Спаси меня

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 186 страниц, 80 221 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 60 Отзывы 11 В сборник

Глава 7. Сакура: одинокие огни фестиваля

Настройки
— Сука, ну почему так сложно подобрать наряд? — я верчусь в зеркале уже который час, все вещи из шкафа валяются на полу. Мама будет в ярости. Но сейчас это не важно.       Мы отправляемся все вместе на фестиваль, и там будет Саске-кун, что куда важнее компашки озабоченных придурков. Вот только Свинина тоже туда идет и будет охотиться за моим принцем! Да как она вообще может со мной соперничать?       Ино и я с самого раннего детства были подругами. Мы ходили в один садик, потом вместе пошли в школу. И все шло гладко до средней школы. Потом в парень пришел новый симпатичный мальчик — Саске Учиха. И все девчонки класса влюбились в него по уши. Но я и не думала, что Ино станет мне соперницей, надеялась, она уступит и не будет мешать моему счастью, вот только…       Если по правде, то и счастья-то никакого не было. Этот холодный и отстраненный парень никого не хотел замечать. Вдобавок вечно таскался с каким-то блондинистым балбесом, который вечно строил из себя клоуна и срывал уроки. Этот его друг, Наруто Узумаки, просто болван, который вечно пытался мне портить жизнь. Все бегал за мной и говорил, что я ему нравлюсь. Скорее просто издевался.       Мне всю жизнь казалось, что меня просто недооценивают. Даже на девчачьих конкурсах красоты королевой никогда не выбирали меня, хотя я была самой лучшей. Ну ничего, я им покажу, кто тут заберет главный приз.       Наконец-то нахожу то, что надо. Черное элегантное платье, достаточно короткое и облегающее, чтобы кого-то в нем соблазнять. Вот только показывать мне особого нечего. Как я завидую Хинате! У той такая шикарная грудь, а эта дура вечно носит бесформенные кофты и страшные футболки. Будь у меня такая, я бы всегда ходила с вырезом.       Натягиваю платье и расправляю во всех местах. Что ж, выглядит все равно шикарно. Я столько лет трудилась в зале и сидела на диетах, сегодня я очарую все. И главное — Саске.

***

      Я встречаюсь с Ино и Каруи. На Яманаке надето нежно-голубое платье, которое отлично подчеркивает ее грудь и талию, а оптимальная длина делает платье достаточно скромным, но элегантным. Что ни говори, но у Свинины есть вкус.       Вторая девушка, Каруи, имеет довольно экзотическую внешность. Ее шоколадная кожа и желтые, почти кошачьи, глаза всегда ярко выделяли ее среди остальных девушек. Но общее у нас с ней есть — она такая же плоская, как и я. Сегодня девушка надела платье с ярким леопардовым принтом, и оно очень гармонирует с ее образом.       Втроем мы направляемся прямо на фестиваль, где должны встретиться и с остальной компанией. Когда мы подходим, я вижу его.       Черная приталенная рубашка из достаточно дорогой ткани расстегнута сверху на одну пуговицу. Она аккуратно облегает пресс и талию парня. Простые черные брюки дополняют образ, который создает сказочный контраст с кожей — молочно-белой. Иногда мне кажется, что он вообще не человек — бог. Я неуверенно подхожу к нему: — Привет, Саске-кун, отлично выглядишь, — но он не удостоил меня даже взглядом, просто коротко кивнул головой. И вот так всегда.       Мы все направляемся в гущу киосков, Ино что-то весело рассказывает Кибе и Шикамару, на что второй просто лениво кивает. Киба явно рад выбраться куда-то, где есть алкоголь и девушки. Каруи обжимается с Чоджи. Противно.       Иногда я думаю о том, что и сама веду себя как дура. Бега за этим Саске, хотя вообще ему не сдалась. Но ведь он наверняка кого-то выберет, а я должна оказаться этим «кем-то» и забрать самое лучшее.       Чтобы снять лишнее стеснение, я решаю выпить какой-нибудь коктейль. Компания присоединяется ко мне, и мы выдвигаемся в сторону бара. Выпив первый я понимаю, что ничего не меняется. Ощущение, что мне одной тут не особо весело, потому что даже Учиха о чем-то разговаривает с Шино и выглядит заинтересованно. Ну почему я не на месте Шино?!       Выпиваю еще один коктейль. Хотя, если честно, может он был и третьим. Или четвертым. Я перестала считать. Но эффект начал появляться и я почувствовала в себе силы, чтобы наконец-то подойти к своей цели. Немного пошатываясь, я встаю и направляюсь к Саске. — Хей, Учиха, почему ты меня игнорируешь? — этот вопрос уже не кажется каким-то неуместным или бестактным. Как и все сейчас.       Саске смотрит на меня. Ну неужели? Или мне надо было напиться, чтобы ты обратил на меня внимание? — Сакура, ты что, пьяная? — его лицо все еще не выражает никаких эмоций. — Нет. То есть да. И вообще — какое тебе дело. Я взрослая девушка и могу себе позволить выпить, — так, я уже ощущаю, что меня ведет. С алкоголем у нас отношения странные: сначала я чувствую себя нормально, а потом словно резко начинаю проваливаться. Не зря Хината много раз таскала меня домой и извинялась перед моими родителями. Я уже жалею, что пила сегодня.       Но раз уж дело сделано, стоит попытать счастья. Я подхожу к Учихе поближе и кладу руку ему на волосы. Стоп, что я делаю? Тело вообще действует само. — Саске, повезло тебе родиться таким красавчиком, — я перебираю локоны на его голове, но он на удивление спокоен, — За тобой каждая девчонка бегает в школе. Их столько кругом, а ты никак не можешь выбрать. Ну и правильно.       Я икаю. Черт, дерьмово. — Я тебе вот как скажу, они все — просто хотят к тебе в постель, чтобы жить богато и счастливо, — моя речь становится странно туманной, что я вообще несу? , — Ты молодец, что не выбираешь их. Я тебе подхожу куда лучше, а как бы мы с тобой смотрелись…       Я провожу рукой по его лицу, опускаясь ниже, глажу шею. Но в упор не замечаю холодного взгляда. Все остальные замерли и наблюдают за сценой. Правильно, если позориться, то до конца. — Ты только посмотри на них, что они тут интересного нашли? Вот Свинина пялится, — я указываю пальцем на подругу, — чего тебе надо? Ты как будто не знаешь, что он будет моим. Ты вообще всего лишь моя тень, какого черта ты мне мешаешь? А ты, Каруи? Одного мало? Или один просто страшный жирдяй, который у тебя для галочки, пока не бросишь?       Девушки обе ошарашенно смотрят на меня. Кажется, я их обидела. Ну и плевать. Я получу, что хочу.       В этот момент меня подводят ноги и я куда-то сажусь. Так тепло и приятно. Обернувшись, понимаю, что упала прям на Саске, а тот, кажется, тянется меня обнять. Неужели все было так просто? Надо было только напиться и…       Саске сталкивает меня на землю. Какого черта происходит? Я больно приземляюсь, ударяясь копчиком, а затем гневно смотрю на Саске. Остальные меня сейчас не интересуют. — Уйди от меня, ты просто отвратительная, — он говорит это так надменно. Почему? Почему меня опять отшили? Еще и опозорили. Да пошли они.       Я поднимаюсь и ухожу, никому ничего не сказав.       

***

      Ино, Каруи и все остальные просто в шоке того, что только что произошло. Сначала она вылила кучу дерьма на своих подруг, обозвав их практически шлюхами. А затем просто ушла? Харуно совсем с катушек слетела. — Мы пойдем за ней? — говорит Шикамару. Ему-то гадости не наговорили. — Пусть катится, — Ино явно в бешенстве. — Туда ей и дорога, потом сама извиняться прибежит, — Каруи злится не меньше. Ведь теперь Чоджи еще больше замкнется в себе. — Проблематично… — Шикамару явно не рад тому, что девчонка убежала одна. Но пока поводов для беспокойства особо нет. Если она не вернется, то придется ее искать.       Компания так и остается сидеть на своем месте. Вечер явно испорчен, вот только никто не хочет уходить. Все надеются, что еще можно что-то спасти. Они так и продолжают разговаривать и пить.

***

      Куда я иду? Без малейшего понятия. Фестиваль проходит по крупной улице города, которая как артерия, безудержно носит тысячи людей ежедневно. Сейчас же тут местами просто не протолкнуться.       Меня просто взяли и унизили! Хотя я тоже хороша, какую хрень несла. Надо будет извиниться перед всеми, даже перед Саске. Кажется, на этот раз я очень сильно перегнула. Неудивительно, что никто не пошел за мной.       Я подхожу к очередному киоску с выпивкой. Там сидят компании, смеются и пьют. Хотелось бы мне также ощущать себя. В какой-то момент на меня обращают внимание два парня. Ну конечно, я ведь вырядилась. Решаю поскорее уйти, чтобы не нарваться на проблемы.       Но видимо, у проблем совсем другое мнение по этому вопросу. Парни начинают идти за мной. Сначала просто молча, потом начинают свистеть и звать. Как же это мерзко. В какой-то момент я все-таки оборачиваюсь и вижу их. Первый низкий и коренастый, лицо изуродовано шрамом, тот пересекает почти все лицо по диагонали. На его тонких светлых губах явно играет похабная улыбочка. Второй — высокий и довольно тощий, но при этом сразу понятно, что силы у него достаточно, чтобы завалить такую, как я. Кажется, из них двоих низкий опьянел сильнее, но мало чем поможет.       Ох, Сакура, ну и дура же ты…       Я ускоряю шаг, начинаю петлять между людьми. Сворачиваю то направо, то налево, пытаясь отвязаться от них. Спустя бесчисленное количество поворотов я понимаю, что оказалась в довольно безлюдной части фестиваля. Справа от меня находится какой-то темный тупиковый переулок. — Вот дерьмо…- я шепчу и оборачиваюсь в надежде, что эти уроды хотя бы сбились с моего следа. Пару секунд я пытаюсь кого-то высмотреть, потом облегченно выдыхаю. Никого — Не нас ищешь, крошка? — они появляются спереди. Кажется, я сама пришла в их ловушку. Надо срочно вспоминать приемы самообороны. Ну почему я вела себя как последняя сука? , «Надо сосредоточиться» — мысли становятся крайне четкими, я готова бежать со всех ног и кричать, но так просто это не получится. — Карасу, как думаешь, она нам сама сдастся или придется немного попотеть? — спрашивает худой и облизывается, — Я люблю, когда они кричат и зовут на помощь. — Я думаю, что нам сегодня повезло, Куроари, — низкий начинает подходить ближе ко мне и тянет руку, — Ну же, малышка, не бойся. Взрослые дяди тебя не обидят, мы только поиграем с тобой чуть-чуть.       Первое, что я делаю, снимаю туфли. Каблуки мне сейчас для бега явно не помогут, а вот кинуть ими можно. Я размахиваюсь и кидаю в коренастого Карасу. Каблук прилетает прямо мужчине в лоб, на котором мгновенно возникает кровоподтек. Схватившись за лоб, он начинает завывать. Я разворачиваюсь и начинаю бежать обратно.       Второй бросок выходит неудачным. Второй припустил бежать сразу за мной и легко увернулся от броска. Что же делать дальше?       Продолжаю свою прошлую тактику и начинаю петлять, стараясь оторваться. Вот только они это уже просекси, так что через пару поворотов я оказываюсь в тупике. Рядом какие-то полуобветшалые нежилые здания, так что помощи оттуда не дождаться. Выход с улицы с одной стороны перекрывает высокая стена, а с другой стоит Куроари. Через несколько мгновений, тяжело дыша и все еще держась за лоб, подходит и первый. Черт, черт, ЧЕРТ!       Сейчас единственный выход — попытаться их оглушить и удрать. Туфель нет, так что стоит найти подручное средство. А еще — кричать и звать на помощь. Я оборачиваюсь вокруг и вижу обломок трубы — вполне подойдет. — Так ты решила с нами драться? Тогда придется тебя вырубить, а потом воспользоваться, — с выражением вселенской скорби говорит худой, — А я так надеялся на представление. Ну ладно. Прости, малышка, но больно будет.       Они оба начинают идти на меня. Я хватаю трубу и встаю в оборонительную позицию не слишком близко к стене. Умудряюсь увернуться от первого удара и уйти в сторону от захвата. Замахнувшись трубой, у меня получается ударить Куроари, вот только этого явно недостаточно, чтобы оглушить. Видимо то, что я сопротивляюсь и дерусь, их только раззадоривает. Я начинаю кричать и звать на помощь. — Что ж ты так орешь, могла бы просто потерпеть, пока мы сделаем свои дела, — Карасу хватает мою руку, в которой лежит мое орудие. Я пытаюсь удержать его всеми силами, но их двое. Второй в это время бьет меня кулаком по лицу. Резкая боль в целюсти и жжение на губе говорят о том, что у меня идет кровь изо рта. Но зубы на месте. — Нравится, крошка? — плотоядно улыбаясь, они смотрят на меня, Карасу продолжает, — Мы ведь знаем, что ты та еще потаскушка.       На этих словах он вырывает трубу и бьет меня в живот. Из легких выходит весь воздух, и я сгибаюсь пополам, задыхаясь. Второй удар прилетает по голове. Я начинаю истошно кричать, уже даже не что-то конкретное. Все перед глазами плывет, а двое нападающих хватают меня за руки и ставят. — Это тебе за то, что ударила моего друга своими туфлями, — и еще один удар прилетает прямо в грудную клетку. Резкая боль поглощает меня полностью. Кажется, сломано ребро. Все места ударов болят.       Пока я корчусь, пытаясь не упасть, Карасу начинает рвать на мне платье. Я снова кричу, за что получаю еще один удар по лицу. Сразу же начинает набухать гематома.       Из-за оглушенного состояния и боли я начинаю плохо соображать. Кажется, я пытаюсь защититься руками от кого-то из них, пока они рвут мое платье. После чего я чувствую резкую боль в руке, от чего из глаз начинают литься слезы. Я снова кричу и снова получаю удар. На этот раз бьют в голову. Я падаю.       Сил встать больше нет. Я еще пытаюсь кричать, за что получаю пинки по ребрам. Волны боли все продолжают накатывать. Первый поднимает мою голову за волосы и что-то говорит, скалясь. Когда он отпускает, я падаю, словно кукла. Они стаскивают остатки платья, начиная рвать белье. Я пытаюсь отползти, они ничего не предпринимают. Но как только я отползаю на расстояние нескольких шагов, меня за ноги приволакивают обратно.       Они смеются.       Неужели все кончится вот так? По моей же глупости я умру. А как же мои родители? Мои мечты?       Я медленно начинаю погружаться в темноту.       Последнее, что я слышу — это чьи-то крики. Потом звук удара. Либо бьют уже не меня, либо я не чувствую. Кто-то кричит «Саске».       Удивительно, что даже сейчас, перед смертью, единственное, о чем я думаю — это Учиха.
46 Нравится 60 Отзывы 11 В сборник