Первая фотосессия.
1 августа 2022 г., 09:44
Примечания:
Просто вторая часть и первая фотосессия в жизни Плутона
~Утро.Суббота.~
Первым из парней проснулся Плутон ,а затем и Люк .Проснувшись он поняли что спали они в обнимку, своре всего это из-за того что в квартире было холодно ,так как был включён кондиционер на ночь.
-Хах не думал что ты так быстро геюгой станешь)
-Чё. Нихуя! Каково мы в обнимку лежим?!
-Холодно в квартире,идиот.
-Сам такой!
-Крч ладно давай вставай!
-Угу.
Как только они вышли с комнаты им в нос ударил приятный аромат блинчиков. Парни прошли на кухню , и действительно Миса готовила блинчики на завтрак.
-О! Ну хоть где то ты пригодилась !)
-Хах ты лучше так не говори у меня то фоточка есть )
-Какая?
-Как вы в обнимку спите)
-Чё!? Ану удалила быстро!
-Нет, буду теперь вас шантажировать)))
-Коза!
-Гей))
-По твоей вине!
-Но всё равно гей)
-Арх…
-Всё крч я умываться!
-Не утони там)
-Да ты задолбала!_ С этими словами Плутон отправился в ванную комнату приводить себя в порядок.
-Мда …
Так то утро проходило как всех людей ничего интересного они просто ели и чуть болтали так что давайте перейдём к моменту когда все кроме Анны уже вышли из подъезда и отправились по домам.
--Слушай раз мы теперь типо пара то не хочешь у меня пожить? Как раз так будет легче в плане модели.
-Ладно,только к маме зайду .
-Ок.
После того как они забрали все нужные для Сплитика вещи они отправились в квартиру к Люку.
-Проходи, разувайся.
-Них ,у тебя чё трёхкомнатная?!
-Да а ты думал что я буду в однокомнатной ещё и моделями заниматься?
-Неважно, когда начнём?
-Так сразу? Ладно если так хочешь то давай сейчас только сначала покажи своё тело,а то как я пойму чё тебе подойдёт.
-А…ладно..//////
- Чё стесняешься?)
-А ты попробуй не стесняться когда ты должен перед мужиком в нижнем белье пройтись!
-Ну проходиться не надо, я так, просто тебя «полапаю»
-Чего?!
-А ты думал? Быстрей давай!
-Ладно-Ладно!!
Плутон начал снимать с себя худи цвета пудра и чёрные свободные джинсы*
У него было стройное тело достаточно узкая талия, а рост его кстати 168 см.
Старший подошёл к младшему и начал его трогать в разных местах*
-А я думал если столько булок есть то худым не будешь)
-Это не для одного меня булки!
-А для кого ещё?
-Для Люсика :>
-……………….
Вообще на самом деле не нужно как-то ощупывать модель он это сказал просто чисто ради своего интереса, когда он закончил то чисто «случайно» сжал одну из ягодиц своей «модели»
-Ты это специально?!
-Нет что ты!)
-Педик!
-Ты на него больше похож)
-… давай уже одежду!
Фотограф передал моделе одежду и тот пошёл одеваться .Одежда была оверсайз: чёрные шорты ,рубашка, белая футболка.
-Ну не плохо, у тебя хоть вкус есть.
-Конечно есть! Вставай уже
-Как!?
Смотри ,встаёшь и опираешься на одну ногу, правая рука на правом боку, а туловище наклонено вперёд.
-Так?
-Да ,идеально
Сделав пару снимков они поменяли позу: лёжа на спине ,руки над головой ,колени ног чуть согнуты.Так проходила вся фотосессия .Они меняли позы и одежду и соответственно фотографировались.
-Шикарно, молодец.
-Покажи!
-Потом как перекину на ПК ,покажу
-Ну ладно(
-Если устал можешь идти отдохнуть или поесть.
-Я не хочу есть
-Но уже вечер! Ты только завтракал!
-И что? Я не хочу потерять свою фигуру.. Эй!_ Его закинули на плечо и потащили в кухню.
-Не потеряешь! Если сдохнешь то всем ужу будет плевать до твоей фигуры!
--Типо заботишься, да?)
-Нет, просто не хочу модель потерять.
--Значит заботишься)
-Говори как хочешь
-Оу~ даже если я буду говорить…Папочка?~
-Нет! Как угодно, но не так!
-Хорошо Папочка~)
-Задрал!Жди давай! _С этими словами … скинул на диван …
-Ай! Папочка за что?(
- За всё хорошее!
--Хочешь что бы я был плохим мальчиком?)
-Нет! Всё отвали! Жри давай!
Он поставил перед парнем еду и ушёл в свой кабинет перед этим забрав камеру со студии.
-Нахал!( Плутон начал есть.Когда он всё доел то пошёл в кабинет к Люку чтобы спросить где он может поспать. Тот же сказал где спальня , а также попросил подождать пока он придет. Но Сплитик время зря не терял он достал свои вещи из сумки и пошёл в душ .Спустя примерно минут 15 Люк закончил и уже хотел пойти в спальню как тут из ванной комнаты выходит Плутон в одном полотенце на бёдрах.
-Не смотри! Эй! куда ты меня потащил?!
Фотограф отнёс его в спальню и уложил на кровать надвисая над ним.
-Ну и кто меня называл Папочкой?~)
-…. Прошу ненадо..
-ХАХ ты серьёзно поверил что я хочу с тобой?!
-Козёл! Я вообще то испугался!
-Ой ой простите меня моя омежка)
-Сам ты омежка!_ перевернул их и теперь он сверху
-Оу~ хочешь попрыгать?)
-Чт.. ДЕБИЛ!!!
-хех)
-Ладно давай переодевайся и я тебе кое что покажу)
-Надеюсь не хуй?
-Хочешь и это покажу?)
-Нет!_ Пошёл переодеваться
*-Смешной)
Когда младший переоделся то хозяин этой квартиры уже ждал его в кровати..
-Залазь под одеяло.
Плутон так и сделал.
-И? Что ты хотел мне показать?
Люк открыл галерею на своём телефоне и показал сегодняшние фото с фотосессии.
-ВАУ! Это очень красиво!
-Потому что у меня самая красивая модель)
-Ой не смущай!) _ Началась актёрская игра .
-А я не смущаю ,я правду говорю)
-Ты что рил гей)?
-Не знаю ,но точно знаю что ты мне теперь дорог)
-Как же тебя изменил один день) А?..
Его одним движением уложили и прижали к себе.
-Спи…моя модель)
-..).
В скором времени они заснули думая о сказанных словах ,но их удивляло одно ,что ещё буквально два дня назад они не были даже нормальными друзьями ,а сейчас уже спят в обнимку.
Примечания:
Надеюсь неплохо получилось..