Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я подошла к двери и постаралась, её тихо открыть, чтобы меня никто не запалил. Аккуратно её отворив, я зашла в прихожую, в гостиной был включен свет и слышались взволнованные голоса парней. -Почему она не берёт, эту чёртову трубку- кричал Майки. -Да ладно вам, я уверен, что с ней ничего плохого не случится -произнёс Па. -У тебя просто никогда не было, младшей сестры! -проговорил Дракен. -Ооо , неужели, ты так быстро вжился роль старшего братика. А, Дракен? -произнёс, со смехом Баджи. -Завались, тебе не понять - ответил брат, ему. “Блин их слишком много, как же пробраться в комнату”, думала я. К сожалению, выход у меня был только один, и это, аккуратными шагами идти в свою комнату, что в конечном итоге я и сделала. Я шла очень, медленно и тихо, чтобы однозначно остаться незамеченной. И вроде бы, я почти дошла до своей комнаты, как вдруг резко открывается дверь из гостиной, и Майки устремляет свой злой и одновременно удивлённый взгляд на меня. -Ой..-произношу я и пулей вбегаю в свою, комнату, не забыв при этом её запереть. -Кирочка..,открой дверку - убийственным голосом проговорил Майки. -Неа, я что похожа, на самоубийцу? - ответила я. -Открой! - настойчивее повторил Майки, при этом повышая свой голос. На наш, шум сбежались все остальные, и видимо столпились у моей комнаты. -Неужели наша пропажа нашлась? -послышался за дверью голос Мицуи. -Ещё как нашлась! - проговорил Майки, и заново начал тарабанить в дверь. -Тебе кажется, здесь никого нет!- проговорила я. -А кто же тогда отвечает? - спросил усмехаясь Баджи. -…- на это, к сожалению, я не нашла ответа и просто молча стояла за закрытой дверью. -Открывай или я выломаю, эту чертову дверь - сказал Майки. -Обещаешь меня не трогать? -проговорила я, хватаясь за ручку двери. В ответ на мой вопрос, была сплошная тишина. -Не могу обещать, - вскоре произнёс Майки. -Тогда хрен, тебе -ответила я и легла на свою кровать. В этот самый, момент, я услышала треск двери. Я быстро вскочила и начала, искать место куда же спрятаться. Я посмотрела на свой высокий шкаф и не найдя нечего лучше, стала пытаться залезть на него. С горем пополам у меня, всё же это вышло и как раз вовремя, ведь в дверь слетела с петель и в комнату зашёл злой Майки. Он обсмотрел всю комнату и вскоре увидел, как я сижу на шкафу. -Слезай! -потребовал он. -Нет! -ответила я ему. Дракен, как и все остальные стояли и смотрели на нас, как на сумасшедших.Однако, вскоре брату, надоела наша, перепалка и он, просто резко взял, меня за ногу и стянул вниз, ловя при этом в полёте. -Пусти, меня! - кричала я, на весь дом. -Хорошо-проговорил он, отпуская меня на пол. Манджиро начал, ко мне медленно подходить, но я взяла руки Дракена и обвела их вокруг своей талии. -Я в домике - быстро проговорила я. -Чё?-не осознано, проговорил Дракен, держа меня при этом за талию. Остальные же начали тихо ржать, надо мной. Майки, эта ситуация не понравилась и, он приказал Кену отпустить меня. -Ты не имеешь, право командовать в нашем доме! -крикнула я, на Майки. -Как же вы, меня достали-произнёс Кен, а после продолжил, смотря при этом мне в глаза -где ты шалялась? -Сначала, я хотела просто пройтись рядом с храмом, однако заплутала и вскоре встретила двоих классных парней, которые подбросили меня дома,-проговорила я, вспоминая при этом нашу поездку. -Каких парней? -проговорил Майки, с шоком глядя на меня. -Хороших- ответила я. -Я спросил, кто они? -Гопники-ответила я. -Имя блять, скажи- взвёлся Майки. -А это секрет! - произношу я, улыбаясь. Остальные уже ржали с нас в открытую, пока Майки был в шоке с моей тупости. Он сел на кровать с обиженной миной, говоря при этом какие мы придурки. Смотря на его, обиженную рожу. У меня в голове, опять созрел тупой план. Улыбнувшись в своих мыслях, я подошла к Майки и обняла его, от чего тот слегка смутился. -Прости меня, я не хотела заставить тебя волноваться-произнесла я, а после наклонилась к его уху и игривым голосом, очень тихо произнесла-ты такой милашка, когда злишься. Я быстро отпрянула от него, чтобы посмотреть на его реакцию. Перед до мной сидел смущённый Майки, который не понимал, что сейчас произошло. Все с интересом глянули на меня, с вопросом в глазах “Аля...,что это было?”, на что я просто пожала плечами и пошла в сторону кухни. Pov Майки “Что, это сейчас произошло? Неужели она, испытывает ко мне чувства?” думал я, при этом взглядом выгоняя всех из комнаты. Я лёг на её кровать, вспоминая при этом произошедший момент. Она выглядела так мило и сексуально, когда мне это говорила. Неожиданно в моих штанах, стало очень тесно, я приподнялся на локтях и опустил свой взгляд на ноги. “Чёрт... кажись у меня встал. Эта маленькая чертовка, смогла меня возбудить” думал я, при этом стараясь взять себя в руки и успокоится. Но, к сожалению, мне это не помогло, он стоял колом, не хотя никак успокаиваться, ведь запах в её комнате просто сводил меня с ума. “Ну не делать, же мне это здесь” подумал я. “Хотя никто из друзей сюда, точно не зайдёт, если не хотят получить по самое число”, я дотронулся до него рукой и уже было хотел заняться чем-то не пристойным, как дверь в комнату резко открылась и там стояла, моя до чертовски смущённая девочка. Pov Киры Я пошла на кухню, открыла холодильник. В нём было полно продуктов, “Братик, видимо затарился” подумала я, доставая при этом газировку. Но ведь, одной ей не напьёшься. Поэтому, немного погодя, я решила приготовить ребятам и себе что-нибудь вкусное. Мой выбор остановился на тайяки. “Майки, должен заценить” подумала я и принялась готовить. Спустя некоторое время, всё было готово и я отнесла еду, к ребятам в гостиную, чтобы они попробовали. Все дружно налетели на эту тарелку и принялись поедать мою стряпню. -Вкусно-проговорил Баджи вместе с Чифую. -Согласен- произнёс Па, облизывая свои пальцы. -Кира, может отнесёшь еду к Майки? -проговорил Мицуя, смотря при этом как-то странно на брата. -Да, Майки их просто обожает- проговорил Кен и уставился на меня. “Они, думают, что я не понимаю, что они хотят сделать” подумала я. Но в ответ, я лишь со вздохом произнесла: -Хорошо. Я встала, с нагретого места и пошла с тарелкой тайяки, в свою комнату. Было очень тихо, что меня весьма насторожило. “Неужели, он спит. Если так, то не хочу его будить, а просто поставлю рядом с ним тарелку и уйду”, подумала я про себя и резко открыла дверь. Какого было моё удивление, когда я увидела картину, которая повергла меня в шок. Глава Свастонов, Непобедимый Майки сидел на моей кровати и …. дрочил???
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)