Не уйдёшь от меня... ИМАНОВ

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 041 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 4🔞

Настройки
(Ну бывает же такое, меня так сильно тянет к нему меня так не теняло когда у меня был парень. ) После этих мыслей Эмиль всё же уснул поэтому не услышал как пришёл Масленников.

***

7:35 Эмиль проснулся потёр глаза и увидел перед собой на кровате Диму. (Она его похоже сильно вымотала что он даже не переодеваясь увалился спать) Немного посидев Иманов заметил что Масленников просыпаеться. -Доброе утро. -Доброе, сколько времени? -7:40 А что? -Да нечего -Бл@ть я что так и уснул, господи какая же эта баба надоедливая. -что за Баба? -!тебя это не касаеться! -мне еще с ней через 20 минут встречаться, спаси сохрани -Ну и вали к этой Ш#БОЛДЕ -что... -!нечего! -ахах, не уж то ревнуешь? Но в ответ лишь молчание. -Хорошо я тебя понял. С улыбкой на лице сказал Масленников и встав он пошёл в душ и там же переоделся.

***

23:40 (Скоро Дима должен вернуться) подумал Иманов стоя у окна. *щелчок* И в квартиру входит уставший Масленников. -Прости... -За что? Уставшим голосом сказал Дмитрий. -за сегодняшний случай утром... -давай утром поговорим, ложись. Дмитрий указал на место рядом с собой. Эмилю нечего не оставалось кроме как лечь рядом что он и сделал так они и уснули.

***

Утро 8:30 Дима проснулся первее Эмиля начал будить младшего. -Эмиль, вставай нам ещё в офис ехать. -ну пять минуточек... -вставай мы и так опаздываем... -ну... Ну.. Ну ДИМОЧКА... -Эмиль??? до парня дошло что он ляпнул он быстро встал и лишь сказал... -ой... Ты нечего не слышал. На что Дмитрий лишь посмеялся.

***

12:45 Они как всегда сидят в кабинете у Димы но тут Дима куда-то выходит. -(и куда?) подумал Эмиль Но все также сидел и залипал в одну точку. Дима зашёл обратно и закрыл дверь на ключ... //сейчас что то будет от чего Автору стыдно очень...

***

-_ну что Эмилька поехали_ - ты что-то сказа... Не успел Эмиль договорить как Масленников вцепился в его губы проникая своим языком внутрь. Иманов тоже не отставал и поддавшись они слились в страстном поцелуе и казалось что может его прервать но есть такая вещь, Не хватка воздуха. Они оторвались друг от друга но только для того чтобы лишь вдохнуть новую порцию кислорода, прерывистые выдохи очень сильно возбуждали обоих. Тут Дима решил не медлить и залез руками под футболку поглаживая прес и спину своему оппоненту. Секунда и футболка Иманова уже на полу. С губ Масленников спустился на шею оставляю алые засосы на нежной коже паренька. После в дело пошли ключицы которые тоже не остались без внимания. Дмитрий старался выцеловывать каждый миллиметр тела Иманова. А Эмиль лишь иногда постанывал от этих приятных ощущений. Тут с Эмиля уже слетели штаны и он остался лишь в одних трусах но мгновение и их тоже уже нет. Тут Иманов не стал медлить и снял с Масленникова футболку. После чего расстегнул ширинку и пуговицу. -Да ты однако шалун. *Улыбнулся Масленников.* -можешь помолчать. Дальше Эмиль кое как стянул с Димы штаны и Дмитрий остался лишь в одних боксёрах. Дима плюнув на пальцы имитируя что-то типо смазки, приставил 1 палец к кружёчку мышц Иманова с осторожностью проник внуть растягивая паренька. -~М.. Аах~стонал Эмиль. Масленников пытался заглушить стоны поцелуями, но когда понял что бесполезно попросил Иманова чу-чуть по тише стонать, ведь они всё-таки в помещении в котором много людей. Вот Масленников уже вошёл 2 пальцами а Эмиль стонал всё больше но уже тише. ~аах.. Дим.. Димм.. а~ -_Потерпи зайка немного осталось_. Вот секунда и Масленников уже упёрся своим органом и оккуратно начал входить, сначала он вошёл на половину давая Эмилю привыкнуть. Когда Эмиль привык он сам начал двигаться в сторону Масленникова и тогда Дима вошёл уже полностью. Он потихоньку входил и выходил наращивая темп. Эмиль схватился за волосы Масленникова и сладко стонал. ~мхм.. Ахха.. Димоч-ч... Кка~ Не ожиданно для всех Масленников Излился прямо в Иманова и вышел а Эмиль на себя. Отстранившись Дима дал Эмилю салфеток и Иманов стал вытераться, одевшись они смотрели друг на друга как два дурака и вспоминали то что было.
32 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)