Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Просидев, целый день в квартире в ожиданиях того, когда придёт Кен, мне не хотелось. Поэтому, взяв свой рюкзак и закинув его себе на плечо, я пошла гулять. Походив по улочкам, я совсем не заметила, как опять потерялась. “Чёрт..., ну почему именно со мной, всегда случается какая-то не понятная херня”. Найдя какую-то стрёмную площадку, я села на качели. Качаться сил уже не было, поэтому я как старая бабка скрючилась и смотрела грустным взглядом в пол. --Эй, Риндо смотри, эта же наша красотка! Резко выпрямившись и оглянувшись по сторонам, я заметила два знакомых силуэта. -И вам привет, парни. -Гуляешь?,- подходя ко мне, произнёс Риндо. -Ага, решилась пройтись перед сном, - нагло врала я. На что они оба ожидающе на меня посмотрели. -Ну да, да... я потерялась! Довольно улыбнувшись, Ран произнёс: -Тебя как обычно, до того адреса доставить? -Если можно...,-смущённо, проговорила я и пошагала вслед за парнями к их байкам. Сев на байк, я поняла, что мы едем не ко мне домой, а в какую-то другую часть города. От этого моё сердце начало бешено колотиться, а в голове то и дело крутилась одна и та же мысль “Неужели, они хотят меня грохнуть!!!? Но я, же ещё не успела ничего плохого им сделать, или они узнали, что я как-то связанна с Тосвой?”. Резко сглотнув застывший ком в горле, я проговорила: -Если хотите меня грохнуть, то потом проблем не оберётесь. Я буду преследовать, вас даже после смерти. -Ахахах...не ссы, красотка. Мы просто покажем, тебе одно интересное местечко, - проговорил Ран, разогнавшись ещё сильнее. От этого моё сердце забилось в тысячу раз сильнее и я, ещё больше прижалась к его телу. “Пожалуйста, Майки... Дракен.., да кто угодно, спасите меня от этих психов”. Спустя какое-то время, парни остановились возле одного высокого здания. Осмотрев, его получше, я поняла, что здесь этажей 20. Не меньше. -Пошли, - сказал Риндо, грубо хватая меня за руку и таща при этом в неизвестное направление. Я старалась идти уверенно, не показывая при этом, что мне было хоть как-то страшно. Мы поднялись, на самый последний этаж, а после зашагали по какой-то стремной лестнице вверх. Дойдя до нужной им двери, Ран попросил у Риндо, какой-то ключ. -Разве он не у тебя?,- произнёс Риндо, хмуря свои брови. На, что Ран отрицательно покачал головой, а после посмотрел на дверь и глубоко вздохнул. Резкий удар. И уже эта дверь валялась, на полу. О-Х-У-Е-Т-Ь. Он просто взял и выбил дверь ногой!? Я аж присвистнула, от удивления. -Ну, нихера себе... -Заходи красотка, тебе понравится,- сказал Ран, приглашая рукой меня на крышу здания. -Вау...,-всё, что смогла я произнести, когда увидела этот шикарный вид. -Нравится?, - спросил Риндо, наклонившись очень близко к моему лицу. -Да, вообще отпад!,-восторженно произнесла я, наблюдая за ночным городом. -Если захочешь, можешь приходить сюда, когда вздумается, - садясь на крышу произнёс Ран, - мы предупредим наших людей, чтобы они не лезли к тебе. -Да? Спасибо,- произнесла я, при этом тепло им улыбнувшись. “Не думала, что парни окажутся более-менее нормальными. Конечно, расслабляться не стоит, но всё же если бы они хотели, то давно бы меня прикончили” размышляла я, в своей голове. Из моих раздумий, меня вывел Ран, который начал интересоваться моей жизнью. -Ты не отсюда, же? -Да, не так давно переехала, - проговорила я, садясь в позу лотоса. -Иностранка? - поинтересовался, Риндо. -Неужели так сильно заметно?,- отвечая на вопрос, вопросом ответила я. -Просто, ты слишком отличаешься от других девушек. -Ахахах, типа не такая как все?, - сквозь смех произнесла я, эти слова. Вспоминая при этом подряд все сериалы и фильмы, где каждый раз какой-нибудь парень бросал эту фразу. -Пфф...не обольщайся, - недовольно, пробубнил Риндо. На что лишь, я самодовольно похихикала. Так мы просидели с ними, до самого утра болтая о различных вещах, которые происходили в нашей жизни. Парни всё-таки, рассказали кто они такие и чем именно, они занимаются. Было интересно послушать про их прошлое и про тот бой, где они завалили какого-то главаря. -Слушай красотка, а тебя случаем ещё не потеряли? Резко опомнившись, я вспомнила про разгневанного брата и ничуть не менее разгневанного Майки. “Чувствую, мне будет такая жопа, по приезду домой”. Парни видимо поняли, по моему лицу, что мне пизда. Поэтому молча взяв меня, за руку отправились к своим байкам. Быстро доехав, до нужного адреса, я побежала домой. Однако тут же была схвачена Раном. -Красотка, а мы ведь так и не знаем твоего имени... -А? Точняк, - ударив себя по лбу произнесла я, — Кира, меня зовут Кира. Произносить свою новую фамилию, я не стала. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я связана с Тосвой. -Ну удачи тебе Кира, надеюсь ты не сильно огребёшь, - сказал Ран, отпуская при этом мою руку. Кивнув парням, я отправилась домой. -Поднявшись на нужный этаж и встав возле своей двери, я услышала крик Кена. - Я с неё точно, всю шкуру спущу! Оцепенев от страха, я передумала, открывать эту чертову дверь. “Может, к Эмме пойти?” спросила мысленно саму себя, я. Открыв свой телефон, я увидела до хера сообщений от ребят. Больше, конечно, от Майки с Дракеном, но и другие не сильно от них отставали. Найдя нужный мне диалог, я хотела уже было написать Эмме. Но не успела, ведь наша дверь резко открылась и мне со всей дури зарядили по башке. -Бля...,- проныла я, лёжа на холодном полу. Не успев даже нормально, оклематься. Меня грубо схватили под руку и затащили в квартиру. -Вы чё, творите идиоты? Не видите, что мне больно!,- произнесла я, открывая свои глаза и теря своей рукой, ушибленной место. В ответ на моё громкое возмущение, на меня посмотрело большое количество разозлённых глаз. Обстановка в квартире была скажем так не очень. Да что уж врать, она была по настоящему устрашающей. Чтобы хоть как-то её немного разрядить, я произнесла: -Эээ, доброе утро? А что вы не спите? -Я сейчас, покажу тебе, доброе утро!,-прорычал Кен, подходя медленным шагом ко мне. -Не смей!,- крикнула я, убегая от него и прячась за спинами парнями. -Ты где, шлялась дура? Ааа?,- кричала эта громила. -Я, была у ….,- “Так если скажу, что была у Эммы, не поверят. Поэтому лучше сказать, что я ночевала у Хины. Она то должна, меня прикрыть.”,- у Хины..., да я ночевала у Хины, - произнесла я, с невозмутимым видом. - Вот как..., - подал голос Майки, -странно, а Такемучи первым делом ей и позвонил. Только вот, она сказала, что и понятие не имеет, где ты находишься. -Да???- нервно проговорила я. -Ага,- проговорил Майки, идя ко мне медленным шагом. “Боженька, я готова в тебя поверить. Пожалуйста, ПОМОГИ МНЕ”. Резко зажмурившись, я ожидала всего самого худшего, но нас прервал резкий звонок в дверь. “Неужели, он меня услышал?”. Открыв глаза, я увидела, как парни встали в ступор, и Кен с озлобленным видом пошёл в сторону двери. Переметнув свой взор на парней, я поймала взгляд Кейске, который кивнул мне в сторону моей комнаты. Поняв его намёк, я тихим шагом пошагала к себе в обитель. Дойдя до своей двери, я быстро её открыла и зашла во внутрь, не забыв при этом её как следует запереть. Глубоко выдохнув, я легла на кровать, закрыв при этом свои глаза. ”Пронесло” подумала я, а после... -ААААААААААААААА. Тем временем у парней. -Кенчик, кого это там принесло? -Без понятия Майки,- проговорил Кен, открывая дверь. -Не удивительно, вы так орали. Не удивлюсь если соседи вызвали ментов,-глубоко вздыхая произнёс Мицуя, опираясь на стенку в прихожей. -Извините,- произнёс какой-то худощавый паренёк в очках, стоя в прихожей - я ваш сосед.По..ни.маете..,-заикаясь от волнения, начал говорить он. -Говори быстрей,-прорычал Кен,- ненавижу, когда мямлят. -У меня пропал питомец. Паук, он примерно около 25-30 см в длину. Вы его случаем не находили?- пропищал парень, пугливо смотря на Дракена и его друзей. -Ничесе питомец, - произнёс Кейске. -Не...-начал было Кен, но его прервал истошный крик Киры. На что все моментально повернули свои головы в сторону, ора. -Кажись, мой питомец нашёлся, - тихо произнёс паренёк, стоя при этом в дверях как ни в чём не бывало.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (7)