Спустя 2 дня...
Время 5:00
Автор: Ой, сегодня никто из них не выспался >:)
Куромаку встал первым, чтоб всех разбудить (его, если что, разбудил будильник).POV.Куро (Мысли)
Так, сейчас сколько времени? Посмотрел Так, хорошо, пора будить остальных. С этими мыслями Куро встал с кровати и пошел будить своего валета. Вышел из своей комнаты и пошел к Зонтику. Подошёл к Зонтику.Конец.POV.Куро
Начал толкать со словами «Зонтик, просыпайся!».One minute later...
Зонтик проснулся. — Что такое, Куромаку, сколько времени? — спросил Зонтик, сев на кровать и протерев глаза. — 5 утра. Помнишь, нам на шесть тридцать на поезд, — сказал Куро, выходя из комнаты. — И да, помоги мне разбудить остальных. — Хорошо… — сказал Зонтик и пошёл будить Феликса.После того как они разбудили всех, даже пиковых._.
Время 5:15
На кухне...
— Я надеюсь, все собрались? — спросил Куромаку. — Угу, — ответил Вару за всех.Время 5:45
— Через 15 минут идём на вокзал, так что одевайтесь, — крикнул Куромаку.POV.Вару (Мысли)
ПОЧЕМУ ТАК РАНО!!!!! ಥ‿ಥ А-А-А, ЩО? Одеваться, ну ок =>=. Подошёл к шкафу. Надел: черно-зелёную футболку, темно-зелёные шорты и носочки зелёные.POV.Пик
Блять… Одеваться лень, спать охота( но нельзя, суки… Пошел к шкафу и надел последнюю из имеющейся одежду. Точнее: темно-зелёные футболку, черные шорты и фиолетовые носочки.В 5:59
Все уже были на улице ждали такси (×2).6:00
Такси приехало, и в 1 такси сели: Зонтик, Габри, Ромео и на переднем Феликс. Во второе: Пик, Вару, Данте и на переднем Куромаку. Ну, по пути почти не чего не б… Погодите-ка, было.POV.Вару (Мысли)
Так спать охота, да ещё я постоянно засыпаю в машинах (автобусах/ транспорте). Зевок. Нет… нет… не… Заснул, облокотившись на Пика.Конец.POV.Вару
— Мм? — Пик посмотрел на Вару и увидел, что тот спит Мысли: Ля, крыса, я тоже хочу спать! Но почему он так мило спит? Слегка покраснел и отвёл взгляд в сторону. Ну а дальше они доехал без происшествий.Когда доехали…
Пик разбудил Вару, и они вышли из такси. Они расплатились и пошли на вокзал.Время 6:15
Они стояли и ждали поезда (у них вещей было до хуя, если что (это я говорю на будущее).Five minutes later…
(спустя 5 минут…)
Поезд приехал, Куромаку показал все документы и билеты. Они зашли в поезд и решили, что в 1 купе будут пиковые и бубовые, а во-втором — трефы и червовые. Но вещи были, конечно, поделены, но 4 счастливчиков забили под кроватями, а над кроватями — всеми своими сумками, и им пришлось спать по парам. Это были пиковые и бубовые.6:30
Поезд отправился и клоны поехали Продолжение следует...