Часть 3
2 августа 2022 г., 00:52
На следующий день девушка проснулась от противного звона будильника, который отчаянно пытался донести до её сонного мозга, что пора в школу.
— Чёртов будильник! – сказала Эби, выключив его.
Она встала и поплелась в ванную комнату.
Взглянув в зеркало, она ахнула от удивления, потому что её лицо напоминало переспелый помидор. Оно было красным, отёкшим, будто девушка потолстела на килограмм так восемь, точно не меньше.
— Твою мать… – вырвалось у неё и, включив воду, Эби встала под прохладный поток воды.
После Эби почистила зубы и сделала маску, чтобы спал отёк.
Минут через сорок Форбс вышла из комнаты и направилась на кухню.
— Доброе утро! – сказала радостная Кэролайн.
— Доброе, – сказала Эбигейл с улыбкой. – Не ночевала дома? Дай угадаю, была у Тайлера.
— Какая ты догадливая, – закатив глаза, с усмешкой сказала сестра.
Они позавтракали и вышли из дома.
— Как насчёт погонять на скорость? – ухмыльнувшись, предложила младшая сестра, открывая дверцу своего автомобиля.
— С радостью, сестричка.
Заведя машину и спустив окно, Эби не громким голосом начала обратный отсчёт, так как сестра её в любом случае услышит.
— Раз, – Эбигейл поставила ногу на педаль газа, но нажимать пока не стала.
—Два…
Ещё слово и они ломанут с бешеной скоростью.
— Три! – крикнула девушка и они рванулись с места.
Кэролайн ехала впереди, но в последний момент младшая сестра её обогнала.
— Есть! – затормозив и припарковавшись, сказала Эби.
— Ого, ничего себе ты ездишь. – сказала Кэролайн. – Надо будет купить тебе другую машину.
— Кэролайн, – осекла её сестра. – Ты же знаешь, мама так загружена работой, что приходит в час ночи, мне достаточно и такой.
— Да, ты права.
— Эби, ты как? – у кабинета химии, к девушке подбежал Кол.
— Большое спасибо, Кол, я в порядке, – с улыбкой сказала она.
— Это хорошо, – парень поправил лямку рюкзака. – Какие планы после школы?
— Никаких, а что?
— Как насчёт прогуляться?
— Отличная идея.
— Рад, что ты согласилась, — прежде, чем скрыться в кабинете, Кол улыбнулся на последок.
— Давно стоишь? – спросила Эби у Кола, выходя из школы после окончания уроков.
— Минуты две, не больше, — пожал плечами он.– Пойдём?
— Да.
Они сначала гуляли по парку, после пошли в мистик гриль.
— Слушай Эби.– сказал Кол.
— Да?
— Пойдём выйдем на улицу?
— Да, конечно.
Они вышли на улицу.
— Ты мне хотел что-то сказать?
— Ну вообще показать.– он указал на серый Porsche 918.
— Машина?
— Держи.– парень передал ключи.– она твоя.
Девушка стояла в шоке.
— Ты с ума сошёл…– она прикрыла рот рукой.
— Так и будешь смотреть?
Форбс открыла машину и села за руль.
— Ахренеть.– она провела рукой по рулю.
— Это ещё не всё.– сказал он.
Она посмотрела на него непонимающе.
— Посмотри на заднее сидение.
Эбигейл посмотрела назад и увидела белые розы и снова 101 штука.
— Ты хочешь сделать из моей комнаты магазин цветов?– сказала она смеясь.
— Подними букет.
Девушка подняла его и увидела красную коробку Cartier.
Она осторожно взяла её.
— Можно я упаду в обморок?– спросила блондинка.
— Лучше открой коробку.– усмехнувшись сказал Кол.
Форбс открыла её и увидела золотой браслет.
— Это мне?..
— А ты видишь здесь ещё одну очаровательную блондинку с зелёными глазами?– улыбнувшись сказал Майклсон.
— Спасибо тебе огромное, я даже не знаю как тебя отблагодарить…
— Просто радуйся, для меня этого будет достаточно)
Она обняла его.
— Кому не скажи какой у меня друг, все упадут)
Он лишь крепче обнял её, потому что понял что она приняла его предложение о дружбе.
— Надевай браслет и поехали)
Девушка всё сделала и они направились в путь.
Они катались около 1,5 часа.
Девушка не верила что это правда.
И вот она остановилась возле дома и начала парковаться.
— Ещё раз большое спасибо)– сказала она выйдя из машины.
— Не за что)— улыбнувшись сказал он.– Тебе помочь с букетом?
— Было бы славно.– сказала она.– в прошлый раз я еле его подняла.
Он услышал её, и достав букет цветов понёс его.
Она достала вазу, налила воды и поставила туда цветы.
— Ещё раз большое спасибо)– сказала поцеловав его в щёку.
Он улыбнулся.
— Будешь чай?– спросила она.
— Я бы с радостью, но к сожалению мне пора принцесс)– сказал он и вышел из дома.
Через час:
Было уже 8 часов вечера и тут пришла Кэр.
— Привет Эби, не знаешь чья это машина стоит возле нашего…– хотела она договорить как увидела на столе огромный букет.– дома.
Постояв минуту в шоке она спросила.
— Откуда у Райана такие деньги?
— Это не от него.– скала Форбс-младшая, сестра посмотрела на неё вопросительно.– я с ним рассталась.
— Ну наконец-то!– сказала Кэролайн.– стоп, тогда откуда?
— За тобой Майклсон старший, за мной младший.– сказала она усмехнувшись.
— Ничего себе, и браслет!– сказала Кэр.– то есть это твоя машина?
— Ага.
— Боже как я за тебя рада)– сказала она обняв.
— Спасибо)
— Что будем готовить?– спросила Кэролайн.
— Шарлотку?– предложила Эби.
— Отличный вариант и все продукты есть)
И они принялись готовить.
Примечания:
Пишем комментарии, иначе части будет выходить реже, либо заморожен.
Как вам эта глава? Ваши впечатления?
Машина: https://pin.it/7CXlZ0g
Букет: https://pin.it/7lO8rLE
Браслет: https://pin.it/1nMFeaR