Твои тёмные глазки~

G
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 524 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Повседневность.

Настройки
-Глава 3- -Повседневность- –ты встала с ступенек, как к тебе резко подбежали Нэнэ и Ханако. -Харука.Что случилось? Куда ты пропала?–взволновано спросила Ясиро. -Да ну я…я просто шла по коридору, задумалась и не заметила ступеньки и грохнулась.А так всё в порядке.Правда–ты встала и обтрусилась. –Ясиро вздохнула. –Ты увидела облегчённое лицо Ясиро и улыбнулась.Ты положила руку ей на плечо. -Да всё правда хорошо.Не стоит так переживать.–с улыбкой ты смотрела на Ясиро и Ханако.Как в друг к вам подлетел Ханако и обнял вас двоих. (допустим уже прошли уроки) –Ты с Ясиро убралась в туалете.Ясиро села на подоконник к Ханако.Вы нашли общую тему для разговора и ну заметили как болтали до вечера.Ясиро посмотрела на время. -Ого, уже 21:34.Думаю нам с Хару нужно бежать домой. -Что? Уже пол десятого? Как так быстро… Да Ясиро, ты права.Нам нужно домой. –Ты и Ясиро забрали свои портфели, и ушли по домам.А Ханако просто начал играть в карты с Мокке. –Всю дорогу вы с Ясиро болтали о тем о сём, после чего обнявшись, розошлись по домам. –Ты пришла домой, и переодевшись в кигуруми пандочки, приготовила себе блинчики с сгущёнкой.Ты поставила блины на стол, включила на ноутбуке аниме, и начала намазывать сгущёнку на блины а затем есть их.Ты вышла на улицу на задний двор (допустим в то время у них на улице было тепло).ты вышла на задний двор, и ростелила плед на траву.Ты кинула на него куча мягких подушек, и своего любимую большую плюшевую игрушку.Ещё ты взяла ноутбук и всю ночь смотрела ютуб и не заметила как уснула. Пов сон Хару Я появилась в каком то большом коридоре.На стенах висели разные плакаты, на них были описаны разные болезни, вот просто любюбые.Грип и тому подобные болезни были описаные на тех плакатах.Я блуждала по коридорах, и я поняла что нахожусь в больнице.Я заходила в разные кабинеты, приёмные для операций.И как то я зашла в одну комнату где на 2 койках лежали 2 тела.Я стояла в ступоре, я увидела тех 2 близнецов призраков.Аманэ и Цукаса Юги.Я жутко испугалась.В нутри словно всё сжималась, дрожжь по телу, страх, слёзы… Ужасные чувства… И тут я слышу звон…это.будильник.? Конец Пова сна Хару. –Ты проснулась от будилника.Ты поша в дом, умылась, почистила зубы, и собралась в школу. –ты приша в школу.На уроках ты не думала о теме, а думала о том сне, тебе учителя не однократно делали замечания, но ты не обращала внимания.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)