодня? -Ну... - Антон понимает, что ничего не слушал и просто не знает, что сказать - Вроде все было хорошо, но это же только начало.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник