Вечеринка в сердце.

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 21 674 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Лишь бы попасть домой

Настройки
Прошла уже первая неделя учёбы. Вика успела устать за такое короткое время. На выходные ей бы хотелось просто полежать в постели ничего не делая. Костю она уже предупредила, что не собирается гулять. Парень конечно с грустью, но согласился. Вика лежала в своей постели. Мама наконец была дома и можно было бы с ней поговорить. И маме и Вике очень нравилось разговаривать друг с другом. Может это неправильно, но они были подругами друг для друга. Мама рассказывала Вике про свою личную жизнь, проблемы на работе и взгляды на этот мир, а девочка в свою очередь поддерживала любой разговор и слушала маму с упоением. Может стоит выйти и пообщаться с ней? Или же она слишком устала от работы и захочет просто отдохнуть, как и Вика? На свой страх и риск Вика встала с постели и прошла на кухню, которая была соединена с гостиной. Там мама и сидела, с чашкой кофе в руках, читая в телефоне новости. -Мам? Ты как? — Вика подошла ближе к столу и встала у него, не решаясь сесть. -Да устала я, Вик. На работе полный завал. Уже месяца три работой закидывают. Сейчас я бы хотела просто полежать, а ты иди прогуляйся. Я в последнее время не лучший собседеник. -Хорошо, мам. У нас еда есть поэтому иди и поспи хорошенько. Я вижу, что сон тебе очень нужен. — Вика отобрала у мамы кружку с кофе и поставила её рядом с раковиной. -Какая заботливая… Ладно, пойду в кровать — мама была благодарна судьбе за такую дочку как Вика. Ей она могла гордиться. Женщина встала из-за стола и направилась в свою комнату. Девочка же отправилась к себе. Она улеглась в кровать и снова уставилась в экран телефона, где она собиралась провести весь день. Но, где-то через час Вике почему-то стукнуло в голову, что было бы очень хорошо прогуляться по улице и сесть на любую лавочку, как только захочется, да продолжить чтение «Лолиты». Именно это она и решила сделать. Девочка встала с кровати и начала одеваться. Одела она красную юбку и большую белую рубашку. Вика вышла в коридор и крикнув маме, что она вышла прогуляться, покинула квартиру. Выйдя на улицу Вика заметила, что дождь успел пройтись по городу, но её это не волновало. Наоборот, в этом даже была какая-то своя романтика. Девочка проходила мимо луж и чуть улыбалась тому, какая атмосфера создалась у неё на душе и вокруг неё. Вика шла так непринуждённо, что не заметила как на одной из скамеек сидит очень знакомая фигура. Сначала девочка просто хотела пройти мимо, но фигура её окрикнула. -Виктория, не прилично проходить мимо своего учителя ничего не сказав ему. — мужчина сказал это грозным тоном, от которого у Вики всё сжалось внутри. Она медленно, как в фильмах, повернулась к Рихарду и уставилась в него взглядом, который был полон робости. -Простите… Я не заметила вас. — девочке пришлось подойти чуть ближе к учителю. -Раз так получилось, то тебе придётся отдуваться за свои проступки. — Рихард лукаво улыбнулся и постучал рукой рядом с собой, приглашая девочку присесть рядом. Вика старалась как можно спокойнее подойти и сесть. Учителю надоело ждать когда эта черепаха усядется, поэтому он грубо схватил её за талию и усадил на место. -Долго времени у тебя занимает приземление на пятую точку. — Рихард как всегда смотрел на Вику пристально. Но он уже не изучал её. Ему хватило времени на её изучение и он знал как получить то, что желает. -Простите… — Вика была ошарашена таким обращением учителя с собой, но как всегда не могла ничего сказать в ответ. Единственной реакцией был румянец, который пылал на щеках девушки из-за прикосновений учителя к ней. — Что ты здесь делаешь совсем одна? Вроде как подростки гуляют с друзьями по выходным, а ты с собой даже книгу притащила. — Рихард не был удивлён тому, что девочка была совсем одна и только тот придурок был её другом. Только вот чего такого было в нём? Обычный пацан, только чуть придурковатый. Учителю было всего лишь интересно как Вика отреагирует на его великие детективные способности. -Я… Но… Как вы узнали, что у меня с собой книга? — девочка начала нервничать ещё больше, ведь во время их разговора с учителем рука мужчины изучающе скользила по талии девушки, иногда чуть сжимая её. — Ахах, да как не догадаться. Ты такая нелюдимая и внезапно решила выйти на прогулку. Очевидно, что ты принесла с собой книгу, иначе что ты будешь делать на улице без телефона, то есть без одного из источников твоего успокоения? — Рихард начал притягивать девочку ближе к себе, чтобы она почувствовала себя совсем в клетке, хоть она была и на свободе. -Вы… — девочка издала нервный выдох когда рука учителя поднялась выше к груди. Её лицо запылало, ей было трудно двигаться, а внизу живота странно потянуло. Что же происходит? Все мысли сбиваются в одну из-за которой становилось ещё не удобнее. — У тебя по математике проблемы? — учителю было как будто бы всё равно на то, что он буквально лапал новую ученицу, а она сидела здесь и даже не пыталась ничего предпринять, кроме непонятных высказываний, которые было еле слышно. -Ч... Что? -Вика была ошарашена таким поведением мужчины. А тем временем он задействовал вторую руку которая приобняла девочку и гладила её по спине. Любая бы на её месте уже кричала спасите помогите, но Вика боялась. Боялась всего на свете, поэтому и не кричала, а лишь терпела. -От Павла слышал, что проблемы у тебя. Хочешь помогу? — Вика устало положила голову на грудь Рихарда. Она не прекращала вздыхать от его пошлых прикосновений. -Х… Хочу — Вика сама себя бы сейчас ударила по башке. Это ж надо. Согласиться на допы с подозрительным учителем географии во время того, как он тебя лапал! -Ну так в какое время тебе лучше? И в какие дни? — Рихард прекратил свои действия, но до сих пор приобнимал Вику. -Любое после школы, в любые дни — Вика наконец смогла говорить нормально, но дыхание всё не налаживалось. Она подняла свои прекрасные зелёные глаза и учитель невольно засмотрелся. Её глаза… Такие красивые и наивные. Он взял девочку за подбородок и легонько поцеловал её в щёку. По сравнению с тем, что он делал, это выглядело очень странно. -Извращенка… — мужчина резко встал и быстрым шагом пошёл в неизвестное направление, а девочка так и осталась сидеть на этой скамейке не понимая, что только что произошло. Видимо, прогулка в принципе отменялась на сегодня. Вика встала со скамьи и направилась обратно домой. По пути она смотрела себе под ноги, явно стыдясь за своё поведение и за то, что она даже не пыталась ничего сделать. У Вики страшное детство. Именно по этой причине девочка не могла нормально противостоять взрослым или вообще людям даже если хотела. Так странно… Рихард такой приятный на внешний вид, а его глаза это просто загляденье. Девочка смогла дойти до дома и когда она уже была в подъезде она случайно наткнулась на чью-то спину. -О, Виктория, здравствуй. Не ожидал тебя здесь увидеть — мужчина уже смотрел на девочку пока та пыталась сообразить что произошло. Щёки всё ещё пылали и это не ушло от взгляда учителя. — что случилось? Ты замёрзла? -Д... Да — девочка не хотела чтобы кто-либо знал что произошло на улице, тем более из взрослых. Внезапно девочка почувствовала на своей щеке тяжёлую руку и подняла глаза. Рука погладила девочку по щеке и та снова залилась краской. -Хм. Это был Рихард? — мужчина наклонился чуть ближе к Вике. -Я… Всё хорошо! — девочка быстро побежала наверх, лишь бы наконец дойти до такой желаемой двери квартиры. Добежав до нужного этажа она открыла дверь и быстро закрыла её. Вика скатилась по двери вниз пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха. Лоб уже успел вспотеть. Теперь Вика была уверена, что попала в огромную задницу из которой она вряд ли найдёт выход.
Примечания:
29 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)