Ч2 Пьянка
24 июля 2022 г., 05:07
Примечания:
Заранее прошу прощения за ошибки
(づ ̄ ³ ̄)づ
Э- ублюдок, ты специально оделся таким образом? Ближе трёх метров ко мне не подходи. Агх, сейчас ещё и зелёный клоун придёт...
На последнем предложении она раздражённо взмахнула руками и повернулась спиной к человеку, с которым спорила
П- да что ты знаешь, женщина? Это нормальная одежда взрослого мужчины. Вы всегда выворачиваете всё наизнанку...
Э- ты хочешь намекнуть, что женщины вечно чем-то недовольны? Чёртов женоненавистник, тебя просто попросили одеться "нормально". И что , если ты мужчина? Выглядишь ты всё равно, как собака с улицы, даже волосы расчесать не можешь.
В это время они оба смотрели друг на друга взглядами полными отвращения и ненависти. Кажется, что в любой момент один из них начнёт драку. Сбоку послышался не слишком тихий мат и ржач салата.
В- блять, зачем ты пришёл? И слезь с меня.
Дж- абхаьахаь *звуки стиральной машинки*. я всё узнал, там есть еженедельные вызовы: ты выпиваешь какую-то жижу- весь вечер бухло бесплатное.
На протяжении спора его дамы и короля пиковый валет ухмылялся и надеялся, что эти собаки устроят какой-нибудь треш. В последнее время ему ОчеееНь скучно, никакого движа. Но балласт сбоку помешал ему смотреть шоу. Их тут же обнаружили.
Сейчас к пиковом у валету подходят ещё двое.
Они явно не очень рады видеть этого зелёного гнома.
Э- что это за хрень на тебе!?
П- валет, ты не пойдёшь в этом рядом со мной!
В- больно надо было. Звезда всегда должна светить и мой костюм соответствует моим харизме и обаянию *хотел гордо поднять подбородок, но забыл про Джокера и ударился затылком о его грудь*
Э- ха-ха, у ТЕБЯ харизма и обаяние? Да у голубя больше ауры, чем у тебя в этом...
Пик молча сверлил взглядом одежду вареника, а Джокер стоял и продолжал ржать как сумасшедший, но уже отпустил Вару.
Спустя ещё несколько реплик их пустой спор закончился и они пошли в сторону улицы с баром. Они скрылись из виду.
*Отрывки разговоров рандом людей
- мам, эти люди так странно выглядят.
- будешь плохо учится и станешь даже хуже, чем они...
-вау, ребят, смотрите, там такие высокие люди.
- и вправду, только девочка в юбке по сравнению с ними такая низкая
-ага...
-смотрите, какие-то додики столпились у фонтана...
[19:54. В баре епт]
Пришли в бар они слегка (не слегка) раздражённые, всю дорогу они ловили на себе косые взгляды. Больше всего, конечно, Джокер, с лица которого не слазила тупая улыбка, да и одежда у него странная.
В баре было много людей, но, к счастью, помещение достаточно большое, даже есть платформа для танцев.
Э- это больше похоже на клуб(
П- мы сюда пить пришли или слушать твоё бесконечное нытье по любым поводам?
Э- агх, окей, я молчу, доволен?
П- очень
Э- а где эти двое?
Они смотрели по сторонам, Пик первый нашёл Джокера, тот пил какой-то яд из-под кружки с пивом.
Вару искать не понадобилось, в конце зала был слышен его ехидный смех и маты неудачника, над которым он пошутил. И судя по обилию ругательств пошутил он удачно. Пик и Эмма молча зажгли свечи для Вару и понадеялись, что его отпиздят этим вечером. Кхм...
Забрав двух жаб они сели за четырёхместный столик, выбрали, что будут пить и подозвали официантку.
П- три светлого и одно разбавленное
В- эй, мне уже можно пить неразбавленное.
П- а, да? Прости, ты просто такой гном, что я забыл сколько тебе лет
В- а вот это было обидно, чёрт рогатый
Пока Эмма выбирала за кого болеть, им уже принесли пиво и парочка король/валет замолчали.
Ближайшие пару часов они набивали свои животы бухлом и приправляют его отстойными шутками Вару и Джокера. В какой-то момент Эмма и Пик начали сосаться (на слабо, кто дольше продержится и не блеванёт). Пик победил, пиковую даму скрючело от отвращения на 7 секунде.
Джокер и Вару шутили и вместе ржали над этим, ловя на себе уже не просто косые, а вывернутые взгляды.
Под вечер, будучи вхлам, жабы попёрлись по переулкам вместе. Эмму забрали другие дамы, а Пик уехал на мотоцикле( чтоб он перевернулся и его лишили прав на него- пожелания ему от великого Вару). Спустя минут 15 они поняли, что вообще хз, в каком направлении их дома и решили остановиться в лав отеле (почему не просто отеле или гостинице? Они не знают, где они находятся, а отель "голубое покрывало" стоит в 10-15 метрах от них.
Кое-как купив на этот вечер комнату, они пошли седьмой этаж по лестнице (они не заметили лифта, лол). Придя в номер зелень сразу бросился блевать в толчок, салат стоял рядом и почему-то ржал.
Дж- аахпболвзгхах, ты даже внутри зелёный ахааххаахазовдзп...
В- свали нахер, и сними наконец это дебильный костюм. Ты на похорона... *буэ*
Дж- это свадебный костюм *немного обиженно*
В- мне похер, просто свали уже. Фух, вроде отпустило.
Джокер подал ему стакан с... Водой?
Нихуя, это была водка. Вару выпил ее залпом и сейчас его лицо напоминало спелую вишню... Спелую облёваную вишню в женском прикиде. В голове Джокера что-то щёлкнуло.
Дж- давай поебёмся
В- чо?
Дж- я хочу от тебя детей ахпхазаа
В- хм *сняв очки и показав зелёные мутные глаза, он отправил подозрительный взгляд* это же гейство, а я не гей
Дж- я тоже, раз мы оба не геи, то это нормально. Ты выйдешь за меня?
Встав на одно колено в туалете отеля он достал из кармана ... белый платок . Глаза Вару заслезились и он обнял салата за талию.
В- я хочу трёх кошек и собаку
Дж- не обзывай наших детей.
Они страстно засосались. От них обоих несло алкоголем, Джокер уже давно остался без своего смокинга (хотел спросить дорогу у прохожего, но его обокрали, а потом он и Вару подрались с бомжом). Он закатал рукава своей белой рубашки и посадил Вару на раковину. Тот лишь поднял голову вверх и обнял шею Джо. Их языки сплелись...
?-ахахаха, ощущение, что я ем морской огурец. Ну и мерзость...
Примечания:
Типо интрига