Умер по прибытии

Перевод
NC-17
В процессе
22
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 36 281 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Глава 8: Революции

Настройки
Изуку снова почувствовал это. Внезапный прилив сил, резкое изменение восприятия мира. На несколько секунд он перестал видеть. Вместо этого он ощущал контуры всего, что находилось в здании. Каждого человека, предметы мебели, даже такую мелочь, как немытая посуда на чьей-то кухне. Он мог притянуть к себе все. На этот раз у него был контроль. Ну, кое-какой. Он двинулся прочь от газа. Изуку пронесся мимо двух металюдей, таща их за собой (черт, парень-голем был тяжелым). А потом мимо двух шокированных полицейских, и их тоже потянув за собой. Перед ним была стена. В противоположном конце коридора. Его телекинез был достаточно силен в этом состоянии, чтобы пробить дыру в ней. Это потребовало от него много сил. Он вылетел в темноту ночи, увлекая за собой четырех человек (каждый из которых что-то кричал), и приземлился на крышу жилого комплекса в двух улицах от него. Парень-голем приземлился с ударом, достаточным для того, чтобы оставить вмятину в бетоне. Ого. Изуку это бы позабавило, если бы голова не раскалывалась от ужасной головной боли и если бы не чувство, что он вот-вот потеряет сознание. Или вырвет. Или и то, и другое. — Изуку! — услышал он крик Мэй в своем шлеме. Он внутренне вздохнул. Его должны были звать Непокорный. Никогда не знаешь, когда кто-то тебя подслушивает. Частота ДОЛЖНА быть безопасной, но... Он заставил себя встать. Ему нужно было сделать хотя бы это. — Где они? — Он не уточняет, но Мэй знает его достаточно хорошо. — Сингулярность прибудет через пять минут. — Мэй немного успокоилась, услышав его голос. Она объявила боевую тревогу, когда заметила бандитов, направляющихся в здание. — Каппа в реке. Цую, вероятно, была ближе. Он мог видеть реку с крыши. Если будет худо, он попытается бежать в том направлении - она протащит его через реку обратно в убежище. — Так, что, черт возьми, только что произошло?! — Это снова полицейский. — Что... кто вы все такие?! Изуку не удивлен. Он бы тоже так отреагировал. Но это доказывает, что, по крайней мере, местная полиция совершенно не знает о мета-способностях, потому что в противном случае он бы так не отреагировал. Это совсем нехорошо. Полицейский все еще держит пистолет, но, по крайней мере, дуло направлено в землю. Хорошо. Парень-голем пуленепробиваемый, но Изуку точно нет. Не в таком состоянии. — Вы только что стали свидетелями короткой схватки между супергероем и суперзлодеем. — быстро отвечает Изуку. Ему хочется лечь и заснуть, но, по крайней мере, тошноту он подавил. — Поздравляю. Технически, это скорее напоминало борьбу супергероя с лакеями суперзлодея, в котором он отступил, когда появился главное блюдо. Но это мелочи. — Ч... что? — Полицейский несколько раз моргнул. — Ты прикалываешься? — внезапно он выглядит измученным. — Если бы я не видел всего... этого, то отправил бы тебя в психушку. А теперь я думаю, что мне тоже стоит туда отправиться. — кажется, он говорит в основном сам с собой. — Сначала вы должны позвонить в участок и сказать им, что кто-то только что взорвал химическую бомбу в этом здании. — отвечает Изуку, и полицейские застывают в ужасе. Будь у него силы, он бы бросился обратно в здание, чтобы вытащить людей из их квартир, но... их сейчас едва хватает на то, чтобы стоять на ногах. — Это тот же парень, что отравил газом среднюю школу в Сидзуоке. Изуку поворачивает голову в сторону двух мета-людей, на мгновение оставляя полицейских наедине с собой. Они уже встали, причем розовая девушка спряталась за големом. Который перестал быть големом. Его кожа снова стала нормальной. Трещины сменились синяками и царапинами. — Вы двое в порядке? — спросил он. Голем и Ашидо едва заметно кивают. Она выглядит травмированной и напуганной. Он выглядит избитым, но в то же время на взводе от адреналина. — Д... да. — говорит голем. — Мина, ты в порядке? — он переадресовывает вопрос девушке. Она крепче обнимает его спину, но кивает. — Да, мы в порядке. Кто ты? — Я Непокорный. — отвечает он. — Начинающий супергерой и лидер небольшой общины людей со сверхспособностями здесь, в Мусутафу. Кто-то сфотографировал Ашидо-сан с чем-то похожим на рога на голове и выложил в интернет. Я пришел, чтобы выяснить и пригласить ее присоединиться к нам, если она действительно метачеловек, но Реконструктор опередил меня. Кстати, вы оба приглашены. — Оба? — Голем несколько раз моргнул, и Изуку вдруг что-то понял. — Подожди, это был твой первый раз, когда ты использовал свою мета-способность? — Изуку почти вытаращился на него. Черт, да он и правда таращится на него, но сквозь маску этого не видно. — Ничего себе, дебют. Значит, он сражался с группой вооруженных бандитов, чтобы защитить ту девушку, несмотря на то, что не знал, что пуленепробиваемый? Ха. Даже если они вместе, это все равно было безумно героически. И героически безумно. У Мэй были серьезные сомнения в том, что больше всего преобладает в Изуку - суицидальность или героизм, а этот парень объективно хуже на этом поле. — Моя мета... что? — Он смотрит вниз на свои руки. Он смотрит на них несколько секунд, прежде чем они внезапно затвердевают. Грубые края, твердая поверхность. — Ни хрена себе. И правда, ни хрена себе. — Сингулярность на месте. — Он слышит голос Мэй. — На крыше, в двух зданиях от тебя. С винтовкой. — Он видит иконку, отображающуюся на его HUD, на краю обзора. Ему нравится "Малыш №2" Мэй. Что ж, если полицейские собирались попытаться его арестовать, у него теперь была стратегия отхода. Урарака не будет стрелять в них, но если она выстрелит в землю рядом с ними, этого должно быть достаточно, чтобы отбить у них желание. Изуку слишком измотан, чтобы сопротивляться. — Ты понимаешь... — Старший полицейский, наконец, возвращает свое внимание к металюдям. — ...что после всего этого я должен доставить тебя на допрос? — Да. — ответил Изуку. — Но вы должны понимать, что мое подкрепление уже здесь. И я не хочу, чтобы меня допрашивали. — Он жестом показывает в сторону Урараки. Она достаточно хорошо видна на расстоянии, чтобы полицейский понял, что у нее есть точка обзора над ними и винтовка. Полицейский раздраженно щелкает языком. Изуку достает телефон из своего пояса и бросает его полицейскому. — А? — Он берет его, вопросительно глядя на Изуку. — Если вы найдете кого-нибудь в полиции, кто имеет реальное влияние хотя бы в этом городе И не отправит вас к психиатру, услышав, что супергерой спас вас, позвоните мне. — отвечает Изуку. Звонок, конечно же, пройдет через внутреннюю сеть "Хацумэ Индастриз". Мэй так настроила. Удачи в поисках Изуку через нее. — "Сеть металюдей" готова сотрудничать с полицией, чтобы остановить Реконструктор. Он снова повернулся к двум мета-людям. — Итак, вы готовы пойти со мной? — спрашивает он. — Я не думаю, что на данный момент у нас есть из чего выбирать. — Рыжеволосый парень достаточно умен. Реконструктор только что залил газом здание, чтобы достать их. Полиция очевидно даже не знает о существовании сверхспособностей. Два новобранца по цене одного. Хотя то, что Реконструктор завербовал как минимум одного нового суперзлодея и явно находится в поисках новых (он пришел, чтобы схватить Ашидо), испортило ему настроение. Например, потенциальные жертвы газовой атаки Иприта. Черт.

***

— Как все прошло? — спрашивает Куроно, когда Иприт выбегает из здания и садится в машину. Не дожидаясь ответа, он уезжает с поля боя. — Связал концы с концами. — отвечает парень. Куроно ожидал этого, учитывая услышанные им ровно десять выстрелов, прямо перед возвращением Иприта. Куроно все еще немного ошеломлен тем, насколько абсолютно безжалостным был этот старшеклассник. А это говорит о многом, когда это говорит закоренелый преступник. Пацан прикончил десять наёмников, чтобы они не рассказали полиции, что их нанял Чисаки, и, казалось, был совершенно невозмутим этим. — Непокорный скрылся, прихватив девушку и ее парня. У меня не было возможности преследовать их. Думаю, у парня тоже есть суперсила. — закончил свой отчет злодей. Что ж, получилось довольно скверно. Но опять же, все было почти так, как и предвидел Реконструктор. По первоначальному плану наемники должны были напасть на девушку, а затем Иприт должен был "спасти" ее. Он велел бы ей идти к машине Куроно, а сам остался бы позади и задушил бандитов газом, чтобы полиция не узнала о причастности Шии Хассейкай к убийству и похищению. Бонусные очки - они приняли бы на себя удар любой суперсилы, которой она обладала. С ними нельзя быть слишком осторожным. Оказавшись в их руках, Реконструктор манипулировал бы ею, промыл ей мозги или запугивал бы, заставляя подчиняться. Они не ожидали, что у ее парня тоже есть сила, и что Непокорный появится в самый неподходящий момент. У Чисаки была привычка убивать своих подчиненных, которые проваливали действительно важные миссии. Но он не был глупцом. Он понимал, когда в провале не было вины подчиненного. Иприт действовал в соответствии с полученными сведениями. Не его вина, что сведения были совершенно неверными - и он справился с теми задачами, которые мог выполнить в тех обстоятельствах. По мнению Куроно, Иприт лишь доказал им, насколько ужасающе полезной может быть боевая суперсила для преступного синдиката. И что теория Реконструктора о том, что Непокорный ничего не может сделать с газами, оказалась верной.

***

У Изуку осталось достаточно сил, чтобы вернуться в штаб-квартиру Сети, отправить маме сообщение о том, что он остается на ночь в доме друга, снять снаряжение линчевателя и тут же заснуть. Никогда еще кровать не казалась такой удобной.

***

Известно, что Мэй не умеет правильно распоряжаться деньгами. Она легко может выбросить все деньги на новые запчасти, инструменты или данные исследований, которые ей приглянулись. Абсолютно никакого фильтра. Честно говоря, она так привыкла иметь кучу денег, что ее это не особо волновало. Но сейчас? Если Изуку только что завербовал двух новобранцев... да, у ее друзей скоро закончатся деньги. Эти двое не могут просто продолжать работать, где бы то ни было. Реконструктор, наверняка, будет их искать. Технически она могла бы послать им на продажу какие-нибудь ценные детали машин, но... да, в лучшем случае это была временная мера. Она составила список аргументов (половина из них была ложью, но эй, она хотя бы пытается), пошлепала себя по щекам в качестве странного способа самомотивации, а затем вышла из своей мастерской, чтобы предстать перед родителями.

***

Девушка с оружием извиняется перед ними. Они ожидали только одного потенциального новобранца, поэтому убрана только одна комната. Кири пожимает плечами (по крайней мере, они к такому привыкли). Честно говоря, за этот вечер произошло столько всего, что он... он просто хочет лечь и уснуть. На них напали; его чуть не убили; он узнал, что обладает мета-способностями (видимо, так называются суперспособности), как и Мина, что вокруг есть супергерои и суперзлодеи... Да. Он устал. Затем он обнаруживает, что причиной, по которой девушка извинилась перед ними, было то, что в комнате была только односпальная кровать. Он попытался поискать дополнительный матрас или что-то в этом роде, но Мина (столь нехарактерно молчаливая до сих пор) вдруг обняла его со спины. — Не надо. — Он замер. Неужели она хочет сказать... — Я не думаю, что смогу заснуть сама после... всего этого. С одной стороны, он помогает ей, когда она просит об этом. Это мужественно. С другой стороны, спать в одной постели с девушкой, с которой у тебя нет отношений. Это вроде как... менее мужественно? Совсем не мужественно? Киришима противоречиво относится к такому определению. — Мина... — Он поворачивается к ней. Все, что он может видеть, это макушку ее головы, прижатую к его груди. Но он слышит слабые всхлипывания. И чувствует слезы на своей коже. — Мина, я... — Не говори ничего, пожалуйста. — говорит она ему, и он послушно замолкает. — То, что ты сделал для меня сегодня? Это было самое страшное, что я когда-либо видела. Я на секунду подумал, что они тебя убили! — да, честно говоря, он тоже так подумал. Она поднимает голову и видит ее лицо. Слезы текут, но есть и улыбка. Пусть и слегка принужденная. — Но это было и самое мужественное и потрясающее, что я когда-либо видела. И за это... Эйджиро застигнут врасплох. Он не ожидал, что ее руки окажутся по бокам его головы и притянут его ближе - и их губы встретятся. — Аш.... Ми... Мина... — Он не может этого видеть, но, вероятно, он густо краснеет. Мина хихикает сквозь слезы. — Ты сражался с десятью вооруженными убийцами, чтобы спасти меня без колебаний, но не можешь осилить маленький поцелуй? — Она почти разражается смехом. Слезы все еще текут, но часть его не уверена, что они все еще текут исключительно от горя. Дело не в том, что он не может справиться с этим, просто... это же Мина! Его лучший друг, человек, который побудил его изменить себя к лучшему, и... Первая любовь в его жизни. Любовь, с которой он никогда не надеялся быть. Тогда у него не было смелости, чтобы что-то предпринять. А после того, как она появилась в его квартире, через полгода после ее предполагаемой смерти... попытка сделать что-либо была бы похожа на использование ее в своих интересах. Поэтому он молчал. Она снова обнимает его - и снова он видит только ее макушку. — Я люблю тебя, дурачок. — шепчет она. — Ты просто был слишком глуп, чтобы заметить это. Как мужественно ответить на такое признание в любви? — Я тоже люблю тебя, Мина. — шепчет он в ответ. Этого достаточно.

***

Айзава Шота хотел домой. Он уже подъехал к своему дому, наконец-то вернувшись после долгой и изнурительной смены. Поприветствовал Эми и сына (который был слишком занят мелками, чтобы заметить его, но Айзава привык к этому), и уже собирался приступить к теплой еде, когда раздался телефонный звонок. Газовая атака. В ней участвовали полицейские из его участка. Двузначное число жертв. Чёрт. Эми была достаточно понятлива, чтобы быстро упаковать ему еду, поцеловать на удачу и проводить его до выхода. Через два часа (и после общения с прессой и звонка мэра города и губернатора префектуры) он неожиданно сталкивается с детективом Наомасой. Он был на месте преступления, когда все пошло прахом. Они находятся в офисе Айзавы. Наомаса только что ворвался в офис, рядом с ним Тамакава. Надежды Айзавы на быстрый сон (и, возможно, поедание приготовленной Эми еды) быстро развеиваются. На лице Наомасы прям было написано "срочно". — Что происходит? — спрашивает Айзава. Тамакава запирает за ними дверь. Не очень хороший знак. — Есть... проблема. — говорит Наомаса, сидя перед столом. Тамакава стоит позади него. Явно чем-то обеспокоен. — Какая проблема? — спрашивает Айзава с усталостью на лице. Ему нужен кофе. Много кофе. Но кофеварка сломалась. Денег на ее ремонт нет, и все защищают свою жизненную жидкость, как будто это расплавленное золото. Воистину, тяжелые времена. — Проблема уровня "десять человек мертвы, а я все еще должен нести чушь в своих отчетах". — отвечает Наомаса, и внезапно Айзава осознает это очень, очень остро. Если это сделал всегда серьезный, чопорный и корректный Наомаса... они закадычные друзья, возможно, именно поэтому он готов рассказать обо всем, что случилось. — Шота, я спрошу напрямую. Имеют ли высшие чины полиции какие-либо сведения о людях с буквальными сверхспособностями, разгуливающих вокруг? Айзава смотрит на него в полной тишине. И в шоке. Что, блядь, происходит? Это какой-то розыгрыш? Неужели где-то в этом офисе есть скрытая камера? Неужели Наомаса настолько сошел с ума, что стал шутить подобным образом, когда погибло столько людей (конечно, это были бандиты, но многих гражданских пришлось госпитализировать)? — Приму это как "нет". — Наомаса вздохнул. — Ну, это просто замечательно. Потому что во время короткой потасовки, предшествовавшей газовой атаке, я стал свидетелем того, как парень превратил свою кожу в камень, достаточно твердый, чтобы стать фактически пуленепробиваемым, как самопровозглашенный супергерой использовал телекинез, чтобы выбить оружие из рук людей, сбить их с ног и врезать в стену, и как явный суперзлодей распылял ядовитый газ из своего тела, несмотря на отсутствие какого-либо оборудования, объясняющего это. Санса тоже все это видел. И мне нужны ответы. — Что? — Айзава умудряется что-то произнести. Это не очень информативно. — Ты... что? Ты пьян? — Планирую, но не раньше, чем освобожусь от дежурства. — Наомаса пожимает плечами. — Я не шучу, Шота. Этот предполагаемый супергерой, видимо, ответственен за все те случаи, когда преступники спотыкались и теряли оружие во время перестрелки. И он представился лидером общины металюдей, то есть людей со сверхспособностями, в этой префектуре. Я очень надеялся, что здесь имеет место какой-то правительственный заговор, а я слишком низкого ранга, чтобы знать об этом, но если ты ничего не знаешь, то у нас проблема. Тем более, что виновник газовой атаки, очевидно, на кого-то работал. На кого-то, кто не против того, чтобы его подчиненные травили газом целый жилой дом, чтобы получить то, что они хотят. — Я тоже все это видел и слышал. — добавляет Тамакава. — Офицера Канияшики там не было, но она видела, как тот супергерой вылетел из здания до того, как газ достиг нас. — На случай, если ты нам не веришь... — Наомаса протягивает вперед флешку. — Это запись с камеры Сансы. Той самой, которую он в своем отчете списал как уничтоженную во время перестрелки. Мы не знали, как объяснить это на бумаге, чтобы нас не отправили в психиатрическую больницу. Или заподозрят в фальсификации записей. — Он вздыхает. — А что с этим супергероем? Оставил мне способ связаться с ним, если мы найдем кого-то в полиции, кто готов с ним работать. Ты - мой единственный начальник, который, я уверен, сначала хотя бы посмотрит запись, прежде чем выгнать меня из полиции. Айзава смотрит на него со смесью подозрения и беспокойства. Но он берет флешку и подключает ее к компьютеру. Затем он просматривает запись. Он видит буйство каменного парня в коридоре. Появление парня в зеленом балахоне и как он быстро уничтожил бандитов, несмотря на то, что даже не прикасался к ним. Затем он видит человека в противогазе, выходящего из лифта, его краткое представление и извержение фиолетового облака, поглотившего его в мгновение ока. Зеленый парень вспыхивает молнией и исчезает с экрана. Глаза Айзава все еще достаточно хороши, чтобы увидеть, как он "проносится" мимо офицера Тамакавы с достаточной скоростью, чтобы было видно лишь размытое пятно. Но затем офицера через секунду или две оттягивает назад, он мчится наперегонки со смертью в виде быстро расширяющегося токсичного облака. Он смотрит на экран, разинув рот и пребывая в шоке. Все его мировоззрение переворачивается с ног на голову в последнюю минуту, и это еще даже не конец. Он молча наблюдает за коротким разговором на крыше. Он узнает несколько новых слов, таких как метачеловек и метаспособность. Или Сеть Металюдей. В конце концов, обе стороны расходятся, решив не вступать в бой. Учитывая способности этих детей - и существование снайпера - Айзава не удивлен. Он бы тоже отказался от этого боя, если бы был там. — Какого черта? — говорит он, когда запись заканчивается. — Понятия не имею, Шота. — отвечает Наомаса. — Но я думаю, что мы должны узнать ответ на этот вопрос как можно скорее.

***

Изуку просыпается утром, чувствуя себя совершенно измотанным. Этот внезапный трюк с увеличением силы действительно сильно выбил его из колеи. Он проверяет свой телефон. Он пропустил несколько звонков от мамы. Ох, ему конец. Но он также получил сообщение от Мэй, которая яростно расспрашивала его о способностях новобранцев. Очевидно, ей нужно знать немедленно или иначе. Так что ему двойне конец. Изуку вздыхает. Почему они не понимают, что он хочет отдохнуть? Он звонит маме, одновременно переодеваясь в ту одежду, которую использует в убежище. Простая футболка и брюки, а также удобные тапочки-кролики. Он чувствует, как она плачет по телефону. Он изо всех сил старается заверить ее, что все в порядке. Он просто крепко заснул после ночевки и не услышал звонка. У него еще есть дела (он должен помочь прибраться после нее), но он вернется сегодня. У Изуку заканчиваются отговорки, и он это знает. Просто замечательно. Он выходит из комнаты (не забыв написать сообщение Мэй, что расскажет, когда узнает подробности) и спускается вниз, в бывший магазин, превращенный в общую комнату. Он голоден и сильно обезвожен. Ему нужен чай (не обязательно зеленый, его зеленость имеет пределы) и еда. И, возможно, вздремнуть. Урарака в общей комнате, склонившись над тем, что выглядит как какие-то планы дизайна. У них уже есть вода, пусть и не в кранах. Она пытается разобраться с утилизацией отходов. — Привет. — Изуку вяло приветствует ее с порога. Она слегка приподнимает голову и несколько раз моргает на него. — Черт, ты выглядишь ужасно. — Изуку всегда считал, что Цую была самой грубой, но Урарака решилась посягнуть на трон девушки-лягушки. — Кажется, я вчера злоупотребил своей мета-способностью. — отвечает он, направляясь к электрическому чайнику. — Скоро мне должно стать лучше. Затем он громко зевает. Это будет долгий день.

***

У Киришимы сегодня более или менее удачный день. Конечно, он потерял свою квартиру, свои сбережения, документы, одежду, инструменты для тренировок, возможно, работу (он ведь не может туда вернуться, да?) и все надежды на стабильную и простую жизнь. Но взамен он пережил самый мужественный момент в своей жизни (в этом он не сомневается, хотя ему наверняка будут сниться кошмары о том, что случилось бы, если бы его мета-способность не проявилась в нужный момент), у него появилась девушка (И ЭТО МИНА), и он узнал, что супергерои существуют. Честно говоря, одна только Мина делает все просто замечательно. Но, возможно, это говорит не мозг. Остальное заставляет его искренне волноваться, но все равно настроено позитивно. Утром Мина ведет себя вполне нормально. Понятно, что она потрясена, но в то же время с нетерпением ждет возможности жить среди таких же, как она. У нее будет больше людей, перед которыми она сможет быть самой собой. Ее улыбка вынужденная. Она хочет начать все свои новые дружеские отношения правильно. Но, опять же, Киришима не из тех, кто судит. Его большая перемена была ярким примером "притворяйся, пока не получится". Он все еще собирается убедиться, что со временем "фальшивая" часть уменьшится, а не увеличится. Никто не должен пережить то, что пережила Мина. Она не может просто избавиться от этого и жить дальше. У Киришимы была одна короткая встреча со смертью, и он не будет лгать. Это потрясло его. Она провела месяцы, не зная, не избавятся ли от нее завтра. После того, как на ее глазах убили ее семью. Она, честно говоря, самая мужественная и самая сильная девушка, которую он когда-либо встречал, за то, что смогла выкарабкаться из этого сама. Несмотря на то, что она была потрясена тем, что произошло вчера, она снова произвела на него впечатление. У них нет никакой запасной одежды. Они спускаются в то, что кажется общей гостиной, но сталкиваются с довольно необычной сценой. Девушка с оружием бросает печенье из упаковки. Другая девушка - не только довольно странного вида, но и совершенно голая (?!) - ловит их своим невероятно длинным и ловким языком. И все это в то время, как зеленоволосый парень (на вид ему 15-16 лет) спит, положив верхнюю часть тела на стол. Рядом с ним полупустой стакан с чем-то и недоеденный завтрак, так что похоже, что он заснул во время еды. — О, привет! — Девушка с оружием останавливает свою игру (?) и машет им рукой. Голая девушка поворачивает голову в их сторону и повторяет жест с довольно невыразительным лицом. — Вы хорошо спали? — Да! — отвечает Киришима с энтузиазмом. Они оба были слишком уставшими и морально истощенными, чтобы сделать что-то еще, кроме как обнять друг друга и заснуть. Но это был удивительно спокойный способ заснуть. Мина зловеще хихикает, словно читая его мысли. — Ну что, представимся? — Я - Урарака Очако, геройское имя Сингулярность. — ответила девушка с оружием. — Все, к чему я прикасаюсь, становится невесомым. Это Цую или Каппа. Она наполовину лягушка. — Ква. — комментирует Цую. Если это был комментарий. Киришима находит это до странности очаровательным. Кроме того, Мина официально больше не является самым странным человеком в округе. Возможно, она успокоилась, осознав это. — Ну, я Киришима Эйджиро, и я, могу сделать себя тверже. — Он сгибает руки, чего достаточно (при некотором умственном сосредоточении), чтобы превратить их в камень. — Все еще нет геройского имени, но я думаю, что собираюсь им стать. Это, конечно, супермужественное дело, примерно такое же, как стать полицейским и останавливать преступников стандартным способом. Или стать пожарным, фельдшером и так далее. — А я - Ашидо Мина! — Его девушка (ему нравится этот факт) объявляет с улыбкой. — Я могу выделять и контролировать кислоту. — похоже, она наслаждается тем, что ей не нужно скрывать этот факт на каком-то более глубоком уровне. — А... — говорит Киришима, жестом указывая на спящего ребенка. Его волосы выглядят пушистыми. Но его тело выглядит так, будто Киришима может согнуть его пополам голыми руками. — А, это Изуку Мидория. — отвечает Урарака. — Вы знаете его под именем Непокорный. О. Боже. Мой.
22 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник