Pity or feeling

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 36 137 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Pity or feeling 6 глава Чимин вальяжной походкой обходит Джина, рассматривая его со всех сторон. Нет, сверля взглядом, пока тот неспешно пьет кофе в столовой университета. Пак садится напротив, ловя на себе гневный взгляд. Кажется, парня это забавляет не на шутку и на лице его улыбка, как у чеширского кота появляется. Гадкая такая, сладостная, любимая Джином когда-то. Аж плюнуть в лицо ему хочется, ударить, накричать, глаза закрыть, в конце концов, чтобы не видеть его никогда больше. Или смотреть только на него? Как же определиться с чувствами... - мы так давно не виделись, что я поймал себя на мысли - небольшая пауза, в течение которой Пак активно пытался поймать взгляд Кима на себе - что я безумно скучаю по тебе, а ты? Джин резко давится еще горячим напитком и пытается откашляться, сверля Пака взглядом. Своими словами он будто убить может, прожигает ими изнутри. Размалывает кости в песок. А раньше Джин верил всему. Сейчас же все настолько наигранно, до жути. - уйди в туман, пожалуйста - сквозь кашель проговаривает - я только забыл о твоем существовании. - ну вот я и подумал, что грех тебе не напомнить о себе - Пак подсаживается ближе, а Джин от него, пока не оказывается на конце диванчика. Чимин не намерен отставать. - я вижу ты с Мином снова общаться начал, а ведь я тебе запретил это - в голосе низкие злые ноты слышатся и Джин по привычке сжимается весь. Как раньше, когда делал что-то, что Чимину было не по нраву. Но сейчас они не вместе и это было совсем нелогичным, пугаться его слов. - кто ты мне, чтобы запрещать что то? Мы расстались, я снова в отношениях и счастлив - нагло врет в лицо, а что поделать, ведь в принципе так оно и есть. Хоть они с Чонгуком не вместе, они все же тянутся к друг другу, им комфортно вместе. - свали, а? - вы с Мином вместе? Ты променял меня на ЭТО? - Пак разрывается безудержным хохотом, чуть ли не падая с диванчика - ты не перестаешь меня удивлять... Но я чувствую фальш, не ломайся, пойдем домой - его рука слегка поглаживает плечо Джина. Раньше ему это нравилось, но сейчас это действие ничего кроме омерзения не вызывает. - руки убери - Джин как ошпареный отлетает от бывшего, чуть ли не падая на пол - не подходи ко мне. - ладно, не буду, ведь ты сам придешь ко мне - запрокидывает голову смеясь. Джину остается лишь проигнорировать эти слова и выбежать из столовой на встречу с Мином. Он должен немедленно увидеть Чонгука. *** - вот как все было - Джин сидит на кухне в квартире Чонгука. Перед ним стоит чашка свежезаваренного чая, но он за все время рассказа так и не притронулся к нему. Чонгук рассматривает красивое лицо напротив. За весь день, что эти двое не вилелись, он и забыл как тот выглядит. А он не хотел забывать ни на минуту. Но видимо обида играла по своим правилам. - спасибо, что все объяснил, я уж думал, что я тебе настолько неприятен, что ты видеть меня не можешь - Чонгук горько усмехается, вспоминая вчерашнюю сцену. - все не так, ты последний человек, которого я не буду рад видеть - наконец-то улыбка появляется на лице, сменяя смятение и раздражение от воспоминаний о Паке. И больше не хочется думать о прошлом, которое было таким убогим, где нет Чонгука и Мина. - этот Пак Чимин.. Он странный и по твоим рассказам он ужасен - Чонгук судорожно перебирает пальцами от откуда то взявшегося волнения - я видел его в университете и он совсем не показался мне таким.. - поверь, я тоже долго не мог разглядеть его настоящую сущность, но давай не будем о нем, мне самому противна мысль, что я терпел его столько лет. - от мыслей о нем и правда чуть ли наизнанку не выворачивает. Раньше считал его лучшим человеком из всех. Сейчас же считает монстром и главной ошибкой. Но чего он ожидал? Всегда знал, что Пак из себя представляет на самом деле. - ладно, мне тоже не нравится эта тема - Чонгук делает глоток чая. У него были вопросы, хотелось больше узнать о жизни друга, но перечить Джину он не стал. Боялся чувства старшего ранить. На несколько минут воцаряется неловкое молчание. О чем поговорить двум парням, что нравятся друг другу? Логично было бы узнать друг друга поближе, но задать какие то вопросы язык не поворачивается. А молчание становится настолько невыносимым, что убежать хочется, спрятаться от неловкости. Хочется верить, что сейчас снимится этот барьер и они снова будут болтать как раньше. Но без сговорчивости Юнги это было бы ой как непросто. Только благодаря ему можно было с нуля начать разговор. - я давно хотел спросить - Джин прямо в глаза смотрит - почему Юнги ночует у тебя? У него же есть квартира, почему он там не живет? - на лице непонимание. К чему этот вопрос? Он сам не знает. И понимает почему Мин тут так часто пропадает. Но ревность почему то так сильно грызет изнутри. И сделать Джин с этим не может ничего. - ты же знаешь, мы близки. - да, я знаю, просто иногда такое ощущение, что вы встречаетесь, притворяясь для всех братьями.. Я не знаю, что думать. - мы друзья, почти братья, да, мы пару раз целовались и тактильность для нас обычное дело, но мы никогда не были парой. Джин разглядывает каждую деталь Чонгукова лица, пока тот рассказывает о дружбе с Мином. Хочется просто подойти и оставить поцелуй на каждой родинке, что расположились на лице младшего, но он одергивает себя от этой мысли. - я понимаю это, но не могу думать о том, как вы близки, меня вымораживает от мысли о том, как много времени вы проводите вместе. - разве это плохо? - Чонгук поднимает одну бровь - почему это тебя так раздражает? - раз уж мы говорим откровенно, то не буду скрывать то, что я тебя безумно ревную к нему - выдыхает Ким, отводя взгляд от чужого - мне постоянно кажется, что он испытывает к тебе недружеские чувства, а все те шутки про то, что он гомофоб, кажутся просто шутками. - хм, может так оно и есть, кто его знает, но подожди, ты меня ревнуешь? - кажется, это последнее, что Чон ожидал услышать в этот день. - ты мне нравишься, Чонгук, ты знаешь об этом и я уже неделю жду ответ. Может ты и не замечаешь, но меня трясет от безнадежного ожидания. - Джин поднимает руку, специально чуть потрясывая ей в воздухе и они оба разражаются смехом. - я боюсь, что состарюсь раньше, чем ты скажешь ответ, между прочим я не молодею с каждым днём. - Джин, на самом деле мне самому неловко, что я заставляю тебя ждать, я правда не понимал, что я чувствую. Но теперь я знаю точно, что ты мне нравишься и я хочу попробовать быть с тобой. Шок застывает на лице старшего, тот явно не ожидал услышать положительный ответ на своё признание. Думал, что испугается Чонгук, не захочет новых отношений и он просто навязывается. Боялся, что из-за вчерашнего инцидента Чонгук отвергнет его, но нет. Вчерашний ступор Джина не расстроил младшего так сильно, как он думал. Джин подрывается с места и подхватив за талию, поднимает Чонгука из-за кухонного стола, заключая в кольцо из крепких рук. Руки младшего минуту свисают неподвижно от неловкости, но свыкшись с происходящим, обхватывают шею Кима так крепко, как это только возможно. Молчание, что время от времени нарушается только сбивчивым дыханием Чона, будто музыка для ушей Кима. Он бы долго так стоял. Ничего не говоря. Прижимая к себе не менее крепкое, чем у него самого, тело Чонгука, сжимая его узкую талию в руках, одной рукой слегка поглаживая спину. - я не думал, что ты ответишь сегодня, ты точно уверен? - в том что ты мне нравишься я уверен на сто процентов. - и даже после того, что я тебе сегодня рассказал? - ты же сам сказал, что Пак твое прошлое, зачем его ворошить? - Чонгук хочет отстраниться, чтобы заглянуть в глаза Киму, но тот слишком сильно прижимает его к себе, настолько, что он не может даже пошевелиться в его руках. Но Чонгуку это даже нравится. Не отталкивает такая близость. Наоборот, раствориться в ней хочется. Чтобы его руки всегда вот так вот лежали на его талии, крепко сжимая тонкими пальцами плоть. - ты прав, прошлое... *** - ну наконец-то - Мин Юнги чуть ли не прыгает от радости, узнав о том, что Чонгук и Джин наконец вместе. Хотя глаза его выдают, Чон замечает его грусть, но не решается спросить при Джине о его состоянии. У них еще будет время на разговор. - Чонгуки, я рад, что ты наконец-то нашел своего человека - глаза слезятся неимоверно, так, что Мину отвернуться приходится, чтобы Чонгук вопросов не задавал, но младший замечает все. Спасибо, что молчит об этом. Джину мысли о его Чоне закрыли глаза на все, в мыслях только он. И его руки на его талии. Запах его парфюма, подаренный Мином и шампуня с шоколадным ароматом. - Юнги? - все же младший не может усидеть на месте, видя в таком состоянии близкого человека. - все в порядке, вы молодцы, что решили все - Юнги натягивает на лицо самую радостную улыбку, которая есть в его арсенале, показывая маленькие, молочного цвета зубы - это надо как нибудь отметить, у кого какие планы на вечер? - Джин? - спрашивает Чон - ты сегодня вечером свободен? - а, да, давайте сегодня. - тогда решено! - Мин вскакивает с дивана - я отвечаю за музыку, а вы идите в магазин за алкашкой и закусками, так... Где там была моя колонка? Слишком наигранно показывая радость, Юнги уходит к себе в комнату. Что он за друг такой, что не радуется за брата, который наконец-то нашел своего человека. Плохо. Противно от самого себя. Жалко. Чувство, будто опоздал с чем то, а с чем - понять не может. Убегая в комнату, будто от себя убегает, подальше от мыслей, что преследуют все время. В голове только то, как Джин целует его Чонгука, страстно впиваясь в губы и шаря руками по телу младшего. Аж дрожь берет от этого всего. Он будто все эти касания на себе чувствует и вырвать эти мысли из себя хочется, вместе с ноющим сердцем. Не так он себе представлял то, что будет, если он познакомит этих двух. Слова Джина за шутку воспринял, думая, что тот к Паку вернется обратно, как обычно. Но ничего подобного. Тот в цепился за Чонгука, как за последний шанс на жизнь и держится своими когтями, вгрызаясь ими в его плоть. Плохо. Противно. До тошноты. Сил нет притворяться, что все впорядке. Что сердце не на куски. - Джин, можешь подождать меня на улице? Скоро приду, хочу поговорить с ним - Чонгук поднимается с черного кожаного дивана, беря старшего за руку. Сжимает, не сильно, будто пытается через такое незначительное касание передать переживание за Мина. - конечно, иди, только не задерживайся надолго - поднимаясь следом, Джин заключает талию младшего в кольцо рук и оставив легкий поцелуй на лбу, покидает квартиру. Чонгук не может оставить Юнги в одиночестве, когда тому, как Чону показалось, плохо. Он направляется в комнату друга и останавливается у двери, заглядывая вовнутрь. Мин стоит спиной к нему, смотря в окно. Руки его, крепко вцепившись, упираются в подоконник. Только минуту назад он радовался вместе с друзьями, а сейчас он стоит в темной комнате у окна и счастья в нем как не бывало никогда. Только мрак, печаль, сожаление. Сожаление, что ничего не успел сделать. Бесшумными шагами Чон преодолевает расстояние между ними и обнимает друга, по хозяйски обвивая его тонкую талию. Тело под руками младшего слегка подрагивает, будто от холода, но на деле оно раскаленное, как огонь. Такое, что Чонгук слегка обжигается даже через ткань футболки Мина. Почувствовав чужие руки на себе, Юнги застывает. Кажется, будто дышать перестаёт, дыхание затаив. - не закрывайся от меня - тихий шопот на ухо и тело Мина содрогается от мурашек под руками младшего - прошу. Футболка Мина неожиданно становится мокрой в районе плеча. Чонгук плачет, снова. Не потому что у него что то случилось. Видя состояние друга, он пытается вобрать в себя всю его боль и страдания, лишь бы облегчить ношу. Но становится только больнее ощущать его слезы на себе. Настолько, что глаза Мина также наполняются слезами. Терпеть не может, когда Чонгук плачет из-за него. Руки друга все выше поднимаются, обхватывая грудь Мина и прижимая его ближе к своему телу. А Юнги рвет на части от этого, от прикосновений, да от всего, что с другом связано. Он в руках у него переворачивается, носом в макушку круглую утыкаясь и вдыхает запах шампуня, с ароматом шоколада, как это вчера Джин делал. Но сейчас Мин даже не думает о том, что к Чонгуку кто то кроме него прикасался. - ну и чего мы раскисли? - Юн как обычно делает вид, что все впорядке - я же вроде тебя в магазин посылал с твоим парнем, что же ты тут делаешь? - он, придерживая мягко за крепкие плечи, отстраняет от себя Чонгука, смотря в его такие же заплаканные глаза, как у него самого. И снова плохо на душе. Показал свою слабость, молодец, Мин Юнги. - ты серьёзно думаешь, что я могу оставить тебя, когда ты нуждаешься во мне? - нет, только не эти слова, Мину от них снова, с большей силой рыдать хочется. Но не может он перед младшим расклеиться. - ты посмотри, плакса, уже из носа течёт - Юнги легонько тыкает его в кончик носа, с которого тут же капает капелька воды прямо на пол комнаты - и все то ты видишь - ухмылка. Горькая какая то, вымученная. - Юнги, не уходи от разговора - Чон тут же шмыгает носом, вызывая улыбку у старшего. Глаза его опухли сильно и лицо стало похоже на рисовый пирожок - я ведь все равно рано или поздно узнаю. - разве ты не видишь? - пожимает плечами Мин - я был так счастлив, что у тебя появился новый друг в лице Джина - руки снова, как магнитом тянутся к чужим плечам - сейчас же я безумно счастлив, что вы наконец вместе, что ты нашел своего человека. Я мечтал об этом, Чонгук - и почему у слез нет функции заканчиваться? Сейчас Мин все бы отдал за такую возможность. Глаза его всегда выдавали. Выдали и сейчас. Чонгук знает, когда он врет и этот раз не исключение. - зачем ты врешь мне в лицо? Я что, сделал что то не так? - ты полюбил, разве чувства могут быть ошибкой? - полюбил? Но я сам еще не знаю, что чувствую, как ты можешь так говорить? - не знаешь что чувствуешь? Но вы ведь.. Вместе? - просыпается надежда на то, что Мин выдумал их отношения, но, видимо, ненадолго. Слова Гука снова выбивают воздух из лёгких. Тяжко. Невыносимо. - да, мы вместе, я решил попробовать, но я пока не уверен в своих чувствах к Джину. - Чонгук смотрит в окно и взгляд зацепляется за знакомое пальто. Черт, прошло уже слишком много времени, а Джин до сих пор стоит и ждет его, замерзая и переступая с ноги на ногу от холода. Надо бы поторопиться, но как оставить друга, которому плохо? - он ждет тебя - Мин проследив за взглядом Чонгука, кивает в сторону окна, он тоже его заметил. Отпускать друга к Киму не хочется совсем. Но Мин не слабак, переживёт. Правда же? - ты уверен, что будешь впорядке? - обещаю.
31 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник