Всё из-за этой змеи..

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 538 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
1 сентября.. Замечательный праздник для всех первоклассников, которые ещё не знают, что их ждёт в последующих классах. Но для Антона это самое ужасное, что может произойти. После трёх месяцев отдыха надо снова вливаться в тот режим, когда все учителя тебе просто ебут мозги из-за своих тараканов в голове. И нет, это не преувеличения, это чистая правда. Антон как обычно проспал и не услышал будильник, проснулся он из-за того, что кто-то его тормошил. Спасибо всем богам, есть более ответственный отец, который разбудил его, но прада до выхода из дома оставалось 15 минут ! Парень открыв глаза увидел папу и понял что опаздывает. Подрываясь с кровати он несётся в ванную в след говоря: -Спасибо Мужчина усмехнулся и пошел дальше собираться на работу. Антон как мог уложил волосы рукой, умылся, почистил зубы и побежал за одеждой и рюкзаком в свою комнату. Стоя перед зеркалом в новой рубашке и брюках, о которых позаботился отец, надев свои кольца и посмотрев на время, конкретно охуел. Позавтракать он конечно же не успевал. Юноша выбегает из квартиры и несется в сторону школы. -«Фух» - пронеслось в голове. К школе он подходит четко к началу. Антон подходит к своему классу и здоровоется со своим другом Димкой. Они дружат с начальных классов и просто не разлей вода. У них много общих интересов и обсудить могут много кого, так как с самого начала находятся в этой школе. Их интересную беседу прерывает директор. По колонкам разносится этот ужасный писк от микрофона и торжественным голосом она рассказывает, что некоторым остался один год и нужно постараться, а всем остальным желает хороших лет в этом заведении. Все классы начали заходить в школу и рассаживаться по своим кабинетам. Антон с Димой сели вместе на самой дальней парте. -Антон, а ты знаешь, что у нас руссичка поменялась? -Что? Она же говорила, что ещё год останется в школе. - это была самая неожиданная информация. -А ты не знал? Её же в июле инфаркт схватил. -Охуеть... На этом их разговоры заткнула классная руководительница начав классный час и раздачу учебников на этот год. Все закончилось, их отпустили домой и Антон решил продолжить разговор. -Поз, а кто будет вместо нашей руссички? -Говорят, что будет какой-то мужчина, новый учитель только в этом году устроился... Просто больше не было учителей по русскому. -Ну, посмотрим кто на этот раз будет ебать нам мозги - усмехнувшись сказал Антон. Они выходят за школьную территорию и прощаются, так как им в разные стороны. Парень очень был рад, что не увидит прошлую учительницу, но это даже грустно как-то... Антон дошел до дома, бросил рюкзак в спальню и пошел готовить еду на ужин. Папа у него не умел готовить, поэтому этим занимался он. Мама когда ещё была жива, учила его делать самые простые блюда. Вот так и выживают они с отцом. Он помогал Антону во всем: уборка, уроки, даже когда ему было плохо он старался помочь, лечил, следил... помогал во всем в двойной мере за маму, которая умерла из-за аварии, когда мальчику было 6. Антон воспринял это спокойно. Ему уже в 5 лет рассказывали про то, что всё может случиться и не стоит сильно печалиться, потому что - это уже не исправить. Конечно ему было сложно осознать, потерю матери... Но он смог. Андрей (отец Антона) вернулся домой в восемь. Они вмести сели ужинать и разговаривать о том как прошел их день. -Кстати, пап, у нас будет новый учитель по русскому. -Да? А как же Нина Васильевна? -А... ну, она умерла в июле... Поэтому пришел какой-то совсем новый учитель. -Надеюсь хоть этот будет нормальный, а не как эта... - вспоминая сколько сочинений и докладов она задавала, Андрей был только рад ее уходу. Скольким людям она не дала нормально жить. -Ага... - вспоминая тоже самое, говорит Антон. Они доедают, моют посуду и уходят по комнатам. Антон расстелает кровать, умывается, чистит зубы и ложится. Перед сном он всегда заходит в соцсети. В Инстаграме он нашел тот тату салон, в котором делал тату и случайно нашел аккаунт Арсения. Недолго думая он подписался, посмотрел пару фоток и лег спать. Надо же всё-таки не проспать завтра.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник