***
-Вы готовы? Сообщил кому-то по рации Масленников. Но ответа не последовало, как вдруг дверь распахиваеться тем самым до жути пугая Эмиля. В комнату вошло несколько людей. Масленников встал и подошёл к ним, а Эмиль всё также сидел в непонимание что только что произошло. Но тут Масленников заговорил. -знакомся моя команда. Даник-Д Полина-П Сударь-С Столяров-Л Стас-СТ Д-привет, я Данияр но можно просто Даник. Даник улыбнулся и протянул руку, а Эмиль не отставал и пожал руку собеседнику. С-приветик, я Никита но можно и Сударь, он обнял Эмиля и встал на место. П-ну меня ты уже видел,я Полина. Девушка улыбнулась и пожала руку парню. Л-здарова, я Леша вообще Столяров. И самый упитанный и самый добрый участник придставился Стасом и обнял парнишку. -а я-я Эмиль приятно. Парень улыбнулся на что те переглянулись и посмотрели на Диму. Но вот тут в разговор вмешался и сам Дмитрий. Д-что вы так на меня смотрите? Ребята-Р Р-да так нечего. Все улыбнулись и продолжили дальше перешёптываться. Д- ну думаю вы познакомились поэтому вы можете идти дальше работать. Ребята молча ушли а Дима с Эмилем остались на едине. Не кто не мог себе даже представить что Эмиль, парень с наровящим так и выпустить свой гнев характером сейчас подойдёт и со всей силы обнимет Масленникова. -Эй..ну ты чего? Спросил ласково Дима видя как у Эмиля уже наворачиваются слёзы. - Ну все солнце хватит плакать. Сказал Масленников и поцеловал Эмиля в лоб где пару недель назад могла оказаться пуля. -Спасибо тебе за все. За все что ты для меня сделал. Ты самый лучший человек кого я встречал. -Да что ты я же тебя чуть не убил в первый день нашего знакомства. -И что тут такого я же был свидетелем у тебя не было выбора но почему-то ты меня забрал... -Об этом узнаешь попозже а сейчас собирайся и поехали домой. С улыбкой на лице сказал Масленников. Они собрались и выехали. Вот уже приехали сходили в душь и уже собирались ложиться как Дима говорит. -Ложись ко мне не замарачивайся. Тут парень конечно покраснел, ведь не каждый мужчина скажет ему лечь с ним да и вообще кто ему когда либо предлагал. Но возмущаться он не стал, просто лёг рядом и уснул.***
6:00 Эмиль проснулся и заметил что рядом нет некого, он спокойно пошёл в ванную чтобы хотя бы умыться но не успел он дойти как выходит Дима. Кто же ещё и не просто вышел он вышел с полотенцем обмотаным на бедрах и спросить что то ещё умудрился -Тебе в ванную? -Д-да... -хах, ну иди. Он потрепал мальчшку за волосы и направился в комнату. Эмиль умылся и пришёл назад в комнату и слава богу Дима уже был одет и одет не как обычно а очень брутально. И Эмиль не выдержал и сказал... -Красиво -Что? -я говорю красиво выглядишь -ааа... Ухмыльнувшись он дал Эмилю одежду а сам спустился вниз дабы чего-нибудь перехватить. Вскоре Эмиль спустился вслед за Масленниковым. -А ты тоже нечего, подмигнув пошёл обуваться Масленников. А Эмиль встал в ступор но вскоре прейдя в себя сказал. -Ну... Спасибо. -Пошли уже. -Иду, Иду...***
12:00 В кабинет залитает полина с Новым заданием и объясняет его Диме. -То есть я должен втереться ей в доверие а потом украть флешку с материалом? - не совсем втереться ты должен за ней по ухаживать . -ладно, так уж и быть. -назначь нам встречу. После слов Полины Эмиль почувствовал какуе-то не приязнь. (Я что ревную что-ли, да не может быть) Думал Эмиль. -Эмилька поехали домой, мне еще переодеться надо. -Угу. Все что ответил Эмиль -Значит так я сейчас отъеду а ты просили здесь, я думаю ты не глупый и не с бежишь? - ты ведь знаешь что тогда будет. *звонит телефон* :Да, я слушаю :Встреча через пол часа возле парка : я тебя понял. -Ну всё я пошёл, Дима обнял Иманова и ушёл. А Эмиль остался в своих мыслях...