Всё из-за этой змеи..

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 538 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Антон поднимается на свой этаж и достает ключи. Подходя он увидел, что квартира открыта. Юноша зашёл и огляделся, около порога стоит ещё одна пара обуви кроме отцовской. Он немного взволновался, но прошел на кухню услыша оттуда разговор. Там сидел Андрей и его друг Миша. Как заметил Антон, они были в хлам пьяные. -Привет... - негромко начал юноша и на него обратили внимание. -Привет, Антон. – хриплым, осевшим голосом поздоровался отец. -Пап..что происходит? – с неким возмущением он посмотрел на отца – Ты же никогда не пил... -Сынок, ну что ты начинаешь, а? - нахмурив брови он поднял голову в сторону сына. -А что ещё я могу сказать.. -Антош, иди в комнату. – приторно - сладким голосом сказал дядя Миша. Младший Шастун в полном ахере пошел к себе. Мише очень понравился этот парнишка. Андрей от выпитого им алкоголя отключился прямо за столом, а Мише это только на руку. Он еле поднялся из-за стола и направился в комнату к Антону. В это время Шастун делал задание по русскому языку. Арсений Сергеевич раздал всем тест и письменную часть, которую они должны были сделать дома. Дядя Миша тихо прокрался до комнаты. Хотя в его состояние сделать это «тихо» было очень сложно. Дверь в комнату была открыта и он зашёл направляясь к Антону. Так как парень делал домашку в наушниках, он не услышал шагов, а почувствовал на своей груди сильные руки, которые не давали сдвинуться и загнанное дыхание в ключицы. Юноша не ожидав такого начал вырываться, но ничего не получалось. Миша одной рукой за провода стянул наушники и прошептал: -Малыш, не дергайся, иначе будет больнее. -Дядя Миша что вы делаете?! Не трогайте меня! - у парня не получалось убрать руки со своего тела. -Антош, если будешь очень громким - тебя ждёт наказание. - он переместил руку на горло и сдавил, не давая сделать вдох. Шастун решил, что лучше будет молчать. Рука отпустила горло и он задышал. Кровать находилась близко, поэтому Миша поставил на ноги Антона и толкнул его на кровать нависая сверху. Из под массивного и пьяного мужика было просто нереально вылезти. Дядя взял два запястья и веревкой ((Б)хз откуда он её взял, но пох) связал их над головой мальчишки. С юноши резко снимается футболка, оставаясь висеть на запястьях и мужчина начал исследовать тело. После растегиваяется ширинка и штаны летят на пол, следом летят боксеры. Антон чувствовал себя просто ужасно, но он ничего не мог сделать и никто ему не мог помочь. Миша взял в руку средних размеров член мальчика и провел по нему. Шастун мычал (так как кричать нельзя) из его глаз текли слезы безысходности, он пытался увернутся, но безрезультатно. Дядя снял с себя штаны и боксеры, перевернул Антона на живот и поставил в коленно-локтевую. Член мальчишки вообще не встал ((А)Из-за страха. (Б) А ещё дядька противный. ) и на это мужчина разозлился. Он провел языком по колечку мышц и..... ((А)Извиняюсь, но я вообще не хочу дальше писать про изнасилование Антошки) Михаил ушел как только кончил. Антона трясло, ему ещё никогда не было так плохо. Все было в сперме дяди и Антона. Михаил добился того, что бы мальчишка тоже кончил и довольный как черт ушел из квартиры. Слезы давно не давали смотреть четко, поэтому Антон смог кое как развязать руки и вытереть глаза. Двигаться было очень больно, одно малейшее движения приносило адскую боль. Во время процесса он кричал, сильно кричал, от чего Миша ещё сильнее начинал вдалбливаться. Соседи наверняка слышали, но похоже ничего не предприняли. У Шастуна не было опыта в сексе с парнем и из-за этого было очень больно, как будто тысячи раз проводят ножом в одном месте. Юноша не знал как ему встать и пойти в ванную, но подумав понял что вряд-ли это быстро пройдет. Он встал и направился в душ. «Сукаааа, как больно!!!» -Ааа - простонал Антон, когда залезал в душевую. Он хотел смыть с себя эти прикосновения, все касания и всё что с ним делали. По Антону стекала вода и лучше не становилось. Было только хуже... Мамы нет с шести лет. Это было очень больно пережить.. Антон все свои эмоции, когда узнал о случившемся, спрятал глубоко в себе и не показывал. Ему было больно, но со временем он привык. Осознал. Было трудно без нее, а теперь ещё и папа начал пить. «Почему он не может устроится на другую работу» - только и было у Антона в голове, когда он вспоминал про него. Арсений. Чувства к нему были очень странные. К нему тянула непонятная сила. Арсений возбуждал Антона. Хотя Шастун не гей, а может и... «Нет! Нет, Антон! Он учитель!» Миша... -Пиздец... - выругался Шаст и слезы потекли из глаз смываясь водой. Все это было тяжко. Антон устал, очень устал. Даже в школе его обзывали, насмехались над ним, стебали как могли, издевались. Прижимали к стене и били за то, что он просто есть. Самое больное было слышать что-то связанное с матерью. Нервы Антона были на волоске. Ещё что-нибудь и он сорвётся. Антон выключая мысли решил нормально помыться. Тело очень болело, но он смог и вышел не вытираясь и цепляя полотенце себе на бедрах. Дойдя до комнаты он решил сменить постель. На этой он больше никогда не ляжет спать. Юноша смог снять постель, но заправить другую сил не было. Он лег на матрас и укрылся одеялом.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник