Будешь моей фотомоделью?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 137 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Бешеная бабка

Настройки
Примечания:
~30-е июля 8:35~ -Мх~ Уже утро?.. -Люк, вставай! -Мх~ Чё?.. -Не чё! Вставай давай! -Ладно… Когда оба парня уже встали с кровати то они по очереди отправились в ванную комнату и умывшись пошли на кухню. -Ты умеешь готовить? -Ну немного да. -Отлично значит приготовишь завтрак. -Эй! Я тебе кухарка что ли? -Теперь, да) -Ц…Ладно! Пока Плутон готовил завтрак Люк скидывал вчерашние фото заказчику ,получив деньги он спросил о то есть ли ещё какой-нибудь заказ. Ему ответили что есть два заказа, один в стиле фем-бой ,а другой для рекламы секс-шопа. Он ответил что подумает над данными заказами и выключил телефон. *-Интересно он согласится на это?.. Надеюсь я его никак морально не травмирую… -Иди жрать! -Иду! Как только Люк пришёл на кухню то на столе он увидел омлет с колбасой и две кружки какого-то чая. -Неплохо) -Ешь давай пока не остыло! Пока они ели старший думал что сегодня поделать или же куда сходить. Впрочем об это также думал и первокурсник. -А, кст у тебя продукты закончились, может сходим в магазин? -Окей всё равно дел пока нет. -Тогда доедай и собирайся! Сплит убежал в комнату собираться Люк же после того как доел тоже пошёл собираться. Спустя 5 минут все были уже готовы. -Деньги взял? -Конечно я же не хочу без еды остаться. -Ладно пошли. Оба парня вышли за пределы квартиры и отправили в магазин, к их огромному сожалению когда они пришли то там было много бабулек которые косо на них смотрели. -Не обращай внимание. Пойдём. -Угу. После того как они собрали почти полную корзину продуктов и отправились к кассе их встретила какая-то бабушка и тут же начала свой спектакль. -А чё это вы вместе идёте?! Вы же мальчики! -Бабуль, во первых: не мальчики ,а парни ,во вторых: какая разница? -Да потому, что вы из этих! Наверное и ночью друг на друге прыгаете! -Женщина, отстаньте от нас! -Что за молодёжь пошла! Когда они уже отошли от пожилой дамы метров на 10 ,они дошли к кассе и начали раскладывать продукты на ленту. -С вас 1632 рубля. -Держите._Люк Протянул 2000 рублей -32 дам. Оплатив свё что нужно они вышли из магазина и уже хотели пойти домой как вдруг: -Плутон, не можешь постоять тут пока я не приду? -Да, могу ,а ты куда? -Да кое-что купить забыл. -Ладно .Жду. После этих слов второкурсник снова прошёл в магазин и пошёл в отдел с 18+ товарами. Зайдя туда он посмотрел на полку с лубрикантами и взяв один пошёл уже на другую кассу. -Здравствуйте. -Здравствуйте) К девушке собираетесь?) -Вас это касаться не должно! -С вас 263 рубля -Картой оплата. После оплаты он отправился к выходу перед этим спрятав товар в карман кожанки. -О! Явился не запылился!) -Угу. -Чё хмурый такой? -Да вроде нормальный. -Ну как знаешь ,крч пошли домой! -Пошли. Когда парни пришли домой то Люк начал разбирать пакеты в то время как Плутон побежал в комнату за своей сумкой сказав что сейчас кое что принесёт. -Вот смотри! _Сплит Принёс шоперы которые сам разукрасил. -Красиво? -Честно, да ,даже очень -Где ты такие заказал? -Эт я сам разукрасил) -Реально?! -Да) -Ахринеть… --Хочешь для тебе сделаю?) --Честно, не надо. Я не ношу подобное. -Ну ладно ,кст я ещё и рисую) -Да? Покажешь? -Да, сейчас только ноут принесу!) *-Он так красиво рисует на ткани …Что же но покажет мне сейчас? В любом случае я уже понимаю что это красиво),,, -Вот принёс! Смотри! ...Начал показывать множество своих работ. -А вот это Люсик, мой кот) На экране был нарисован милый рыжий кот с карими глазами. -Хм) Теперь я хоть знаю как он выглядит) -Ага) Он сейчас с мамой живёт) -Понятно) Люк обнял Плутона , тот сначала не понял, но после ответил на обнимашки. -И чё это ты подлизываешься?) -Хочу и подлизываюсь) -Дурак) -Омега) -Ой иди ты!) Но вместо какого либо ответа Сплитик получил короткий поцелуй в висок. -/////Зачем? -Просто захотелось)////// -Много хочешь) -Я знаю…. После того как они полежал так ещё 6 минут …предложил ещё одну идею для фотосессии . Это должна быть фотосессия в художественном стиле то есть тут будет даже настоящий художник как уже можно было догадаться. -Ну мне нравится идея) Давай попробуем. -Хорошо я сейчас подберу одежду и начнём. -Хорошо! Люк подобрал чёрную водолазку бежевый кардиган коричневые джинсы ,а на голову заколку в виде белой розы. -Ну как тебе? -Мне нравится) Говори как встать! Сегодня позы были не только за мольбертом или столом ,но и повседневные позы ,например на диване. -Фух… Жарко конечно… -Зато фотки красивые получились) -Покажешь сёдня? -Угу. Иди переодевайся. Как … сказали так он и сделал ,и уже через пару минут он был в своей повседневной одежде то есть: недлинные шортики и длинная футболка. -Это всё конечно классно, но где я могу поработать? -? Всмысле? -Ну я пикчи рисую. Где я могу порисовать? -Да где угодно, хоть в моём кабинете. -Тогда я в кабинет. -Хорошо. Их остаток дня прошёл за работой. Люк обрабатывал фотки ,а именно в тенях и бликах. А больше и не надо, его модель и так идеальна. Так же он набрасывал эскизы для татуировок. Плутон рисовал новую пикчу на которой он изображал как его Люсик ест дошик из тарелки. Всё проходило хорошо, каждый занят своим делом которое ему нравится, но давайте вспомним что утром Люку предлагали неприличную фотосессию так вот, он это тоже вспомнил, он начал думать о том как это будет выглядеть и какие декорации нужны. Так же он рассматривал фотографии с главными атрибутами ,и смотря на всё это он теперь ещё больше в замешательстве. Как он сможет заставить младшего пойти на это всё? Тем более он сам не хочет то бы тому было больно. *-*-Ладно ,потом поговорю с ним на эту тему...Сейчас закончу и уже через полчаса буду в кровати) ~Некоторое время спустя.~ *-Отлично, наконец закончил. Сколько сейчас ?_Люк посмотрел на часы в мониторе ,они показывали 0:36. *-Ого! Уже столько время?! Как там Плутон? Он повернулся на компьютерном кресле и увидел что младший уже мирно спит на диванчике ,а рядом на коврике лежит его графический планшет. *-Хм) Надеюсь он будет не против если я посмотрю на пикчу) Старший подошёл к диванчику и взяв планшет в руки начал рассматривать этот шедевр. *-Хах) Мило) Надо будет спросить это ситуация из жизни или нет?) *-Он тоже милый… Как же быстро я меняюсь…Ладно, будь что будет… Ну иди сюда моя принцесска) Люк взял Плутона на руки и понёс в комнату после он положил его на кровать и накрыл лёгким пледом который не сильно то и грел. Сам же он пошёл выключать все приборы и после пошёл в душ. Через время, когда он помылся и уже переоделся ,он прошёл в спальню где видимо уже не спали. -Ты спишь? -Нет…Мне холодно… Люк залез на кровать и накрылся одеялом. -Иди сюда… Сплит пододвинулся к Люку ,а то обнял его. -спасибо… --не за что).. Через какое-то время Плутон уже спал в объятиях старшего, тот же умиляясь этой картине сказал последние на этот день слова: -Тогда я завтра покажу тебе фотографии ) _После чего тоже заснул. Не зря говорят ,что сначала нужно получше узнать человека ,а уже после быть о нём какого-то мнения. Так и закончился этот день ,а вместе с ним и эта часть)
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)