Нерушимые узы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 277 страниц, 63 176 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
Сегодняшним вечером проходит лотерея, и результаты сейчас транслируются по телевизору. Телеведущая: итак, дорогие участники и телезрители, прямо сейчас вращается барабан и скоро начнут выпадать числа. Кто же станет обладателем 100000$? О! А вот и первое число. 43. Акеро: ррр. Телеведущая: 25. Акеро: да что ж ты бввв-! Телеведущая: 32. 42. 19. 67. 4. 53. Акеро: ну же. Ну же! Телеведущая: 56. И наконец… Акеро: ну же, молю, прошу, последнее… Телеведущая: 11. Акеро: НЕЕЕЕТ!!! ПОЧТИ! ПОЧЕМУ НЕ 12 ИЛИ 26!? Ну почемуууууууу??? Парень начал ныть у телевизора в гостинной, раскидав от злости свои лотерейные билеты. Лана: Мира, а что это Аки делает? Мира: опять в лотерее учавствует. Господи, братец, ты так деньги потратишь на эти билеты. Целых 10 штук купил! Мы и так прилично зарабатываем, так накой ты переводишь деньги? Акеро: не понимаешь!? Во-первых, купоны можно вернуть и деньги, на которые ты заплатил, вернут. Во-вторых, если мы получим такие деньги, то на каникулах поедем отдыхать вне Торима. Мира: я понимаю, но… ты так болезненно кричишь, что жалко смотреть. Акеро: завтра последний день подработки, а послезавтра мне выдадут на работе зарплату за тот месяц. Если ещё и лотерею бы выиграли, то денег хватило бы нам с лихвой! Мира: тут я с тобой спорить не в праве. Вот только, ты так до поздна просидишь, и утром не выспишься. Акеро: спокуха. Я всё просчитал в своём рассписании, так что я успею. На следующее утро. 7:51. Акеро: Я ОПОЗДАЮ!!! Нора: не беспокойтесь, я вас донесу. Акеро: спасибо. Глава 14 - "Школьный клуб и библиотека Шарма" В школе во время урока в классе Акеро. Учитель: итак, у меня объявление. Ишики Акеро, Брайн Нэл, Акико Клэр, Аи Ёка и… Эвилай Лана, вам нужно будет зайти в учительскую к преподавателю после уроков. … После уроков в учительской все четверо подошли к учительнице по имени Элли Сацуки. Их преподаватель с бурыми сплетёнными волосами, карие глазами, в очках и в деловом костюме. Элли: так-так, да это же тот самый Ишики Акеро. Ты стал куда популярнее с тех пор, как исправился. О тебе столько слушков по всей школе разнеслось, что мол ты домогаешься одноклассниц… Акеро: ложь. Элли: …и у тебя появилась будущая невеста. Не успело и трёх недель пройти, как начался учебный год, а тут такое. Ох как не терпится выслушать от тебя объяснений. Акеро: как бы… вы поэтому нас четверых вызвали сюда? Ёка: здрасте, учитель Элька. Давно не виделись! Элли: привет-привет, дурочка-двоичница. Ну как, собираешься на второй год оставаться? Ёка: второй год? То есть я буду жить на целый год дольше!?!?!? Лана: Аки, а кто это? Клэр: ну… преподаватель в нашем классе. Суровая женщина и всегда вселяет ужас. Нэл: однако, это лишь больше её делает объектом для обажания среди верстников. Элли: итак, это ты Лана, так сказать, невеста Ишики? Лана: ага, Аки мой… Акеро: ради бога, успокойся. Ёка: вот именно, Аки вообще-то мой… Акеро: ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Элли: вот значит как? Ладно, сейчас о другом. Прошло уже три недели, а вы пятеро до сих пор не вступили ни в один кружок той либо деятельности. Это конечно не обязательно, но ведь вы не хотите низший балл в этом учебном году, м~? Акеро и Клэр с Нэл: (вы ж только что сказали "не обязательно"!) Ёка: это же не обязательно. Акеро и Клэр с Нэл: … Элли: вобщем, вам нужно определиться, в какой клуб вступите. Не успеете до вторника, низший балл. Акеро и Клэр с Нэл: (ВЫ СКАЗАЛИ "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО"!!!) Из школы после разговора в учительской вышли все пятеро. Акеро: трындец, почему она раньше не сказала!? Если мы не решим, в какой клуб пойдём, то станем двочниками, как эта рыжая! Учитель насчёт такого не шутит. Клэр: блин, и именно после уроков! Она нам всего лишь один будний день дала на вступление в какой-нибудь кружок. Нэл: зато у нас есть выходные, чтобы подумать, куда поступить. Надо будет перезвониться. Лана: слушайте, а что такое "клуб"? Акеро: это мероприятия из четырёх и более учеников, которые после уроков занимаются определённой деятельностью. Ёка: ничего не понимаю. Звучит как что-то бесполезное. Акеро: от бесполезной слышу. Вобщем, таких групп много, например, клуб плавания или клуб стрельбы из лука. Клэр: клуб танцоров, клуб иностранного языка. Нэл: клуб музыкантов и так далее. Ёка: клуб бананов!!! Акеро: нет такого клуба. И ты ж только что говорила… ах да… ды ж тупая. Лана: ух ты, а клубы это здорово! Акеро и Клэр с Нэл: ни чуть. Лана: почему? Акеро: ну как бы сказать… Клэр: обязательства эти после уроков. Нэл: слабо расчитываемый школьный бюджет. Клэр: свободой там и не пахнет. Акеро: а так хоть можно по городу гулять после надоедливых заучиваний. Ёка: опять какие-то непонятные бесполезные… Акеро: повторять не нужно! Лана: а может, тогда мы создадим свой клуб? Если не нравится повторять за другими, то устроим такой, который всем понравится? Клэр: идея то хорошая, но… Нэл: определённое количество человек, обязанности президента этого клуба, как-то это… Клэр: проще сказать, чем сделать. Акеро: хотя, знаете? Учитывая наши обстоятельства, было бы неплохо. К тому же, нас даже пятеро. Можно устроить кружок наших общих пожеланий. Клэр: … Нэл: … Клэр и Нэл: создадим свой клуб! Лана: ура! Нэл: тогда, чего же это будет клуб? Ёка: клуб бананов!!! Клэр: а как насчёт "Клуб красоток"? Акеро: как бы… Клэр: ах да… Ёка: клуб бананов!!! Клуб бананов!!! Нэл: а может "Клуб читателей"? Клэр: чего? Ну уж нет, я не собираюсь как ты становиться книжным червём и носить очки. Ёка: клуб бананов!!! Клуб бананов!!! Лана: "Клуб изобретателей"! Клэр и Нэл: что ещё за клуб такой? Ёка: клуб бананов!!! Клуб ба-…!!! Клэр и Нэл: МЫ ТЕБЯ СЛЫШАЛИ, ХВАТИТ!!! Акеро: "Клуб досуга". Все: … Акеро: чего? Ёка: какое тупое назва-… Парень впечатал рыжеволосую в землю ударом кулака. Клэр: ну, а деятельность то какая? Акеро: из названия же! Клуб будет местом для избавления от скуки. Участники будут читать книги, рубиться в видеоигры, играть на музыкальных инструментах, всё, что захотят сами. Даже Лана сможет там строить свои побрякушки. Лана: правда!? Акеро: если никого не убьёшь, то да. Лана: ура! Нэл: а это… Клэр: звучит не дурно. Лана: тогда, создадим "Клуб Досуга"! Все: да! Ёка: д-даааа… После последнего дня своей подработки парень в компании Зака и Нанали отправился домой. Нанали: обидно, что ты уходишь, Ишики. Всё-таки ты, как и Эйз, незаменимый работник. Зак: милая Нанали, я так рад, что я для вас незаменимый♡! Нанали: … Зак: п-простите. Акеро: ну, возможно я ещё вернусь в эту кафешку подработать. Вдруг на моей работе опять проблемы с зарплатой будут. Зак: я даже вспомнил первый день нашей встречи. Нанали: кстати, я помню, как мы пришли в Мэйд-кафе, где подрабатывала Лана, но… дальше я не помню… Акеро и Зак: (слава богу, что не знаете.) Акеро: однако, для меня было сюрпризом, что вы живёте в соседнем квартале, шеф. Всего мимо пяти домов. Может к вам в гости прийти? Зак: братан, ты гений! Нанали: ну уж нет. Я не позволю парням заходить в мой дом. Акеро: пф))), неудивительно, что у вас нет парня. Нанали: п-помолчи, школьник! На следующий день, утром. В доме Ишики. В комнате Миры с розовыми обоями и плюшевыми игрушками на кровати, беловолосая сестра Ишики сидела на стуле в парикмахерской накидке перед зеркалом, а парень сосредоточенно постригал её длинные белые волосы. В комнату ворвалась Лана, раздетая после душа. Лана: эй, Мира. Мира: эээ!?!? Парень со злости повернул голову смутившейся девочки к зеркалу. Акеро: МИРА, НЕ ВЕРТИСЬ!!! Мира: п-прости. Лана, сколько раз тебе говорить? Не бегай голой по дому. Лана: ну, это привычка у меня. Я у себя дома всегда после ванны бегала так. Акеро: ты была тогда ребёнком, а сейчас ты живёшь с двумя половозрелыми парнями, один из которых сейчас перед тобой занят, а другой, увидев тебя, попадёт в больницу из-за потери крови. Мира: как с языка снял. Акеро: не вертись! Мира: прости. Лана: а зачем ты постригаешься? Мира: да, кстати, об этом. Мы собираемся в библиотеку. Лана: в библиотеку? Акеро: зови остальных, мы пойдём туда все вместе. Лана: правда? Эй, Зак! Акеро: СТОЙ, ДУРА, ОДЕНЬСЯ СНАЧАЛА, А ТО УБЬЁШЬ ПАРНЯ!!! В центре города у огромного пятиэтажного здания, похожего на красивый музей с вывеской над огромной дверью "Край истории". Акеро: ах, Край истории, давненько я тут не был. Лана: вай♡, Мира, ты такая милая♡. Сестра Акеро была одета в повседневную блузку, а белоснежные волосы были укорочены и уложены в косички. Мира: п-правда? Не вгоняй в краску. Нора: эта причёска тебе идёт не меньше предыдущей, госпожа Мира. Руна: всё-таки руки господина Акеро растут из нужного места. Акеро: это было оскорбление что ли? Зак: МИЛЕДИ МИРА, ТЫ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНА КАК НИКОГДА♡!!! Акеро: успокойся! Прохожих перепугаешь! Мира: Край истории, да? И правда, давненько тут не были. Лана: а что это за "Край истории"? Акеро: это библиотека, не простая, она самая огромная в городе, если не в стране. Мира: я слышала, что это здание стояло ещё до появления Торима. Зак: внатуре? Акеро: самому с трудом верится. Лана: наверное там весело! Давайте скорее туда зайдём! Все шестеро зашли через ворота здания. Внутри был огромный красивый зал с высокими пятиэтажными полками сотни тысяч книг, если не больше, а лучи солнца красиво освещали через винтажный потолок всё внутри. Лана: вааааааай♡… Зак: я хочу аж помолиться… Руна и Нора: красота. Акеро: мда… всё никак не привыкну к такой красоте. Библиотекарша: добро пожаловать в центральную библиотеку "Край истории". Прошу соблюдать тишину, чтобы не мешать другим посетителям. Всё же, библиотека - это храм истории и знаний. Посетителей встретила у приёмачной молодая красивая девушка с длинными розовыми волосами и приятными золотыми глазами. Одета в смелую открытую одежду, короткие джинсовые шорты и белую блузку с открытой талией, перчатками до локтей и разной стильной обувью. Зак: КРАСО-… Алаволосому закрыли рот обе горничные. Нора: тебе же ясно сказали. Руна: будь тише. Библиотекарша: а? Акеро? Мира? Вы ли это? Акеро: здаров. Сколько лет - сколько зим, Эльви? Мира: давно не виделись, мисс Эльвира. Эльвира: рада, что вы вновь посетили мою биьлиотеку. Лана: вашу? Эльвира: мхм. По мне и не скажешь, но я владею этим зданием уже достаточно долго. Вы ведь друзья Ишики? Друзья моих друзей - мои друзья. Акеро: у тебя хобби такое, дружить с школьниками? Эльвира: эта шутка была не смешной, если ты не понял. Акеро: в голове смешнее прозвучало. Слушай, могу я в покупном отделе купить пару книг? Это для школы нужно. Эльвира: да, без проблем. Для милого Акеро всё что угодно. Акеро: как-то… стрёмно прозвучало с твоих уст… Эльвира: но ведь ты мой? Акеро: эта шутка была не смешной, если ты не поняла. Эльвира: в голове смешнее прозвучало. Акеро: дразнишь!? Мира: ладно-ладно, успокойтесь. Мисс Эльвира, знакомьтесь, это Лана. Лана: приветики. Мира: Зак. Зак: МИЛАШ-… Ему опять горничные закрыли рот. Мира: Нора и Руна. Нора и Руна: рады знакомству. Эльвира: Лана, Зак, Нора и Руна, да? Ясненько… вы же… друзья Миры и Акеро? Лана: угу, а я - невеста Акеро! Зак: завидую гаду! Акеро: давайте успокойтесь уже. Эльвира: вот как… невеста… понятно. Не хотите осмотреться? Я вам проведу экскурсию в качестве исключения. Всё же в такой библиотеке можно заблудиться. Мира: ну что? Пройдёмся, ребята? Все: ага. Спустя долгое время экскурсии по библиотеке. Акеро сходил за парой книг для клуба и отправился искать других. Остальные же шагали по балкону третьего этажа в зале с видом на высокие полки книг. Все были в восторге от такой красоты. Зак: удивляюсь тому, что такой огромный зал находится в, на вид маленьком, здании. Эльвира: такова психика человеческого мозга. Часто бывает так, что внешность обманывает. Они подошли к некой красивой двери. Открыв их, они зашли в уютный зал с креслами и мягкими кресло-подушками. Эльвира: это комната отдыха. Таких в здании несколько, так что вот одна из них. Позвольте вам всё здесь показать. Все, разинув рты, зашли в приятную на вид комнату отдыха. Мира: но… с чего вдруг ты так любезно относишься к посетителям? Мы, конечно, друзья, но мы не слишком мешаем твоей работе? Эльвира: как бы сказать, Мирачка… я не совсем работаю в этой библиотеке. У меня другая профессия. Мира: другая? Библиотекарша закрыла за собой двери в зал. Эльвира: я позвола вас сюда, чтобы чужие уши не услышали наш разговор и то, что здесь произойдёт. Мира: о чём вы? Эльвира: Мира, скажи, кто эти четверо с тобой и Акеро на самом деле. Мира: о-о чём… вы? Эльвира: [вздох] Нора и Руна - двое из боевых горничных Эвилая "Пандоры" глава которых зовётся Изельдой. Обе горничные встревожились от её слов. Эльвира: Зак Эйз - житель планеты Пайрос, что является постоянным гостем правителей Эвилай. Алаволосый тоже удивился. Эльвира: и наконец, Лана Эвилай - дочь сильнейшего покорителя галактики Гифта Эвилая. Лана: а? Мира: мисс Эльвира… вы… Эльвира: что вы делаете на Земле? Она повернулась к ним и посмотрела на них глазами, но зрачки стали в форме золотых остро-угольных крестов. Затем иза её бёдер выросли огромные бело-пёрые крылья, размахав эти перья по комнате. Над головой образовался плазменное зелёное зазубренное кольцо, похожее на необычной формы нимб. Все были встревожены её внезапному образу. Эльвира: Мира, прости что напугала тебя… но я прекрасно вижу, когда другие лгут. Поэтому я вмешалась. Скажи, они вас держат в заложниках? Мира: а, погоди! Я ничего не поняла, но они ничего нам не делали! Пике: Э-ЭТО… ЭТО ЖЕ… Лана: что такое, Пике? Пике: ОНА ШАРМ!!! Нора и Руна: ЧТО!? Мира: Ш-Шарм? Пике: одно из могущественных существ во вселенной, которые не уступают по силе Эвилайцам!!! Ч-что такая персона делает на Земле??? Эльвира: надо же, Эвилайцы имеют ещё и говорящие заколки? Лана: это не просто "заколка"! Это мой универсальный робот-стилист! Эльвира: мне плевать. Лучше скажи мне, какого дьявола ты и твои шестёрки делаете на этой невинной планете? Вы собираетесь её уничтожить? Лана: н-нет, что ты! Я ни за что не наврежу планете Аки! Я люблю Землю и её жителей! У меня и в мыслях не было кому-либо вредить. Эльвира: я не могу верить тем, кто разрушает планеты направо и налево смеху ради. В комнате из-за Эльвиры резко потяжелел воздух, от чего всех в комнате, кроме Миры, давило на пол. Нора: госпожа, прошу, убегайте! Руна: мы задержим её! Лана: нет же! Погодите! Мира: СТОЙТЕ!!! Успокойтесь, прошу!!! Всё не так!!! Нас никто не держит в заложниках и никто не собирается разрушать Землю!!! Вдруг двери в комнату были выбиты, после чего все переключили внимание на внезапное вторжение. Акеро: АЛЛЁ!!! Почему никто не открывал!?!? Я, как вас увидел, сразу побежал за вами, но вы закрылись у меня перед носом и не открывали!!! Стучал-стучал, игнорируте!!! Что вы тут вообще… Парень заметил бордак в зале, вооружённых горничных и крылатую Эльвиру. Акеро: такс… а… что я собственно пропустил? … Двери починили и все спокойно всё обсудили в той же комнате отдыха. Эльвира: вот как. Я поторопилась с выводами? Получается, эта история про брак дочери Эвилая и Акеро не блеф? Акеро: а вот я до сих пор не могу поверить, что ты одна из сильнейших пришельцев во вселенной. Мира: такая личность жила с нами по соседству, и мы об этом даже не подозревали. Мисс Эльвира, вы сказали, что не позволите уничтожить Землю. Неужели вы… Эльвира: я просто оберегаю планету, что заменила мне мой родной дом. Акеро: заменила? Эльвира: я хоть и принадлежу к одной из сильнейших в галактике рас, но Шарм обычно держатся все вместе на своей планете. Меня же изгнали три тысячи лет тому назад. Акеро: (0_0) Мира: (0_0) Акеро: скока-скока? Эльвира: н-не прилично спрашивать возраст девушки, знаешь ли~!? Ну, мне 3498 лет. Акеро: ТАК ТЫ БАБКА!?!? Мира: А-Акеро! Эльвира: [вздох] грубиян~. Акеро: п-прости. Я просто в шоке. Лана: так ты тоже живёшь на этой планете? Рада буду с тобой дружить. Эльвира: я не собираюсь вести интрижки с семьёй Эвилай. Красноволосая крепко обняла розоволосую, от чего та смутилась. Лана: да ладно тебе, давай дружить! Эльвира: о-отцепись! Лана: кстати, а вы случайно не знаете мою маму? Эльвира: маму? Мира: Лана, а как Эльвира и твоя мама связаны? Лана: мама тоже Шарм. Акеро и Мира: э? Эльвира: а, Посланница от высших Шармов - Суфимика Нала Эвилай. Не думала, что так скоро услышу это имя вновь. Акеро: так, что-то я "нифига" не понял! Нора: как вы уже знаете, отец госпожи Ланы - господин Гифт Эвилай, чистокровный наследник воинственной расы… Руна: а мать госпожи - Суфимика Нала Эвилай, одна из расы Шарм, посланная правителями тех существ для брака с господином Эвилаем и подписания мирного договора. В результате, на свет появилась госпожа и две её младшие сёстры. Акеро: мда… политика даже пришельцам нужна. Ох, чую, что таких люлей от семьи Ланы получу, ух! Мира: но, мисс Эльвира, по какой причине вас изгнали? И почему вы поселились на Земле? Эльвира: я… я бы… я бы не хотела… об этом говорить. Мира: п-простите. Эльвира: но на второй вопрос я могу ответить. Потому что Земля - планета, богатая своей историей и знаниями♡! Никогда бы не подумала, что существуют те, кто столько всего узнаёт об огромной вселенной не покидая орбиту родной планеты♡! Столько историй, сокрытых в недрах этой не развитой планеты♡! Несмотря на то, что люди чуть ли не слабейшая раса во вселенной, они смогли достичь за десятки тысяч лет того, чего не могут другие за триллионы♡! Хи-хи-хи♡ [глубокий вдох] раса со своими моралями, своими знаниями, собственной историей, собственными мотивами, собственной религией♡! Пусть человек и живёт всего мизерные сто лет, но даже так он может оставить огромный след в истории своих потомков♡! Разве не это лучшая раса во вселенной♡? Разве не это лучшая в своём развитии планета♡? Все смотрели на неё с неким дискомфортным чувством. Эльвира: а… э… кхе-кхем… прошу прощения. Меня куда-то не туда занесло. Акеро: оно и видно. Эльвира: вообще, я прибыла на эту планету ещё 10 веков назад, после изучения планеты через 500 примерных лет я создала здесь эту библиотеку. Мира: т-т-то есть, этой библиотеке… уже пять веков??? Эльвира: я создала это здание таким, каким бы хотел его видеть любой человек. Изучив и психологию человека, я создала с помощью своей силы это здание, маленькое снаружи, большое внутри. Затем начала коллекционировать все попадающиеся мне книги♡! Пике: Шарм известны невероятной потусторонней силой, что даёт им управление материей, пространством, иллюзиями, телепатией и многим подобным. Акеро: вот те и сильнейшая раса во вселенной. Лана: ну, раз мы всё уладили, то буду рада весело проводить с тобой время, тётя Эльвира. Акеро: пф-ф-ф))) тётя))). Эльвира: у меня всё ещё один небольшой вопросик к тебе, дочь Эвилая. Точно ли, что молодой Акеро - твой жених, м? Лана: конечно! Я и Аки станем мужом и женой. Акеро: вот только ты сама меня в это втянула, принцесска ты этакая. Эльвира: я не могу позволить, чтобы мой любимчик вышел за одну из существ, которых я призираю. Ни твоя дружба, ни жалость твоих родичей, ничто из этого мне не нужно. Лишь мой Акеро остаётся объектом моей заинтересованности. Все: э? Акеро: с какой это кстати я твой!?!? Мне плевать, сильнейшая ты во вселенной или даже божество, я не стану пренадлежать кому-либо как вещь какая-то!!! Я сам себе пренадлежу, и я сам решу, как поступать с собой!!! Эльвира: именно этим ты мне и нравишся, милый Акеро♡! Акеро: чевой? Эльвира: редко встретишь таких существ, чей характер противоречит своей слабой стороне♡! Я обожаю всех людей на Земле, однако практически все следуют своим инстинктам, как наивные беззаботные дети, так и серьёзные строгие взрослые, вот только каждый в зависимости от ситуации только следует своим истинным животным инстинктам, страх, отчаяние, похоть, ненависть. Но, вскоре, я увидела мальчика, который, несмотря на какие-либо преграды в своей жизни, слелует только одному инстинкту - "любознательность"♡! И я говорю о тебе, Ишики Акеро♡! Акеро: я!? Эльвира: ага♡! Даже повзрослев, тебя всё ещё ведёт желание узнать что-то интересное в этом мире♡! Мы в этом с тобой очень похожи♡! Даже когда в твой дом ворвались дочь Эвилая и генерал его войска Ланселот, ты это воспринял так, как бы ни один обычный человек такого просто не принял♡! Акеро: ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ!!! Мне конечно лестно слышать от тебя такое, всё-таки я и впрямь очень любознательный, НО ПЕРЕСТАНЬ ЛЕЗТЬ В МОЮ ГОЛОВУ СВОЕЙ ТЕЛЕПАТИЕЙ ИЛИ КАК ЕЁ ТАМ!!! Эльвира: Я НЕ МОГУ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ♡! ТАКОВА УЖ МОЯ ЛИЧНОСТЬ♡! … Эльвира: кхе-кхем… простите. Меня опять занесло. Мира: и у всех пришельцев есть свои тараканы в голове? Акеро: глупый вопрос. Руна: однако, я и подумать не могла, что господин Акеро опорочит даже одну из Шарм своими похотливыми лебидами. Акеро: СЛЫШЬ!!! Нора: да уж, господин Акеро, вы даже Шарм умудрились соблазнить в свои ролевые игра. Акеро: И ТЫ!!! Нора: сестрёнка, мне страшно. А что если и меня господин соблазнит? Руна: не волнуйся, сестра, я с тобой. Если господин тебя опорочит, то пусть и меня, я готова. Акеро: ВИДИШЬ, МИРА!?!?!? ВОТ У КОГО "ЖИРНЮЩИЕ" ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!!! Зак: эй… Акеро… иди-ка сюда, вмажу тебе хорошенько!!! Акеро: а ты вообще не в тему, так что захлопнись!!! Эльвира: я так полагаю, на этом можно спокойно вздохнуть? Раз уж никакой угрозы для жителей Земли не намечается, теперь мы можем вернуться к нашим обыденным делам, забыв об небольшом недопонимании. Акеро: это твоё "небольшое" фиг забудешь. Эльвира: но ведь никто не пострадал же. Акеро: моё чувство сохранности пострадало! Лана: да ладно тебе, Аки. Что плохого в том, чтобы продолжить веселиться с тётей Эльвирой. Эльвира: отцепись, сказала же! Акеро: пф))) тётя))). Мира: Лана права. Мисс Эльвира же защищает нас как-никак. Не похоже, чтобы она казалась опасной для других. Акеро: ох, посмотрел бы я на твоё лицо, если бы ты увидела батю Ланы! Нора: раз уж госпожа Лана не против, то и я с сестрой тоже. Руна: угу. Зак: я рад компании любой красивой леди♡! Акеро: ну, тогда… продолжим экскурсию? "Нормальную" экскурсию! Эльвира: мхм. Кстати, Акеро… Акеро: да, что? Эльвира: за выбитую дверь плати. Акеро: д-да… прости… После буйных выходных, в понедельник. Ранние утренние лучи солнца освещали дом Ишики. Яркий свет осветил комнату Акеро, разбудив тем самым парня. Рядом с ним в кровати ворочалась заслюнявшаяся красноволосая. Акеро: хмм, может мне следует в шкафу попробовать поспать? Пусть как в гробу, зато это чудо от меня может отстать. Эх… Парень почувствовал знакомую мягкость в руке, но не справа, где спит Лана… а слева. Парень с равнодушным взглядом занервничал и быстро скинул одеяло. Там была знакомая раздетая библиотекарша с расправленными белыми крыльями и зазубренным плазменным зелёным нимбом. В руках, одетыми в те же перчатки до локтей, она держала бутыку вина. Акеро: (0_0) На первом этаже на кухне близняшки горничные уже готовили завтрак. Из второго этажа послышался резкий крик парня. Нора: что там случилось с господином? Руна: возможно, господин наконец-то осознал, что в употреблении помоев больше смысла, чем во всём его существовании. Нора: возмозжно, так и есть. В той же комнате парня. Розоволосая Шарм проснулась в обнимку с пустой бутылью вина и мило зевнула, расправляя крылашки. Её лицо было красное с натянутой улыбкой. Эльвира: о… [ик]… милый Акеро~, добр-[ик]… доброе утро~. Парень с настороженным взглядом вцепился в угол потолка и стены как нечто из ужастиков. Акеро: Хули. Надо. В моём доме!?!? И ты что… ВСТЕЛЬКУ!?!? Эльвира: ну~ ммм… хмммм~… [ик] просто ты так мило спал~ а я уже напилась этого божественного нектара [ик] и подумала, вот бы и милого Акеро своего удивить~. Акеро: эхэ, ну поздравляю, тебе удалось! Парень, успокоившись, слез с потолка. Акеро: надеюсь ты ничего со мной не сделала по пьяне. Эльвира: хи-хи-хи))) [ик] а ты смешной~. Слушай, милый Акеро… Она изчезла в пространстве, удивив тем самым парня, и тут же образовалась перед лицом Акеро. Акеро: ЕТИТЬ!!! Ты и такое умеешь??? Эльвира: удивила, да~? [ик] так вот, это… непротив, если тоже буду звать тебя "Аки", ну или "милый"? Акеро: давай только не приставай ко мне с утра пораньше, Лана как увидит, да батя её как Землю "хрясь"! Эльвира: я могу защитить тебя от неё~. Акеро: правда? Эльвира: да, ведь я Шарм, одна из силнейшей расы во вселенной~. Мне не приятно видеть, как ты пытаешься быть с Ланой Эвилай таким добреньким~. Ты же согласился жениться на ней, чтобы защитить свой дом, или же ты сам хочешь с ней остаться~? Акеро: ты говоришь точно также, как и отец Ланы! Эльвира: … Акеро: блиииин, вы все сговорились что ли!? Хммммммффф!!! Вобщем, да, ты права, я пытаюсь спасти свой дом, но и Лану я не хочу обидеть. Она наивная и глупая, вот и стараюсь о ней заботиться. Ну да, наивно надеяться сделать и то и это, и что!? Ну да, эгоистично с моей стороны себя оправдывать, а мне какое дело до того, кому каким кажусь!? Эльвира: мхм… понятно. А ты всё такой же уверенный в себе. Ну~, даже так, я заставлю тебя изменить своё решение~, со-бла-знив~ те-бя~. [ик] Я не хочу отдавать тебя этим извергам, знаешь ли~? Поэтому, давай повеселимся♡. Акеро: я бы соврал, что не заинтересован, хотя я даже не против… но мы в комедийной истории, а не порнухе. Рейтинг 16+, так что давай без этого. Всё-таки мы в комедии, а в комедии всегда происходит "следующее"… Дверь в комнату парня открылась. Зак: такс, Акеро, тебя уже ждут внизу, если милая Лана с тобой, то и… Алаволосый увидел голую Эльвиру, прижавшую к стене Акеро. Взгляд Пайроса потемнел, а в ладонях он создал языки пламени. Зак: Акеро, сюда иди. Акеро: о чём я и говорил. Пришли приехали! Затем из дома Ишики начался доноситься грохот и шум бобоища. … После суматохи, все были в гостиной. Акеро и Зак смотрели друг на друга с жгучей жаждой крови. Мира: мисс Эльвира? Когда вы… Эльвира: ну, просто я не хотела вас отдавать этим Эвилайцам, вот и решила теперь за вами присмотреть… с вами… пожить. Вы… ведь непротив? Зак: конечно, миледи Эльвира♡! А ВОТ С ТОБОЙ, ДЕРЬМАКЕРО, Я ЕЩЁ РАЗБЕРУСЬ!!! Акеро: ЗАВАЛИСЬ, ТЫ МНЕ ОПЯТЬ ВСЮ КОМНАТУ ПОДПАЛИЛ, УРОД, ЗА ЭТО "Я" С ТОБОЙ РАЗБЕРУСЬ!!! Мира: ну… если по дому сможете помочь, то… Лана: конечно, оставайся, тётя Эльвира! Вместе жить куда веселее! Эльвира: твоего мнения я не спрашивала, милачка! Хм! Лана: ну, пожалуйста, прекрати так чёрство ко мне относиться! В школе. После уроков Акеро, Ёка, Лана, Клэр и Нэл в сопровождении преподавателя Элли зашли в старый пустой склад. Там была куча пыли, будто давно не использованный. Элли: это будет комнатой для вашего клуба. Клэр: вы издеваетесь!? В старой кладовой!? Элли: просто вы последние кто наконец-то решили основать клуб, а это единственный свободный кабинет. Нэл: вы же сами нам в последний момент про клубы сказали, да ещё и один день на это выдали! Элли: а что я то? Вы сами уже должны были в какой-нибудь кружок поступить, не маленькие. Хотя, я даже удивилась, что вы решили свой клуб основать. Ёка: О! ТАРАКАШКА! Клэр и Нэл: [визжат] где??? Ёка: да вот же! Смотрите какой милашка♡! Клэр: ФУ!!! ДА ЧТО С ТОБОЙ, ДУРА!? Нэл: УБЕРИ!!! УБЕРИ!!! Акеро: девчат, да ладно вам, главное, что мы успели в срок. К тому же, комната не маленькая и идеально подойдёт для книжных полок, приставок и куханным приборов. Уборку предоставьте мне, хе-хе))). Ну что, пыль и плесень, ГОТОВТЕСЬ К ИСТРЕБЛЕНИЮ, ХЕ-ХЕ)))!!! Клэр: ну вот, понеслась у парня. Ёка: таракашка… Клэр: УБЕРИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ!!! Лана: давай я тебе помогу своей "метлой-чистотой"! Она достала из не откуда механический веник. Акеро: не-не-НЕ-НЕ-НЕ, ЛАНА, СТОЯТЬ!!! Красноволосая взмахнула метлой и пыль сняло, словно и не было. Акеро: СРАБОТАЛО??? Стоп, а что это мне так прохладно стало? Парень посмотрел вниз и заметил, что одежды на нём нет. Он посмотрел на девушек, те тоже одежду потеряли и смутившись скомкались, кроме Ёки. Ёка: ой… чёт простываю… Элли: ч-ч-ч-что это было только что??? Нэл: Лана, блин, ты опять?! Лана: ой-ой, похоже, переборщила слегка. Акеро: ЛАНА!!!!! … Спустя время все были вновь одеты, комнату дочистили, а красноволосая со слезами на глазах, шишкой на голове и надутыми щёками сидела в углу. Акеро: эх, шикардос вид! Вся комната буквально блестела. Ёка: эй, Акикусик, смотри какой милый таракашка… Акеро: дай сюда. Ёка: зачем? Она дала парню в руки таракана, а тот в стиле бейсболиста выбросил жучка через окно прямо к облакам. Ёка: ТАРАКАШКА!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Акеро: а теперь… Клэр: распакуем вещички. Ёка: [плачет] таракашка… Элли: погодите. Сначала решите, кто будет главой "клуба досуга". Клэр: чур не я. Нэл: и не я. Лана: я! Я буду! Акеро и Клэр с Нэл: ну уж нет!!! Ёка: Я ХОЧУ БЫТЬ ГЛАВНЕЕ ВСЕХ!!! Парень впечатал рыжеволосую в пол с кулака. Акеро: [вздох] лады, я буду. Клэр: не-не, мне не охото, чтобы ты был главным здесь. Акеро: ну, тогда, милости прошу! Клэр: ладно-ладно, ты глава! Элли: отлично, всё подписано. Теперь "клуб досуга" официально основан. Радуйтесь, двоек пока не выставлю. Акеро и Клэр с Нэл: "пока"? Элли: ладно, я пойду по другим делам, а то вдруг Ишики Акеро снова с меня одежду сорвёт. Акеро: ЭТО ЛАНА СДЕЛАЛА!!! ПЛОХИЕ У ВАС ШУТКИ, УЧИТЕЛЬ!!! Она ушла. Акеро: ладно, а теперь… … В комнате были кучи коробок с множеством вещей, большей части книги. Акеро: ага, так вы тоже книженции принесли? Клэр: это она меня утянула их купить! Нэл: книжки♡! Где здесь любовный роман♡? Акеро: ясно. Лана: Аки, сюда кто-то бежит. Акеро: чего? Парень вышел из комнаты в него на полной скорости врезалась знакомая зелёноволосая и обняла. Эни: Аки, позволь мне вступить в твой клуб! Клэр: ух ты, уже желающие появились!? Нэл: офигенно! Акеро: да видно же, что она не из-за клуба здесь. Но, так и быть, я принимаю тебя и твоего "перевёртыша" к нам. Лана и Ёка с Эни: ура! Начали слышаться грохоты и шум бегающей толпы. Акеро и Эни медленно посмотрели в сторону коридора, по которому чуть ли не половина всех старшеклассников бежала в их сторону. Старшеклассники: я хочу вступить в ваш клуб! Позволь мне вступить к тебе, Ланочка! В этом клубе учатся красотки! А что делать с Акеро? Завидую уроду! Выпнем его из клуба!!! Акеро: ЭТО МОЙ КЛУБ!!! Продолжение следует…
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник