Арсений Сергеевич, вы такой ахуенный!

R
Заморожен
19
Размер:
15 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Сам разберусь..

Настройки
Примечания:
Подходя к школе, он увидел знакомый силуэт.. Подойдя ближе он уже узнал кто это. —Здравствуйте, а вот и я.. - подошёл со спины Шастун. —Ох, здравствуй, Антош. - повернувшись сказал Арсений Сергеевич. - Не против ли ты прогуляться до кафе? - добавил Арсений Сергеевич. —Нет, не против.. - немного замялся Шастун. —Мне тут сказали, что ты вчера курил за школой, это правда? - резко спросил Арс. Мысли Антона: Блять, Серый ебанутый! Сказал же не говорить! Тварь.. —Это не правда.. —Врать плохо. - сказал Попов. Антон просто тихо промолчал. Мысли Антона: Сука, я убью серого, когда увижу его! И вот они наконец дошли до кафе, сели за свободный столик и заказали себе по чашки кофе. —Ну что, рассказывай, как ты хоть поживаешь? - начал расспрашивать Арс. —Да так, ничего особенного, живу один, девушки нету. - отпив немного кофе сказал Антон. —А где твои родители? - удивленно спросил Попов. —Я поссорился с родителями и они меня выгнали, с тех пор я живу один. —Ох, понимаю, у меня тоже был почти такой же случай. - вздохнул Арсений Сергеевич. —Давайте хоть вы расскажите о себе, мне тоже интересно. —Живу я тоже один, жены нету и детей тоже, с родителями контакт поддерживаю, но в последние время вообще стали редко общаться и видеться. Вдруг Антону на телефон пришло сообщение от Серёги. Серёга Матвиенко 12:56 Хай, как дела? Антон Шастун 12:56 Хуево братик, хуево. Серёга Матвиенко 12:57 А чё так? Антон Шастун 12:57 Ты нахуя сказал Арсению Сергеевичу про то, что я курю?! Серёга Матвиенко 12:58 Да ладно тебе, курить зато бросишь. Антон Шастун 12:58 Ах да?! А кто меня курить научил? Кто меня долбил, что бы я курить попробовал? Всё! Зависимость! Серёга Матвиенко 12:58 Чё ты так взъелся на меня, да и тем-более я уже в отличии от кого то курить давно бросил. Антон Шастун 12:58 Да что ты говоришь мой хороший. —Кто писал? - поинтересовался Арсений. —Да так, друг. —Ясненько Мыли Антона: Хуясненько! Прошёл час, Антон и Арс были уже в парке, разговаривали о своём. —Не против ли ты пойти ко мне домой? А то уже как то похолодало, а в такой мороз лучше не гулять. —Да нет в принципе, не против. - неуверенно сказал Шаст. Дом Арсения Сергеевича был не слишком далеко, так что за минут 5 они уже пришли. —Проходи. - сказал Арс впуская первого Антона. —Офигеть как у вас красиво! Весь коридор был в бежово-чёрном цвете, да и остальные комнаты тоже! Антону было очень уютно в этом доме. —Красиво? —Ага! Очень! - с восторгом сказал Шастун, —У вас очень хороший вкус) —Хах, спасибо. - засмущался Арс. Антон уже разделся и снял свои ботинки и прошёл в гостиную. —Чай будешь? - спросил из кухни Арсений Сергеевич. —Да, буду. - коротко ответил Антон. —Чёрный, зелёный? —Чёрный. —Хорошо Антон резко встал и пошёл к балкону, зайдя в него он тихо достал из своего кармана пачку сигарет и закурил одну сигарету. —Опять куришь? - спросил из-за спины Арсений. Антон чуть не упал с балкона от испуга. —Господи, зачем так пугать? —Я просто решил тебя позвать пить чай и не обнаружил тебя в комнате, потом я увидел тебя на балконе и пришёл к тебе, — протароторил Арс. —И кстати, лучше не кури. —Сам разберусь.. —Как знаешь.
19 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник