Нерушимые узы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 277 страниц, 63 176 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 10

Настройки
Солнечный день с ясным небом. У школы была подготовка к некому мероприятию. Ярмарки, сцена и плакаты с вывесками. Ко двору школы подходила знакомая пара. На лице Акеро была довольная кошачья ухмылка. Лана: ты кажешься сегодня очень довольным, Аки. Пике: неудивительно, ведь сегодня прекрасный рассвет. Акеро: не только в этом дело. Сегодня "Спортивный фестиваль" - моё самое любимое мероприятие в школе! Время, когда можно показать всё, на что ты способен! На этом фестивале я вновь займу первое место! Лана: звучит весело. А почему тебе так нужно это первое место? Акеро: всё просто, потому что я хочу этого! Других причин нет! Лана: значит и у меня нет никаких причин уступать тебе. Как твоя невеста, я должна с тобой сравниться! Акеро: молодчина, наконец в тебе проснулся дух соперничества. Лана: дух соперничества? Пике: у меня дурное предчувствие на этот счёт. Акеро: только вот условие, Лана. Никаких твоих штучек-дрючек, которые могут испортить этот фестиваль! Лана: ЭЭЭ??? Даже "прыг-скок перемещалку"??? Акеро: его, тем более!!! Лана: бу! Бяка ты! Акеро: (дурное у меня предчувствие на этот день. Надеюсь ни она, и ни кто ещё его не испортит.) Глава 10 - "Стартовая линия" На территории школы, а именно на спортивной площади были собраны все ученики старших классов, одетые в школьные спортивные костюмы. Также там сидели три коментатора. Знакомые медсестра и учитель класса Акеро, и… Сейн? Сейн: и настал день великой битвы! Спортсмены на стадион! Какие схватки в этом году нам приготовил спортивный фестиваль старшей школы "Рюкен"? Кстати, забыл сказать, сегодня обозревателем буду я, Киррин Сейн. Я недавно вступил в клуб радиовещания, потому мне и позволили коментировать сегодняшнее мероприятие. Акеро: (а как же твой клуб плавания? Не удивлюсь, если выгнали.) Сейн: прошу наших атлетов принести свою присягу. Победитель третьего места прошлого года - Эджи Мисаки! На платформу сцены вышла знакомая светская львица школы, которой подкидывали розовые лепестки её проводницы Сати и Жанна. Мисаки: клянусь, что я, Эджи Мисаки, выстаю своё мастерство и красоту. Буду красивой как бабочка, смелой как муравей, соблазнительной как пчелинная королева, красивее и элегантнее всех. Я буду достоиной любви своих поклонников. И ещё. Лана! Я клянусь, что ни за что тебе не проиграю! Сейн: ого, объявление войны! Она жертвует своей юностью и красотой, ради великолепной битвы! Лана: забавно. Сейн: итак, теперь на сцену выйдет победитель второго места. Звезда всей школы - Тэнши Мико. Застенчивая брюнетка вышла на платформу сцены. Мико: я не сильна во вдохновляющих речах, но всё же, я надеюсь на честные соревнования и на поддержку моих друзей. Попрошу вас в-выложиться на полную. Спасибо за внимание! Все после её речи радостно воскликнули чему брюнетка удивилась. Акеро: (всё как в прошлом году, почти ничего не изменилось.) Сейн: а сейчас, перед объявлением от первого места, директор нам продемонстрирует комплекс разминки. Маестро, музыку! Включилась музыка и знакомый пухлый старик уже в спортивном костюме стоял на сцене и делал зарядку. Акеро: (так, только не надо повторять прошлые ошибки, лады?) Директор: итак, сначала разминка для ног и хвостов. Тянем попки. Акеро: (ну, блин.) Мужик начал вилять задом, а все, и девочки в том числе, нехотя повторяли за ним. Клэр: что за фигня? Нэл: извращение какое-то! Директор: теперь ножки врозь! Тянемся, тянемся. И раз, и два… Все до сих пор стыдно повторяли за ним. Лишь Лана, ничего не понимающая, делала зарядку с улыбкой на лице. Директор: а теперь разминка "груди"♡! Вверх, вниз, вверх, вниз… Затем бедного мужика закидали всем, чем можно было. Сейн: мда, это было немного странно. А теперь, свою присягу выскажет победитель первого места прошлого года! И это, я его ненавижу, Ишики Акеро. Все парни начали унижающе окликать Акеро, который с равнодушным взглядом встал на платформу сцены с руками в карманнах. Акеро: итак, для начала выражу свою благодарность. Своим соперницам прошлого года за весёлое участие, Эджи Мисаки… Мисаки: хм! Акеро: … и Тэнши Мико. Мико: хи-хи))). Акеро: своим одноклассникам, которые всячески старались меня обогнать на этом фестивале. Одноклассники: чтоб ты сдох! Чёртов выскочка! Акеро: молодцы, всё не меняетесь. А также нашему директору, который устроил странное представление, но всё остаётся таким же весёлым и потешным мужичком. Красава! Парень с улыбкой показал большой палец вверх полностью забинтованному директору, сидящему рядом с коментаторами. Он тоже показал большой палец вверх забинтованной руки. Акеро: а теперь, я скажу вам кое-что важное… Ёка: ВПЕРЁД, АКИКУСИК!!! ВПЕРЁ-… Парень с платформы бросил микрофон прямо режеволосой в лоб, что та навернулась. Акеро: не мешай, пожалуйста. Итак, кое-что важное. На этом фестивале я стану лучшим! И кто хочет мне возразить, выложитесь на этом мероприятии на полную! И для полного удостоверения, что вы так сделаете. Лана, Юно, Прошу на сцену. Лана и Юно поднялись к парню. Тот положил им на плечи руки с хитрой ухмылкой на лице. Акеро: итак, пацаны, если кто-то из вас займёт первое место, тот один день будет гулять с красноволосой. Лана: я? Юно: чего!? Клэр и Нэл: э!? Мико и Юи: что!? Акуто: пф))) [смех] Ёка: с Лань как её там? Все парни радостно заорали с сияющими глазами и парами из носов. Акеро: а если кто-то из девочек заберёт первое место, тот один день будет встречаться с Юно. Юно: ЭЭЭ!?!?!? Девочки радостно завизжали от услышанного. Акеро: бугага))) сегодня будет жарко! Юно: слышь, Ишики Акеро, какого чёрта ты… Акеро: парень, это твой шанс сблизиться с Ланой. Юно: о чём ты? Акеро: если ты или она займёте первое место, то в любом случае вы оба будите проводить весь день вместе. Юно: Акеро, ты гений! Выложусь на полную и не проиграю! Сейн: ОГОГО!!! Акеро поставил такие условия, что вся школа буквально загорелась! Похоже, что спортивный фестиваль в этом году станет незабываемым! Но Ишики Акеро сделал себе только хуже, наполнив их решимостью. Чего же этот парень добивается? Акеро: бугага))) Стена Мария открыта. Если я получу первое место на этом фестивале, я буду горд собой аж на всю жизнь! Сейн: первое задание - "парни в поисках сокровищ"! В этом задании старшеклассники должны добежать до ящичка и достать оттуда листок с заданием. Кто выполнит его первым, его команда и получит очки. Учитель, ваши комментарии? Учитель: я работаю здесь лишь пять лет, я не знаю. Сейн: опять вы не хотите в этом учавствовать? А что насчёт вас, сестра Асино? Асаги: ну, я им так завидую. Эх, молодость. Сейн: к-короче, ученики разделены на три команды - красные, жёлтые и синие. Интересно, что же нам покажут в этом состязании? А вот и наши участники! На стартовую линию вышли шестеро по двое из каждой команды. Парень с карие глазами, оранжевыми волосами и наглой ухмылкой с синей повязкой, с ним в команде ещё один. С жёлтой повязкой Юно разминал руки, с ним в команде другой. И Акеро с красной повязкой разминал ноги, с ним в команде третий парень. (Сами придумайте, мне лень их описывать) Рыжеволосый: хм, любовь всех девчонок - козырная карта бейсбольной команды. Парень 1: сто пудов, Рой! Парень 2: мне жаль, что я в другой команде, но я всё равно буду на твоей стороне! Ты поставишь новый мировой рекорд! Парень 3: я тоже за тебя! Мне противно быть в команде этого Ишики Акеро, поэтому уделай его! Рыжеволосый заблистал своей улыбкой от таких красноречий. Рой: хах, Ишики Акеро, пусть ты и чемпион прошлого фестиваля, но в этот раз я тебя… Юно: Ишики Акеро, давай устроим окончательное сражение за Лану! Акеро: как хочешь, но я тебе не позволю забрать моё первое место! Я тебя уважаю как мужика, поэтому будь добр… не чихай. Юно: д-д-для меня… ты меня назвал… [плак] вот бы и Лана мне это сказала. Акеро: слышь, хорош нюни пускать. Юно: точно, что ж это я!? Я же мужик!!! Любовь всё превозможет! Рой: эй… а я…? Судья: приготовились. Рой: (хех, ну и ладно, они всё равно меня не обгонят на этом состязании.) Судья: начали! Мимо парней, стоящих на линии, пронёсся порыв ветра. Акеро и Юно буквально испарились. Эти два парня уже стояли у финиша, достав из коробки по листку. Акеро: а ты хорош. Юно: ты тоже. От увиденного у всех челюсти повисли, лишь медсестра зевала, а красноволосая и рыжеволосая радосто хлопали. Акеро: итак, моё задание. Открыв листок и прочитав задание, Акеро сделал равнодушный взгляд, а Юно начал нервничать от прочитанного у себя. "Найти легендарный меч" было написано у беловолосого пацана. Сейн: и Юно досталось тяжёлое испытание "Найти легендарный меч"! Где же он сможет его найти? Юно сначала был в расстерянности, а затем загорелся своей решимостью. Юно: Ишики Акеро, я не проиграю! Готовься к своему поражению! С этими словами Юно выбежал из территории школы, а Акеро до сих пор смотрел на свой листок равнодушным взглядом. Сейн: и Юно покидает территорию школы в поисках меча. Рой: хах, поэтому любители всех и раздражают, а я покажу… Акеро: сестра Асаги. Рой: опять перебил!? Асаги: что такое? Акеро: можете подойти? Асаги: а? Парень отдал судье листок с заданием, и рядом с ними стояла медсестра. Судья: эмм… "большой размер"? Судья посмотрела на большую грудь медсестры. Судья: Ишики Акеро получает 20 очков. Асаги: ого. Акеро: бугага))). Асаги: хитрец. Акеро: вы сами виноваты. Асаги: ну да, тут ты прав. Все вновь были в шоке. Лана и Ёка: Аки - чемпион!!! Аки - чемпион!!! Аки - чемпион!!! Акеро: спасибо-спасибо, хе-хе))). Рой: ну, ему просто повезло, а я покажу настоящую игру профессионала. Парень 1: отлично, старшой! Парень 2: от твоих слов наша кровь прям таки закипает! Рыжеволосый с довольной ухмылкой достал из коробки листок. "Влюбить кого-нибудь в себя" было написано. Акеро: пф, удачи с поисками, приятель, а я пойду перекушу. Сейн: ого, это не просто, "влюбить кого-нибудь в себя"! Что скажите на этот счёт, учитель? Учитель: везучий малый, получил целое задание, а у меня в жизни ни одной не было. Поэтому я смотрю гороскопы. Сейн: учитель, нам не интересна ваша история из личной жизни. Рой: (АКЕРО, ЧЁРТОВ ТЫ ВЕЗУНЧИК!!!) Ну, хех, для меня это задание как два пальца… Акеро: обоссать? Рой: … Сейн: итак, после долгих раздумий, к кому же он обратится? Рыжеволосый буквально проскользил по площадке к зрительскому месту. Он с довольной ухмылкой встал на колено перед сидящей, ничего не понимающей, красноволосой. Рой: Лана Эвилай, одаришь ли ты меня своей любовью? Ты же хочешь меня? Парень 1: круто, старшой! Парень 3: только такой как ты мог так эффектно подкатить! Акеро: (ну что ж, рыжий, поздравляю… с последним местом.) Лана: не-не, ни за что и никогда. Рыжеволосого буквально ударило молнией от этих слов. Парень 2: круто, Рой! Парень 3: только такому как ты могли так круто отказать! … Сейн: вобщем, мы переходим к следующему забегу, на котором девушки устроят поиски сокровищ. Сейчас у синих 15 очков, у жёлтых 10 и у красных 25. Третьи вырываются в лидеры, но в любой момент всё может измениться! Итак, девочки, готовьтесь! На статовой линии стояли шестеро. Мисаки в синей повязке, с другой девушкой. Лана в жёлтой повязке, с ещё одной. И Мико в красной повязке, с напарницей. (Их тоже лень описывать) Акеро: Тэнши, уделай их всех!!! Давай!!! Мико: (Ишики меня поддерживает! Ишики меня поддерживает!!! Я не могу его подвести.) Акеро: и ты, Лана, не смей поддаваться!!! Лана: вас поняла, капитан! Акеро: вперёд, солдат! Лана: так точно! Хи-хи))). Судья: приготовились. Мисаки: Лана, в этот раз я тебя уделаю! Лана: ага, постараемся! Я должна победить Аки, поэтому тебе не проиграю! Судья: начали! … Сейн: Лана побеждает и жёлтая команда получает ещё 20 очков! Лана: "Найти свою любовь", а я уже давно нашла, хи-хи)))! Красноволосая начала радостно прыгать в обнимку за руку Акеро. Акеро: кто эти задания туда положил? В любом случае, молодчина, Лана! Везение тоже залог победы! Лана: это не везение, это судьба))). Акеро: ну да, ну да. Ёка: ЭЙ, ЛАНЬ КАК ТЕБЯ ТАМ, А НУ ОТОШЛА ОТ АКИКУСИКА!!! Рыжеволосая прыгнула в сторону парня, однако тот сделал шаг в сторону, подхватив красноволосую, и Ёка зарылась лицом в землю. Сейн: а остальные участницы… э… сдались? Девушка 1: "Показать нижнее бельё"!?!? Кто это задание туда подсунул??? Девушка 2: какое ещё "Снять свои спортивные шорты"!?!? Девушка 3: ФУУУ!!! Я НЕ БУДУ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ!!! Акеро: эм… ч-чего, блин…!? Сейн: даже Эджи и Тэнши? Мисаки: (ждать 20 лет своего будущего возлюбленного!? Но… но ведь… мне станет почти 40… я не выдержу…) Мико: (я не готова, я не готова! Я не готова признаться в любви!!! Я ещё не готова!!!) Акуто: … с какими дебилами я бл*** учусь? Акеро: Сейн. Сейн: д-да? Акеро: кто писал задания? Сейн: ну, для мальчиков записывали девочки, а для девочек… Акеро: ага, ясненько. Парень посмотрел на толпу парней равнодушным взглядом и мял кулаки. Пацаны перепугались, поняв, что к чему. Акеро: если люлей вам надаю, сложитесь и не интересно будет с битыми соревноваться. Вам повезло. Все парни вздохнули с облегчения. Акеро: чё вздыхаете? Бегите. Я вообще-то пошутил. Парни: чего? Акеро: Акун. Акуто: ага. Можешь не продолжать. Двое парней начали с садистскими огнями в глазах разминать кулаки и приближаться к запаниковавшим ребятам. Акеро: сразу признаетесь, кто испортил этот раунд своими недальновидными записками? Акуто: или все хотите получить? … От сложенной кучки перебитых одноклассников Акеро подошёл к уставшей Мико и протянул руку. Акеро: хорошо постаралась, давай вырвемся вперёд на следующем состязании. Мико: Ишики. Угу, я не подведу. Она протянула ему свою руку и встала на ноги. Мико: (ОН ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ!!!) Сейн: итак, сейчас у нас следующее состязание "Совместная эстафета" - забег всех трёх команд! Вы должны пробежать круг с флаером и передать его члену своей команды. Учитель, что вы можете сказать на этот счёт? Учитель: (чёртовы начальства и депутаты! Сначала пенсию отменили, а теперь что, стареть запретите!?) Сейн: эм… может скажете что-нибудь? В это время Эджи с гордым лицом готовилась к забегу. Мисаки: хах, в этом состязании я тебе не проиграю, Ла-… а? Лана? Она осмотрелась и увидела красноволосую на трибунах. Лана: Аки, удачи в забеге! Мисаки: а? Э? Она не учавствует!? Учавствовали в синей команде - Мисаки, Рой, Сати и Жанна. Рой: это будет лёгкий забег. Я так буду блестать, что Эджи и остальные будут ослеплены моей крутостью, когда передадут эстафету. Парни: круто сказано, старшой! Ты как всегда крут! В жёлтой - Клэр, Юно, который всё ещё где-то в поисках "меча" так сказать, а также беззапотно бегающая вокруг Ёкой и бесящимся от поведения рыжей Акуто. Акеро: такс, получается про белобрысого все забыли? Бедалага. Надеюсь успеет. Клэр: ну что, мы с тобой будем последними бегать? Акеро: ага, помню как ты в прошлый раз мне спуску не давала. Клэр: ой, "спуску"? Нас же не так поймут. Акеро: ты опять издеваешься!? Клэр: не удержалась, хе-хе))). Везёт тебе. С Тэнши, Тосакой и Нэл учавствуешь. Прям гарем устроил. Акеро: а ведь фиг поспоришь. Клэр: кстати, а где сама Нэл? Акеро: внатуре. До начала несколько минут, а она ошивается где-то. Может скоро придёт? Хотя, есщи ей напомнить о какой-нибудь книге, то… Клэр: чел, дело плохо. Библиотека ведь открыта? Акеро: … Клэр: … Акеро и Клэр: бл***! Если дать той очкастой девушке с косичками какую-либо книгу, особенно роман, то весь окружающий мир для неё не существует. Короче, Нэл - книжный червь, помешанная на написанных историях. Вобщем, Акеро и Клэр разбежались её искать по школе, пока не начался забег. В библиотеке не было никого. Акеро: чёрт, её тут нет! Клэр: тогда разделимся. Она не могла убежать из территории школы. Акеро: слушай, а почему ты мне помогаешь найти её? Мы же в разных командах. Клэр: ну… она может расстроиться, если из-за неё команде придётся туго. Акеро: понимаю. Тогда быстрее обыщем всё вокруг. Они разбежались и начали искатать по всей академии. Парень, обыскав кучу кабинетов и комнат, отправился на площадь в центре школы, и уставший присел на скамейку. Акеро: вот блин, где ж она запропастилась!? Над парнем нависла тень, и тот, почувствовав опасность, отпрыгнул. Скамейку располовинило, это была знакомая златовласая девушка в чёрном плаще. Акеро: Э!? Куро!? Ты что делаешь в школе??? Куро: а ты всё такой же быстрый, Ишики Акеро. Акеро: не меняй тему! Куро: разве не понятно, зачем я здесь? Чтобы убить тебя. Акеро: да господи! У тебя нет больше причин на меня охотиться, так что лучше бы ты вернулась обратно и никому на Земле не мешала! Куро: я выполняю свои задания на… Акеро: "…на все 100%, и поэтому я тебя зарежу". Меня уже достала твоя заевшаяся пластина! Короче, не мешай мне, а то нужно срочно найти эту ду-… секунду. Куро: что такое? Акеро: слух, а ты ведь можешь преобразовывать своё тело не только под клинки, но и мимикрией владеешь? Курр: что это за намёки? Акеро: у меня к тебе просьба. Куро: с какой кстати мне выслушивать свою жертву? Парень с кошачьей ухмылкой достал пакет с таяки. Куро: что за просьба? На площади готовились к забегу. Сейн: итак, дамы и господа, забег начнётся через две минуты! Клэр: блин, где же носит эту Нэл? Да ещё и этот Юно пропал со своим "мечом". Ёка: а зачем тому овощу ме-…? Акуто: лучше держи рот на замке! Акеро: эй! Парень, запыхавшись, прибежал с девушкой с тёмными косичками и в очках, но равнодушным взглядом. Клэр: ну наконец! Я понимаю, что ты любишь любовные романы, но не сейчас же. Нэл: а мы знако-? Акеро: АЭАА-скоро начём, так что поместам! (Слышь, Куро, рот на ноль, а то спалят, что ты притворяешься Нэл!) Юно: Я ЗДЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!! Акеро: ой, и пол-года не… (0_0)… чего, бл-? Беловолосый пацан на всей скорости бежал к стадиону с огроменным трёхметровым ржавым мечом. От увиденного все были, мягко говоря в шоке, кроме красноволосой и медсестры. Акеро: ТЫ МУЗЕЙ ОГРАБИЛ ЧТО ЛИ!?!?!? Не в прямом же смысле "легенданый меч", Юно, АЛЛЁ!!! Юно: зато я доказал, что настоящий мужик!!! Акуто: [смех во весь голос] Акеро: и чем именно??? … Судья: приготовились. На стартовой линии стояли трое. Мико, Жанна и Акуто. Судья: начали! Брюнетка вырвалась вперёд. Акеро: ДАВАЙ, ТЭНШИ, НЕ ПОДВЕДИ!!! В спину Мико буквально дышала Жанна. Затем они уровнялись, и передали эстафету. Жанна рыжеволосому. Рой: хах, я покажу всё, на что способен. А Мико передала старосте, и перегнала красующегося перед всеми рыжеволосого. Рой: блин. А очкарик передала эстафету беловолосому с мечом в руках. Акеро и Акуто: стоп, что? ТЫ ЗАЧЕМ МЕЧ НЕ УБРАЛ, ДЕБИЛ!?!? Юно: потому что Я МУЖИК!!! Пацан сделал такой мощный рывок, что порывом ветра откинул в стороны близ стоящих участников. Акуто: нихера!!! Акеро: ладно, понял, ты крут. Беловолосый очень быстро бежал, что не заметил как огромное лезвие перевалило и вотнулось в землю, от чего тот застрял. Акеро: бегун, блин. Акуто: ЧТО ЗА ДЕЛА, БЕЛОБРЫСЫЙ!?!?!? Очкарик заметил, что эстафетный флаер выпал с руки шокированного от болезненной остановки Юно прямо в сторону Ёки, что рисовала палкой на песке. Акуто: ЁКА, БАНАН!!! Ёка: ГДЕ!?!?!? Тем временем Юи и Рой перегнали вставшего Юно и бежали на равне. Рой: эй, милая Тосака, если я выиграю в этом турнире, сходишь со мной на свидание? Юи: все парни одинаковы. Акеро: ХОРОШ ШАРЫ ПОДКАТЫВАТЬ К НАШЕЙ СТАРОСТЕ!!! Рой: заткнись, Ишики! Это не твоё дело! Все двое добежали до финиша и передали флаеры. Юи отдала очкастой, а точнее златовласой в обличии Нэл, после чего та сделала мощный рывок. Акеро: фига она! Клэр: с каких пор Нэл такая серьёзная и быстрая? Нэл: (вроде, он говорил передать это ему. Потом отплатишь мне за это, Ишики Акеро.) А рыжеволосый отдал эстафету Сати, и та начала догонять очкастую. Мисаки: хм, что и ожидалось от Сати, в скорости ей нет равных. Акеро: ага, в детстве она всегда выигрывала меня в догонялки. Клэр: э? Она твоя подруга детства!? Акеро: ага. Только попробуй пошутить на этот счёт! Все двое передали флаеры Акеро и Мисаки, и те рванули вперёд. Клэр: а-а я? Парень вырвался вперёд. Акеро: (хах, шикоз! В этом забеге я… Мисаки: ВАААААААА!!! Парень обернулся на источник крика. Что-то похожее на реактивного робота толкало Мисаки на высокой скорости. Вобщем, робот столкнул и Мисаки и Акеро с дорожки. Лана: ой, кажется не так должно было сработать. Акеро: ЛАНА!!! Лана: прости, просто мне показалось, что тебе нужна помощь, но "робот-толкун" начал толкать Мисаки. Акеро: офигенно помогла! Послышался свисток. Судья: и побеждает команда жёлтых. Акеро: ЧЕГО!? Парень увидел радостную Клэр на финише с флаером в руке, за который хищно вцепилась зубами Ёка. Клэр: хе-хе))), ты сам виноват, что сошёл с дистанции. Ёка: МОЙ БАНАН!!! Клэр: не банан это, дура!!! Молодец конечно, что притащила его, но не могла бы ты уже отцепиться!? Ёка: МОЙ БАНАН!!! Парень разочарованно вздохнул, затем заметил лежащую на себе Мисаки, у которой голова кружилась. Акеро: может уже слезешь!? Секунду… Парень заметил за палатой коментаторов знакомую очкастую девицу с косичками, читающую какой-то роман. Акеро: [вздох] господи, помилуй мои нервы, а. Сейн: итак, итоги! У команды синих - 20 очков, у красных - 35, и у лидирующих жёлтых - 45! Неужели в финале первое место займёт кто-то кроме Акеро!? Лана: прости-прости-прости, Аки! Я правда хотела помочь! Акеро: что было, то было. Это была моя вина, что не был готов к подобному. Теперь буду в три пота ловить шанс к победе! Мико: я-я тоже буду стараться, Ишики! Нэл: мне очень жаль, ребят. Простите, увлеклась. Акеро: да-да, простим как только победим. Рой: любители, вам со мной не справиться. Парни: круто сказано, старшой! Ты как всегда крут! Юно: твоя команда как бы последняя из-за тебя. Мисаки: Лана, в следующих состязаниях я тебе не проиграю! Тем временем с крыши школы за этим мероприятием следила златовласая. Куро: больше никогда не буду учавствовать в этом "спортивном фестивале"… хотя… у меня было незнакомое чувство, когда я бегала с ними… странно. Акеро: (в каком-то смысле, я в долгу перед Юмой. Ладно, теперь…) я покажу всем из какого теста сделан! … После прошло ещё много разных соревнований между тремя командами. И вот финальная командная битва, после которой победители начнут состязание между собой. Сейн: и вот финальная командная битва! Прямо сейчас у всех команд ровно по 100 очков! Мисаки: я знала, что могу на вас расчитывать, девочки. Сати: пара пустяков. Жанна: ага. Акеро: мда, не думал что сравняемся с синими. Сейн: и игрой на этом этапе будет "Битва колесниц"!!! 8 человек каждой команды должны выстроиться в виде двух колесниц. Трое человек будут держать четвётого - наездника, чтобы тот не касался земли. Задача наездника забрать у другого повязку за определённое время. Если кто-то из наездников коснётся земли, то трое его товарищей будут дисквалифицированы. Итак, ребята, готовьтесь к великой битве! Клэр: такс, ребята, план таков… Мисаки: в этом состязании мы не обязаны проигрывать, тем более Лане! Рой: хех, будет легко. Юно: я мужик!!! Лана: давайте постараемся! Ёка: бананы! Акеро: за дело, ребята. … Состав команд. Из синих: трое ребят держали рыжеволосого выскочку, а у другой колесницы девушка впереди, Жанна слева и Сати справа держали гордую Мисаки. Из жёлтых: Клэр слева, Ёка справа и Юно впереди держали Лану, и другие четыре девушки из их команды. Из красных: Юи слева, Нэл справа и Акеро впереди держали Мико, и четыре парня из их команды. Сейн: итак, время настало. Это соревнование - венец нашего спортивного фестиваля. И оно начинается! Юи: удачи, Тэнши. Нэл: будь осторожна. Акеро: мы на тебя расчитываем. Мико: угу. Сейн: вы завидуете парням, которые учавствуют в этом состязании, ребята? А, А-КЕ-РО!!! Все старшеклассники начали возмущённо кричать на Акеро в группе с тремя девушками. Акеро: ЗАКРЫЛИ ХЛЕБАЛЬНИКИ!!! СЛЫШЬ ТЫ, СЕЙН, Я МОГУ ТЕБЯ СЕЙЧАС РАЗЛОЖИТЬ БЕЗ РАЗДУМИЙ, ВЕДЬ ТЫ НЕ УЧАВСТВУЕШЬ, И МНЕ ВСЁ РАВНО!!! ВАС ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ, БАБНИКИ ФИГОВЫ!!! ПОСЛЕ СОСТЯЗАНИЙ Я ВАМ ТАКОЙ "ФЕСТИВАЛЬ" УСТРОЮ, ХЕР ЗАБУДИТЕ!!! Сейн: ну что ж… кхем… тогда давайте уже… Мисаки: погодите секунду. Светская львица школы с довольной ухмылкой щёлкнула пальцами, после чего земля затряслась. Все были в расстерянности. Стадион, словно огромный люк, раскрылся и принял форму ямы. Затем она наполнилась водой и стала бассейном. Мисаки: хм, технологии "Эжди-тэк Индестрис" весьма будут кстати. Акеро: мда, фишки от этой компании как всегда поражают. Лана: фишки компании? Акеро: ты ведь не знаешь? Мисаки не просто выпендрёжница богатой семейки, она дочь директора одной из самых зарабатывающих компаний в Японии если не в мире. Но у меня вот один вопрос к тебе, Мисаки. ЗАЧЕМ??? Мисаки: ты, как жених Ланы, должен был понять. Я собираюсь приподать ей урок! Акеро: тем же, чем и она бедакурит!? Это всё равно что укусить кусащую тебя собаку! Сейн: короче, резкие изменения в правилах. Что вы об этом скажете, директор? Директор: купальники рулят! Сейн: не понял… Акеро: понял. … Все участники были в бассейне в купальных костюмах. Правила остались те же. Сейн: ну что ж, участники, приготовились! Судья: внимание! Акеро: девчата, держитесь крепче. Нэл и Юи: что? Акеро: Тэнши, смотри не потеряй повязку. Мико: о чём ты? Судья: начали! Парень, несмотря на наполненную по локти воду, сделал мощный рывок, выплеснул кучу воды на других участников и даже зрителей в трибунах. Юно сделал такой же рывок и обе колесницы столкнулись вместе. Юно и Акеро с воинственными взглядами вбились лоб в лоб, пытаясь оттолкнуть друг друга. Парни: офигеть, аура от этих двоих так и переполняет всё вокруг! Вот это сила духа, словно два монстра дерутся друг с другом. Акуто: воу… а новичок то хорош. Жаль я не учавствую, проверил бы его сам на прочность. Рой: хах, тоже мне, "монстры". Любители да и только. Сейчас я покажу, как должны соревноваться настоящие… Юно и Акеро вновь ударились лоб а лоб, что аж образовалась волна, которая смыла колесницу рыжеволосого. Сейн: ииии, колесница синих выбывает! Парни: круто, старшой! Только такой как ты, мог так круто проиграть! Рой: [хмык] прошу, заткнитесь… [хмык] не сыпьте соль на раны. Юно: я тебе не проиграю! Я мужик!!! Акеро: первое место моё! Сгинь!!! Мико: (я должна воспользоваться шансом. Прости, Лана!) Пока Юно и Акеро пытались друг друга вытолкнуть, брюнетка молниеносно подтянулась к жёлтой повязке красноволосой. Но вдруг кто-то врезался в столкнувшиеся обе колесницы от чего Лана и Мико чуть не упали. Юно и Акеро удержали свои группы и злобными взглядами посмотрели на толкнувшую их третью колесницу парней. Те пепекрестились и были буквально выброшены из бассейна. Сейн: нифига себе! Колесница красных выбыла, но этому поспособствовали не только жёлтая команда, но и другая красная колесница!!! Ты что творишь, Акеро!? Юно и Акеро вновь столькнулись лоб в лоб, выплеснув волны воды на зрителей. Мисаки: что ж, думаю пора. Жанна. Жанна: есть. Очкастая нажала на неком пульте кнопку, после чего из дна бассейна повылетали некие дроны с острыми крыльями. Юно и Акеро: что-что, секундочку??? Лана: офигеть♡! Какие прикольные изобретения! Мисаки: ещё бы, ведь эти дроны собственность компании "Эджи-тэк Индестрис" специализирующиеся по силам обороны. Эти дроны с невероятной скоростью пролетали мимо участниц и своими острыми крыльями срезали с них купальники. Зрители и проигравшие парни перерадовались от такого зрелища, а бедные девушки спрятались в бассейне. Сейн: и колесница жёлтых дисквалифицирована! Какой хитрый ход, использовать дроны для лишения возможности сражаться! И другим парням, погляжу, это нравится! Парни: ДА!!! Акеро: КАКОГО Х**!!! ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ!!! ТАК МОЖНО КОГО-НИБУДЬ ПОРАНИТЬ!!! Мисаки: не нужно беспокоиться. Эти лезвия сделаны из такого сплава, что не способно даже поцарапать живую ткань по типу кожи, поэтому для людей они не опасны. Акеро: тогда что за чушь про "специализация по силам обороны"!? Твои объяснения никак не обнадёживают! Мисаки: всё для победы над Ланой! Акеро: ты кусаешь собаку, говорил же! Дроны срезали с красноволосой купальник, после чего Мисаки направилась к её повязке. Мисаки: ты лишена всякого равновесия, теперь я заберу победу из твоих… Лезвия вдруг срезали и её купальник, после чего та, покрасневшая и со слезами, скомкалась. Мисаки: КАК ТАК ТО!?!? Акеро: так те и надо. Красноволосая просто сняла с Мисаки синюю повязку, не беспокоясь о внешнем виде. Акеро: Лана… Лана: что? Акеро: Не. Поворачивайся. К трибунам. Лана: а зачем? Красноволосая, по-прежнему не беспокоясь о внешнем виде, повернулась к зрителям. Повисла неловкая тишина. Никто: … Абсолютно никто: … Акеро: [вздох] дура. Из носов всех парней хлынули фонтаны крови от вида обнажённой Ланы, та же просто с глупым видом наклонила голову в сторону. Затем и Юно чихнул перевоплотившись в Эни. Вокруг шум, хаос, Сейн громко коментирует, девчонки и парни издают громкие оклики, звенят дроны и тому подобное, лишь Акеро в окружении безумия сделал глубокий вдох, затем умеренный выдох… глубокий вдох… умеренный выдох. Акеро: так ведь сука и знал, что весь этот день пройдет через жопу. Мико: эмм, Ишики, дроны. Парень послушав брюнетку посмотрел на летающие машинки, которые внезапно начали двигаться хаотично и с высокой скоростью врезаться об разные уступы стен, земли и других поверхностей. Вдруг один из таких дронов влетел в голову брюнетки, от чего та потеряла сознание. Вскоре девушка открыла глаза, но увидела потолок медпункта. Мико: что? Юи: Тэнши! Вдруг староста с обеспокоенным видом крепко обняла очнувшуюся брюнетку. Юи: не смей так меня больше пугать. Нэл: вот-вот! Затем и девушка с косичками начала обнимать её. Нэл: а то без тебя Клэр меня всю залапает в раздевалке, не покидай меня! Кто-то ударил Юи и Нэл по макушкам, после чего они отстали от Мико, схватившись за головы. Акеро: а ну успокоились! Тэнши только очнулась, так что оставьте её в покое. Нэл: знаем, но… Юи: мы беспокоимся вообще-то! Мико: это, а что случилось? Акеро: так, погодь. Как тебя зовут? Где живёшь? Сколько пальцев видишь? Мико: я в порядке, не волнуйся. Просто потеряла сознание. А! Что с фестивалем? Юи: пф, от этих парней никакого толку! Смотрели только девочек, с которых срезали купальники, а вот про тебя забыли! Нэл: короче, мы сразу же принесли тебя в медпункт, и выбыли. Мико: простите, из-за меня вы… Акеро: только попробуй себя в этом обвинить, и вот тогда я тебя не прощу! Ты же сама знаешь, что не виновата, так накой ты включаешь пай-девочку? Мико: но ведь, ты так хотел получить первое место на этом фестивале. Акеро: ну да, хотел. Но ты мне дороже. От таких слов брюнетка покрылась румянцем и стала словно помидор. Юи: эй-эй, это ты чего подкатываешь к Тэнши, а, Ишики Акеро!? Акеро: а вот будь ты на месте Тэнши, то я бы на тебя забил. Юи: ЧТ-…!? Мико: а, что случилось потом? Нэл: пока ты тут лежала, в финале жёлтая команда победителей соревновалась между собой. Акеро: нужно было протащить мяч на голове через 100 метров и не уронить. Лана победила, что неудивительно. Мико: понятно. Акеро: а в прошлом году мы по канату с яйцом на ложке в зубах проходили. Надеюсь в будущем году будет битва на поедание блюда! Нэл: я так не думаю. Вдруг через дверь медпункта прорвалась куча народу. Из этой кучи Лана с медалью прыгнула со слезами в объятия к Мико. Лана: Мико, я так рада, что ты в порядке! Больше не пугай меня так! Ёка: не умирай, тихоня! Не покидай, нас!!! Я, Акун и Акикусик будем плакать без тебя! Мисаки: это… прости, из-за меня ты поранилась… и… Мико: всё хорошо, я не злюсь. Мисаки: фух, ну раз так. Лана, я вновь вызываю тебя! Акеро: стоять! Я тебя ещё не прощал! Мисаки: хм, а мне нет дела до твоих прощений, жених Ланы. Акеро: хммм, ах вот как значит? Эй, Лана. Лана: да, Аки? Акеро: сделай те же дроны, что и Мисаки и натрави на неё. Мисаки: а? Лана: МОЖНО♡??? Акеро: даю разрешение. Лана: УРА♡!!! Мисаки: т-т-так, секунду! Ты что задумал??? Акеро: это возмездие. Смирись. Мисаки: нет!!! Я не хочу снова так опозориться!!! НЕЕЕЕЕТ!!! Наступил вечер и все уже собирали вещи с мероприятия. Ученики расходились по домам. Также и знакомая парочка шла от ворот школы под лучами заката. Акеро: мда, всё-таки и сегодняшний день был испорчен. Лана: правда? Ну… прости, что расстроила тебя опять. Красноволосая опустила голову, но парень положил на неё руку и успокоил своей милой улыбкой. Акеро: да, ты и все остальные его испортили, но поэтому и было даже весело. Нет, правда, ты даже почти не построила ни одного прибора для массового уничтожения, если не считать того робота в забеге. А так вышло даже весело! Я в кой-то веки радуюсь своему поражению. Лана: верно! Я же победительница, так почему я нос вешаю? Хотя, зачем эта блестящая штука мне на шее. Акеро: просто трофей, своим внукам будешь показывать. Лана: "нашим" внукам? Акеро: ну… поживём увидим. Эни: Аки-кун♡! На шее парня повисла знакомая зелёноволосая. Лана: о, Эничка! Эни: Аки, давай пойдём домой вместе, а? Акеро: прости, дорогуша, но я должен сдержать кое-кому обещание. Парень достал из кармана перо и пощекотал нос зелёноволосой, после чего та чихнула и перевоплотилась в Юно в женской форме. Юно: а? Чего? Акеро: слезь, прохожие не так поймут. Юно: какого чёрта!? Парень скинул заранее собранную одежду для беловолосого ему же. Акеро: как я и обещал, сегодня вы сходите на свидание. Юно: Акеро, ты крут, настоящий друг!!! Спасибо!!! Лана: но я же хотела с тобой погулять, Аки! Акеро: не волнуйся, уверен что пацан и пяти минут с тобой не продержится. Юно: обижаешь. Неужели забыл, сколько мы были с Ланой вместе? Акеро: ах да… ты ж из этих… Юно: это что за недоговорки? Акеро: Лана, ты же не против? Мы всё равно живём под одной крышой, а это уже круче свидания. Я к тому же обещал. Лана: ну ладно, я не против. Пойдём, Юно. Юно: а-ага♡… Акеро: я вас провожу до кафешки, всё равно нам по пути. Лана: слушай, Аки, а Нэл во время забега была на самом деле Куро? Акеро: ЧТО?! Как ты узнала? Лана: интуиция. Юно: помните, как я принёс легендарный меч? Я был как настоящий мужик!!! Акеро: да-да. Лана, помнишь, как ты повернулась к парням без купальника? Ох-хе-хе))) теперь всем нужно будет к донору хе-хе))). Поделом им! Лана: как думаешь, Аки, то задание "найти свою любовь" было пророчество? Акеро: кто знает, Лана? Кто знает? Троица, уходя к закату, мило продолжала беседу, и никто из них не подозревал, что с крыши школы за ними наблюдали две фигуры с длинными сиреневыми и бардовыми волосами. Продолжение следует…
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник