***
ДанФрай сидел, и просто мечтал.. Он уже не рад ничему, последние дни школы делали своё дело, и становилось уже так тоскливо... Он сидел на лавке и просто пил колу, ему было почти всегда абсолютно наплевать на школу, но это не отменяло тоски... Тоски по школьным временам. Звезда уже не имела особого желания даже трахаться, возможно это было бы весело, но всё же после недавнего "извинения" ее киска очень болела.***
Чуя уже давно не имел отношений, даже первых.. Не сказать, что он был ботаном, он просто не был заинтересован. Естественно, в один момент рано или поздно всё равно произошёл бы тот момент, в котором он уже не был бы девственником. Но он почему-то не верил в это. Он учитель, и представить он даже не мог того, что кто-то из учениц, да даже просто из женщин может захотеть заняться с ним любовью... "Нет, это всего лишь моя фантазия, вряд-ли такое когда нибудь произойдёт в реальности"