Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 13

Настройки
Я думала, что самое херовое уже позади и хоть немного можно было выдохнуть, но нет... -Какая нахер школа? Что я там забыла? - кричала, я в гневе на Кена. -С того, что ты ещё школьница, идиотка! -возмущался мой брат, пытаясь открыть мою дверь, которую я так упорно держала. -НЕ пойду я никуда, мне и тут хорошо! - пытаясь подпереть дверь тумбой, бухтела я. -Если ты сейчас, её не откроешь по-хорошему, то я её вышибу! -Ага, удачи тебе.... 10 минут спустя... -Отпусти меня падла!- орала я, на эту громилу. -Нет! Мы идём в школу!,- невозмутимо отвечал Дракен, таща меня на своём плече. -Если ты меня не отпустишь, я буду орать, что ты насильник и хочешь меня изнасиловать, - проговорила я, уже предвкушая вкус своей победы, но его испортило одно слово вышедшие из уст Кена. -Ори... Поняв, что ничего у меня не выйдет. Я начала свыкаться с мыслью, что сегодня я всё-таки пойду в школу. “Арес, идиот! Мог бы сделать так, чтобы мне не надо было учиться! Эхх...Как же тяжело быть главной героиней истории, мало того, что приходится спасать их жопы, так ещё эти ироды, гонят меня в школу.” Моё внутреннее возмущение, прервал Кен, отпуская меня на землю. -Не смей, сваливать, - сказал этот отморозок и пошагал в сторону этого ада. Я же стояла у ворот и оглядывалась вокруг, множество лиц c большим интересом разглядывали меня. Бррр.. Как же бесит...Так бы и врезала. -Ты идёшь?,-крикнул мне он, стоя у входа здания. На что, я лишь молча кивнула и с угрюмым лицом, пошла вслед за ним. Мы быстрым шагом, шли по направлению кабинета, нууу как шли... . Он шёл, а я летела! Ведь его шаг по сравнению с моим гораздо больше. Зато был один огромный плюс, все парни, которые стояли у нас на пути старались исчезнуть как можно скорее. “Значит, никто по сути не должен ко мне приставать”, улыбаясь в своих мыслях, подумала я. Дойдя до нашего класса, мы зашли во внутрь. Кен прошёл на своё место, а я так и осталась стоять в дверях, как вкопанная. Хорошо, что моё замешательство, заметил учитель, поэтому попросил весь класс заранее сесть, а мне представиться. -Здравствуйте, меня зовут Кира Та..,-но не успела я договорить, как меня перебил Кен, отвечая всем за меня. -Рюгуджи..., её зовут Кира Рюгуджи и она моя младшая сестра!,-а после устремил свой грозный взор на парней, пяливших в открытую на меня. Как ни странно, но после его слов, все сразу устремили свой взгляд в парты, при этом стараясь лишний раз не шевелится, чтобы не вызвать у него ещё один приступ гнева. Учитель, уже было хотел его упрекнуть, но его прервал звонкий голос Майки, открывавший дверь в кабинет. -Сорян, за опоздание! О Кирочка, ты уже тут, пошли сядем вместе! Майки нагло схватил меня за руку и пошел в сторону Дракена. А после посмотрел убийственным взглядом, на парня сидевшего рядом с ним недалеко и произнёс: -Свали.. -Ххорошшо,-дрожа произнёс паренёк и уселся на первый ряд. Весь оставшийся урок, мы провели нормально. Ну это если не считать пару упрёков в нашу сторону. Когда наступила долгожданная перемена, мы с парнями решили подняться на крышу, чуть позже к нам присоединилась и Эмма. -Хочууу домой, - проныла я, сидя на крыше. -Прошёл всего один урок!- удивлённо проговорила Эмма. -Я бы вообще не пришла! Если бы не этот придурок,- проговорила я и кивнула головой в сторону Кена. На что он, грозно на меня посмотрел, а Эмма лишь весело хихикнула. Посидевши ещё немного с ними, я решила обсмотреть школу. Поэтому, сказав об ребятам, я пошла в сторону выхода. Пройдя по лестницам вниз, я вышла в небольшой дворик. Там было очень мало народу, на что я решила оставшееся время провести там в тишине. Усевшись удобно под каким-то деревом. Я откинулась назад и блаженно вздохнула. Хотелось бы так просидеть, здесь целый день, но не судьба! -Вы только посмотрите, какая красотка посетила эту школу! Приоткрыв один глаз, я решила посмотреть кто это тут у нас такой борзый. Увидев перед собой пятеро придурков, я нахмурила брови. Видимо это какие-то местные гопники. Решив их проигнорировать, я обратно закрыла свои глаза. -Слышь, а ты не охуела нас игнорить? -Идите куда шли, а то проблем не оберетесь...,-прохрипела я, и грозно посмотрела в их сторону. -Сучка, ты неправильно ротиком работаешь! Думаешь, если ты сосёшь командирам Тосвы, то тебя никто не тронет? Знаете, я многое могу проигнорировать и сделать вид, будто то я не услышала, но сравнивать меня с какой-то шлюхой???.Пизда вам парни. Резко встав, я уже было хотела их отпиздеть, но меня прервал звук сильного удара. Тот парень, который пиздел в мою сторону, валялся под ногами Майки. -А теперь, ещё раз повтори, что ты сказал,- очень хрипло произнёс, он. Почувствовав напряжённую атмосферу с его стороны, я решила тихо и мирно свалить в класс, ведь прекрасно понимала, что Майки разберётся там со всеми и без меня. Дойдя до нужного кабинета, я поняла, что сейчас должна быть химия. Зайдя в класс и севши возле Дракена, я принялась обсматривать кабинет. Множество различных колбочек стояли у каждого на столе. “Ухх ты, надеюсь мы сегодня похимичим!” -Слушай, а ты не знаешь где сейчас, Майки?,- вывел меня из раздумий брат. -Он, там за школой парней пиздит,-как ни в чём не бывало отвечаю, я. Дракен, услышав это, резко встаёт, но после увидев, как в класс вошёл разгневанный Майки, сел обратно же. Прозвенел звонок и все оставшиеся ребята вошли в класс. Учительница объясняла всем какую-то нудную тему, а после попросила сесть парами. Майки же моментально пододвинул ко мне парту, и мы вместе начали проводить эксперимент. -Кирочка, ты же умная и, наверное, знаешь химию? -Нууу... Да,- как-то не уверена ответила я ему. Стыдно признаваться, но за химию, мне можно было ставить чистую двойку, никогда её не понимала. -Тогда, мы точно сможем решить всё на пять,-весело проговорил он. -Ага... -Так всем, слушать внимательно, смешивайте эти два препарата аккуратно, ведь они могут вызвать, очень сильную и бурную реакцию, -сказала, училка и раздала нам какой-то порошок и какую-то очень сильную вонючую хрень. Мы с Майки, сначала делали всё очень аккуратно и у нас даже получилось! Но немного погодя, я возомнила себя великим гением и учёным, который может создать любой химикат на свете. Поэтому взяв две колбы в руки, я решила поэкспериментировать. -Кира, ты уверена, что оно должно так свистеть,- как-то неуверенно произнёс, Майки. -Да не ссы, смотри, чё щас будет!- восторженно глядела, я на колбу. Но ничего не менялось, а свист всё нарастал, и колба начала идти ходуном. Поняв, что сейчас будет полный пиздец, я крикнула: -ЛОЖИСЬ!!! В эту же секунду произошёл, большой взрыв, что даже стёкла на окнах треснули. Я аккуратно вылезла из-под парты вместе с Майки и увидела, злых и довольно сильно помятых одноклассников. -КИРА, быстро в кабинет директора и родителей завтра в школу! Майки же в это время, старалась подавить в себе приступ смеха, а вот Кен всем видом показал, что дома меня ждёт большой пиздец. Поэтому тихо взяв, свои вещи, я пошла в кабинет директора. Точнее я пришла, а его не оказалось на месте. Поэтому плюнув на всех, я пошагала в сторону дома, надеясь, что Дракен меня хоть как-то отмажет. А если даже и не отмажет, то и хуй с ними. Сами поймут потом кого потеряли. Счастливая и довольная я, залетела домой и плюхнулась на кровать. -Как твой первый день в школе?,- спросил голос из ниоткуда. Испуганно повернувшись, я увидела Ареса, который с большим интересом меня разглядывал. -Ну как тебе сказать....,если не считать того, что я сегодня взорвала кабинет химии, то в полне даже и ничего. -Чё, ты сделала?- охренел котяра, - знаешь, как тяжело было устроить, тебя в школу?,- кричала разгневанная морда. -Сам виноват! Тебя никто об этом не просил, - разозлённо, ответила я ему, - да и вообще, подумаешь меня отчислят, мне же даже лучше будет. -Дура! Тебя в другую школу переведут! “Бля..., а вот об этом, я и не подумала....Надеюсь, Дракен всё же сможет меня хоть как-то отмазать” пронеслось в моих мыслях.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)