Повелитель Банера Крепление&Лезвие (M&B Bannerlord)

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 859 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Кто же я? Довольно просто, Даниил, для друзей просто Даня, обычный парень 20 лет, ростом под 180 см, что не сильно выделяло меня среди одноклассников или однокурсников, но своего роста я никогда не стеснялся, как и своей физической формы, которая благодаря небольшой ежедневной физкультурной тренировки, включающей в себя немного отжиманий с подтягиваниями и последующей пробежке утром перед делами делало меня не каким то качком, но и дрыщом не показывало. Родители мои были обычным полусредним классом, 90ые я не застал, так что мое воспитание не было прям уж распущенным, но и в жеских рамках меня никогда не держали. Улица была для меня немного страшным местом пребывания, я был даже слишком домоседом, по сравнении с другими сверстниками, поэтому я больше всего проводил время в компьютере, чем в общении с другими людьми, так что это скорее всего и обьясняло мою нелюбовь и общее недоверие к людям. Единственным развлечением кроме компьютерных игр было, как говорил отец — увлечение всяким маханием железяками, еще с раннего детства Даня любил драться с невидимыми врагами и прочими кустами на даче, представляя себе всяких ниндзя или бронированных рыцарей, ему это нравилось, в последующем это помогло хоть как то влиться в общество таких же как он — ролевиков и реконструкторов, правда, из-за учебы и общего пофигизма денег всегда не хватало, на всяких подработках парень смог накопить на боккен и последующий затупленный меч, которым он любил махаться в ближайшей лесополосе рядом с домом, он знал, что в этом не силен, но это было хоть какое то хобби. В какой то день, после выпуска из ПТУ Даниил оказался один на один с собой, родители уехали на дачу и он устроился играть в свою любимую игру, она была уже как год выпущена, но из-за разработчиков постоянно была в состоянии беты, что давало новый опыт при прохождении игры чуть ли не каждый месяц. Игра же эта была Mount & Blade Bannerlord. Даня в очередный раз перезапустил игру, решив в этот раз сыграть так, как будто именно это его родной мир, без сохранений и с полным вхождением в игру. В некоторый момент во время выбора сценария героя парень очень сильно потянуло в сон. Не удивительно, он же уже не спал 2 день, так и провалился в сон. Сон был очень странным, давненько он таких не видел, обычно сняться либо непонятные истории, в которых он убегал или догонял кого то, но в этот раз сон был как реальность. Перед ним проносилась земля, похожая на нашу, но с другими континентами, он видел города, маленькие деревеньки и даже как будто небольшие группки маленьких человечков, то общающихся с собой, то сражающихся друг с другом, все было настолько реалистичным, что смотреть такое кино можно было бесконечно, он будто был рядом с ними, но как бы был незрячим свидетелем всех происшествий.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник