Как отметить день рождения что бы не спиться

PG-13
Завершён
2
Размер:
7 страниц, 2 824 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это все таки был сон?

Настройки
Примечания:
Мы ехали в машине. За рулем был Олег. Игорь, Юля и Дима сидели сзади. Я соответсвенно спереди. -хорошо хоть не в багажнике…- думала я постукивая пальцами по коленке. По Олегу было видно что он напряжен. Это было видно по его нахмуренным бровям. Он следил за дорогой не отвлекаясь на переодически оклики Юли или Игоря. В машине стояла полнейшая тишина переодически прерываемая оповещением телефона о приходе уведомления. -Олег, будь добр, за поворот останови у магазина. Мы с Игорем и Димой быстро в магаз забежим.- вдруг прервала тишину Юля. Олег лишь кивнул. Мы повернули на светофоре. Когда ребята вылезли из машины и хлопнула дверь мне стало страшно. Когда в машине были ещё люди я была уверена что Олег меня не тронет, а когда мы в машине наедине…то ИЗВИНИТЕ МЕНЯ… тут кто угодно начнёт паниковать. И тут я задумалась…-эта реальность искажена…в ней Олег живой, а все эти люди: Юля, Игорь, Дима, Олег, я- мы все друзья…а если это так, то значит и Чумного Доктора нет? И птицы? -я сидела в раздумье. Напряжение росло. Олег просто держал руль напряжённо смотря вперёд.- надо свалить отсюда…-подумала я.- что то ребят долго нет…пойду посмотрю где они…- сказал я разворачиваясь к двери. Вдруг я услышала щёчек. Я подергала ручку. -вот черт…он что дверь заблокировал!?- мелькнула в голове. -открой дверь -с невинно улыбкой сказала я. Олег развернулся ко мне и серьезно посмотрел на меня…-открою…только ответь мне на один вопрос…-он замолчала. Напряжение росло и росло. Пауза казалась вечностью. Я сглотнула. -господи, только не спрашивай ничего про личную жизнь Сергея! Я же ничего про неё не знаю. -про себя молилась я. Олег придвинулся поближе. Так, что между нашими лицами оставалось около 5 сантиметров. Я зажмурилась. -кого ты любишь? -хрипло спросил он. Я открыла глаза. Его карие глаза впивались в мои. Мое сердце екнуло. -я не могу решать судьбу Сергея. А вдруг скажу что то не так и все полетит по наклонной… - думала я. -Я…-все что я успела сказать. В машину завалились Игорь и Дима. Юля убирала пакеты с продуктами в багажник. А потом запрыгнула в машину. -Олеж, поехали…-сказала она и включила телефон. -«Олеж»?- то, как Юля назвала Олега мне совсем не понравилось. Какое то мерзкое чувство. Я хотела придушить ее прям тут. Мы тронулись. Я посмотрела на Олега. Тот вёл машину как будто ничего и не случилось. Около часа мы ехали в неизвестном мне направлении. Я вообще не знала куда мы едем. Олег и все остальные знали, а я сидела как на иголках. Постоянно ерзала, проводила какие то манипуляции пальцами. То хрустела ими, то заусенчики драла, то переплетала между собой. -я слишком не естественно себя виду.- думала я спиной чувствуя что на меня смотрит 3 пары удивленных глаз. Я почувствовала чью то руку на плече. Немного дёрнувшись я обернулась. -серёг, че ты нервничаешь? Все нормально будет. -сказал Игорь и мягко улыбнулся. Я улыбнулась в ответ показывая то, что я успокоилась. Машина затормозила. Мы остановились перед не большим, двух этажным домиком. С виду в нем комнат так 5. Олег открыл дверь и вышел. За ним и Юля,Игорь и Дима. Я все ещё сидела. Поняв что мы приехали я тоже поспешила выйти. Открыв дверь на меня нахлынул запах хвои. Я с облегчением выдохнула. Юля и Игорь что весело обсуждали заходя в дом. Олег подавал сумки Диме. Я подошла к Олегу. То взял последние сумки и закрыл багажник. Мельком посмотрев на меня он развернулся и пошёл за Димой. -господи, куда меня привезли?- подумал я и пошла за Олегом. Ближе к вечеру все уже расслабились. На заднем дворе этой дачи был большой, выкопанный бассейн. Юля и Дима лежали на шезлонгах перед бассейном. Игорь плавал, переодически зазывая ребят поплавать с ним. Олег крутился у мангала, а я…а про меня как будто все забыли…опять. -Поздравили и забыли…-думала я сидя на веранде. Мои раздумья прервало сообщение из WhatsApp Змей-Гадёныш😤 18:37 Добрый вечер, Сергей. Поздравляю вас с днем рождения. Надеюсь мы сможем завтра с вами встреться. -ахах, господи. Кого Серёжа так записал?- усмехнулась я. Но было не до смеха. Я совсем не знала кто у Сергея так записан. Поэтому насчёт встречи я ничего не могла ответить этому «Змей-Гаденышу» Разумовский 18:40 Добрый вечер, спасибо за поздравление. По поводу встречи ничего не могу сказать. Змей-Гадёныш😤 18:41 Хорошо Сергей, как освободитесь дайте знать. Доброго вечера. Разумовский 18:41 Доброго вечера. -Опят Дагбаев пишет? -раздался голос за спиной. Я дернулась и телефон выпал из рук. -а…да.- замямлила я. -почему ты тут сидишь? Все именинника ждём, а его нет.- Олег подошёл ко мне. В тишине слышалось его хриплое дыхание. На улице уже было темно. Я посмотрела на небо. Маленькие, холодные звёзды мерцали на темном небе. Я глубоко вдохнула хвойный запах. Я чувствовала что Олег смотрит на меня. Его карие глаза прожигали рубашку и впаивались в кожу разливаясь тёплом по телу. Я вздрогнула. -ответишь мне на вопрос который я тебе задал тогда, у магазина?- спросил Олег подходя ближе. Я посмотрела в его глаза. -ответь что любишь…-пронеслось в голове у меня. -я…- замялась я. Его глаза все сильней впивались в меня. -Я…люблю тебя? -интонация получилась больше вопросительная чем утвердительная. -почему ты так смотришь на меня?- заметив что Олег очень странно на меня смотрит спросила я. -я слишком хорошо тебя знаю…это не ты…-почти шепотом процедил Волков… Я выдохнула и опустила голову. -Сереж, ты правда меня любишь?- спросил Олег подходя все ближе. -д…да- уже уверенней ответила я. Олег улыбнулся. Он поднёс свою руку к моему подбородку и потянулся ко мне. Я поддалась. Всего в паре сантиметров он остановился. Я чувствовала его горячие дыхание. -ну давай же!- подумал я. -научишь меня целоваться? -спросил Олег. Я резко подалась вперёд.Его тёплые, сухие губы соприкоснулись с моими. Он прижал меня к себе. Все мысли выбило из головы. Внезапно взорвавшейся салют. Я отдёрнулась, но Олег тут же прижал меня к себе. Я обвила его шею руками, а он придерживал мою талию. Я вся обмякла и буквально висела на его шее. Салют взрывался рассыпаясь на небе яркими искрами. Я совсем не хотела отлипать Олега, но чувствовала что отключаюсь. -о…Олег…-все что смогла выговорить я перед тем как отключилась. Я открыла глаза. Узнаваемая обстановка. -я что в своей квартире?- подумала я. Я посмотрела на свою руку. Рука замотана бинтом.-так…ну это уже хорошо…-подумала я подрываясь с дивана. Я быстро побежала в ванную к зеркалу. Из него на меня смотрела я. Как же я обрадовалась когда увидела в отражении себя. -это все таки был сон?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник