Братья

R
Завершён
679
2
автор
_Reenn_ бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 30 436 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
679 Нравится 137 Отзывы 257 В сборник

Часть 4.Кокосик и Лис.

Настройки
Примечания:
1 июня встречает всех по разному, например: верхушка Тосвы решила поехать и отпраздновать начало каникул на пляже, отдохнуть и повеселиться, они и Миччи звали, но парень отказал им, ведь уже пообещал провести этот день кое кому другому. Шуджи же с самого утра попрощался с братишкой и слился прилипать к бедному Кисаки-куну, который наконец не занят усердной учёбой из-за родителей, так как его мама уехала в гости к своим родителям, оставив сына одного, но понятное дело даже так будет контролировать его: она оставила ему целую тетрадь с разными заданиями, которые каждый вечер по странице он должен присылать ей. Но Тетта был слишком умным, поэтому наперёд решил сразу пару страниц и освободил время для Ханмы. Светловолосый бета пусть и был на вид слишком серьёзным и скованным, но он любил Шуджи, хотя показывать это он плохо умеет, но альфе совершенно не важно, он и по взгляду беты мог увидеть его искренность или ложь в словах. Изана же сегодня устраивает собрание, куда и будет идти наш омежка, но не ради главаря Поднебесья, а ради Хару, которому обещал провести этот день с ним. Изана знал об этом, да что уж тут, он много чего знает об Такемичи, и пусть его бесит "соперник", но светловолосый уважал решение своего друга. Кстати, Курокава хотел кое как обрадовать Такемичи сегодня на собрании, та и представить две персоны своим ребятам. Ещё фиалкоглазый пару дней назад навестил друга и подарил ему серёжки, которые были копией серьгам Изаны, так его даже новички будут пускать на территорию Поднебесья, да и он просто хотел обрадовать младшего. Пусть младший Ханма и не был в какой-то банде, но показать всему бандитскому миру, что за Миччи стоит глава Поднебесья - пиздецки хотелось. Хотя Изана понимал, что скорее всего, когда Майки это заметит, сразу же подарит что-то с знаком Тосвы, их борьба видна невооружённым глазом, а вот Хару умнее. Он не так сильно борется за парня перед двумя братьями, он больше обращает внимание на саму омегу и ведёт себя чуть ли как паинька перед ним, ведь знал, Ханма любит, когда его слушаются. Так вот, сейчас было 8 утра, а Миччи не спалось, он проснулся ещё два часа назад, но всё это время крутился в кровати, пытаясь найти пиздецки нужный ему сон, который кажется послал его. Раздражённо встав с горячей кровати, а горячей она была по одной причине - было лето и невероятная жара. Сразу же направившись в ванную, омега решил принять душ и пойти приготовить что-то, пока их отец ещё спит. Изаму сегодня дома на целый день - выходные, поэтому Ханма должен приготовить сразу на целый день на троих людей. Став старше Миччи понял, что ему нравится готовить, так как это напоминает ему о маме, та и помогает очистить мысли, когда курить не мог. Он с 11 лет учился готовить всякую всячину и уже в 12 был шеф-поваром для семейства Ханма и Сано. Вторые попали сюда по одной причине - он однажды приготовил поесть друзьям, когда Шиничиро-сан был слишком занят, после чего все начали желать его стряпни. Что бы не сойти с ума, мальчик научил Эмму всему что знает сам и от него немного отстали, но всё равно иногда Майки капризно просил Тайяки приготовленные именно Такемичи. Повязав на бёдрах тёмное полотенце омега вышел из душа и подошёл к большому зеркалу, опираясь руками на белый рукомойник. В отражении он видел недовольное лицо подростка с тёмными мокрыми волосами, которые даже в таком состоянии умудрялись виться. Омега вдруг понял, что хочет немного поменяться, но вот как? Краситься он отказывается, ему безумно нравятся свои мягкие волосы цвета вороньего крыла, которые на солнце поблескивали тёмно-синим оттенком из-за глаз. Носить линзы не позволят ребята, ведь они просто обожают цвет глаз омеги и самолично спалят все возможные цветные линзы. Пирсинг? Неплохой вариант, но где? Губа и нос отпадает, может бровь? Или штангу на ухе? Уф, нужно будет поговорить об этом с Шуджи и Эммой, они уж точно помогут. Пальцами зарылся в мокрые волосы и заправил их назад что бы не падали на глаза, а может даже дальше, нужно будет расчесать их и узнать длину волос. Ханма в принципе не против чуток длинные волосы, ведь с лёгкостью мог собирать их в «мальвинку» или «хвостик». Наконец закончив разглядывать своё лицо, Миччи взял щётку и стал чистить зубы, обдумывая, что бы такого сегодня поделать с Харучиё. Через 30 минут младший в домашнем халате стоял за плитой и готовил завтрак. Шуджи смылся ещё раньше, чем Ханагаки решил встать, поэтому в доме осталось только двое. Изаму в это время уже встал и направился на лёгкий шум на кухне, тихо зевая себе в руку. - Доброе утро, что у нас сегодня? - с небольшой улыбкой произнёс старший и подошёл к холодильнику, что бы достать бутылку минералки, в такую жару можно было пить только воду из холодильника. - С утром. У меня не так много времени, поэтому решил сделать суп, его не много, за сегодня съедим. Тем более я и Шуджи придём только вечером. - повернулся Миччи, смотря на отца, который кажется только минут 10 назад проснулся, так как выглядел помято. Увидев кивок старшего, омега немного улыбнулся и повернулся к плите. - Шуджи то понятно куда полетел, а у тебя что за планы? - сделав несколько глотков воды, проговорил альфа и сел за стол, просто наблюдая за тем, как готовит его сын. Мальчик напоминал ему о жене, да и было безумно много схожестей. Поэтому Изаму часто любил наблюдать за готовкой младшего, вспоминая былые времена. - С другом договорился встретиться, та и пойду на собрание к Изане. Давно не был у них. - отец только тихо промычал, заканчивая этот разговор. Они привыкли друг к другу, не так хорошо, как Миччи к Шуджи, но всё же подросток чувствовал себя нужным. Отец всегда пытался в свободное время поспрашивать младшего, как у него дела и куда идёт, после командировок привозит какие-то сувениры или просто вкусные сладости, что бы попить чай/кофе в кругу семьи. Семья Ханма не были такими шумными, как Сано, они больше любили покой и спокойствие, они могли сидеть за столом часа 2,не общаясь особо друг с другом, но чувствовать себя невероятно комфортно, ведь каждый тут был нужен друг другу.

***

Омега выглядел восхитительно, даже отец этого ребёнка заценил. Миччи всё таки заметил, что его волосы стали длиннее подбородка, поэтому решил собрать их в лёгкий хвостик, пару прядей выпадали с него, но это было как дополнение его образу. На голове были солнцезащитные круглые очки с тонкой золотой оправой и дужками. Сам Ханагаки был в джинсовых шортах с лёгкой летней тканевой рубашкой тёмно-синего цвета. Она была заправлена в шорты, но всё же прекрасно пропускала воздух. На ногах чёрные кеды, а в ушах подаренные Изаной красно-чёрные серьги. - Каким же ты красавцем вырос. - смахивает невидимую слезу отец двух детей, на что получает тихий смешок. - Ну правда, весь в маму. - Ну ну, не переживай, от тебя у меня сила. - в лёгкую издёвку проговаривает омега и с довольной лыбой смотрит на своего отца. - Ладно, всё, еда на плите, как только суп остынет, можешь поставить в холодильник, если что - звони, я ушёл. - младший подошёл и поцеловал отца в щёку, что бы тот не "обижался" на его слова и помахал рукой, уходя на улицу. Изаму иногда задевало то, что его младшенький совершенно не похож на него, чем иногда пользовался сам Миччи, но сразу же после этого задабривал отца чмоками в щёчку. С детства прокатывает.

***

Подходя к заброшенному зданию, где проходит собрание, омега заметил стоящих ребят, которые охраняли территорию. Подойдя поближе, показал серьги, которые служили как пропуск для него, спокойно прошёл дальше и глазами уже искал знакомые лица. Первый попался Хару, к которому он и пришёл как раз, но его заметили и другие ребята, начиная сразу перешёптываться, хотя младшему было как-то насрать. - Хару! - с обычной улыбкой крикнул тёмноволосый и помахал рукой, привлекая внимание зелёноглазого. Санзу, заметив Миччи, стянул с себя маску и направился к нему, обнимая в качестве приветствия. Тут гул от обычных выполнителей группы начался только сильнее, особенно от новичков, они ещё не видели, что бы « бешеный пёс » особого отряда снимал маску при посторонних людях, даже при главе Поднебесья он делал это крайне редко. - Ты вовремя, сейчас Курокава начнёт собрание, пошли со мной в ряд, потом с ним поздороваешься. - Такемичи кивнул и отнял у парня его чёртову маску, как бы говоря: " не позволю. " Пройдя вместе с другом к ребятам из его отряда, немного кивнул им в качестве приветствия и стал рядышком с розововолосым, начиная рассматривать новеньких. - Есть кто-то интересный? - Нет, среднестатистические. Никого выделяющегося. - с скукой в голосе произнёс зеленоглазый и вздохнул, посмотрев на омегу. - А вот ты сегодня прекрасно выглядишь. Волосы длиннее стали? Оставишь? - Угу, ещё хочу что-то сделать, или пирсинг или может тату какое-то. Обсудим это позднее, я вижу Изану. - с улыбкой проговорил голубоглазый и стал смотреть на своего друга, который прекрасно выглядел в красной униформе. - Начнём собрание! - громко сказал Курокава и все сразу же затихли, обращая внимание на своего главу. Сначала они обсуждали предстоящий бой с одной новой группировкой, которые сразу же пошли по опасному пути. Глава « Крылатых » изнасиловал пару омег и убил каких-то парней. Вот на эти слова все напряглись, как какой-то мудак посмел на ИХ территории вытворять такое? А Миччи, когда услышал про бедных омег, сразу же понял - он точно будет присутствовать в битве и лишит эту тварь достоинства. - Я присоединюсь к битве и самолично сломаю этому ублюдку его лишнюю конечность. - вышел вперёд Ханма с ярой злостью в глазах, на это Изана кивнул, ведь прекрасно понимал чувства друга, та и многие здесь хотели поддержать Миччи. У каждого из ребят могут быть как друзья, пары, так и родственники омеги, так что каждый может представить такое дерьмо. Дальше собрание прошло полегче, ведь Курокава после раздачи указаний отрядам резко улыбнулся. - А сейчас у меня хорошая новость. Выходите. - из толпы вышло два парня. Первый - с шрамом на лице и одним белым глазом, кажется из-за этого шрама он слеповат или вообще слеп на один глаз, а второй - парень со средним телосложением, но прекрасной фигурой, у него были серые глаза и рыжие волосы по мочку ушка. - Хочу представить вам нового капитана первого отряда и зам. главу. - Изана повернулся к парню со шрамом. - Это Какучо Хитто - капитан первого отряда, прошу найти с ним общий язык и бывший командир ознакомь его с обстановкой и работой. Как только Какучо начал спускаться, Ханагаки налетел на него с объятьями, ведь еле сдерживал себя, что бы не побежать прямо на сцену. Пусть он и гость главы, но уважение должно же быть. - Господи как я скучал, Кокосик! - говорит Миччи и не отпускает своего друга, пока Изана продолжил говорить. - А это - Кэзуки Комацу, он мой зам. глава, поэтому надеюсь, что его тоже примут и будут уважать. Собрание закончено! - проговорил Изана и с улыбкой посмотрел на своих друзей внизу лестницы. Светловолосый похлопал рыжика по плечу и сказал, что бы тот немного подождал, так как познакомиться с ребятами будет сложно, так как Миччи должен отойти от Какучо для начала. В это время большая часть ребят ушла, а командиры остались, что бы познакомиться с двумя новыми личностями, та и Кокосику нужно уже скоро уходить с бывшим командиром, что бы он всё показал и объяснил. Но Ханагаки это не волнует, он повис на друге и пока не на обнимается с другом - не отпустит. Харучиё на такое поведение омеги был удивлён, но увидел, что Изана не ревнует, значит этот парень не соперник "за сердце" Ханмы. Он подошёл к двум обнимающимся, сложив руки на груди, приподымая одну бровь и вопросительно смотрит то на этого Хитто, то на Курокаву, который стал спускаться. - Ну ну, Миччи, пусти, я теперь буду рядышком, успеем ещё. - с улыбкой произносит тёмноволосый бета, поглаживая омегу по спине. - Нееет, я тебя 3 недели не видел из-за экзаменов! У меня нехватка Кокосика! - совсем по детски надувает щёки младший и продолжает виснуть на парне, крепко обнимая за шею. Пока в это время Изана и Хитто переглянулись, на секунду повисло молчание, а после смех двоих друзей на поведение младшего. - Ну как, Миччи, понравился подарок? - успокаивая себя от смеха, проговорил фиалкоглазый и подошёл к двум парням. На эти слова Такемичи наконец поднял голову с плеча друга и немного отстранился от него, с прищуром смотря на светловолосого. - Ах ты собака, знал и не сказал! А я ведь так расстроился, что не смогу увидеть Кокосика до следующих выходных! - Не дуйся, я сам узнал пару дней назад, когда он пришёл ко мне домой и сказал, что его усыновили. - Стоп... ТЕБЯ УСЫНОВИЛИ!? - вскрикивает омега и смотрит в красный и белый глаза, сразу же замечая улыбку на лице друга и кивок. - О БОЖЕ МОЙ!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВРЕМЯ, МЫ ОТПРАЗДНУЕМ! На весь этот цирк смотрел Харучиё, который нихуя не понимал, но уже начал ревновать, ведь не знал, что этот человек очень дорог омеге и тот не говорил о нём, потом новенький Кэзуки, но он скорее воспринимал это с улыбкой, ведь ему нравится видеть лидера с улыбкой, а кажется эта омега была чем-то особенным для него. Он уже с нетерпением ждал, когда познакомится с этим парнишкой и что-то подсказывает рыжему, что этот подросток скрасит его жизнь. Ну и командиры некоторых отрядов. Они привыкли к Ханагаки, но видеть его ТАКИМ было ой как странно, они даже подходить боялись, а то вдруг разозлиться и тогда они пожалеют об этом.
Примечания:
679 Нравится 137 Отзывы 257 В сборник
Отзывы (10)