склро буду. ждм.
не хочется даже возмущаться, что парень написал так поздно, было около 2 ночи. чувствую сильную слабость во всём теле, головная боль тоже не менее слабая, к тому же, осколок в ноге тоже не дает покоя, но мне так всё равно на эти мелочи. самое главное, что я сейчас увижусь с ним. ведь я осознал…***
быстро поднимаюсь по лестнице к двери и громко стучусь. с момента выхода из дома прошло от силы минут 10. я так быстро добежал до сюда, что даже сам не понял как это так получилось. сердце бешено билось, отдышаться я так не смог. дверь плавно открывается. какой же всё-таки кир красивый, о боже. — заходи быстрее, — негромко говорит он, открывая шире дверь. я захожу и не могу сказать ни слова. молчу. курседов захлопывает дверь, наклоняясь почти вполтую ко мне. чувствую как у него быстро бьется сердце. кир отклоняется, и я снимаю куртку, а затем кеды. парень рукой манит идти за ним. боже, какие красивые руки. только от одной мысли, что он бы мог делать со мной этими руками, лицо начинаеет краснеть. черт. но здесь, вроде, темно. это хорошо. курседов, ничего не замечая, садится на кресло. я сажусь на то, что напротив него. два светильника тускло освещают комнату. — а где эта…ну…твоя девушка? — спрашиваю наконец, стараясь отвлечь его внимание от лица. но все получается в точности наоборот. кир кидает на меня взгляд своих пустых, ничего не выражающих глаз. — это подруга. она уже уехала. просто помогала мне. начинаю краснеть еще больше. — а…э…она по телефону сказала абсолютно другое, — говорю, перебирая в пальцах шнурок худи. — соврала. специально, — глядя в сторону говорит парень. — понятно. молчание. теперь уже не такое, как тогда. собираю все свои силы в кулак и начинаю говорить. — прости меня, пожалуйста, за то, что вёл себя так. да, я неблагодарная свинья, которой было плевать на чужую поддержку, потому что хотелось умереть. но я раскаиваюсь. прости меня… я сделаю всё, что угодно, лишь бы ты простил меня. в тот же день до меня дошло, что ты был единственный, кто вытаскивал меня из этого дерьма и помогал во всём, а после того как ты ушёл, я пал на дно. мне хотелось умереть еще сильнее. совесть не давала покоя. круглыми сутками я не спал и думал, как подобрать тот самый момент, чтобы извиниться перед тобой. искренне извиниться. правда… я очень этого хочу. прости. я пойму тебя, если этого не сделаешь. ведь я так ужасно себя повёл, а все из-за зависимости… тебе, наверное, очень сильно обидно? да?.. извини. вот… — неуклюже заканчиваю говорить и сразу понимаю, что снова начинаю краснеть. но кир молчит. смотрит в пол. — прощаю, — тихо бросает он. — спасибо. но я еще осознал одну вещь. долго я не мог понять, зачем ты мне помогаешь, поддерживаешь, заставляешь жить. и после твоего ухода я осознал. догадался. смотри. один раз после того, как я закинул большую дозу наркотиков, мне приснился сон. в котором присутствовал ты. и этот первый сон мне хорошо запомнился. и после каждой дозы ты мне снился. так я и построил собственный выдуманный мир, где мы с тобой, ну…где у нас с тобой идеальные отношения. и знаешь, я понял, что дело не в дозе. дело не в наркотиках, верно? — кир бросает на меня испуганный взгляд и я понимаю, что оказываюсь прав. — ну вот. скажи честно, ты как-то контролировал мои сны, гипнотизировал или что-то в роде того?.. мне просто интересно для какой цели… в последнем сне ты просил убить реальную версию себя, для чего?.. курседов встал и подошёл к окну. оно было настежь открыто. прям как в том сне. ветер развевал его волосы, а руки вцепились в край подоконника. — ну и выдумщик ты, конечно. я никак не гипнотизировал тебя. твои таблетки — это даже не наркотики, а просто какая-то пустая хуйня. ну, я и добавил в них собственные, от которых человек меняет свой разум и хочет попасть в тот выдуманный, желанный мир. а в твоём последнем сне я попросил убить себя, знаешь почему? потому что я хотел, чтобы ты относился ко мне также как и в твоем выдуманном мире. но время шло, а ты всё также и не предпринял решение убить меня. я забрал твои наркотики, чтобы накидаться ими и, в конце концов, умереть. тот кир, что был в твоём сне… это я, на самом деле. все это осознанно говорил я. у нас они были связанные друг с другом. я научился контролировать их. теперь ты всё знаешь, малыш. от большого количества информации мозг кипел. что делать…что сказать… — а что у тебя с ногой, кстати?.. почему она в крови? — вдруг задается вопросом курседов. я молчу. — но зачем?.. зачем тебе я? –тихо говорю, смотря в пол. кир поворачивается, и я слышу шаги. парень наклоняется ко мне, и я чувствую его дыхание совсем рядом. — потому что, дурак, я люблю тебя, — тихо произносит курседов, заставляя меня поднять свою голову. наши лица оказались слишком близки друг к другу. сердце забилось быстрее. прикрываю глаза. кир берет мое лицо своими прекрасными руками и притягивает к себе. наши губы соприкасаются. но никто из нас не торопится втягивать друг друга в поцелуй. мы просто наслаждаемся моментом. моментом быть вместе. ведь, мир иллюзий теперь навсегда оказался разбит.