Будешь моей фотомоделью?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 137 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Первая фотосессия.

Настройки
Примечания:
~Утро.Суббота.~ Первым из парней проснулся Плутон ,а затем и Люк .Проснувшись он поняли что спали они в обнимку, своре всего это из-за того что в квартире было холодно ,так как был включён кондиционер на ночь. -Хах не думал что ты так быстро геюгой станешь) -Чё. Нихуя! Каково мы в обнимку лежим?! -Холодно в квартире,идиот. -Сам такой! -Крч ладно давай вставай! -Угу. Как только они вышли с комнаты им в нос ударил приятный аромат блинчиков. Парни прошли на кухню , и действительно Миса готовила блинчики на завтрак. -О! Ну хоть где то ты пригодилась !) -Хах ты лучше так не говори у меня то фоточка есть ) -Какая? -Как вы в обнимку спите) -Чё!? Ану удалила быстро! -Нет, буду теперь вас шантажировать))) -Коза! -Гей)) -По твоей вине! -Но всё равно гей) -Арх… -Всё крч я умываться! -Не утони там) -Да ты задолбала!_ С этими словами Плутон отправился в ванную комнату приводить себя в порядок. -Мда … Так то утро проходило как всех людей ничего интересного они просто ели и чуть болтали так что давайте перейдём к моменту когда все кроме Анны уже вышли из подъезда и отправились по домам. --Слушай раз мы теперь типо пара то не хочешь у меня пожить? Как раз так будет легче в плане модели. -Ладно,только к маме зайду . -Ок. После того как они забрали все нужные для Сплитика вещи они отправились в квартиру к Люку. -Проходи, разувайся. -Них ,у тебя чё трёхкомнатная?! -Да а ты думал что я буду в однокомнатной ещё и моделями заниматься? -Неважно, когда начнём? -Так сразу? Ладно если так хочешь то давай сейчас только сначала покажи своё тело,а то как я пойму чё тебе подойдёт. -А…ладно..////// - Чё стесняешься?) -А ты попробуй не стесняться когда ты должен перед мужиком в нижнем белье пройтись! -Ну проходиться не надо, я так, просто тебя «полапаю» -Чего?! -А ты думал? Быстрей давай! -Ладно-Ладно!! Плутон начал снимать с себя худи цвета пудра и чёрные свободные джинсы* У него было стройное тело достаточно узкая талия, а рост его кстати 168 см. Старший подошёл к младшему и начал его трогать в разных местах* -А я думал если столько булок есть то худым не будешь) -Это не для одного меня булки! -А для кого ещё? -Для Люсика :> -………………. Вообще на самом деле не нужно как-то ощупывать модель он это сказал просто чисто ради своего интереса, когда он закончил то чисто «случайно» сжал одну из ягодиц своей «модели» -Ты это специально?! -Нет что ты!) -Педик! -Ты на него больше похож) -… давай уже одежду! Фотограф передал моделе одежду и тот пошёл одеваться .Одежда была оверсайз: чёрные шорты ,рубашка, белая футболка. -Ну не плохо, у тебя хоть вкус есть. -Конечно есть! Вставай уже -Как!? Смотри ,встаёшь и опираешься на одну ногу, правая рука на правом боку, а туловище наклонено вперёд. -Так? -Да ,идеально Сделав пару снимков они поменяли позу: лёжа на спине ,руки над головой ,колени ног чуть согнуты.Так проходила вся фотосессия .Они меняли позы и одежду и соответственно фотографировались. -Шикарно, молодец. -Покажи! -Потом как перекину на ПК ,покажу -Ну ладно( -Если устал можешь идти отдохнуть или поесть. -Я не хочу есть -Но уже вечер! Ты только завтракал! -И что? Я не хочу потерять свою фигуру.. Эй!_ Его закинули на плечо и потащили в кухню. -Не потеряешь! Если сдохнешь то всем ужу будет плевать до твоей фигуры! --Типо заботишься, да?) -Нет, просто не хочу модель потерять. --Значит заботишься) -Говори как хочешь -Оу~ даже если я буду говорить…Папочка?~ -Нет! Как угодно, но не так! -Хорошо Папочка~) -Задрал!Жди давай! _С этими словами … скинул на диван … -Ай! Папочка за что?( - За всё хорошее! --Хочешь что бы я был плохим мальчиком?) -Нет! Всё отвали! Жри давай! Он поставил перед парнем еду и ушёл в свой кабинет перед этим забрав камеру со студии. -Нахал!( Плутон начал есть.Когда он всё доел то пошёл в кабинет к Люку чтобы спросить где он может поспать. Тот же сказал где спальня , а также попросил подождать пока он придет. Но Сплитик время зря не терял он достал свои вещи из сумки и пошёл в душ .Спустя примерно минут 15 Люк закончил и уже хотел пойти в спальню как тут из ванной комнаты выходит Плутон в одном полотенце на бёдрах. -Не смотри! Эй! куда ты меня потащил?! Фотограф отнёс его в спальню и уложил на кровать надвисая над ним. -Ну и кто меня называл Папочкой?~) -…. Прошу ненадо.. -ХАХ ты серьёзно поверил что я хочу с тобой?! -Козёл! Я вообще то испугался! -Ой ой простите меня моя омежка) -Сам ты омежка!_ перевернул их и теперь он сверху -Оу~ хочешь попрыгать?) -Чт.. ДЕБИЛ!!! -хех) -Ладно давай переодевайся и я тебе кое что покажу) -Надеюсь не хуй? -Хочешь и это покажу?) -Нет!_ Пошёл переодеваться *-Смешной) Когда младший переоделся то хозяин этой квартиры уже ждал его в кровати.. -Залазь под одеяло. Плутон так и сделал. -И? Что ты хотел мне показать? Люк открыл галерею на своём телефоне и показал сегодняшние фото с фотосессии. -ВАУ! Это очень красиво! -Потому что у меня самая красивая модель) -Ой не смущай!) _ Началась актёрская игра . -А я не смущаю ,я правду говорю) -Ты что рил гей)? -Не знаю ,но точно знаю что ты мне теперь дорог) -Как же тебя изменил один день) А?.. Его одним движением уложили и прижали к себе. -Спи…моя модель) -..). В скором времени они заснули думая о сказанных словах ,но их удивляло одно ,что ещё буквально два дня назад они не были даже нормальными друзьями ,а сейчас уже спят в обнимку.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)