Всё из-за этой змеи..

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 538 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Выходные пролетели незаметно. Отца Антон не видел ни в субботу утром, ни в воскресенье. Похоже ушел из дома на неопределенное время. Юноша позвал Диму и рассказал, что да как. С другом можно было поделится всем. Все его секреты он хранил и никому не рассказывал, Антон это очень ценил в нем. Дима старался подбодрить Антона и немного его отвлечь от всего этого. Они играли в приставку, во все настольные игры которые были дома, кушали, смеялись со всех мемов, которые видели в интернете. Но все хорошее когда-то заканчивается. Воскресенье 23:00 Дима уже ушел домой и Антон остался один. И тут на смену хорошего настроения приходит страх. «А где вообще отец.. что вообще происходит?» Так как завтра предстояло рано вставать парень решил ложится спать. Он лег на мягкую кровать выключив свет во всей квартире. Сон все никак не шел. На часах уже «00:22» Антон начал постепенно этого не замечая погружается в сон как вдруг его пробудил звук открывания ключом квартиры. Юноша очень испугался сел на кровати и прислушался. Этот кто-то зашёл так как ключи были только у отца он сразу понял что это он и даже шаги принадлежали ему. Потому что когда живёшь с кем-то очень долго то ты точно можешь определить шаги этого человека. Последнее что услышал Антон это то как закрывается дверь в комнату отца. То что он пришел Антона немного успокаивает. Он: не мертв, его не избили до полу смерти и с ним все хорошо. Так Шастун уже уснул намного быстрее и крепче. *** Утро началось хорошо, но отца не было ни в его спальне ни во всей квартире. Ну это наверное даже к лучшему. Юноша уже стоял возле «курилки» и ждал друга. Он стоял минут десять, но он так и не пришел. Антон начал волноваться и звонил несколько раз, трубку так никто и не поднял. Поэтому он отправился один. В коридоре как всегда шум и гам. Антон поднимается на второй этаж в кабинет к Арсению Сергеевичу. Он постучал в ответ послышалось: -Войдите! Антон открыл дверь и подошел к столу Арсения. -Здравствуйте я принес тетрадь.- он снял рюкзак и открыл один отсек. -Привет.- произнес старший вставая и подходя к Антону. -Вот держите - Антон протянул тетрадь. Арсений берет тетрадь и случайно задевает пальцы юноши от чего тот моментально краснеет. Учитель смотрит на него и усмехается. -Змееныш, все хорошо ? - с улыбкой во все лицо спрашивает он. -Да..- вдыхает Шастун и закрывая портфель выбегает из кабинет, крича: -До встречи -Эх..до встречи, Антон Андреевич - произносит уже в пустой кабинет Арсений. И сам себе улыбается как дурак. «Арсений, что ты делаешь..что с тобой происходит..?» Юноша забежал в туалет скатился по стене хватая ладонями свои пылающие щеки. «Блять! Почему я так реагирую на него? Так не должно быть!» Антон слышит звонок поднимается с места и идёт на первый урок. *** Шастун идёт в столовую совсем один, но есть не хочется поэтому он садится за стол и решает ещё раз позвонить другу. Гудок ещё гудок ещё ещё и ещё, но так никто и не берет трубку. Он забросил дело дозвонится и решает после уроков пойти к Диме домой и все разузнать. Теперь уже звенит звонок на русский язык куда Антон побаивался идти. Вдруг он плохо написал сочинение, вдруг опять он покраснеет или ещё того хуже член встанет и его вызовут к доске. Шаст сел как всегда за свою любимую последнюю парту возле двери, но учителя ещё не было в классе. Он ложится на свои руки и прикрывает глаза. «Просто прилёг я не усну» *** -Шастун! Подъем! - очень громко и четко произносит Арсений возле уха юноши. Антон очнулся и от испуга чуть не упал со стула. -Не спать, Антон! - только после этих слов учитель отодвигается от лица ученика. Антон моментально покраснел. -Извините, Арсений Сергеевич.. такого больше не повторится.- Антон смотрит в глаза на против и не может оторваться. А мужчине очень понравилось смущать своего змееныша и он надумывает делать это когда подвернётся случай. Учитель прошел за свой стол и начал разбирать каждое сочинение. -И так.. Шастун, работа лучшая из всего класса. Молодец- Арсений подмигивает ему и он опять краснеет как помидор. -Эта работа написана на пять, никаких ошибок нет. Поэтому я не буду тебя наказывать из-за того, что ты спишь на уроке, но такого что бы больше не повторялось. - мужчина победно улыбается, что смог еще раз заставить покраснеть юношу. Антон в это время просто сгорает до тла «Какое ещё нахер наказание!!!? Как он мог меня наказать??» -Спасибо- кое как выдавив из себя слово сказал шаст. -Следующая тема... Урок прошел в прострации и Антон не услышал звонка, а остался сидеть и рассматривать точку на парте. -Змееныш, уже звонок был все ушли.- Антона как ледяной водой облили. - ты вообще спал ночью ? Шастун начал бегом собирать все пренодлежности которыми так ничего и не написал. -Да, Арсений Сергеевич, спал. Даже очень хорошо поспал.- уже улыбается Антон. -Прям так уж хорошо? -с ухмылкой спрашивает Сергеич. -Арсений Сергеевич, что вы себе там напридумывали?! - возмущаясь спрашивает Шастун. - я правда спал и даже спокойнее чем вчера или позавчера! -Змееныш, у тебя все хорошо? Почему ты спал плохо вчера и позавчера ?- уже более мягче и взволнованее говорит преподаватель. Антон хватает портфель и ни слова ни сказав выбегает из кабинет так же как и утром.. «Что происходит у такого хорошего и милого змееныша... кто заставляет его переживать, думать и не спать.. » *** У Антона закончились уроки и он поплелся домой к другу. На улице было тепло, но холодный ветер заставлял кутаться в кофту сильнее. Парень смог добраться до квартиры и ему открыла дверь мама Димы. Она была удивлена приходу Антона. Он появлялся, но не часто в их квартире. - Здравствуйте, а что случилось с Димой он не пришел в школу и не берет трубку? -Привет, Антош- мягко начала женщина.- он приболел и я забрала у него телефон что бы голова ещё сильнее не болела. Прости что из-за меня он не смог написать и ты начал волноваться. - она пропустила его в коридор. -Модешь зайти к нему -Спасибо Антон снял обувь и прошел в комнату друга. Он спал. Юноша не стал будить его ведь сон лучшее лекарство. «Какой он хороший, когда спит..» Парень посидел минут пять в тишине и вышел из комнаты. - Тетя Таня, я не стал будить Диму поэтому пусть спит и я пойду домой.- Антон начал натягивать свои кроссовки. -Может на чай останешься? -Нет я наверное пойду ещё много домашки делать.- Антон улыбнулся в ответ. - До свидания и всё-таки хоть на 15 минут отдавайте ему телефон, а то я помру один и без друга, без общения. - Хорошо, Антош. Пока И Шастун вышел и направился к себе домой...
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)