Пролог
31 июля 2022 г., 16:25
Дождь лил, как в последний раз и моя одежда насквозь промокла. Я потерял счет времени, я потерял все, но я продолжал идти по мокрой земле.
Я взглянул на небосвод, и увидел пустоту, лишь темное небо и проблески молнии, ни единой звезды, ни единого указателя. Я продолжал смотреть на ночную тьму, и я пошел за ней, дождь начал лить сильнее, я не отводил глаз, несмотря на удары капель. Оказавшись у корней нашего дуба, я рухнул. Там я и оставил свою душу.
Наши обреченные души принадлежали друг другу.
Когда-нибудь и я стану звездой, последним фрагментом нашего созвездия, когда-нибудь. Я верил в это. Мы верили в это.