***
Омега выглядел восхитительно, даже отец этого ребёнка заценил. Миччи всё таки заметил, что его волосы стали длиннее подбородка, поэтому решил собрать их в лёгкий хвостик, пару прядей выпадали с него, но это было как дополнение его образу. На голове были солнцезащитные круглые очки с тонкой золотой оправой и дужками. Сам Ханагаки был в джинсовых шортах с лёгкой летней тканевой рубашкой тёмно-синего цвета. Она была заправлена в шорты, но всё же прекрасно пропускала воздух. На ногах чёрные кеды, а в ушах подаренные Изаной красно-чёрные серьги. - Каким же ты красавцем вырос. - смахивает невидимую слезу отец двух детей, на что получает тихий смешок. - Ну правда, весь в маму. - Ну ну, не переживай, от тебя у меня сила. - в лёгкую издёвку проговаривает омега и с довольной лыбой смотрит на своего отца. - Ладно, всё, еда на плите, как только суп остынет, можешь поставить в холодильник, если что - звони, я ушёл. - младший подошёл и поцеловал отца в щёку, что бы тот не "обижался" на его слова и помахал рукой, уходя на улицу. Изаму иногда задевало то, что его младшенький совершенно не похож на него, чем иногда пользовался сам Миччи, но сразу же после этого задабривал отца чмоками в щёчку. С детства прокатывает.***
Подходя к заброшенному зданию, где проходит собрание, омега заметил стоящих ребят, которые охраняли территорию. Подойдя поближе, показал серьги, которые служили как пропуск для него, спокойно прошёл дальше и глазами уже искал знакомые лица. Первый попался Хару, к которому он и пришёл как раз, но его заметили и другие ребята, начиная сразу перешёптываться, хотя младшему было как-то насрать. - Хару! - с обычной улыбкой крикнул тёмноволосый и помахал рукой, привлекая внимание зелёноглазого. Санзу, заметив Миччи, стянул с себя маску и направился к нему, обнимая в качестве приветствия. Тут гул от обычных выполнителей группы начался только сильнее, особенно от новичков, они ещё не видели, что бы « бешеный пёс » особого отряда снимал маску при посторонних людях, даже при главе Поднебесья он делал это крайне редко. - Ты вовремя, сейчас Курокава начнёт собрание, пошли со мной в ряд, потом с ним поздороваешься. - Такемичи кивнул и отнял у парня его чёртову маску, как бы говоря: " не позволю. " Пройдя вместе с другом к ребятам из его отряда, немного кивнул им в качестве приветствия и стал рядышком с розововолосым, начиная рассматривать новеньких. - Есть кто-то интересный? - Нет, среднестатистические. Никого выделяющегося. - с скукой в голосе произнёс зеленоглазый и вздохнул, посмотрев на омегу. - А вот ты сегодня прекрасно выглядишь. Волосы длиннее стали? Оставишь? - Угу, ещё хочу что-то сделать, или пирсинг или может тату какое-то. Обсудим это позднее, я вижу Изану. - с улыбкой проговорил голубоглазый и стал смотреть на своего друга, который прекрасно выглядел в красной униформе. - Начнём собрание! - громко сказал Курокава и все сразу же затихли, обращая внимание на своего главу. Сначала они обсуждали предстоящий бой с одной новой группировкой, которые сразу же пошли по опасному пути. Глава « Крылатых » изнасиловал пару омег и убил каких-то парней. Вот на эти слова все напряглись, как какой-то мудак посмел на ИХ территории вытворять такое? А Миччи, когда услышал про бедных омег, сразу же понял - он точно будет присутствовать в битве и лишит эту тварь достоинства. - Я присоединюсь к битве и самолично сломаю этому ублюдку его лишнюю конечность. - вышел вперёд Ханма с ярой злостью в глазах, на это Изана кивнул, ведь прекрасно понимал чувства друга, та и многие здесь хотели поддержать Миччи. У каждого из ребят могут быть как друзья, пары, так и родственники омеги, так что каждый может представить такое дерьмо. Дальше собрание прошло полегче, ведь Курокава после раздачи указаний отрядам резко улыбнулся. - А сейчас у меня хорошая новость. Выходите. - из толпы вышло два парня. Первый - с шрамом на лице и одним белым глазом, кажется из-за этого шрама он слеповат или вообще слеп на один глаз, а второй - парень со средним телосложением, но прекрасной фигурой, у него были серые глаза и рыжие волосы по мочку ушка. - Хочу представить вам нового капитана первого отряда и зам. главу. - Изана повернулся к парню со шрамом. - Это Какучо Хитто - капитан первого отряда, прошу найти с ним общий язык и бывший командир ознакомь его с обстановкой и работой. Как только Какучо начал спускаться, Ханагаки налетел на него с объятьями, ведь еле сдерживал себя, что бы не побежать прямо на сцену. Пусть он и гость главы, но уважение должно же быть. - Господи как я скучал, Кокосик! - говорит Миччи и не отпускает своего друга, пока Изана продолжил говорить. - А это - Кэзуки Комацу, он мой зам. глава, поэтому надеюсь, что его тоже примут и будут уважать. Собрание закончено! - проговорил Изана и с улыбкой посмотрел на своих друзей внизу лестницы. Светловолосый похлопал рыжика по плечу и сказал, что бы тот немного подождал, так как познакомиться с ребятами будет сложно, так как Миччи должен отойти от Какучо для начала. В это время большая часть ребят ушла, а командиры остались, что бы познакомиться с двумя новыми личностями, та и Кокосику нужно уже скоро уходить с бывшим командиром, что бы он всё показал и объяснил. Но Ханагаки это не волнует, он повис на друге и пока не на обнимается с другом - не отпустит. Харучиё на такое поведение омеги был удивлён, но увидел, что Изана не ревнует, значит этот парень не соперник "за сердце" Ханмы. Он подошёл к двум обнимающимся, сложив руки на груди, приподымая одну бровь и вопросительно смотрит то на этого Хитто, то на Курокаву, который стал спускаться. - Ну ну, Миччи, пусти, я теперь буду рядышком, успеем ещё. - с улыбкой произносит тёмноволосый бета, поглаживая омегу по спине. - Нееет, я тебя 3 недели не видел из-за экзаменов! У меня нехватка Кокосика! - совсем по детски надувает щёки младший и продолжает виснуть на парне, крепко обнимая за шею. Пока в это время Изана и Хитто переглянулись, на секунду повисло молчание, а после смех двоих друзей на поведение младшего. - Ну как, Миччи, понравился подарок? - успокаивая себя от смеха, проговорил фиалкоглазый и подошёл к двум парням. На эти слова Такемичи наконец поднял голову с плеча друга и немного отстранился от него, с прищуром смотря на светловолосого. - Ах ты собака, знал и не сказал! А я ведь так расстроился, что не смогу увидеть Кокосика до следующих выходных! - Не дуйся, я сам узнал пару дней назад, когда он пришёл ко мне домой и сказал, что его усыновили. - Стоп... ТЕБЯ УСЫНОВИЛИ!? - вскрикивает омега и смотрит в красный и белый глаза, сразу же замечая улыбку на лице друга и кивок. - О БОЖЕ МОЙ!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВРЕМЯ, МЫ ОТПРАЗДНУЕМ! На весь этот цирк смотрел Харучиё, который нихуя не понимал, но уже начал ревновать, ведь не знал, что этот человек очень дорог омеге и тот не говорил о нём, потом новенький Кэзуки, но он скорее воспринимал это с улыбкой, ведь ему нравится видеть лидера с улыбкой, а кажется эта омега была чем-то особенным для него. Он уже с нетерпением ждал, когда познакомится с этим парнишкой и что-то подсказывает рыжему, что этот подросток скрасит его жизнь. Ну и командиры некоторых отрядов. Они привыкли к Ханагаки, но видеть его ТАКИМ было ой как странно, они даже подходить боялись, а то вдруг разозлиться и тогда они пожалеют об этом.