О Боже!
28 июля 2022 г., 13:43
На утро Пенс даже не вспомнила об этом. Она думала что это был сон. Но вот Гарри не забыл. Пенс смотрелась в зеркало, и подумала, от чего еë губы красные . Но взглянув на часы, она поняла что еë ждал Драко.
-Привет, Пенс - сказал Драко
-Привет Драко
- Ты где вчера была весь вечер? Я тебя по всей школе искал.
-Я была..... - Пенси пыталась вспонить где она была вечером. Так..... . Гостинная Гриффиндора, Гарри, книга. О Боже!!! Она была с Гарри... А Драко щитает что она его девушка.
- Так где ты была? - Драко думал что она что то не договаривает.
- короче, ты разозлишься , но я была в гостиной Гриффиндора.
- Какого Мерлина, Пенс! - Драко был зол.
-У нас с Гарри задание общее. Я же ничего не говорю когда ты с Грязнокровкой сидишь.
- Ладно, мы квиты. - Драко успокоился
-Пошли быстрее на завтрак - Сказала Пенс, она чуть не проболталась. Надо поговорить с Гарри