Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тем временем у Майки. -Что вы ей сказали? - медленно проговорил он, убивая своим взглядом тех двоих. Оба парня, начали резко отходить назад, при этом прося прощения у своего командира. Однако наткнулись на какое-то препятствие. Они оба подняли свои головы вверх, и увидели гневное лицо Дракена, который еле сдерживался, чтобы не вломить им. -Майки, какое у нас наказание служит для подобных обстоятельств? -с жутким оскалом произнёс Дракен. На слова Дракена, Майки всего лишь ухмыльнулся и загадочной улыбкой пошагал в сторону тех двоих. Ближайшие полчаса, после этого, были слышны крики и зовы о помощи. -Ну вот и всё,-произнёс Майки оттирая, чужую кровь со своих рук. -Мало ты их, отпиздел- проговорил Дракен, смотря на то, как те были чуть ли не расплющены по всему асфальту, - в следующий раз, если услышу нечто подобное, я вам челюсть проломлю, сволочи.-проговорил Дракен и устремил свой взор на них. Те лишь, судорожно начали просить прощения. Обещав при этом, что больше никогда и ничего подобного не сделают. -Пошли, Майки. Нам ещё мою сестру, необходимо найти-проговорил Дракен и отправился к выходу из храма. Pov Киры Я шла по ночному городу и думала о произошедшем. “Зря, я наверное ушла от ребят”, подумала я и устремила свой взор на красивое ночное небо. Я села на ближайшую, скамейку и принялась наслаждаться красивым видом. Однако резкий крик девушки, нарушил ночную тишину. Я быстро побежала в сторону шума и увидела побитого парня, а рядом с ним стояла девушка, которое просила толпу ребят не трогать их. -Да ладно, тебе понравится -кричал один из них, приближаясь к ней. Немного приглядевшись, я смогла разглядеть из форму. “Мёбиусцы” резко осознала я, их было около 15 человек. В принципе, если так подумать, то я смогу с ними справится. Во мне резко появился некий адреналин, который будоражал мою кровь. Глаза, прям пылали от предвкушения битвы. Я гордой и вальяжной походкой вышла из тени и направилась, в сторону парней. -Эй, парни, может лучше со мной поиграете? - очень игриво проговорила я. Все парни устремили свой взор на меня, и очень гаденько улыбнулись. -У нас сегодня, будет жаркая ночь парни! - воскликнул один из парней, приближаясь ко мне. Он хотел, уже было приобнять меня за талию, но я перехватила его руку и со всей дури зарядила ему ногой в лицо. Он упал на землю, шипя от собственной боли. Он хотел привстать, но я долбанула, его ногой ещё раз, да так сильно, что он проехал по земле пару метров и отключился. -Ах ты сука! - закричали парни и кинулись на меня все сразу. Троих, я вырубила сразу, с остальными же пришлось крайне тяжело. Двое из них схватили меня за руки, однако мне удалось выбраться, из одного хвата. И зарядить второму, державшему меня, в лицо ногой, а после со всей дури дать под дых первому. Я била всех, не жалея своих собственных сил. И вот наконец-то остались только двое, я не стала с ними церемонится, а просто дала одному под дых и вломила в челюсть. Второму, к сожалению, не повезло, ведь я не удачно сделала ему захват, от чего сломала ему три пальца. Он так громко заорал, что пришлось его по итогу вырубить. “Вроде всё” подумала я, смотря на кучку парней, которые были без сознания. -Вы как?- произнесла я, подходя к парочке. -Я в порядке, но мой парень- произнесла она и посмотрела, в его сторону. -Мда... дело дрянь -произнесла я, и продолжила- эй парень, идти можешь? -Кха... да- ели проговорил он. -Тогда вставай, тут вроде больница не далеко. Мы попробуем тебя дотащить- произнесла я, помогая ему встать. Мы с девчонкой закинули, его руки на свои плечи и потопали к нужному нам зданию. Шли мы, относительно не долго, минут 5-6, не больше. -Ну всё, дальше вы сами - произнесла я, оставляя их у входа здания. -Спасибо тебе! -проговорила девочка и зашла, вместе с побитым парнем внутрь. Я проводила их взглядом, и отправилась в сторону дома. Я думала, что знаю дорогу, но оказалось всё совершенно иначе. Я совершенно не знаю, где я сейчас нахожусь. Я бродила по тёмным улочкам, пока не услышала разговоры впереди меня. На встречу ко мне шли два парня, “Кого-то они мне напоминают”, подумала я про себя. Я встретились с ними взглядами, от чего мне стало слегка не по себе. “Ну вот ненавижу я, когда на меня пялются”,думала я про себя. -Что ты здесь делаешь, красотка? Неужели потерялась?- сказал самый высокий из них. -Не я потерялась, а меня потеряли - сказала гордо я. -Ахах, ты слышал Риндо, а красотка, остра на язык. Неужели, это братья Хайтани? В жизни бы их не узнала, хотя, если приглядется, то они очень похожи на них. -Тебя подбросить, до дома красотка? - проговорил Риндо. - Было бы весьма неплохо -проговариваю я, и с наглостью сажусь на байк к Рану. — Вот так сразу согласилась? Не боишься, что мы тебя изнасилуем? -проговорил Ран, слегка ухмыляясь. - А там, есть чему насиловать? - пытаясь изобразить шок, проговорила я. -Ахахах, Ран она тебя уделала - заржал Риндо на всю улицу. Ран не оценил, мою шутку. Ещё бы его мужское достоинство, было задето. Ну ничё, зато больше не будет так шутить. Ран с Риндо сели на байки и завели мотор. -Куда ехать? - проговорил старший. Я быстро проговорила ему нужный адрес, и мы все вместе помчались по ночному городу. Они гнали, с бешеной скорость, что я даже не успевала рассмотреть город. Неожиданно для себя, ко мне в голову пришла, дурацкая идея и мне почему-то захотелось её воплотить в реальность.Я привстала с байка и расставила руки в стороны, прокричав при этом на всю улицу: -Юхууууу. -Ты чё творишь красотка, сядь лучше! Не хватало мне сегодня, ещё твой труп с дороги оттирать -проговорил Ран Хайтани. -Неа,- сказала я, при этом творя свою дичь дальше. -Сумасшедшая, - ответил Ран, и погнал ещё быстрее. Спустя пару минут, мы были у меня дома. Я с прыгнула с байка и поблагодарила парней, за столь классную поездку. На, что они лишь с улыбкой на лице кивнули и погнали прочь. -До встречи, красотка - крикнул Ран, уже находясь в далеке. Я проводила их взглядом, а после направилась домой. Подходя к подъезду, я посмотрела в своё окно и увидела включенный свет. “Мне пизда” думала я, шагая по лестничной площадке.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)