Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
"Я предложила остаться только Дракену, так какого хрена Майки поплёлся с нами" думала я, сидя в своей гостиной и лишь иногда украдкой поглядывала на него. Пока, я была в своих мыслях, Майки в это время, за обе щёки уплетал купленные им же тайяки. “Какой же он милый” подумала я, и принялась дальше его разглядывать. “Если так подумать, то он совсем не похож на какого-то опасного гопника с района, а скорее на беззащитного котёнка, которому палец в рот не клади, откусит”, подумала я и усмехнулась в своих же мыслях. Пока, я погрузилась в мысли о нём, то не заметила, его долгий и пристальный взгляд на себе. -Кен-чик, твоя сестрёнка, очень милая - вдруг неожиданно для всех заговорил Майки, и очень мило мне улыбнулся. -Согласен - проговорил Кен, улыбаясь. От неожиданности, я жутко покраснела и отвернулась от них так, чтобы они не видели моего красного лица. “Да, ну их. Пойду лучше спать” подумала я и попыталась потихоньку свалить, от них в свою комнату. -Ты куда Кирочка? - спросил Майки и взял меня за руку. -Спать- буркнула я и отвернулась, от него. -Да? Жаль...- проговорил Майки и наконец-то удосужился отпустить мою руку. -Спокойной ночи, Кирочка - прокричал мне Майки, когда я почти закрыла дверь в свою комнату. Я зашла в свою комнату и звёздочкой плюхнулась на кровать. Я не стала больше думать о Майки, так как у меня совершенно нет ответов, на все его действия по отношению ко мне. Лучше приятно проведу время, сидя в своём телефоне. “Такс, и где же он?”, я поднялась с дивана и принялась шариться в своей комнате. “ Неужели, я забыла его в рюкзаке? Чёрт придётся, топать обратно” подумала я, поднимая свою тушку с холодного пола. Я вышла из комнаты, и пошла в сторону гостиной. Оттуда доносился разговор Майки и Дракена. Слегка прислушавшись, я услышала, как при их разговоре пролетало моё имя. “Такс, надо подслушать” весело подумала я, и постаралась на максимум настроить свои уши локаторы. -И, что это было Майки?- спросил у друга, Дракен. -Ты о чём Кен-чик? - Майки делал вид, как будто не понимает, о чём тот говорит. -Не делай из меня дурака! Я видел, как ты на неё пялил сегодня целый день! Так и скажи, что втюрился - сказал, Кен с усмешкой в голосе. Майки, в это время молчал. Ведь если он признается об этом Кену, то его будут ждать подколы, всю ближайшую неделю. Но, с другой стороны, Кен сможет, ему помочь, завоевать внимание Киры к своей персоне. Поэтому глубоко вздохнув, он произнёс: -Да, мне она нравится... -Да ладно?!? Непобедимый Майки, пал- проговорил Кен и начал ржать, во весь голос. -Завались Кен-чик, лучше помоги мне. Как заставить, её обратить на меня внимание? Чё для этого нужно делать? - произнёс Майки, со всей серьёзностью в голосе. -Не знаю, что на счёт моей сестры, но все девчонки любят что-нибудь милое. Спроси лучше у Эммы, она уж по лучше меня знает, как привлечь девушку. -Если, я скажу Эмме, то та не отстанет от меня -проговорил Майки с грустной миной. -Тогда, что на счёт Такемичи? -Хммм...Такемучи говоришь. Что ж, я думаю это не плохая идея, спросить у него -весело проговорил Майки. Я всё это время, стояла прижавшись к стенке, не в силах поверить, что Майки испытывает ко мне чувства. По ощущением моё лицо, должно было походить на спелый помидор. Я решила, свалить по-тихому к себе в комнату, однако задела у стены весящую картину, от чего та с грохотом упала на пол. “Бляяя... чё же делать?” мысленно произнесла я. Мои глаза бегали по комнате, ища план спасения, однако ничего не могло мне здесь помочь. Я уже было хотела сдаться, как вдруг резкий голос произнёс: -Иди в свою комнату, я тебя прикрою. Я посмотрела, от куда шёл голос и увидела Ареса. Как же я была счастлива ему, в этот момент. “Надо будет после, его поблагодарить” подумала я про себя и отправилась прямиком в свою комнату. Перед тем как зайти, я услышала, как Арес замяукал, а после него, был слышан голос Дракена “ Ух ты, у неё котяра есть”. После этого со спокойной душой, я закрыла дверь и выдохнула. “Чуть, не попалась” подумала я. -И чем ты только думала, подслушивая их? -произнёс рядом со мной Арес. От неожиданности, я резко вздрогнула. “Не думала, что он вернётся обратно так быстро” подумала я. Однако успокоив, своё дыхание, я произнесла: -Мне просто было любопытно. -Понятно, всё с тобой. Честно сказать, я удивлён, в первый же день, ты их нашла, так ещё и пригласила Дракена жить вместе с нами - произнёс, котяра с очень задумчивой мордой. — Это не я их нашла, а они меня! - с большим возмущением, воскликнула я. -Расскажешь? - с интересом спросила меня, пушистая морда -Ну если в вкратце, то ...- я принялась, рассказывать Аресу, как прошла моя первая встреча с ними, не упуская при этом ни одного момента из рассказа - ….. и в конце, как только я хотела от них убежать, то сталкиваюсь лбами с Такемичи. - с большим возмущением закончила я. -АХАХАХ, я не могу вот ты лошара! Это же надо так лохонуться - ржал, в открытую надо мной этот комок шерсти. -Да, ну тебя - отвернувшись, от него произнесла я. -Кстати, ты не забыла, скоро 3 августа и тебе необходимо спасти Дракена-проговорил Арес, со всей серьёзностью в голосе. -Знаю я, оно будет, только через 2 недели. Я успею что-нибудь придумать к этому моменту- нервно проговорила я. -Встреться с Такемичи, вы тогда вместе сможете избежать смерти твоего брата. Я не стала ничего отвечать, а просто молча кивнула в знак согласия, и легла на кровать. Сама того не заметив, я погрузилась в царство Марфея. И всё бы было хорошо, однако какая-то падла начала меня будить. -Если ты сейчас не прекратишь, то я сломаю тебе руку - сонным голосом произнесла я. -Кира, вставай это срочно! -произнёс...Майки!? Я резко распахиваю глаза и сажусь на кровать. Я посмотрела сначала на него, а после в окно. На улице стояла глубокая ночь. Я очень сильно разозлилась, так как безумно хотела спать. “Так Кира спокойно, раз Майки разбудил тебя, так поздно, то однозначно случилось что-то серьёзное” подумала я. -Майки, что-то случилось? - с волнением в голосе произнесла я. -Я решил познакомить тебя со всей бандой - с серьёзным лицом произнёс Майки, при этом делая вид как будто, я должна после этого накинутся на него с объятьями и благодарить, за столь щедрое внимание к своей персоне. “Чего” единственное, что пролетело у меня в голове. После минутного ступора, до меня наконец-то дошла вся суть сказанных его слов. В эту же самую секунду, меня окутала злость, и я, взявши подушку, со всей силы кинула в голову этого придурка. -Ты разбудил, меня в два часа ночи, из-за этой херни? Иди сюда, я тебя урою -прокричала я. Майки же понял, что дело запахло жаренным, сразу же свалил сверкая пятками, от неё. -Кен-чик, твоя сестрёнка меня обижает- проговорил запыхавшийся Майки, уварачиваясь при этом от нападок Киры. -А, что ты хотел, Майки, я тебя предупреждал -проговорил Кен, весело наблюдая, как его новоиспечённая сестра дубасит его подушкой. 5 минутами ранее... -Кен-чик, я знаю, как завоевать её сердце! -со всей уверенность произнёс Майки посмотрел на Кена. На что, тот посмотрел на него взглядом “Ну и чё, ты на этот раз придумал?" -Я познакомлю, её со всей Тосвой - воодушевлённо проговорил он. -Ты бы и так её, познакомил с ними, ведь она моя сестра- произнёс Дракен. -Ты не понял, я ради неё проведу это собрание сейчас. Чтобы она увидела, как сильно она мне дорога...-весело проговорил Майки. -Ты дебил..- всё что мог произнёс Кен, а после добавил- Не думаю, что это хорошая идея. -Пфф... Ты просто в девушках, не умеешь разбираться! Они любят, когда им оказывают большое количество внимание и Кира уж точно не будет исключением из них - произнёс Майки, и пошёл будить Киру, при этом добавил- Кен-чик не забудь всех обзвонить! -Делать мне нехер...-произнёс тот. — Это приказ главы -произнёс Майки и посмотрел на Кена, своим устрашающим взглядом. -Бесишь - буркнул тот и принялся обзванивать, всех командиров. Настоящее время. Я устала, гонятся за Майки поэтому, просто села на диван. И принялась успокаивать своё дыхание. -Кирочка, прости меня. Я просто хотел тебя поразить- проговорил Майки, с виноватой миной. -Если ещё раз разбудишь, меня в такое время, без серьёзной на то причины, я с тобой больше в жизни не заговорю, понял?-со злостью в голосе произнесла я. На, что Майки, лишь утвердительно, кивнул головой. -Пошлите, нас уже все ждут -произнёс Кен. После его слов, мы отправились к храму Мусаши. Ехала, я на байке Кена, так как, всё ещё была зла немного, на Майки. Когда мы подъехали к храму, то все сразу устремили свой взор на нас, а после сразу же поклонились и очень громко прокричали “Здравствуйте, командир!”. От этого крика, у меня чуть перепонки в ушах не лопнули. Когда Майки, поднялся на свой “пьедестал”, все сразу же выпрямили спины и посмотрели на него. “Ничесе, как он их выдрессировал” подумала я. -Сегодня, я позвал вас, чтобы познакомить с одним важным для меня человеком -сказал, он и посмотрел на меня -Кирочка, выйди сюда- проговорил он, весело улыбаясь мне. “Пиздец” думала я про себя, при этом идя к Майки. Я подошла к нему и встала, рядом. -Приветик- сказала я, всем. В эту же секунду все с большим любопытством начали меня рассматривать, от чего мне стало жутко некомфортно. “Не люблю, когда на меня все пялятся” подумала я про себя. Майки заметил, моё напряжённое лицо, поэтому сразу же продолжил: -Кирочка, является сестрой зам. главы и моим близким другом. Так, что отныне, вы обязаны оберегать её также как и Эмму. Всем всё ясно? -Да, командир! — Вот, и хорошо -проговорил Майки, а вскоре произнёс -на этом можете быть свободны. После этих слов, толпа довольно загудела и пошла домой, остались лишь некоторые из них. Я спустилась вниз, и начала ждать Кена пока тот, о чём-то разговаривал с Майки. Немного погодя, я стала осматривать местность вокруг себя, и неожиданно заметила, как двое парней в открытую пялились на меня, устремляя свой взор на мою грудь. “Сволочи” подумала я, и отвернулась от них. Как только, я это сделала, то сразу же услышала, приближающиеся сзади, ко мне шаги. -Привет -сказал один из парней, смотря на меня с пошлым взглядом. -Пока- сказала я, и пошла в сторону Майки. -Стой! Мы же просто, хотим познакомится - сказал второй и взял меня за руку. “У меня, чо рука мёдом намазана, что все за неё хватаются” со злость подумала я. -Отвянте, я не знакомлюсь -проговорила я. -Да ладно, я же вижу, что ты на самом деле хочешь, шлюшка- сказал, парень, державший меня за руку, и подмигнул. Я, моментально среагировав, зарядила ему по носу, от чего тот упал на землю, держась за свой кажись сломанный нос. -Ты чего творишь, сука? - крикнул он. Я уже было, хотела зарядить ему ещё раз, но меня отвлёк голос Майки. -Что здесь происходит? Чтоб вы понимали, выглядел, он весьма устрашающе. -Глава, мы подошли с ней познакомится, а она со всей дури зарядила моему другу по носу -произнёс уцелевший парень. Майки вопросительно, на меня посмотрел, на что я ему в грубой форме ответила: -Твои блять, подонки, сказали, что я.... шлюха! - проговорила я, при этом чуть не заплакав, хотя пару слезинок всё же вышли. -Чёрт- произнесла я, и отправилась прочь от них, вытирая свои слёзы. Я бы не отреагировала так сильно, если бы не вспомнила, отца с его другом, которые точно также меня называли и хватали за руки, при этом громко смеясь. С этим хуёвыми мыслями, я пошла прочь из храма.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)