Место встречи

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 250 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло пол года. Левай рос не по дням , а по часам ,своим размером он был больше мистера Тайклза ,хоть и был ещё котёнком. Энни время от времени посещала кофешку , в надежде попытаться познакомиться с парнем ,но со временем понимала ,что ему нет дела до нее . Одного прекрасного дня ,когда Энни пила кофе в кофейне . Случилось ,то что смогло расставить все точки над и... Открылась дверь и в кофейню зашла девушка в голубом платье. Леви в это время подменял официанта . Заметив его девушка подбежала к нему и поцеловала в щеку и что-то радостно начала говорить ,он улыбнулся. Энни наблюдала за этим моментом. Возникло странное чувство. Девушка сразу все поняла . Выходя с кафе ,она на последок взглянула на них . -" Как же я была глупа..." - подумала девушка и вышла. Это был последний раз ,когда она посещала это место. Она была взрослой девушкой и просто смерилась ,сделав вид ,что ничего не было и она никогда не встречала этого парня . Энни скрыла свои эмоции и продолжила жить дальше. На работе Эмили заметила ,что с подругой ,было что-то не так . Она уже не "искрилась "каждый раз когда приходила после очередного посещения кафе. В попытках выяснить ,что случилось ,она лишь слышала холодное: "Всё нормально". Во время перерыва на обед к Эмили подошёл Майки ,они были хорошими друзьями . -" Что с Энни ,какая-то она сегодня сама не своя ?" - тревожно спросил парень у сидящей за столом Эмили. -"Ты тоже заметил ? Сама не понимаю ,всё было хорошо "- ответила Эмили смотря на подругу ,которая не отвлекаясь сидела за компьютером и перебирала бумаги . -" Эмили ,может если ...я приглашу вас на вечеринку 15 числа ,то это как-то поможет ?" - улыбнулся и потёр затылок Майки. -"Вечеринка! Это отличная идея , надеюсь Энни понравиться это предложение , ещё две недели до нее, успеем подготовиться ,может к этом дню я узнаю ,что случилось ..." - ответила Эмили. -" Вот и прекрасно "- улыбнулся Майки. Время шло. Рабочий день закончился , выходя с здания к Энни подошли Эмили и Майк. -" Энни , мы же всегда вместе шли домой ..." - грустно сказала Эмили. -" У тебя все хорошо ?" - спросил Майки. -" Да ! Хватит уже спрашивать "- твердо ответила Энни и развернулась к выходу. -" Может посещение "Чайного уголка" поднимет тебе настроение "- пытаясь подбодрить Эмили. Развернувшись Энни гроздно посмотрела на ребят. От этого взгляда пропал дар речи ,они никогда не видели такой девушку. -" Извините, но я занята "- резко и твердо ответила Энни и быстро ушла на остановку. Эмили стояла и не понимала ,как подруга могла отказаться от этого предложения. Было много вопросов на которые не могла дать ответа . -" Я никогда не видел такую Энни..."- ответил Майки смотря в сторону Энни. -" Нам нужно разузнать ,что случилось "- сморщив брови посмотрела на Майки Эмили. Парень посмотрел на Эмили. -" Думаешь узнать все в Чайном уголке?" - спросил Майки. -" Конечно, пойдём "- ответила Эмили и повела Майки. Ребята шли до заведения . Прийдя к нему Эмили зашла в нутрь с Майки. Они присели за свободный столик . Парень заказал по чашке кофе. Девушка взглядом искала того парня , к её счастью он был на смене и ей просто нужно было подождать когда он подойдёт к ней. Через минут 10 . К их столику подошёл Леви с кофе . -" Добрый день..."- не успев договорить Эмили накинулась к нему с вопросами . -" Добрый , я могу у вас кое-что спросить ? Если вас не затруднит ответить ."- вежливо говорила Эмили. Поставив чашечки на стол Леви ответил. -" Да , но всё будет зависеть от вопроса "- ответил Леви. -" А к вам в последнее время не приходила девушка ,может вы знаете по имени Энни , частенько сидела вон за тем столиком "- сказала девушка показав на то место ,где они сидели с подругой в первый день . Парень посмотрел на тот столик возле окна и обратно на Эмили. -" Хм...да я припоминаю ,она раньше часто посещала наше заведение ,но последнее время я её не видел , а что-то случилось с ней ?" - поинтересовался парень . -" Да ..."- ответила Эмили." -"Последний раз ,когда она здесь была вы ничего странного не замечали ? " - спросил Майки . -"Нет"- ответил Леви. -" Хорошо спасибо " - сказала Эмили улыбнувшись. -" Надеюсь с ней не случилось неприятностей " - ответил Леви . " Хорошего вам дня " - ответил и ушел. Майки посмотрел на уходящего парня и перевел взгляд на Эмили . -"Что думаешь по этому поводу ?"- спросил Майки. -"Честно говоря ,после этого разговора мне легче не стало..."- грустно ответила девушка опустив голову. Выпив кофе и ещё немного посидев Эмили сказала : -"Пойдём на остановку ,я так устала после сегодняшнего дня ". -"Да ,пойдём я проведу тебя "- ответил Майки . Посадив Эмили на автобус и к сожелению ничего не узнав ,что же случилось с Энни ,так закончился ещё один день .
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором