Почему?
2 февраля 2023 г., 22:34
Примечания:
Посвящается фанфику по драмионе «Союзники» от автора Конфета без сахара: https://ficbook.net/readfic/12486927
Почему ты смотришь на меня
Так пронзительно? Враждебно. Резко.
И от взгляда твоего мне мерзко.
Рассыпается моя броня.
Почему не скажешь слова мне?
Неужели я совсем не заслужила?
Ничего и не было, но все же было…
Дождь рисует слезы на окне.
Почему так холодно в груди?
Ты дрожишь, но оттого я замерзаю:
Где граница между нами, я не знаю.
Есть ли там надежда впереди?
Почему так хочется кричать?
Жилы разорвать и сердце вынуть,
Все земное навсегда отринуть,
А потом навеки замолчать.