Школа

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
9 страниц, 3 490 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Мне позвонили с больницы и сообщили что моя бабушка умерла, я после этих слов села на ступеньки и начала плакать, я сидела и ко мне подошёл Дима, и поднял меня и повёл куда-то, я шла и плакала и когда я почувствовала что он меня посадил на диван, и он дал мне стакан воды, я взяла его и начала успокаивать я. Успокоившись, я подняла голову и увидела что он сидит и смотрит на меня и молчит. - Кать, что случилось тебя кто-то обидел? - спросил он, я махнула головой и тихо сказала. - Мне позвонили с больницы и сказали что моя бабушка умерла, и теперь меня ждёт детский дом. - без эмоций сказала я, смотря прямо в стену. Дима подсел ко мне и обнял. - А как же родители? - я опять без эмоций сказала. - Они погибли когда мне было, 5 лет и это все время меня воспитовала бабушка. - сказала я, и опустила голову. Дима прижал к себе и начал гладить и успокаивать. - Катюш, все будет хорошо. Не кто тебя в дет. дом не заберёт. Поехали я отвезу тебя домой, а после съезжу в больницу и все решу. - гладил он и говорил, а я подняла на него свои глаза и тихо сказала. - Зачем, это вам. Я же просто ваша ученица, вы не должны это делать. У вас своих проблем хватает, а тут я ещё. По этому спасибо, но я сама как-то все решу. - сказала я. - Катя, я сам решу что и как мне делать, и ты для меня во-первых моя учиница, за которую я несу ответственность, а во-вторых я просто хочу тебе помочь. Так что не спорь со взрослыми, хорошо? - щёлкнул меня по носу сказал он, а я просто кивнула и еле улыбнулась.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник