You have become my dream

R
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 11 608 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки

POV Автор       Солнце ярко освещало комнату. На большой кровати мирно спал Бывший Тёмный Князь. Ему, наверное,  снился очень добрый и радостный сон, ведь уголки его губ были приподняты вверх. Злодей в прошлом улыбался обнимая мягкую подушку, вдыхая её запах...ещё пару часов назад на этой самой подушке спала молодая принцесса Штормграда.       Спустя пару минут счастливый сон мужчины подошёл к концу. Громко зазвенел будильник.       Мужчина нехотя открыл глаза, выпустил из своих объятий мягкую подушку и сел на кровати. Он осмотрелся и не увидев рядом с собою девушку грозно нахмурился. Поднял свои руки и зарылся ими в свои чёрные, как смоль волосы. Закрыл глаза.       "Ну а чего ты ожидал? Что она останется с тобой? Дурак! Полный дурак!" — начал злиться сам на себя Влад. — "Она ушла. Ушла от тебя. Ушла и даже не попрощалась..."       Пока мужчина терзал себя мыслями в комнату тихо зашла девушка с подносом в руках. — О, — начала говорить она. — Ты уже проснулся! Доброе утро, Морок. — радостно проговорила молодая девушка. <      Бывший Тёмный Князь медленно повернул свою голову в сторону девушки и удивлённо заморгал. — Доброе утро, Колючка...       "Варя не ушла...Она осталась здесь...Со мною" — Вижу ты ещё не проснулся, — засмеялась девушка, подходя к Владу. — Что это? — с интересом спросил мужчина, показывая на поднос. — Неужели это ты сама приготовила?       Варвара гордо подняла голову, намекая что он угадал. — Конечно! — сказала девушка и передала ему поднос с едой. — Специально для тебя я приготовила кофе и  блинчики с разными вкусами! Смотри, этот с творогом, этот с бананом, а этот с шоколадной пастой! — Ух ты! — ещё сильнее удивился мужчина. — Да да, ух ты, — рассмеялась Варя. — Кушай давай! Приятного аппетита,  Морок!       Влада не надо было долго уговаривать. Он сразу приступил к завтраку. — Колючка! — по-детски проговорил Бывший Тёмный Князь. — Это невероятно вкусно! Спасибо. — жуя похвалил он свою гостью. — На здоровье! — Никто и никогда не готовил для меня.       Принцесса лишь снова улыбнулась и направила свой взор на часы, которые весели в комнате.       "07:10" — Тебе сегодня звонила какая-то женщина с работы и она представилась твоей секретаршей...— начала рассказывать Варвара, делая небольшую паузу. — Сказала, что тебе надо быть не к 9, а к 8. — Хорошо, тогда я буду есть быстрее, — начал торопиться Морок. — Ох, мне надо ещё свой костюм найти.       Девушка нежно схватила его за руку. — Не спеши, — сказала она. — Твой костюм уже готов.       Мужчина в недоумении поднял брови. — Я его нашла и погладила. Твой костюм аккуратно висит в шкафу. — Ты что сделала? — Нашла и погладила твой костюм. —Невероятно... — тихо сказал мужчина. — Что? — Нет...ничего.       Девушка лишь пожала плечами.       "Святые колючки...Варя вела себя так, словно всё это было в порядке вещей — сидеть на моей смятой постели, держать за руку. Будто не было между нами какого-то напряжения,  будто у неё нет жениха-извращенца, которого я хочу прикончить. Словно между нами что-то может быть". — Кстати, ты кушаешь на работе? — неожиданно спросила Варвара.  — Просто у меня остались ещё блины и я сложила их в ланч бокс. Может возьмёшь с собой на работу, вдруг проголодаешься.       Владислав замер. "Мне это сейчас снится?" — мысленно начал спрашивать Морок. — " Эта девушка...Девушка, в которую я до безумия влюблён...Приготовила мне потрясающий завтрак, погладила мой костюм и собрала мне блинчики на случай, если я проголадаюсь...Это не может быть правдой." — Варя. — Что такое, Морок? — Скажи мне, — спрашивает мужчина,  делая паузу. — Я умер? — Ахах-ха-хах, Влад,  ты живее всех живых! — вновь рассмеялась девушка и приблизившись к мужчине, быстро чмокнула его в щеку, а затем быстро убежала из комнаты. — Я точно умер... — Влад дотронулся до своей щеки и улыбнулся.       " Эта девушка никогда не перестанет меня удивлять" — подумал мужчина и начал собираться на работу. Конец POV Автор.

***

POV Варвара       Мы с Владом быстро собрались и подъехали к театру. — Варя, я так и не успел спросить тебя, — начал разговор мужчина. — Ты приняла моё предложение о том, что можешь остаться у меня? — Если можно, то я побуду у тебя 2 недели... — Конечно можно! А почему только 2 недели? — спросил он.       Я нехотя ответила. — Мои родители и принц Николай со своей матерью сейчас в отъезде... Они в Солнечном Королевстве и прибудут назад только через 2 недели.       Я заметила с какой силой Влад сжал свою челюсть. — Значит ты останешься в моем доме на 2 недели? — Ага, пока не выгонишь,  — немного пошутила я. — Значит навсегда?       Я застыла. — Нет, буду у тебя только 2 недели.       У Морока зазвонил телефон. — Ало, да я почти на рабочем месте, — ответил  кому-то мужчина. — Я понимаю,  что много работы. Хорошо, сейчас поднимусь в свой кабинет. — сказал он и отключил звонок. — Не хочешь посмотреть представление пока я работаю? — Хочу, но в другой раз. — Почему? — Я планирую сейчас походить по магазинам. У меня совсем нет с собой вещей, а возвращаться в замок я пока что не хочу. — Тогда держи, — сказал мужчина и протянул карту. — Это моя банковская карта, покупай всё что душе угодно.       Я удивилась. — Ты серьёзно? — Серьёзно. — Не надо, я ведь принцесса, — начала объяснять я. — У меня есть деньги. <      Морок лишь закатил глаза и направился в театр. — Пока ты живёшь в моём доме — ты будешь тратить мои деньги, — сказал он и скрылся за стенами театра.

***

      Смотрю на время и замечаю, что уже 18:25, а Морок говорил, что освободиться в пол 6. Придётся подождать ещё.  За сегодняшний день я очень сильно устала. Обходила весь город в поисках "нового" гардероба. Решив, что ждать Морока больше не могу написала ему смс.       "Влад, я иду домой".       Спокойно иду, никому не мешаю, никого не отвлекаю и тут БАЦ в меня врезается какой-то парень.  Только хочу его отчитать, чтобы он шёл аккуратнее — поднимаю глаза и вижу до боли знакомые черты лица. — Шикан. — Варя,  —  шепчет парень, — Варя! — уже громче говорит он и резко притягивает к себе. Крепко обнимает, кружит вокруг себя. — Я так рад тебя видеть! Как ты, принцесса?! — не отпуская меня от себя спрашивает он. — Я в порядке,  а ты как? Как твои гастроли? — Сейчас — никак, у меня отпуск, — похвастался парень. — Я понял, что после военного времени мне просто необходимо отдохнуть. — Вот как, — не зная что ответить проговорила я. — Варя, а не хочешь как-нибудь сходить на свидание? — Как‐нибудь? — Ну допустим завтра, — предложил Шикан. — Поговорим, классно проведём время вместе. — Я подумаю. — Слушай, а что если нам снова стать парой? — спрашивает парень и протягивает меня ближе к себе за талию. — Признаться честно ты мне до сих пор нравишься и я был идиотом, когда предложил нам расстаться...       Не успеваю я ответить на вопрос Шикана, как слышу голос Морока: — Да, ты действительно идиот. — говорит мужчина и отдергиваяя руки парня от меня, уже сам притягивает меня к себе. — Привет, Шикан. — Влад, не скажу, что рад тебя видеть. — ответил парень и сжал кулаки. — Варечка, прости, но мне пора. Вот тебе мой номер — напиши мне.       Шикан протянул мне в руки свою визитку и ушёл. — Я думала, что ты ещё долго будешь работать. — сказала я. — А я думал, что ты уже дома. — ответил мужчина. — Я была бы уже дома, но встретила Шикана. — Что, этот сопляк все-таки позвал тебя на свидание? – недовольно хмурится Морок.       Докладывать Владу о моих отношениях с Шиканом – нелепо. — Ну я бы не делала поспешных выводов. — Так значит, ты пойдешь с ним на встречу? — Не знаю, но вообще мне интересно поговорить с ним.       Мужчина громко хмыкает. — Конечно. Шикан ведь просто хочет поговорить с тобой, дай угадаю – наедине, вечером, в приятной обстановке. Может ты ещё на встречу наденешь какое-то сексуальное платье?       Я моргаю. — Не поняла, к чему вообще упоминае про какое-то платье? — Не важно, забудь. — Знаешь, Морок, если вдруг ты решил дать мне совет, как соблазнить Шикана, – оставь его при себе. — обижено говорю я. — Обойдешься. — отвечает Влад. — Вот наше такси, поехали.       Мы садимся в машину и тихо едем всю дорогу.  Подъезжаем к дому Морока и выходим. Он даёт чаевые водителю и тот уезжает, оставляя нас одних. — Мне иногда кажется,  что ты ревнуешь. — усмехаюсь искренне. — Тебе кажется.       Конец POV Варвара
Примечания:
44 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)