Нерушимые узы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 277 страниц, 63 176 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 15

Настройки
Утренние лучи солнца освещали дом Ишики на окраине города Торима. Свет, что осветил всю комнату Акеро через окно, разбудил и самого парня. Акеро: уже утро? [Зевок] Ойх… Как только парень стянул с себя одеяло, он заметил, как с двух сторон на его кровати лежали, обнимая его руки, Лана и Эльвира. Акеро: опять, да? Ладно Лана, но… Эльви… [вздох] трудно же привыкнуть к такой жизни. Парень тихо слез с кровати и заботливо укрыл одеялом спящих девушек. Акеро: надеюсь Эльви не выпивала вчера, а то мало ли, что прошлой но-… Дверь комнаты парня была подорвана внезапным взрывом, от чего Акеро окаменел в шоковое состояние. Зак: АКЕРО, ГАВНЮК!!! ТЫ ЕЩЁ И МИЛУЮ ЭЛЬВИРУ ПОСМЕЛ ОСКВЕРНИТЬ СВОИМИ РУКАМИ!?!? НЕ ПРОЩУ… Акеро: УРОООООД!!!!! Не успел алаволосый, что взорвал дверь, договорить, как полный ненависти Акеро пнул ему по лицу пяткой и повалил на пол. Акеро: скотина, мне надоело твоё утреннее спаливание комнаты!!! знаешь сколько стоит ремонт двери, А!?!?!? А ну выворачивай карманы и давай сюда свою зарплату!!!!! Зак: п-понял… Послышался дверной звонок. Акеро: кого это там с утра пораньше? Мира, ты никого к нам не приглашала? Сестра парня вышла из своей комнаты вытирая глаза с просонья. Мира: [зевок] вроде бы нет. Акеро: я открою. Парень оделся, спустился и открыл входную дверь. Там была молодая девушка с длинными чёрными каштановыми волосами и красивыми пурпурными глазами в очках. Девушка: здравствуйте. Ишики Акеро? Это ведь ты? По волосам и глазам очень похож. Акеро: аааа… а ты… Девушка: неужели забыл меня? Кхем… соседка из деревни Линфо, что вдали от этого города. Твоя сестра Мира и кошечка Аврора, а ещё тётя Сидни, что присматривала за вами… Акеро: э… Лиза!? Лиза: мхм-мхм. Акеро: ты чего тут делаешь? Лиза: Э??? ЧТО ЗА ВОПРОС!? Акеро: да шучу я, хе-хе)))! Ну ты даёшь! Потащилась в такую даль, чтобы со мной увидеться? Лиза: хм, вот ещё! Только ради Миры я сюда пришла. Акеро: да-да, ври больше. Мира: Лиза? Да ну, я тебя едва узнала. Лиза: Мира, привет. Давно не виделись. Ты так выросла и стала настоящей красавицей. Мира: хех, ну что ты, не смущай. Акеро: когда наш разговор превратился в девишник? Лана: Аки! Парень, заметив что красноволосая выбежала со вторго этажа не одетой, молнией закрыл перед носом гостьи дверь. Акеро и Мира переполошились. Парень жестом показал сестре увести Лану, а та кивнула и оттолкала принцесску. Парень нервничая открыл дверь. Акеро: прости за увиденное. Лиза: Акеро, объяснишься? Глава 15 - "Подруга детства и дикарь в каменных джунглях" Тем временем на ромбообразном корабле эвилайцев старший брат Ланы всё также наблюдал за Землёй. Солдат: командующий, мы засекли приближающийся к планете объект. Ланселот: очередной корабль? Солдат: не совсем. Это спасательный шлюз производственного крейсера, марку которой нам не удалось рассмотреть. По координатам… он падает к месту нахождения принцессы. Ланселот: думаю, стоит с этим разобраться. Отправьте поисковиков, только чтобы не раскрылись людям. В то же время в доме Ишики в гостиной. Гостья с удивлённым лицом сидела перед всеми жителями дома. Акеро, Мира, Лана, Эльвира, Зак и Руна с Норой, ах да, Аврора кушала в сторонке. Лиза: г-говоришь, богачи с другой страны? Мира: в первый раз сама с трудом поверила. Лана: а я невес-… Парень с непоколебимым равнодушием закрыл рот красноволосой. Акеро: такие вот дела. Лиза: да уж… не думала, что вы в такую передрягу вляпаетесь. Прости уж, Акеро, я не знала, что ты окажешься в такой ситуации. Акеро: (умххх, Лизачка, хоть ты прекрасно понимаешь, что я в "передряге". Всем остальным просто пофиг на мои страдания, а ты, даже не зная всей ситуации понимаешь меня! Аж на слезу пробивает!) Лиза: однако, Акеро, свататься с дочерью богачки? Эх, ну ты даёшь! Акеро: блин, как знал, что что-то те не понравится! Мира: в любом случае, я рада, что ты приехала в город. Скажи, ты к нам надолго? Лиза: надолго? Я переезжаю в Торима. Мира: правда? Акеро: ух ты, город безумия пополнился ещё одной жертвой. Лиза: я вообще учусь на студенческом курсе, но дистанционно, так как я здесь по работе. Акеро: по работе? Ах да, ты ж писала в прошлом году, что устроилась. Ну и, что за работа? Лиза: уж прости, но это секрет. Акеро: понятно… Зак: леди Элизабет, прошу… Алаволосый подал ей тарелку с завтраком. Лиза: аэ… это мне? Спасибо. Она взяла ложку. Лиза: ммм♡ вкусно! Зак: рад, что вам понравилось. Акеро: слух, хорош подкатывать к Лизке. Лана: привет, Лиза. Как дела? Давай дружить. Лиза: н-ну ладно, я не против. Лана, так ведь? Лана: ага. Лиза: присмотри за этим аболтусом, хорошо? Акеро: это за ней нужен глаз да глаз! Лиза: да уж, ребята, хороших людей вы к себе приютили. Акеро и Мира: (увы, но они не люди.) Лиза: так что это я… ах да. Акеро, сегодня сможешь показать мне свою школу? Акеро: показать школу? Точно, сегодня же день открытых дверей! Хорошо! Ты не поверишь, но я основал свой собственный клуб! Лиза: пф))) да нет, быть такого не может))). Акеро: ну, можешь не верить. Однако, вот условие. Покажу школу после уроков. Лиза: что? Но я же хотела посмотреть на ваше обучение и… Акеро: поверь, в нашей школе для парней учёба - последнее, о чём будут думать. А вот в преоритете окажешься ты, если понимаешь о чём я. Лиза: эээ… Акеро: лучше отправься в академию сестрёнки. Там люди и умные и адекватные. Мира: про адекватных не уверена, но умные, это да. Лиза: и туда, и туда схожу, времени хватит, не беспокойтесь. После уроков школу "Рюкен" посетили несколько знакомых и родственников учащихся. Среди них была Лиза, которую проводили Акеро и Лана по коридору. Лиза: надо было всё-таки и на уроках ваших присутствовать. Акеро: потом спасибо скажешь за такой совет! Лана: айда скорее в клуб! Хочу изобретать! Акеро: никаких изобретений без присмотра!!!!! Лиза: и-изобретения? Акеро: поверь, здесь это обычное дело. Лана: пришли! Они подошли к двери в "Клуб досуга". Открыв её, из помещения на парня уже летели в объятия Эни и Ёка. Ёка: Акуикусик!!! Эни: Аки!!! Парень спокойно и гибко согнулся назад, увернувшись от объятий, из-за чего девушки влепились в окно позади него. Лиза: а-э чего!? Чего блин!? Чего!? Акеро: здесь это обычное дело. Внутри была неузнаваемая комната. Не было похоже на то, что она находится в школе, а настояшая комната отдыха. Кухонная плита, книжные полки, игровая приставка с телевизором, доска и посреди комнаты стол. Неотрываясь на кресле читала книгу Нэл, а в приставку рубилась Клэр. Клэр: опа, глава вернулся. Лиза: КУДА!? ЭТО ВАШ КЛУБ!? Акеро: в кой-то веки нам пригодились сбережения твоего братца, Лан. Лана: хи-хи))) Лиза: использовать деньги чужих, это подло! Акеро: за последствия от выкрутасов красноволосой принцесски это наименьшее возмещение ущерба. Лиза: что? Ёка: привет! Ты кто? Лиза: ой, привет. Ты очнулась? Я Лиза - студентка. Ёка: студентка!? Давай дружить!!! Любишь бананы??? Влюблена в Акикусика??? Лиза: Ч-Ч-Ч-Ч-ЧЕГО??? Ёка: ВЛЮБЛЕНА!? СОПЕРНИЦА!!! СОПЕР-… Парень сделал рыжеволосой апперкот, и та вырубилась. Лиза: …!? Акеро: как же она достала. Тем временем в городском магазине. Из чёрного входа на тёмную алею выбежала некая фигура с мешком за спиной. Вдруг она остановилась, так как на пути появились десять персон в знакомой эвилайской броне. Солдат: тебе некуда бежать! Лучше сдайся по-хорошему, а иначе… Не успел он договорить, как в него влетел тяжёлый мешок, что бросила фигура. Затем фигура оказалась рядом с другим растерявшимся эвилайцем и впечатала в стену здания, оглушив его. С обеих сторон объявились ещё два солдата, готовящихся схватить убегающего, однако фигура с двух ног ударила их в разные стороны, после чего прыгнула на голову другому, что стоял на крыше, и отскочила вдаль, убегая от преследователей по крышам города. После школы Акеро, Лана и Лиза гуляли по городу. Лиза: да уж, ребята в вашей школе просто нечто. Акеро: надеюсь под "нечто" ты имеешь в виду в плохом смысле. Лана: а я согласна с Лизкой! В школе очень весело! Акеро: например вот "это" с красными волосами! Лиза: ну что ты так? У каждого есть свои причуды, и ты не исключение. Акеро: я понимаю к чему ты клонишь, но если судить по этой логике, то я единственный непохожий на всех дурачок, ведь сука "ВСЕ" в этом городе "нормальные". Лана: ничего-ничего, Аки, даже если ты и дурачок, ты всё равно будешь мне нравиться. Акеро: пожалуйста заткнись… Вдруг парню в телефон кто-то начал звонить. Акеро: секунду… Акеро взял трубку. Акеро: да? Ланселот: зятёк? Акеро: чё… э…? Откуда у тебя мой номер??? Ланселот: необясуть. Вобщем, нам бы пригодилась твоя помощь… Акеро: сами разбирайтесь. Ланселот: что? Но, зятёк… Акеро: слушай сюда, белобрысый, у меня сейчас дела по-важнее, я спустя много лет увидился с подругой детства и показываю ей город, в котором живу! Неважно, даже хоть пришельцы прилетели на Землю, разбирайтесь с этим сами!!! Ланселот: но мы… Парень бросил трубку. Акеро: пойдём дальше? Парень заметил, что брюнетка раскраснелась после сказанного им. Акеро: ты чего? Лиза: нет! Н-ничего. Слушай… раз у тебя появились срочные дела, то можешь идти, я справлюсь… Акеро: ну нет, ты мне намного дороже, чем дела этого придурка. Девушка стала ещё краснее от его слов. Акеро: похоже я лишнего сказал. Лиза: ни то слово… с-сказал много ч-чего лишнего… Лана: зыыыыыыырк. Акеро: не пялься ты так. Послышался грохот дальше по улице. Прохожие: вы видели? Какая-то странная девица там буянит! Она смогла даже машины опрокинуть!? Она вообще человек??? Акеро: (-_-) (опять?) Лиза: что там происходит? Акеро: итак, Лана, хватай Лизку и вали с ней домой. Лана: зачем? Акеро: сделай как прошу, пожалуйста! Лана: лады! Лиза: ты что задумал, Акеро? Не собирашься же…? Акеро: здесь это обычное дело! Я разрулю тут и всё. Лана, бегом марш! Красноволосая подняла растерявшуюся брюнетку и нечеловечиским бегом побежала прочь. Лиза: Ч-ЧТО-ЧТО-ЧТО-ЧТО ЗА-ЗА ФИГНЯ!?!?!? Акеро: ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! Девушки скрылись за улицу города, а парень с раздражением побежал в противоположную сторону убегающей толпы людей. На улице уже была безлюдная разруха. Вдруг парень наткнулся на приземлившуюся из ниоткуда девушку в белом тряпье со сломанными кандалами на босых ногах и руках. У неё были распущенные багровые волосы и того же цвета глаза, вопросительно смотрящие на парня. Акеро: как бы… привет? Твоих рук дело? Девушка просто подошла к машине, с лёгкостью подняла одной рукой… Акеро: не нравится мне, к чему всё ведёт… Затем она бросила машину в сторону парня, от чего тот успел пригнуться. Как только тот поднялся, девушка уже оказалась перед парнем и замахнулась правым кулаком, что парень успел блокировать левым запястием, однако удар был настолько сильным, что запястие болезненно согнулось, а сам Акеро улетел, впечатавшись в стену здания с ужасным ушибом на руке. Акеро: ядрён батон!!!!! Мфффф!!! Минус рука!!! Она точно не человек! О ней хотел предупредить Ланс? Девушка прыгнула весьма высоко в сторону парня, из-за чего парень отпрыгнул в сторону, а та своими голыми ногами раздробила асфальт, на котором недавно стоял Акеро. Акеро: П-ПОСТОЙ!!! Давай мы успокоимся и всё обсудим!!! Ты ж не просто так здесь всё рушишь? В парня летел фонарный столб, от чего тот едва увернулся. Акеро: может ты на кого то обиделась? В парня полетала ещё одна машина, от которой он успел увернаться. Акеро: твои родители бы расстроились, увидев что ты натворила! В парня летел ещё один фонарный столб, от которого он увернулся. Акеро: ДА ХВАТИТ УЖЕ!!! ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ, ПОЧЕМУ БУЯНИШЬ, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ И Я НЕ ПОСМОТРЮ НА ТО, ЧТО ТЫ БАБА!!! В парня прилетела очередная машина, от которой он всё-таки не увернулся, однако транспорт просто остановился, чему девушка удивилась. Акеро: ну всё… не хочешь по хорошему… Парень просто слегка отпнул машину в сторону. Акеро: будет по плохому. Девушка сделала рывок в сторону парня и замахнулась правым кулаком, однако парень увернулся от прямого удара и схватил её за шею с атаковавшей рукой, скрестив свои руки вместе, от чего та не могла вырваться, после чего Акеро напрогиб впечатал её к асфальту. Девушка собралась ударить его свободной левой рукой, однако Акеро перекатился ей за спину, после чего её саму придавил лицом к земле, а обе её руки потянул за спину, придавив к земле ногой. Акеро: теперь выкладывай, что за инстинкт переходного возраста ты тут устроила!? У всех пришельцев такое!? Она пыталась вырваться из захвата парня. Акеро: из такого положения невозможно так просто выбраться. Если ты объяснишься, так и быть, отпущу. Девушка: кто ты? Акеро: так ты говорить умеешь? Слава богу. Девушка: ты очередной работорговец!? Акеро: Всмы-!? Я по твоему похож на того, кто рабами торгует!? Девушка: кто тебя послал!? Ты же пришёл за мной? Я не вернусь обратно в эту лабораторию!!! Девушка согнула свои ноги и так отскочила, что асфальт раскололся, и сама освободилась от захвата парня. Она с разворота в прыжке пнула парня ногой в ребро, что послышался хруст, а сам парень влетел в дверцу машины, едва устояв на ногах. Акеро: рёбрышки мои!!! Ай!!!!! Девушка посмотрев на побитого парня побежала прочь. Акеро: СТОЯТЬ!!! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! Парень начал догонять. Акеро: НАФИГ ТЫ ТАКАЯ БЫСТРАЯ!? Девушка: отстань от меня!!! Акеро: НЕТ!!! Девушка: отстань или я убью тебя!!! Акеро: чтобы ты навредила другим!? Услышав последнее она остановилась. Акеро: фуууух блин…! Девушка: так ты на меня напал, потому что их защищал? Акеро: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЕРВАЯ НАПАЛА!!! Какого чёрта ты атаковала людей??? Девушка: я не атаковала землян. На меня напали… Вдруг за спиной багрововолосой появился эвилаец в знакомой броне и с разворота отпнул растерявшуюся девушка вдаль. Акеро: ЭЙ, ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ!? Как только девушка поднялась, рядом с ней появился знакомый принц в костяных доспехах. Ланселот: ты слишком много свободы себе позволила. Я обезврежу тебя, чтобы ты не перебила ещё больше моих солдат. Он замахнулся на неё своим плазменым мечом, как вдруг на защиту перед девушкой встал Акеро, из-за чего тот остановился. Ланселот: зятёк!? Как это понима-… Парень прервал его пинком по подбородку. Акеро: ТАК ЭТО ИЗ-ЗА ВАС ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ СЛУЧИЛАСЬ!?!?!? Девушка: …!? … Принц в костяных доспехах и его солдаты сидели на коленях перед парнем, рядом с которым стояла растеряная багрововолосая. Акеро: значит проблема, о которой ты говорил, это она? Ланселот: да… Акеро: она приземлилась на Землю в этом городе, из-за чего ты и выслал своих подчинённых? Ланселот: да… Акеро: а каким образом вы собирались с ней разобраться? Ланселот: о-обезвредить, взяв под контроль… и провести на корабль… Акеро: то есть как это "обезвредить"? Ланселот: … с-… силой… Акеро: ты дебил или да? Ланселот: ч-чего так сразу!? Акеро: здесь я вопросы задаю, мразь. Ланселот: п-понял… Акеро: слушай, мадама, как тебя звать? Девушка: я? Марла. Акеро: прикольное имя. Скажи-ка, что случилось, когда ты приземлилась на Землю? Марла: ну… я попала на заросшую зеленью местность, что было вроде на краю этого необычного каменного леса. Жители на меня странно смотрели, из-за чего я решила спрятаться в тени каменных прямых деревьев, однако там на меня напал один из эвилайцев, от чего я защищалась. Я не хотела никому из землян навредить, но они странно отреагировали на обычное сражение. Парень погладил девушку по голове, чего та совсем не ожидала. Акеро: всё в порядке. Просто жители не привыкли сражаться, в отличии от вас, пришельцев. Ланселот! Ланселот: Д-ДА… Акеро: ты же понял, что нужно жить не одними лишь сражениями, а? Ланселот: вот и нет! Сражение - это смысл моей… Акеро: Ланселот… Ланселот: ДА… Акеро: ты же понял, что нужно жить не одними лишь сражениями, ММММММ??? Ланселот: м-можно… всегда можно найти мирный компромисс… Акеро: умничка-умничка, малолетний ты наш дебил. Теперь будь так добр… свали нахер на свой корабль! Но перед этим со своими вассалами разгреби всё, что натворили. И в этот раз БЕЗ ЛИШНЕГО ВНИМАНИЯ, понял!? Ланселот: ВАС ПОНЯЛ! Принц и его подчинённые в мгновение исчезли под лучом от своего корабля. Акеро: помочь Земле они захотели, как же, чуть не нажили внепланового врага для себя и невинных людей. Марла: а что… это сейчас было? Акеро: ты о чём? Марла: почему вы меня… защитили? Я же вас чуть не убила. Акеро: ах да, спасибо что напомнила! Рёбрышки мои, айайай!!! Я даже забыл про них. Ну… со временем пройдёт. Марла: от моих ударов даже клыкаморы моментально умерали. Неужели ты какой-то особый индивид среди слабого населения этой планеты? Акеро: может я и белая ворона, но всё равно свой. Давай лучше обсудим всё у меня… а… блин, Лизка же неправильно может понять. Марла: точно ли я могу тебе доверять? Акеро: знаю, когда парень зовёт к себе домой девушку, то конечно это будет подозрительно, вот только ты сильная и пришелец. Пойдём, кое-кто для тебя сможет сделать целый космический корабль, только без проверки не лезь в него, поняла? … Когда парень привёл девушку в свой дом. Марла: м-моё имя Марла. Буду рада знакомству. Зак: какая прекрасная леди♡! Нора и Руна: держите себя в руках, озабоченный. Лиза: потерялась, говоришь? Акеро: ага. Из-за переполоха в городе она разминулась со своими родными, а я нашёл её и решил пока подальше оттуда увести к себе. Лана: вот как! Рада видеть нового друга хи-хи)))! Акеро: она лишь на вечер! После отведу её до дома. Лиза: как-то всё это подозрительно. Марла, а этот парень тебя случайно не похитил? Акеро: слова выбирай для шуток!!! Марла: вовсе нет. Я не из тех, кого можно так просто похитить. Лиза: а? Марла: к тому же… этот человек… меня защитил. Нора и Руна: изменщик. Акеро: не выдумывайте!!! Во входную дверь дома кто-то сильно постучал. Акеро: серьёзно!? У нас и так гости, так кого ещё к нам занесло!? Мира: я никого не звала. Акеро: ладно… Парень открыл дверь, за которой стоял некий парень в байкерской куртке с длинными волосами и солнечными очками… в вечернее время в солнечных очках. Парень: ну здарова, Ишики! За его спиной на улице стояли десятки других парней, разодетых словно банда байкеров, у которых были биты, дубины и другие похожие холодные оружия, на что Акеро отреагировал скептически. Акеро: ребят, я на пять минут выйду, ладно? Он закрыл за собой дверь и встал лицом к лицу к строющему рожи незванному гостю. Акеро: (блииин, эти придурки опять пришли. В этот раз повременили, целый год их не видел. Одноклассники из старой школы. До сих пор в банду играют? Помню как-то напендалял их вожаку за то, что меня доставал, вот с тех пор и лезут непереставая. У них крепкие яйца возвращаться сново и снова за новой порцией люлей. Вот только блин не вовремя прибыли!) Парень: ну чо, златоглазый, осмелился выйти на!? Акеро: от таких фраз ты страшнее не становишься. Давай так, ты и твои вассалы уходите по добру по здорову, а я с вас не сбиваю спесь, так что кыш-кыш. Парень: ТЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ НА!? Он достал за спиной часть железной трубы и замахнулся на Акеро, однако в миг улетел к толпе на улице с погнутой трубой и фингалом под глазом от удара Ишики. Акеро: чел, те нормально? Бандиты: ну всё, сопляк, ты сам напросился! Щас мы те жопу надерём!!! Акеро: я то напросился? Я просил вас уйти спокойно, но вы ни в какую. У меня гости, так что поганяю вас и… Недалеко от них на улицу с неба приземлилось что-то огромное, подняв кучу пыли, от чего бандиты встревожились, а вот Акеро просто нервно натянул улыбку. Акеро: опять бл***? Пыль рассеялась и показалась капсула, откуда вылез четырёхрукий трёхметровый циклоп. Циклоп: ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛАНА!?!?!? Акеро: (вы угараете!?) Бандиты: слышь ты на! Ты кто такой на!? Смеешь нарываться на нас на!? Акеро: (У ЭТИХ РЕБЯТ ДИСК СО СЛОВОМ "НА" ВМЕСТО МОЗГОВ!?!?!? ЛЮБОЙ ЖЕ ТУПОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!!) Не успел Ишики моргнуть, как большая часть парней была разгромлена пришельцем, на что негативно реагировали оставшиеся и продолжали тупо атаковать. Акеро: (не ну реально дебилы.) Циклоп: где этот падонок!? ГДЕ ИШИКИ АКЕРО!!! ГДЕ ЭТОТ ВОР, ЧТО ЗАБРАЛ МОЮ ЛАНУ!?!?!? В этот момент очнулся тот, кого недавно вырубил сам Акеро. На него Ишики указал пальцем. Акеро: вот твой Акеро. Парень: а!? Циклоп: ты…!!!!! Увидев над собой жуткую огромную фигуру четырёхрукого с сияющим глазом, бандит умчался прочь, сверкая пятками. Пришелец же яростно побежал вслед за ним, как и другие бандиты, что побежали за пришельцем. Акеро смотрел на всё это с полным безразличия взглядом. Вскоре послышались шумы моторов мотоциклов, чьи фары светили с другой стороны улицы. Это другие более вооружённые байкеры, что подъехали к месту побоища, где они наткнулись на вяло стоящего оставшегося бандита, которого на самом деле удерживал Акеро, прячась за потерявшим сознание. Байкер: ты! Что здесь произошло? Неужто опять? Акеро (бандит): ага. Ишики снова начал буянить и даже сильнее чем раньше. Байкер: … Акеро (бандит): эмм… вот же гавнюк… на! Этот гад побежал в ту сторону, а братаны за ним на! Я только очнулся и у меня немного голова болит на. Можете ехать за ними, а я догоню… на. Байкер: с этим вашим "на" ты страшнее не становишься. Но ты молодец, дальше мы сами. Байкеры угнали с места проишествия, а Акеро опустил парня со взглядом мёртвого в душе человека. Он взял телефон и набрал чей-то номер. Акеро: Ланс, ты? Окей, давай сразу скажу. К вам в центр города кое-кто присоединится. Людей не трогайте, эти обезьяны сами справятся, а вот "незванный гость", которого вы "не заметили" попрошу лично выпнуть. На этом всё. Парень бросил трубку и вернулся в дом. … Все провожали Лизу, так как та уже уходила. Лиза: простите за задержку. Мира: ну что ты? Тебе не за что извиняться. Мне бы самой хотелось, чтобы ты оствалась подольше. Лиза: прости, но мне нужно вернуться и готовиться к учёбе и ещё работе. Лана: я всегда буду рада твоему приходу!!! Давай потом сходим в аквапарк! Акеро: с тобой никогда! Лана: злюка ты Аки~! Злюка! Нора: я и моя сестра всегда будем ждать вашего возвращения. Зак: возвращайтесь поскорее, Элизабет-сан♡! Эльвира: в следующий раз давай выпьем. Ты же совершеннолетняя, тебе можно. Лиза: я… я подумаю. Марла, удачи тоже вернуться домой. Марла: а-ага… Лиза: всем пока! Ещё свидимся! Она ушла. Акеро: ну что ж… я сегодня сильно устал. Мира: тебе нужно к сестре Асаги сходить осмотреться. Акеро: уже поздно, так что завтра схожу, а пока потерплю с такой рукой и рёбрами. Мира: нормальные люди такое не говорят! Акеро: спасибо за поддержку, как всегда помогаешь!!! Ладно, Лан, завтра после школы вызови у своего братца корабль с автопилотом для Марлы… без добавления своих апгрейдов!!! Руна: почему не отправите её к господину Ланселоту. Лана: и почему меня построить корабль не попросишь? Мне не трудно. Акеро: пошёл он в жопу! После кое-какого случая я ему бедняжку не доверю! А про тебя я промолчу, Лана! Мира: Марла, ты же не против пока переночевать у нас? Марла: … простите… за такую грубую просьбу… после всего, что вы для меня сделали… но… могу я отправиться в космос прямо сейчас. Эльвира: надо же, какая торопливая. Зак: милая Марла, вы куда-то торопитесь? Марла: я слишком далеко от места, куда я направлялась. К тому же, если останусь на этой планете, то её… из-за меня могут уничтожить. Лана: что!? Почему??? Марла: я… простите, я не могу сказать правду. Мне правда нужно улететь отсюда. Я не хочу, чтобы земляне и тем более вы пострадали. Посмотрев на встревоженное лицо багрововолосой, Акеро слегка задумался. Акеро: Лан, закажи корабль. Прямо сейчас. Сможешь? Лана: а я уже! Акеро: А… Э… И ТЫ НЕ СКАЗАЛА!?!?!? Лана: именно потому, что ты кричишь, я и не сказала. … На заднем дворе дома Ишики стояла небольшая капсула на одного пассажира. Акеро начал быстро оглядываться за ограду своего дворика, чтоб никто не видел их, а остальные провожали взволнованную Марлу к транспорту. Она с облегчения вздохнула и села внутрь. Акеро: если корабль твоего производства, то судьба Марлы на твоей совести! Лана: Аки, беспилотники с таким нудным дизайном не в моём вкусе. Марла, хоть и не долго, но рада было провести с тобой время! Мира: удачи в пути. Руна: корабль доставит вас до нужной планеты с подходящей для жизни атмосферой. На это уйдут сутки, поэтому еда в ящике. Открыв ящик в корабле багрововолосая увидела кусочки жаренного мяса, от чего её глаза засияли, а изо рта потекла слюна. Зак: это я вам приготовил♡! Всегда пожалуйста, милая Марла♡! Эльвира: [зевает] мне нечего сказать, так что просто пока. Акеро: что ж, думаю всем прохожим будет пофиг. Запускай! Люк корабля захлопнулся и корабль в миг улетел к небу и через пару минут скрылся из виду. Мира: ну, сегодня вновь был необычный день. Лана: ага! Это так круто! Хи-хи)))! Зак: Аки, время ужина! Давай снова устроим поединок… Акеро: без меня, я пас… ойх… у меня всё тело болит и голова тоже. Сегодня я дрыхнуть и всё! В квартире одного из многоэтажных зданий города. В помещение зашла молодая девушка с длинными чёрными каштановыми волосами и красивыми пурпурными глазами в очках, закрыв входную дверь. Она сняла свои очки и подошла к шкафу в своей комнате. Вдруг её ладонь покрылась пурпурным сиянием, после вспышки которой появилась карточка с номером. Она приложила карточку к дверям шкафа, после чего перед ней появился тёмный зал, освещённый десятками экранов. В помещении были десятки, если не больше разного видов холодного и огнестрельного оружия. На экранах, что освещали зал, были показаны разные фигуры людей, точнее их тёмные очертания. Экран 1: с возвращением, 4.13. Экран 2: отчитайся. Лиза: контакт с целью установлен. Экран 3: ты разговаривала с ней?! Экран 4: решила предать нас, раскрыв себя вторженцам из космоса? Лиза: никак нет, сэр. Меня никто не раскрыл. Экран 5: мнения инструмента никто не спрашивал. Экран 6: что тебе стало известно, 4.13? Лиза: цель энергичная, дружелюбная и располагающая к себе. Как и сказано в рапорте, цель разместилась в доме Ишики. Так же в этом доме замечены другие цели, известные как Зак и Эльвира. Помимо женских особ в костюмах горничных, что являются телохранителями главной цели, так же за ней ведут наблюдение другие её сородичи, что на орбите Земли. Пока от чужаков нет никаких признаков угрозы и опасности. Экран 7: а как ты объяснишь инцидент в центре Торима? Лиза: это никак не было связано с целью, по крайней мере я не видела этого. Экран 8: нужно ликвидировать пришельцев немедленно! Экран 9: не спеши с выводами. Если бы они хотели войны, то давно бы объявили её и начали вторжение. Экран 10: 4.13, пока воздержись от контакта с целью и её окружением, но не смей переставать наблюдение за ними. Экран 12: как только получишь от нас приказ ликвидации пришельцев, выполнишь его незамедлительно. Лиза: что насчёт Ишики Акеро и других людей, что прикрывают цели? Экран 13: ты желаешь посметь ослушаться приказа? Лиза: никак нет. Это был лишь уточняющий вопрос. Экран 14: если потребуется, то мешающих нам людей устранить вместе с целью. Лиза: ... Экран 15: мы не слышим ответа, 4.13. Лиза: п-поняла. При получении, данный приказ выполню незамедлительно. Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник