Фотоплёнка, запечатлевшая жизнь...

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 294 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Из желаний - только спать... И больше ничего...

Настройки
Примечания:
Но видимо сегодня парню повезло. ××× Утро. 06:11. Минхо вяло протирает сонные глаза. Рано. Обычно юноша встаёт за пятнадцать минут до выхода. Он не любит долгие сборы. Лишь умывается и переодевается. Но сегодня день начался иначе. ××× Время: 06:25. Хо одет в спортивную форму. Он решил пробежаться перед учёбой. На улице прохладно. Поморщив нос Мин побежал. В лицо ударял холодный воздух. Непривычно. Холодно. Но безумно спокойно. 5...10....15...20...30 минут... Мышцы болят... Они не привыкли к такой нагрузке... Но юноша не останавливается. Он впервые за последние семь лет ощущает чувство удовлетворенности... Таймер начал звонить, это означало, что парню пора собираться. Он добегает до дома, снимает обувь и плетëтся в душ. Сегодня он принимает тёплый.... Раньше всегда горячий... Чтоб отвлечься... Не думать о моральной боли... Лишь о физической.. Быстро закончив ,Минхо собирается в школу. Настроение на высоте. Странно. Что-то в его жизни идёт не так... ××× Время: 07:34. Парень идёт к остановке. На улице так же прохладно. В ушах наушники. Звучит песня : «Fire on fire» - Sam Smith. Приятно.. Мысли не забиты прошлым... Не забиты будущим... Лишь настоящее, которое слегка пугает... Но Мин потерпит... Много уже вытерпел.. Это кажется слишком лёгким... Кажется жизнь налаживается (?). Но это будто затишье перед бурей... Юноша пришёл к остановке. Быстро зашёл в автобус и сел на свободное место около выхода. ××× Время: 07:56. Хо в школе. Первый урок биология. Парень не любит её.. Слишком много лишнего... Да и с его количеством дней вряд ли пригодится.. Сев за последнюю парту юноша ложится на руку, размещëнную на столе. ××× Время: 08:00. Звонок. Все учебники садятся за свои места. Шум стихает. Учитель заходит в класс , подходя к своему рабочему месте ложиться журнал. Начинает опрос присутствующих. -Пак Хари. -На месте. -Ким Рюджин. -Я. -Ли Минхо. - Здесь. -Хан Джисон. Мин оборачивается, чтобы проверить присутствие учебники. Его нет.. - Он опоздает.. - произнёс Ли, явно удивляясь собственному поступку. Он впервые отчитывается за кого-то.. Даже без просьбы... Вновь это пугающее чувство... -Хорошо. - ответил преподаватель, продолжая опрос. ××× Время: 08:13. Дверь класса распахивается и в кабинет входит тот самый парень, которого прикрыл Мин. Хо поднимает глаза на того и чуть удивляется. Джисон стоял смотря в пол.. Последние пуговицы рубашки были не застëгнуты.. Шнурок чёрных конверсов развязан... Но это не всё... Волосы.. Они были темно-синего оттенка.... Любимый цвет Ли... -Простите за опоздание. - промолвил Хан, смотря на свою обувь... - Ничего, Но больше не опаздывай. Минхо предупредил. Садись за свою парту. Юноша удивлённо посмотрел на своего спасителя(?) , проходя к месту. Хо вновь приземлился свою голову на руку, пытаясь уснуть... Всё же он поздно лёг.. Но всё напрасно.... Тревожные мысли вновь беспокоят... Удивительно, что они прекратились, хоть и на недолгий промежуток времени... ××× Время: 08:40. Звонок. Всё учебники встают со своих мест, расходятся по разным направлениям. Рядом с головой Мина приземляется баночка с напитком. Апельсиновый сок... На нём бумажка с надписью: «Спасибо, хëн». Нетрудно догадаться от кого это... Хо тоже встаёт с места и беря рюкзак, идёт в следующий кабинет. Физика. Сев за свое место , парень вновь втыкает наушники. Звучит песня: « Summertime sadness» - Lana Del Rey. Минхо тоже sadness, его к сожалению сейчас не summertime.. ××× Время: 08:50. Звонок. Все ученики садятся за свои места. Всё повторяется.. Юноша же поворачивается к окну и всматривается в вид... С каждым днём всё больше оранжевых листьев.. Но это только украшает пейзаж.. Любимое время года Мина... И последняя осень, которую он застанет.. Слишком тяжело думать о том, что осталось совсем немного, хоть Хо и мечтал о скорой кончине... Слишком странно осознавать всю ситуацию.. Слишком непривычно... Взгляд перемещается на синюю макушку.. Завораживает... Ему идёт.. Очень.. Мина настораживают мысли связанные с этим парнем... Джисон поворачивается и смотрит в глаза Ли... Две галактики встретились... Атомный взрыв..
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)