Love-is a hard thing

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Нам можно..

Настройки
-Стой! - Локи остановил бежащую Лию.-Только попробуй переночевать у меня в покоях. Максимум, где ты будешь спать-это пол,а укроешься ты ковриком. Почему он к тебе так относится? Что ты сделала не так? -Мой Принц, я должна слушаться Всеотца, меня казнят, если я не выполню приказ. -Да мне наплевать на этот приказ. Я тебя ненавижу сейчас так же, как и в детстве! "О каком детстве он говорит? Я ничего не помню.." -Зато я помню! -Ты прочитал мои мысли? -Да. И что? У тебя какие-то претензии что-ли? -Нет, Мой Принц.- Почему он так груб с тобой? Что он помнит? Почему она не помнит? Лиа думала об этом, пока шла в покои Локи. _________________________________________ Вы зашли в покои. Тут так просторно, Лиа всегда мечтала жить в таком очаровательном месте. -И так, нам не избежать женитьбы, думаю, ты это и сама понимаешь, давай тогда поговорим об этом? -Как скажете.. Мой При.. -Называй меня 'Любимый', или в конце концов 'Локи', мы через неделю будем в браке, не забыла? -Да Боже ты мой! Тебе не угодишь! Вечно недоволен! Я пытаюсь делать всё, чтобы ты на меня не ругался , а ты постоянно ноешь!- Она не сдержалась, она не хочет терпеть этот эгоизм. -Ты знала, что когда ты злишься, ты выглядишь очень сексуально?-Кокетничать решил, ох этот Локи.. -Теперь флиртовать со мной вздумал?! -Успокойся, это просто комплимент, не собираюсь я с тобой трахаться! -А придётся! Ты приказ Одина слышал? Или тебе ещё раз напомнить?-Лиа уже не хочет его угождать, она по настоящему зла на весь Асгард, потому что выйдет на того, кто её вроде бы ненавидит. -Да, ты права, с этим разберёмся потом. Уже поздно, спать не хочешь? -Я есть хочу! -Она не ела сегодня, её можно понять и простить.- принеси мне покушать! -Ты дурочка? Уже 12 часов ночи, а ты есть хочешь? - Тебе непонятно что-ли? У Вас тут есть шоколадная паста какая-нибудь? Или хлопья? Я не ела сегодня.. -Что ж мне с тобой делать.. Хм, сейчас попрошу прислуг принести еду, жди меня тут. "Странно, он сейчас какой-то добрый.. А сначала говорил, что ненавидит меня.. Его волосы.. Глаза.. Так, Лиа, не влюбляйся. А хотя, это же мой будущий муж, могу и влюбиться" ________________________ Она решила переодеться. В шкафу уже были роскошные платья для неё и ночнушки. Её выбор пал на темно-зелёную ночнушку. Она была вроде и обычной, но такой красивой.. Когда она разделась, зашёл Локи. -Ты меня так встретить решила? Ну, я рад. -Ты чего так быстро пришёл? -Ты же целый день не ела.. Я бежал сюда -Локи, отвернись. -Всё равно я всё видел, можешь не прятаться) - на его лице была ехидная улыбка, он рассматривал каждый сантиметр её тела, он ей любовался и не мог оторвать взгляд. Когда онп уже хотела надеть ночнушку, Локи выкрикнул: -Стой. Не одевайся. Ты мне больше без одежды нравишься. "Это комплимент? И что мне делать? Есть голой?" -Да, ешь голой. -Опять мысли читаешь.. проказник.. Он ей импонировал, она не считала его злым, как все во дворце, он с ней груб, но одновременно мягок.. Это ей нравилось в нём. Она села за маленький столик на полу и начала эту долгожданную трапезу. -Может ещё и бельё снимешь?) -Как-нибудь потом, а сейчас, дай мне поесть уже. Он принёс его любимую шоколадную пасту с орехами, во дворце осталась одна банка такого лакомства, но он решил отдать её его прекрасной будущей суженой. Он наблюдал, как она обмазывается шоколадом. Все её губу были в этой сладости. Он приблизился к не и облизнул её губы. -Что ты дел... Он так глубоко её поцеловал, что она издала негромкий стон. -Нет. -Что? -Ещё рано. Мы не женаты, да и к тому же ты хочешь мной воспользоваться, ты так же делал с другими прислугами, я наслышана об этом. -Вот такого ты мнения обо мне? Если бы я хотел тобой воспользоваться, то ты бы уже давно стояла раком передо мной, а я бы наплевал на твои чувства и делал бы что хотел. -Прости.. Просто все говорят о тебе только плохое.. Будто бы ты всех избиваешь, убиваешь, если кто-то допустил ошибку.. -Я могу быть грубым, я могу убить, но не за маленькую ошибку.. А сейчас давай сделаем то, о чём говорил Один? -Но нельзя же до свадь.. -Нам можно, я ведь принц, да, малышка? -Наверное, да..
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)