Я плачу из-за сериалов
22 августа 2022 г., 10:45
Я одна, не общаются со мной друзья,
Жизнь мою не назвать идеалом.
Так как скудные дни у меня,
Я плачу из-за сериалов.
Плачу из-за любых моментов,
Из-за грустных и от счастливых.
Границ для моих слез нет,
Если нет любви пар милых.
Когда не хочу делать ничего,
Когда в жизни радости мало,
Когда устаю от всего
Я плачу из-за сериалов.
Делать это - совсем не глупо,
В это время я жизнь героев живу.
Все могут думать, что я дура,
Но сердце хочет верить там всему.
После этого я стала ранимой,
Всегда рыдаю во время скандалов.
Плакать - как занятие любимое,
Я плачу из-за сериалов.
Примечания:
Стих вроде грустный, однако одновременно смешной😅И да, для меня это жизненно, кроме первой строчки, к счастью.
Писала давно,когда смотрела сериал "Кухня"