Love-is a hard thing

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Если предложение отмечено от начала до конца ", то это мысли ОЖП ________________________________________ Лиа сидела в своей маленькой комнатке во дворце Асгарда. Она была погружена в своих мыслях. -Я тут всего 3 дня, а уже надоело... -Понимаю, мне тоже было тяжело, когда я только приехала сюда. Её соседка по комнате Азалия тоже тосковала какое-то время, но всё же ей пришлось привыкнуть к новой жизни. ________________________________________ - О БОЖЕ МОЙ!!! ЛИА!!! ЛИА!!!! ПРОСНИСЬ УЖЕ!! -ААА, АЗАЛИЯ, ТВОЮ МАТЬ, ЧЕГО ТАК ОРЁШЬ!? -СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕЗЖАЕТ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛОКИ!!! МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ВСЁ ПОДГОТОВИТЬ К ЕГО ПРИХОДУ!!! -ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА??! -Прости, подруга, я хотела покушать, а кушаю я долго и с наслаждением, только потом я вспомнила о сегодняшнем событие... Не долго думая, Лиа встала и побежала умываться, после чего она пошла переодеваться. -Что же надеть.. Ой, все вещи мокрые.. Только зеленое платье осталось.. Меня пока не видела королевская семья.. Надену это сногшибательное платье, чтобы показать себя с хорошей стороны! Это платье было безумно изящным, с его краёв были видны золотые узоры, а ключицы были не прикрыты из-за фасона. Когда Лиа выполнила все свои задания, она решила отдохнуть, только где её комната она не знала, так как живёт тут не долго. -Да где эта долбанная комната!? - Она искала её уже полчаса, и решила зайти в любую. Комната была огромной, кровать была застелена, пол чистый, ни пылинки,но только чьи же это покои? Не комната, а покои,потому что тут было всё, и гостиная, и спальня, и ванная.. Она мечтала о такой же. -Так, мне нужно прилечь, Локи приедет не скоро, значит можно 5 минуток полежать. Она запрыгнула на кровать и сняла свои балетки. Через какое-то время, Лиа случайно уснула. __________________ 5 часов спустя __________________ Наконец, она проснулась. -Ой.. Где я? - Лиа даже не заметила в комнате его.. Черноволосого красавца.. С изумрудными глазами.. Локи. Это был он. - Ваше Величество! Простите! Прошу! Не убивайте! Я не знала чьи это покои! Я хотела полежать 5 минут.. И потом продолжить искать свою комнату.. Локи был разгневан, но её внешность.. Голос.. Его поразили. Он.. Влюбился? -Имя? -Л.. Лиа.. Стоп. Это имя ему знакомо, да и внешность ему кого-то напоминает... - Лиа? А.. Ты случайно не дочка Розы и Хальмина? -Откуда Вы знаете?- Она была обескуражена. Как? Она его видела впервые... Или нет? - Мы же раньше не встречались.. - За мной. Немедля. ________________________________________ Вы пожаловали к Одину и Фригге, Тор был с ними. -Отец. Мама. КТО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАКАЯ?! - Он взял тебя за локоть и чуть было не кинул на пол, но всё же он удержал тебя. Фригга не поняла, почему Локи так зол. -Локи,сынок,что с тобой? Это твоя прислуга. Что-то не так? -Всё не так, Мама. Её родители Роза и Хальмин. Ничего не напоминает? Один не знал об этом. Он не знал, что его подданная- это дочь его лучшего друга детства. -Лиа.. Родная моя.. Я был уверен, что ты погибла вместе со своими ро.. -Я не понимаю? Кто я такая для Вас? Почему я родная? - Милая, ты-дочь моего лучшего друга Хальмина. А твоя мать была лучшей подругой моей жены. Если бы не твои родители, мы бы не были вместе с моей любимой Фриггой.. "Нет. Быть такого не может. Я всегда была из обычной семьи. Получается, мы с Локи и Тором знакомы с детства?" -Я обещал Тору выдать тебя замуж за него с детства. Но мы думали, что ты погибла, но так как ты нашлась.. Ты выйдешь замуж за Тора! "Я.. И Тор.. Мечта.. " -Отец, она мала для меня, да и у меня на Мидгарде есть любимая.. Может, лучше Локи будет суженым для Лии? - Хорошо, старший сын. Я прислушался к твоему мнению и решил, что ты прав. Через неделю будет свадьба. Никто из вас отказаться не может, вы обязаны любить друг друга, за эти 7 дней вы должны узнать друг друга лучше, а потом сделать мне наследников. Всё понятно? -Да, Отец. -Да, Ваше Высочество... "Я.. И ЛОКИ!?!? ВСЕОТЕЦ, ЗА ЧТО ВЫ ТАК, *!%*'%*%" -Теперь идите в покои Локи, пообщайтесь там, кстати вы теперь будете жить в одних покоях. Ты покланилась и ушла, Локи побежал за тобой. ________________________________________
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)