Сам разберусь..
6 августа 2022 г., 22:45
Примечания:
Пишите, если есть ошибки
Подходя к школе, он увидел знакомый силуэт.. Подойдя ближе он уже узнал кто это.
—Здравствуйте, а вот и я.. - подошёл со спины Шастун.
—Ох, здравствуй, Антош. - повернувшись сказал Арсений Сергеевич. - Не против ли ты прогуляться до кафе? - добавил Арсений Сергеевич.
—Нет, не против.. - немного замялся Шастун.
—Мне тут сказали, что ты вчера курил за школой, это правда? - резко спросил Арс.
Мысли Антона: Блять, Серый ебанутый! Сказал же не говорить! Тварь..
—Это не правда..
—Врать плохо. - сказал Попов.
Антон просто тихо промолчал.
Мысли Антона: Сука, я убью серого, когда увижу его!
И вот они наконец дошли до кафе, сели за свободный столик и заказали себе по чашки кофе.
—Ну что, рассказывай, как ты хоть поживаешь? - начал расспрашивать Арс.
—Да так, ничего особенного, живу один, девушки нету. - отпив немного кофе сказал Антон.
—А где твои родители? - удивленно спросил Попов.
—Я поссорился с родителями и они меня выгнали, с тех пор я живу один.
—Ох, понимаю, у меня тоже был почти такой же случай. - вздохнул Арсений Сергеевич.
—Давайте хоть вы расскажите о себе, мне тоже интересно.
—Живу я тоже один, жены нету и детей тоже, с родителями контакт поддерживаю, но в последние время вообще стали редко общаться и видеться.
Вдруг Антону на телефон пришло сообщение от Серёги.
Серёга Матвиенко 12:56
Хай, как дела?
Антон Шастун 12:56
Хуево братик, хуево.
Серёга Матвиенко 12:57
А чё так?
Антон Шастун 12:57
Ты нахуя сказал Арсению Сергеевичу про то, что я курю?!
Серёга Матвиенко 12:58
Да ладно тебе, курить зато бросишь.
Антон Шастун 12:58
Ах да?! А кто меня курить научил? Кто меня долбил, что бы я курить попробовал? Всё! Зависимость!
Серёга Матвиенко 12:58
Чё ты так взъелся на меня, да и тем-более я уже в отличии от кого то курить давно бросил.
Антон Шастун 12:58
Да что ты говоришь мой хороший.
—Кто писал? - поинтересовался Арсений.
—Да так, друг.
—Ясненько
Мыли Антона: Хуясненько!
Прошёл час, Антон и Арс были уже в парке, разговаривали о своём.
—Не против ли ты пойти ко мне домой? А то уже как то похолодало, а в такой мороз лучше не гулять.
—Да нет в принципе, не против. - неуверенно сказал Шаст.
Дом Арсения Сергеевича был не слишком далеко, так что за минут 5 они уже пришли.
—Проходи. - сказал Арс впуская первого Антона.
—Офигеть как у вас красиво!
Весь коридор был в бежово-чёрном цвете, да и остальные комнаты тоже! Антону было очень уютно в этом доме.
—Красиво?
—Ага! Очень! - с восторгом сказал Шастун, —У вас очень хороший вкус)
—Хах, спасибо. - засмущался Арс.
Антон уже разделся и снял свои ботинки и прошёл в гостиную.
—Чай будешь? - спросил из кухни Арсений Сергеевич.
—Да, буду. - коротко ответил Антон.
—Чёрный, зелёный?
—Чёрный.
—Хорошо
Антон резко встал и пошёл к балкону, зайдя в него он тихо достал из своего кармана пачку сигарет и закурил одну сигарету.
—Опять куришь? - спросил из-за спины Арсений.
Антон чуть не упал с балкона от испуга.
—Господи, зачем так пугать?
—Я просто решил тебя позвать пить чай и не обнаружил тебя в комнате, потом я увидел тебя на балконе и пришёл к тебе, — протароторил Арс. —И кстати, лучше не кури.
—Сам разберусь..
—Как знаешь.