Вечеринка в сердце.

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 21 674 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Мой первый поцелуй

Настройки
Павел сразу понял что случилось на улице. В этом районе жил Рихард и совсем недалеко от их с Викой дома. Но ничего, он ещё успеет с ней «позаниматься». Мужчина направился к себе в квартиру. Он разделся и сел за стол на кухне. Павел решил, что уже сейчас надо действовать и он открыл соц.сеть в телефоне. Спустя пять минут он нашёл именно ту, которую искал. Какая же она глупышка, поставить своё фото. Мужчина нажал на кнопку «добавить в друзья» и задумался на счёт того, как он будет действовать. Наверное предложит ей занятия по математике, потому что он заметил, что каждое задание девочка списывала у соседа по парте. Телефон завибрировал и мужчина снова посмотрел на экран. Вика приняла его заявку и теперь с ней можно налаживать общение. -Здравствуй, Виктория. — Павел большего не мог придумать. В отличие от Рихарда он не был богат на слова или действия, которые могли пробудить в девочке хоть что-то. Рихард и Павел любили соревноваться в заполучении девушек, ведь как назло, у них были одинаковые вкусы в женском поле. -Здравствуйте. Зачем вы добавили меня в друзья? — Вике было страшно от осознания того, что мужчина захочет продолжить разговор про Рихарда. -Я не про Риха. Я заметил, что ты в математике не очень. Хочешь помощи? — учитель не хотел пугать Вику, как делал это Рихард. Он хотел, чтобы с ним ей было спокойно и уютно. -Учитель Рихард уже предложил помощь и я согласилась. — Вика тяжело вздохнула. Она не знала как учитель отреагирует на это, ведь ей стала заметна их с Рихардом неприязнь друг к другу. -Да? Хорошо. — Павел выключил телефон и начал мозговой штурм по тому как ему заполучить интерес девочки. Он отстал от Рихарда на много и чтобы догнать его, мужчине придётся изрядно попотеть. И в голову ему пришла просто прекрасная идея… *** Вика подошла к Косте, который как всегда был раньше неё на остановке. -Привет, Вик. — Костя помахал девочке и улыбнулся. -Привет. Сегодня контрольная по математике, да? — девочка обречённо вздохнула от осознания реальности. -Не сцы, я тебе помогу. — Костя подмигнул Вике. Как всегда чуть поодаль от них стоял Рихард. Он слушал их разговор и сразу понял, что задумал Павел. Не каждый учитель через неделю после начала учёбы задаёт контрольную. Чаще всего учителя просто быстро проходятся по всем темам прошлого года и устраивают контрольную, где нужно было задействовать свои знания за прошлый год. И Павел был не исключением, а тут внезапно решил сделать по другому. -Эх.как я надеюсь, что у тебя получится — Вика прикрыла глаза. Сердце бешено стучало и она чуть ли снова не потянулась к своим рукам, но вспомнила о присутствии Кости и вовремя себя остановила. Она всегда очень нервничала перед контрольными по математике и похожим предметам. -Ладно, трамвай уже здесь. — Костя потянул девочку за собой в трамвай и усадил её на свободное место. Ехать на трамвае до школы было недолго и трамвай останавливался почти что у входа в школу. Когда они вышли, девочка снова заметила Рихарда, который смотрел на неё. На этот раз она покрылась румянцем, но не отвернулась, а лишь рассматривала его лицо. Такие прекрасные черты лица… Они могли легко отпечататься в мозгу любой девушки и исчезнуть только через продолжительное время. Рихард уголками губ улыбнулся Вике и быстрым шагом направился ко входу школы. И как всегда девочка была удивлена поведению Рихарда. То он холодный, то он ей улыбается… Его никогда не поймёшь. -Вик, чего пялишься на дерево? Уже забыла о математике? — Костя вырвал девочку из своих мыслей. -Спасибо, что напомнил. — Вика шутливо изобразила раздражение. -Ой, какие мы злые. — Костя усмехнулся и продолжил свой путь к школе. *** На уроке Вике казалось, что она подохнет. Она сама эти задания выполнить точно не могла, а учитель, как назло, рассадил всех по отдельности. После урока она отдала работу, на которой были написаны какие никакие, но решения и с понуренной головой вышла из класса. На выходе она увидела Рихарда, прислонившегося к стене. Он поднял голову со своих ботинок на Вику. -Ну как? Тяжёлая контрольная? — Рихард смотрел то на ученицу, то на класс из которого выходили её одноклассники и странно посматривали на парочку. -Как вы узнали? — Вика снова смотрела на носки своих туфель, ведь смущалась посмотреть на лицо Рихарда. -Вика, ну я же не глухой и каждое утро стою с тобой и Костей на остановке — Рихард усмехнулся невнимательности Вики. Ученица снова покрылась румянцем. Она не знала что ответить мужчине. То, что она растяпа и постоянно не замечает важные детали? — Ладно, после географии мы с тобой займёмся этой контрольной. -Хорошо. — сзади двоих уже появился Костя и выжидал когда учитель отпустит его подругу. -Можешь идти. — Рихард направился к своему кабинету. -И что же это только что было? — Костя озадаченно посмотрел на Вику, а та вместо ответа просто потянула парня за собой на четвертый этаж. -Рихард стал моим репетитором по математике и он знал, что у нас сегодня контрольная, вот и пришёл спросить как всё прошло. — Вика села на один из подоконников. Это её любимое место. Можно посмотреть на вид из окна, хоть осенью он и был унылым. Ей нравилась любая погода. -Рихард? Репетитор по математике? Чего-чего, а этого я о нём не знал — Костя почесал подбородок. — ну да ладно. Ты же объяснишь новую тему по русскому? -Объясню. — девочка уставилась в окно. Она понимала, что очень хочет поскорее на занятие с географом, хоть и не понимала почему. *** После урока географии Вика обняла Костю на прощание и прошла к своей парте. -На какую тему контрольная была? — Рихард готовился к применению своих навыков знания математики и уселся рядом с Викой. Вика сказала ему тему контрольной и они приступили к занятию. Удивительно, но Рихард и правда хорошо знал математику, а то девочка уже думала, что занятия это просто предлог для очередного лапания. -Смотри, здесь делается вот так из-за этой формулы. Понимаешь? — Рихард перевёл свой взгляд с листка бумаги на ученицу, а та в свою очередь уже смотрела на учителя. -Понимаю — это было правдой. Девочка впервые в жизни начала нормально понимать тему по этому трудному предмету. Единственное смущало её на данный момент. И это было то, что лицо учителя было очень близко к лицу Вики и девочка нервно вдохнула. -Видишь, а на себя ещё наговаривала. — Рихард улыбнулся Вике, что было довольно странно, ведь он почти никогда ей не улыбался. Он погладил девочку по голове и притянул её голову ещё ближе — а хороших девочек надо награждать, согласись? -Д…Да — Вика понимала, что происходит и её лицо горело от осознания. И от слов учителя внизу живота завязался узел, и вместе с этим совсем снизу появилось странное чувство. Рихард закрыл глаза и прислонил свои губы к губам девочки. Его язык ласкал губы Вики и когда она открыла рот, чтобы вдохнуть побольше воздуха он резко продвинул свой язык дальше, лаская нёбо и зубы девочки. Вика уже начала подрагивать от приятного чувства, которое разливалось по всему телу от действий учителя. Язык мужчины ласкал её язык, призывая к ответному действию. Вика робко пыталась ответить на ласки, сама не понимая, почему её тело отвечало. Рихард отстранился от сладких губ девочки. -Вот и награда — мужчина облизнулся. Он встал с места, подошёл к своему столу и принялся собирать свои вещи. Вика всё ещё сидела и не понимала, что только что произошло. Она лишь трогала свои влажные губы и смотрела на парту. Рихард помог девочке собрать её вещи и положил их к ней в сумку. -Я тебя подвезу. — вот тут девочка ничего уже понимала. Каждое утро она видела его в автобусе, а тут он внезапно предложил ей поездку на машине. -Но…Вы же на автобусе — Вика до сих пор не пришла в нормальное состояние после поцелуя и всё ещё смотрела на парту. -Вика, моя машина была в ремонте и сейчас мне её к школе подвёз друг — мужчина взял ученицу за подбородок, заставляя посмотреть на себя — ради того, чтобы видеть твоё личико, я буду тебя подвозить с утра. -Но… Это будет выглядеть странно. На нас и так сегодня косились в коридоре — Вика опустила глаза, стараясь не смотреть на Рихарда, а тот в свою очередь всё ещё держал девочку за подбородок. -Ничего, потерпят — мужчина отцепил свою рука от Вики — давай за мной. Рихард пошёл быстрым шагом к выходу из школы, а Вика пыталась поспеть за ним. У него был широкий шаг из-за чего девочке приходилось чуть ли не бежать. Пара вышла из школы и почти сразу они оказались у машины Рихарда. Не удивительно, стоянка здесь недалеко, справа от выхода из школы. Учитель сел на своё место. Вике он приказал сесть рядом с ним, ведь видел, как она намеревается сесть сзади. -Как у тебя дома дела обстоят? — чуть успела машина отъехать от школы, как Рихард снова заговорил. -Ну…У меня есть только мама, да и та постоянно на работе. Я сама научилась готовить уже с раннего возраста и могу сама себя развлечь. — Вика наконец смогла расслабиться рядом с Рихардом, хоть это и было трудно сделать. -Хм… У меня тоже в детстве была только мама. — было видно, что Рихарду абсолютно всё равно на своё прошлое. В его голосе не было даже намёка на грусть, а может он просто так хорошо умел скрывать свои эмоции. -Не знаю спрашивать ли вас как так получилось. — Вика посмотрела на учителя. -Лучше ты мне расскажи как у тебя так получилось — мужчина посмотрел на Вику, когда машина встретила новый светофор. -Да чего там рассказывать. Отец ушёл когда мне было четыре года, братьев и сестёр отродясь не было, мамины бабушки и дедушки умерли, а папиных я даже не видела ни разу. — Вика рассказала это спокойно. Неудивительно, ведь отца она толком не знала и скучать по нему незачем. -У меня немного по-другому. Папа умер когда мне было 16, а брат уехал в другую страну. — мужчина снова легонько нажал на газ и машину тронулась в сторону адреса, который по пути из школы учителю сказала Вика. -Соболезную… — Вике стало не по себе. Она не могла нормально поддержать человека и из-за этого ей было грустно. — Не надо — учитель не любил жалость к себе. — тебя проводить до квартиры? -Можно — Вика уже в конец расслабилась рядом с Рихардом и стала говорить с ним на разные темы. Машина подъехала к её дому и Рихард вышел одновременно с Викой. Мужчина проводил ученицу прямиком до самой квартиры и приобняв девочку, отправился обратно к своей машине. Вика с разбегу прыгнула в свою кровать. Она чувствовала себя странно… Почему она не сопротивлялась поцелую? Почему согласилась на его предложение провести её до дома и подвезти на машине? Ладно, не стоит забивать себе сейчас голову. Пора ложиться спать.
Примечания:
29 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)