Ч1 предыстория
23 июля 2022 г., 20:23
Примечания:
Прошу прощения за грамматические и пунктуационные ошибки.(。•̀ᴗ-)✧
[Пятница. 17:28.]
В чате ценителей воды (Пик, Эмма, Вару, Красный Джокер).
Э- эй, придурки, не хотите бухнуть вечером в недавно открывшемся баре на улице ***?
В- тц, следи за языком шмара, кто вообще захочет находится с тобой в одном помещении (во сколько?)
Э- выбирайте время сами, мне без разницы. А другие уже померли где-то в переулке? *радостно, с небольшим ожиданием*
П- не все такие свободные, как вы *закатывание глаз* (я смогу после семи)
Дж- воу, вы такие активные сегодня. Пики как всегда... Душки. (Если вы проставляетесь, то я иду)
В- этого лоха не берём, встретимся в 19:30 у фонтана
Э- ок
П- ага
В- я жрать, до встречи, уроды
Э- *** я тебя ********* ****
*Пик вышел из группы*
* Вару добавил в группу пользователя Пик*
П-тьфу
Дж- вы серьёзно готовы пойти без меня *щенячьи глазки*?
Э- фу...
В- можешь сидеть рядом, а мы будем пить и веселиться
Дж- ¶∆¶
[В 19:32. у фонтана]
Солнце только начало уходить, его лучи заливали всё оранжевым светом. Можно было услышать пение птиц и смех детей.
Когда Вару был на месте, то сразу заметил двух спорящих людей:
Девушка с короткими чёрными волосами и тёмным мейком в открытой одежде и высокий мужчина/парень с длинными лохматыми тёмно-фиолетовыми волосами и байкерской одежде.
Подойдя к своим знакомым "собутыльникам" , он услышал о чем они говорят и примерно понял причину спора.
В.м- вы серьёзно? Ха-ха, эти двое как всегда, спорят по такому тупому поводу на всю улицу. Уже все голуби разбежались от их криков...
Э-...
П-...
Примечания:
Мой телефон почти сел и поэтому глава вышла короче, чем я планировала (как жаль епт)