Школа

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
9 страниц, 3 490 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
С того дня прошол уже месяц, Дима помог мне с похоронами бабушки и с тем что я не отправилась детский дом. Он договорился с каким-то людьми и вообще-то стал типа опекуном, но без документов. Я сейчас собираюсь в школу, хоть настроение и желание идти туда нет, у меня уже целий месяц депрессия и по этой причине я хожу к школьному психологу, и она вроде как и проходит но когда я прихожу домой то она опять начинается, а Дима все это время был рядом он поддерживал меня всеми способами, и я была безумно ему благодарна за это. Когда я была уже собрана в школу, мне в дверь позвонили я открыла её и увидела там Свята, он стоял и либился, я захлопнула перед его носом дверь и ушла пока он не начал звонить в неё, я разозлилась и открыла её и наорала. - Чего ты сюда припёрся, я тебе вроде сказала денег нет, так что свали отсюда побыстрее пока я ментов не вызвала, - орала я на него, а то что произошло дальше я хочу забить и не вспомнить никогда. Он бьёт меня по лицу и толкает в квартиру, закривает дверь и опять бьёт. - Овца, я сейчас тебя научу разговаривать со старшими, - он хватает меня за волосы и тянет. Кидает меня на диван, и начинает рвать на мне одежду я бью его и отпихиваю, но он сильнее и опять бьёт от чего я вырубаюсь. Придя в себя я уже тогда когда была одна, я лежала на диване в порваной одежде и в крови, я попиталась встать но не смогла у меня болел низ живота, от этого я начала плакать и с горем пополам добралась до ванной, я залезла в ванну и включила воду, и просто плакала. Не знаю сколько я так просидела, но я начинала замерзать по этому сделала себе воду потеплее, я начала отмивать с себя эту грязь и выйдя из душа я обмоталась полотенцем, и посмотрела в зеркало из него на меня смотрела девушка с розбитой губой и синяком, не знаю для чего но я решила сделать себе фотку на память. Выйдя из душа я обпершись об стенку пошла в комнату, найдя телефон я увидела 30 пропущених от Дими и одно сообщение, от которого я поняла что мне кришка. Я не успела одеться, как в дверь опять звонят и я опять медленно пошла её открывать, и на этот раз я посмотрела в глазок и увидела злого Диму, я тяжело вздохнула и открыла. Откривши свою дверь, я увидела что он хотел начать орать, но увидел меня побитую в полотенце, он сразу зашёл и закрыл дверь и зло сказал. - Что случилось? - он шипел от злости, и я решила его незлить и все рассказать. - Я собиралась в школу, и мне позвонили в дверь я думала это ты. Но это был Свят мой брат двоюродный, у нас с ним произошёл не большой конфликт, ну как я на него наорала зато что он пришол просить деньги, а после он меня начал бить и изнасиловал, от и все. - тихо сказала я, и когда я увидела его выражение то поняла что надвигается пиздец. Он встал подошёл к столу на котором стояла мультиварка, и как ударит по нему и сказал. - Почему, ты мне сразу не позвонила. - прошипел он, а я вжалась в стул, и сказала. - Я сразу после этого пошла в ванну отмиттся, пожалуйста не нужно кричать. - тихо сказала я, и вжалась ещё сильнее в стул. Он тяжело вздох и сказал. - Собирайся, в полицию поедем будем писать заявление. И прости зато что накричал, - он подошёл ко мне, и присел обнявши под коленями меня и посмотрев в глаза. - Я не злюсь, все хорошо. Спасибо тебе, огромное за всё. - и обняла его за шею, он в свою очередь меня обнял за талию. Помог мне дойти в мою комнату Дима, пошёл на кухню а я начала собираться, одевшись я взяла документы телефон и вышла, мы поехали в полицию. Приехавши туда мы сразу пошли к знакому следователю, и написали заявление, после мы поехали домой и я Диме приготовила ужин, и он остался у меня на ночь.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник